15.04.2023

ЮФУ реализует совместный проект с Донской государственной публичной библиотекой «Час науки»

15.04.2023

«Час науки» — это цикл научно-популярных офлайн-лекций для школьников и всех, кто интересуется наукой.

О тайнах морских глубин расскажет эксперт ЮФУ в проекте «Час науки»

Как решать финансовые вопросы без наличных денег? Все о банковских картах — узнаем на «Часе науки»

Научно-популярный проект ЮФУ «Час науки» стартует с первой лекцией в Таганроге

Как наш мозг заставляет нас видеть то, чего нет —рассказали на лекции проекта «Час науки»