Уважаемые абитуриенты!

Подать документы для поступления в Южный федеральный университет можно:
Лично в приёмную комиссию
информация о местах расположения пунктов приёма документов
- г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д.148 (Зональная научная библиотека им. Ю.А. Жданова)
- г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус "Д" (Инженерно-технологическая Академия ЮФУ)
График приема документов c 20 июня:
Понедельник - Пятница с 09:00 до 16:00
Выходные дни:суббота, воскресенье

По почте
адрес для отправки документов по почте: 344006, г.Ростов-на-Дону, ул.Большая Садовая, 105/42.
Прием всех документов, отправленных по почте, на все направления подготовки бакалавриата и специалитета завершается в соответствии с установленными датами завершения приема документов.
В электронном виде (online на сайте ЮФУ)

Документы, необходимые при подаче заявления на прием:

• документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;
  • документ об образовании установленного образца;
  • для использования права на прием в пределах особой квоты - документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц;
  • для использования особого права или преимущества победителями и призерами всероссийской олимпиады или олимпиад школьников из перечня Министерства науки и высшего образования - документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников или победителем/призером олимпиады школьников;
  • документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение в соответствии с правилами приема, утвержденными Университетом самостоятельно (представляются по усмотрению поступающего);
  • иные документы (представляются по усмотрению поступающего);
  • фотографию поступающего;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) (при наличии).

Уважаемые абитуриенты, согласно уголовному кодексу РФ использование заведомо поддельного любого официального документа либо подложного документа, карается по закону (часть 3, часть 5 ст.327 УК РФ)

Обращайте внимание на сроки приёма документов, а также сроки проведения вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности!

Для получения оперативного ответа по вопросам приема в Южный федеральный университет обращайтесь по телефону 8 (863) 2 370 370, WhatsApp 8-961-430-99-98 или по электронной почте zpk@sfedu.ru

Центральная приемная комиссия ЮФУ:

344006, г. Ростов-на-Дону, Б. Садовая 105/42, к. 206
тел.:    8-800-700-33-98, +7 (863) 2-370-370;
WhatsApp :     8-961-430-99-98;
e-mail: zpk@sfedu.ru;
сайт:   http://www.abitur.sfedu.ru.

График работы приемной комиссии:

Понедельник - Пятница с 08:30 до 17:00
Перерыв с 12:30 до 13:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Отделение приемной комиссии ЮФУ в г. Таганрог:

г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус "Д", кабинет Д113;

График работы приемной комиссии:

Понедельник - Пятница с 9:00 до 17:00
Перерыв с 12:30 до 13:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

тел.:     +7 (8634) 39-34-22, 361-613;
e-mail: priem-tgn@sfedu.ru
Правила приёма документов:
Особые права и преимущества
Предварительный медицинский осмотр
Учёт индивидуальных достижений
Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Информация о дополнительном приёме
Общежития:
Наличие общежитий
Дополнительно (описания, фото)
Вступительные испытания, проводимые ЮФУ:
Порядок организации и процедура проведения вступительных испытаний, проводимых ЮФУ (глава V Приказ 120-ОД "Об утверждении регламента работы Приемной комиссии"