Информация о кадровых справках по образовательным программам

Выберите год набора на образоватльную программу

2012201320142015201620172018201920202021

Код Наименование специальности, направления подготовки Наименование образовательной программы Уровень образования Форма обучения ФИО руководителя ОП Структурное подразделение Кадровая справка
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Автоматизация технологических процессов и производств в энергетике высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике Отсутствует
38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике Отсутствует
38.03.02 Менеджмент Общий менеджмент высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике Отсутствует
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике Отсутствует
25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателей высшее образование - бакалавриат очная, заочная Борисов Игорь Викторович Институт радиотехнических систем и управления PPS_68.pdf
39.03.03 Организация работы с молодежью Организация работы с молодежью высшее образование - бакалавриат очная Деточенко Людмила Станиславовна Институт философии и социально-политических наук PPS_163.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и литература высшее образование - бакалавриат очная, заочная Изотова Наталья Валерьяновна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_121.pdf
01.06.01 Математика и механика Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ватульян Александр Ованесович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24736.pdf
01.06.01 Математика и механика Механика жидкости, газа и плазмы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ватульян Александр Ованесович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24801.pdf
01.06.01 Математика и механика Вещественный, комплексный и функциональный анализ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ватульян Александр Ованесович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_201.pdf
01.06.01 Математика и механика Механика деформируемого твердого тела высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ватульян Александр Ованесович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24800.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Акустика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Заграй Николай Петрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_203.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Астрофизика и звёздная астрономия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_24729.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Физика конденсированного состояния высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_202.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Радиофизика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_24728.pdf
04.06.01 Химические науки Аналитическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_204.pdf
04.06.01 Химические науки Электрохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24658.pdf
04.06.01 Химические науки Неорганическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24656.pdf
04.06.01 Химические науки Органическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24657.pdf
06.06.01 Биологические науки Биохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Шкурат Татьяна Павловна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24178.pdf
06.06.01 Биологические науки Экология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Шкурат Татьяна Павловна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_206.pdf
06.06.01 Биологические науки Генетика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Шкурат Татьяна Павловна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24180.pdf
06.06.01 Биологические науки Почвоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Шкурат Татьяна Павловна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24179.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Муратова Галина Викторовна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_208.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Теоретические основы информатики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Целых Александр Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24630.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Муратова Галина Викторовна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24805.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и нано-электроника, приборы на квантовых эффектах высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Юханов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24159.pdf
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Приборы, системы и изделия медицинского назначения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Старченко Ирина Борисовна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_212.pdf
39.06.01 Социологические науки Социальная структура, социальные институты и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Нор-аревян Оксана Аведиковна Институт социологии и регионоведения PPS_219.pdf
40.06.01 Юриспруденция Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Казачанская Елена Александровна Факультет юридический PPS_24677.pdf
40.06.01 Юриспруденция Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Казачанская Елена Александровна Факультет юридический PPS_24678.pdf
40.06.01 Юриспруденция Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Казачанская Елена Александровна Факультет юридический PPS_220.pdf
41.06.01 Политические науки и регионоведение Теория и философия политики, история и методология политической науки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Поцелуев Сергей Петрович Институт философии и социально-политических наук PPS_221.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Отечественная история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Урушадзе Амиран Тариелович Институт истории и международных отношений PPS_225.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Всеобщая история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений PPS_24698.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Археология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Вдовченков Евгений Викторович Институт истории и международных отношений PPS_24699.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Онтология и теория познания высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Социальная философия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
47.06.01 Философия, этика и религиоведение История философии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философия религии и религиоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
51.06.01 Культурология Теория и история культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_227.pdf
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение Самолетостроение высшее образование - специалитет очная Борисов Игорь Викторович Институт радиотехнических систем и управления PPS_192.pdf
54.05.01 Монументально-декоративное искусство Монументально-декоративное искусство (живопись) высшее образование - специалитет очная Ребров Игорь Владимирович Академия архитектуры и искусств PPS_197.pdf
54.05.02 Живопись Художник-живописец (станковая живопись) высшее образование - специалитет очная Ушакова Лариса Георгиевна Академия архитектуры и искусств PPS_198.pdf
54.05.03 Графика Художник-график (станковая графика) высшее образование - специалитет очная Ушакова Лариса Георгиевна Академия архитектуры и искусств PPS_199.pdf
54.05.04 Скульптура Станковая скульптура высшее образование - специалитет очная Ушакова Лариса Георгиевна Академия архитектуры и искусств PPS_200.pdf
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) - среднее профессиональное образование очная Зепалов Виктор Михайлович Колледж прикладного профессионального образования PPS_757.pdf
01.03.02 Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика высшее образование - бакалавриат очная Наседкин Андрей Викторович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_690.pdf
01.03.03 Механика и математическое моделирование Механика деформируемых тел и сред высшее образование - бакалавриат очная Дударев Владимир Владимирович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_691.pdf
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Фундаментальная информатика и информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Абрамян Михаил Эдуардович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_666.pdf
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Разработка и администрирование информационных систем высшее образование - бакалавриат очная Скороход Сергей Васильевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_589.pdf
03.03.02 Физика Физика высшее образование - бакалавриат очная Малышевский Вячеслав Сергеевич Факультет физический PPS_629.pdf
03.03.03 Радиофизика Радиофизика высшее образование - бакалавриат очная Заргано Геннадий Филиппович Факультет физический PPS_630.pdf
04.03.01 Химия Химия высшее образование - бакалавриат очная Рыбальченко Ирина Владимировна Факультет химический PPS_667.pdf
05.03.01 Геология Геология высшее образование - бакалавриат очная Бойко Николай Иванович Институт наук о Земле PPS_631.pdf
05.03.02 География География высшее образование - бакалавриат очная Назаренко Олеся Владимировна Институт наук о Земле PPS_647.pdf
06.03.01 Биология Биология высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная Горовцов Андрей Владимирович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_663.pdf
06.03.02 Почвоведение Управление земельными ресурсами высшее образование - бакалавриат очная Бирюкова Ольга Александровна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_645.pdf
07.03.01 Архитектура Архитектура высшее образование - бакалавриат очная Скопинцев Анатолий Вениаминович Академия архитектуры и искусств PPS_623.pdf
07.03.04 Градостроительство Градостроительство высшее образование - бакалавриат очная Симонянц Аркадий Каспарович Академия архитектуры и искусств PPS_622.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Системная аналитика и технологии разработки информационных систем высшее образование - бакалавриат очная, заочная Рогозов Юрий Иванович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_612.pdf
09.03.02 Информационные системы и технологии Перспективные информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Нужнов Евгений Владимирович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_613.pdf
09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем высшее образование - бакалавриат очная Хусаинов Наиль Шавкятович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_587.pdf
10.03.01 Информационная безопасность Информационно-аналитические системы финансового мониторинга высшее образование - бакалавриат очная Целых Александр Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_586.pdf
11.03.01 Радиотехника Радиотехнические средства связи, локации и защиты информации высшее образование - бакалавриат очная Юханов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления PPS_591.pdf
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Информационно-телекоммуникационные технологии и системы связи высшее образование - бакалавриат заочная Максимов Михаил Николаевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_601.pdf
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Инфокоммуникационные технологии и системы связи высшее образование - бакалавриат очная Земляков Вячеслав Викторович Факультет физический PPS_632.pdf
11.03.04 Электроника и наноэлектроника Электронные приборы и устройства высшее образование - бакалавриат очная Смирнов Владимир Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_616.pdf
12.03.01 Приборостроение Приборы и методы контроля качества и диагностики высшее образование - бакалавриат очно-заочная Спиридонов Олег Борисович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_599.pdf
12.03.04 Биотехнические системы и технологии Биотехнические и медицинские аппараты и системы высшее образование - бакалавриат очная Вишневецкий Вячеслав Юрьевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_611.pdf
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электрооборудование предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей и тракторов высшее образование - бакалавриат очная, заочная Полуянович Николай Константинович Институт радиотехнических систем и управления PPS_609.pdf
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Автоматизация технологических процессов и производств в энергетике высшее образование - бакалавриат заочная Заргарян Юрий Артурович Институт радиотехнических систем и управления PPS_605.pdf
15.03.06 Мехатроника и робототехника Компьютерные технологии управления в робототехнике и мехатронике высшее образование - бакалавриат очная Будко Артём Юрьевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_626.pdf
16.03.01 Техническая физика Техническая физика высшее образование - бакалавриат очная Тополов Виталий Юрьевич Факультет физический PPS_634.pdf
20.03.01 Техносферная безопасность Защита окружающей среды высшее образование - бакалавриат очная Плуготаренко Нина Константиновна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_597.pdf
21.03.02 Землеустройство и кадастры Городской кадастр высшее образование - бакалавриат очная Бородянский Илья Михайлович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_594.pdf
25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателей высшее образование - бакалавриат очная, заочная Борисов Игорь Викторович Институт радиотехнических систем и управления PPS_615.pdf
27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_592.pdf
27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах высшее образование - бакалавриат очная, заочная Белоглазов Денис Александрович Институт радиотехнических систем и управления PPS_590.pdf
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Нанотехнологии и микросистемная техника высшее образование - бакалавриат очная Разумная Анна Григорьевна Факультет физический PPS_671.pdf
37.03.01 Психология Психология высшее образование - бакалавриат очная, заочная Габдулина Людмила Ивановна Академия психологии и педагогики PPS_644.pdf
37.03.02 Конфликтология Конфликтология высшее образование - бакалавриат очная Мартиросян София Ашотовна Институт социологии и регионоведения PPS_676.pdf
38.03.01 Экономика Экономика высшее образование - бакалавриат очная Кашникова Татьяна Васильевна Факультет экономический PPS_646.pdf
38.03.02 Менеджмент - высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике Отсутствует
38.03.02 Менеджмент Менеджмент высшее образование - бакалавриат очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_679.pdf
38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом высшее образование - бакалавриат очная Скачкова Людмила Сергеевна Факультет экономический PPS_664.pdf
39.03.01 Социология Социология высшее образование - бакалавриат очная Тарасенко Лариса Викторовна Институт социологии и регионоведения PPS_565.pdf
39.03.02 Социальная работа Социальная работа высшее образование - бакалавриат очная, заочная Киенко Татьяна Сергеевна Институт философии и социально-политических наук PPS_677.pdf
40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная, заочная Артеменко Наталья Викторовна Факультет юридический PPS_668.pdf
41.03.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования высшее образование - бакалавриат очная Немчина Вера Ивановна Институт социологии и регионоведения PPS_670.pdf
41.03.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования. Информационно-психологическое обеспечение военной деятельности высшее образование - бакалавриат очная Немчина Вера Ивановна Институт социологии и регионоведения PPS_24692.pdf
41.03.04 Политология Политология высшее образование - бакалавриат очная Подшибякина Татьяна Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_625.pdf
41.03.05 Международные отношения Международные отношения высшее образование - бакалавриат очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений PPS_627.pdf
43.03.02 Туризм Туризм высшее образование - бакалавриат очная, заочная Горяйнов Сергей Геннадьевич Высшая школа бизнеса PPS_651.pdf
43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело высшее образование - бакалавриат очная, заочная Горяйнов Сергей Геннадьевич Высшая школа бизнеса PPS_377.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Гусева Татьяна Константиновна Академия психологии и педагогики PPS_583.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_576.pdf
44.03.01 Педагогическое образование География высшее образование - бакалавриат заочная Латун Владимир Владимирович Институт наук о Земле PPS_678.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат заочная Пилипенко Лидия Ивановна Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_573.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Физическая культура высшее образование - бакалавриат заочная Тулупчи Наталья Викторовна Академия физической культуры и спорта PPS_571.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Татаринцева Нина Евгеньевна Академия психологии и педагогики PPS_580.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Математика высшее образование - бакалавриат очная Полякова Татьяна Сергеевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_687.pdf
44.03.01 Педагогическое образование История высшее образование - бакалавриат заочная Сторожакова Екатерина Владимировна Институт истории и международных отношений PPS_672.pdf
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Панкратова Ирина Анатольевна Академия психологии и педагогики PPS_578.pdf
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Логопедия высшее образование - бакалавриат очная, заочная Муратова Марианна Алексеевна Академия психологии и педагогики PPS_1105.pdf
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Дошкольная дефектология высшее образование - бакалавриат заочная Болдинова Ольга Геннадьевна Академия психологии и педагогики PPS_581.pdf
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Логистический и технический сервис автомобильного транспорта высшее образование - бакалавриат очная, заочная Радченко Григорий Сергеевич Академия психологии и педагогики PPS_649.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Физическая культура и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная Степанова Татьяна Анатольевна Академия физической культуры и спорта PPS_570.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Технология и изобразительное искусство высшее образование - бакалавриат очная, заочная Петрова Марина Владимировна Академия психологии и педагогики PPS_694.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Начальное образование и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очно-заочная Шатохина Ирина Владимировна Академия психологии и педагогики PPS_582.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Биология и химия высшее образование - бакалавриат очная Белякова Елена Ивановна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_564.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и литература высшее образование - бакалавриат очная, заочная Григорьева Надежда Олеговна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_662.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная, заочная Меликян Вадим Юрьевич Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_660.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Физическая культура и безопасность жизнедеятельности высшее образование - бакалавриат заочная Лысенко Алла Викторовна Академия физической культуры и спорта PPS_693.pdf
45.03.02 Лингвистика Теория и методика преподавания иностранных языков и культур высшее образование - бакалавриат очная, заочная Жарина Ольга Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_596.pdf
46.03.01 История История высшее образование - бакалавриат очная Пономарева Мария Александровна Институт истории и международных отношений PPS_682.pdf
47.03.01 Философия Философия высшее образование - бакалавриат очная, заочная Кириллов Андрей Александрович Институт философии и социально-политических наук PPS_674.pdf
47.03.03 Религиоведение Религиоведение высшее образование - бакалавриат заочная Эгильский Евгений Эдуардович Институт философии и социально-политических наук PPS_673.pdf
49.03.01 Физическая культура Физическая культура высшее образование - бакалавриат очная Бабаев Магамед Амрах Оглы Академия физической культуры и спорта PPS_568.pdf
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) высшее образование - бакалавриат заочная Степанова Татьяна Анатольевна Академия физической культуры и спорта PPS_569.pdf
51.03.01 Культурология Культурология высшее образование - бакалавриат очная Благородова Елена Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_675.pdf
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы высшее образование - бакалавриат очная Мокина Анна Юрьевна Академия архитектуры и искусств PPS_618.pdf
01.06.01 Математика и механика Механика деформируемого твердого тела высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ватульян Александр Ованесович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24802.pdf
01.06.01 Математика и механика Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ватульян Александр Ованесович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24739.pdf
01.06.01 Математика и механика Вещественный, комплексный и функциональный анализ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ватульян Александр Ованесович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_417.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Акустика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Заграй Николай Петрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_382.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Физика конденсированного состояния высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_381.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Радиофизика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_24731.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Астрофизика и звёздная астрономия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_24730.pdf
04.06.01 Химические науки Физическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24667.pdf
04.06.01 Химические науки Органическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24666.pdf
04.06.01 Химические науки Электрохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24668.pdf
04.06.01 Химические науки Аналитическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_383.pdf
06.06.01 Биологические науки Генетика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Колесников Сергей Ильич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24175.pdf
06.06.01 Биологические науки Биохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Колесников Сергей Ильич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24173.pdf
06.06.01 Биологические науки Почвоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Колесников Сергей Ильич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24174.pdf
06.06.01 Биологические науки Физиология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Колесников Сергей Ильич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24172.pdf
06.06.01 Биологические науки Экология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Колесников Сергей Ильич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_385.pdf
07.06.01 Архитектура Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация историко-архитектурного наследия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Иевлева Ольга Тихоновна Академия архитектуры и искусств PPS_386.pdf
07.06.01 Архитектура Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Иевлева Ольга Тихоновна Академия архитектуры и искусств PPS_24148.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Теоретические основы информатики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Целых Александр Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24640.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Муратова Галина Викторовна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Левин Илья Израилевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24637.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Информационные системы и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Рогозов Юрий Иванович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24639.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Куповых Геннадий Владимирович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24641.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Муратова Галина Викторовна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24806.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Курейчик Виктор Михайлович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_388.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системы автоматизации проектирования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Курейчик Владимир Викторович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24638.pdf
10.06.01 Информационная безопасность Методы и системы защиты информации, информационная безопасность высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Макаревич Олег Борисович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_389.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Антенны, СВЧ устройства и их технологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Юханов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24155.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и нано-электроника, приборы на квантовых эффектах высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Юханов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24161.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Юханов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления PPS_390.pdf
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Приборы, системы и изделия медицинского назначения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Старченко Ирина Борисовна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_391.pdf
15.06.01 Машиностроение Роботы, мехатроника и робототехнические системы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Пшихопов Вячеслав Хасанович Институт радиотехнических систем и управления PPS_392.pdf
20.06.01 Техносферная безопасность Безопасность в чрезвычайных ситуациях (по отраслям) высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Петров Виктор Владимирович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_393.pdf
27.06.01 Управление в технических системах Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_395.pdf
38.06.01 Экономика Математические и инструментальные методы экономики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_24608.pdf
38.06.01 Экономика Экономика и управление народным хозяйством высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_24605.pdf
38.06.01 Экономика Финансы, денежное обращение и кредит высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_24606.pdf
38.06.01 Экономика Мировая экономика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_24609.pdf
38.06.01 Экономика Экономическая теория высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_397.pdf
38.06.01 Экономика Бухгалтерский учёт, статистика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_24852.pdf
39.06.01 Социологические науки Социология управления высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Нор-аревян Оксана Аведиковна Институт социологии и регионоведения PPS_24694.pdf
39.06.01 Социологические науки Социальная структура, социальные институты и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Нор-аревян Оксана Аведиковна Институт социологии и регионоведения PPS_398.pdf
40.06.01 Юриспруденция Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Казачанская Елена Александровна Факультет юридический PPS_418.pdf
40.06.01 Юриспруденция Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Казачанская Елена Александровна Факультет юридический PPS_24681.pdf
40.06.01 Юриспруденция Уголовный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Казачанская Елена Александровна Факультет юридический PPS_24682.pdf
41.06.01 Политические науки и регионоведение Теория и философия политики, история и методология политической науки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Поцелуев Сергей Петрович Институт философии и социально-политических наук PPS_419.pdf
41.06.01 Политические науки и регионоведение Политические институты, процессы и технологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Поцелуев Сергей Петрович Институт философии и социально-политических наук PPS_24817.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика профессионального образования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Бермус Александр Григорьевич Академия психологии и педагогики PPS_24790.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Археология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Вдовченков Евгений Викторович Институт истории и международных отношений PPS_24700.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Отечественная история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Урушадзе Амиран Тариелович Институт истории и международных отношений PPS_423.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Всеобщая история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений PPS_24697.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Онтология и теория познания высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_424.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философия религии и религиоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_24708.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философская антропология, философия культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_24709.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Социальная философия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_24707.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение История философии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_24706.pdf
51.06.01 Культурология Теория и история культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_425.pdf
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Фундаментальная и прикладная химия высшее образование - специалитет очная Нарежная Елена Васильевна Факультет химический PPS_399.pdf
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 445000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Кузьменко Андрей Александрович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 530200) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Кузьменко Андрей Александрович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 129000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Румянцев Константин Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Румянцев Константин Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Разработка защищенных телекоммуникационных систем высшее образование - специалитет очная Румянцев Константин Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_401.pdf
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (ВУС 063300) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Корниенко Владимир Тимофеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи Системы радиосвязи специального назначения (ВУС 521000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Лобач Владимир Тихонович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи Многоканальные телекоммуникационные системы (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Лобач Владимир Тихонович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
21.05.02 Прикладная геология Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых высшее образование - специалитет очная Гамов Михаил Иванович Институт наук о Земле PPS_407.pdf
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение Самолетостроение высшее образование - специалитет очная Борисов Игорь Викторович Институт радиотехнических систем и управления PPS_408.pdf
37.05.01 Клиническая психология Клиническая психология высшее образование - специалитет очная Дикая Людмила Александровна Академия психологии и педагогики PPS_409.pdf
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения Педагогика и психология девиантного поведения высшее образование - специалитет заочная Мирошниченко Александр Владимирович Академия психологии и педагогики PPS_411.pdf
45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений высшее образование - специалитет очная Милькевич Елена Степановна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24138.pdf
45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение военной деятельности высшее образование - специалитет очная Милькевич Елена Степановна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_412.pdf
54.05.01 Монументально-декоративное искусство Монументально-декоративное искусство (живопись) высшее образование - специалитет очная Ребров Игорь Владимирович Академия архитектуры и искусств PPS_413.pdf
54.05.02 Живопись Художник-живописец (станковая живопись) высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_414.pdf
54.05.03 Графика Художник-график (станковая графика) высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_415.pdf
54.05.04 Скульптура Станковая скульптура высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_416.pdf
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - среднее профессиональное образование очная Высоцкая Ирина Анатольевна Колледж прикладного профессионального образования PPS_753.pdf
38.02.06 Финансы - среднее профессиональное образование очная Высоцкая Ирина Анатольевна Колледж прикладного профессионального образования PPS_752.pdf
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 9 классов) - среднее профессиональное образование очная Высоцкая Ирина Анатольевна Колледж прикладного профессионального образования PPS_754.pdf
01.03.02 Прикладная математика и информатика Математическое моделирование бизнес-процессов высшее образование - бакалавриат очная Мирская Светлана Юрьевна Факультет управления PPS_839.pdf
01.03.02 Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика высшее образование - бакалавриат очная Рохлин Дмитрий Борисович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_838.pdf
01.03.03 Механика и математическое моделирование Механика деформируемых тел и сред высшее образование - бакалавриат очная Зубов Леонид Михайлович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_840.pdf
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Фундаментальная информатика и информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Демяненко Яна Михайловна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_841.pdf
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Фундаментальная информатика и информационные технологии высшее образование - бакалавриат очно-заочная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_842.pdf
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Разработка и администрирование информационных систем высшее образование - бакалавриат очная Родзин Сергей Иванович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_843.pdf
03.03.02 Физика Физика высшее образование - бакалавриат очная Бугаев Лусеген Арменакович Факультет физический PPS_844.pdf
03.03.03 Радиофизика Радиофизика высшее образование - бакалавриат очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_845.pdf
04.03.01 Химия Химия высшее образование - бакалавриат очная Аскалепова Ольга Иосифовна Факультет химический PPS_846.pdf
05.03.01 Геология Геология высшее образование - бакалавриат очная Мещанинов Федор Викторович Институт наук о Земле PPS_847.pdf
05.03.02 География География высшее образование - бакалавриат очная Гарькуша Дмитрий Николаевич Институт наук о Земле PPS_848.pdf
05.03.04 Гидрометеорология Гидрометеорология высшее образование - бакалавриат очная Цыганкова Алла Евгеньевна Институт наук о Земле PPS_849.pdf
05.03.06 Экология и природопользование Экология и природопользование высшее образование - бакалавриат очная Скляренко Григорий Юрьевич Институт наук о Земле PPS_850.pdf
06.03.01 Биология Биология высшее образование - бакалавриат очная Вечканов Евгений Михайлович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_851.pdf
06.03.02 Почвоведение Управление земельными ресурсами высшее образование - бакалавриат очная Кравцова Наталья Евгеньевна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_852.pdf
07.03.01 Архитектура Архитектура высшее образование - бакалавриат очная Моргун Николай Анатольевич Академия архитектуры и искусств PPS_853.pdf
07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Реконструкция и реставрация архитектурного наследия высшее образование - бакалавриат очная Иванова-Ильичева Анна Михайловна Академия архитектуры и искусств PPS_854.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Системная интеграция и программирование компонентов ИТ-инфраструктуры высшее образование - бакалавриат очная, заочная Кучеров Сергей Александрович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_855.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Системная интеграция и программирование компонентов ИТ-инфраструктуры высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_858.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Системная интеграция и программирование компонентов ИТ-инфраструктуры высшее образование - бакалавриат заочная Пилипенко Лидия Ивановна Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_856.pdf
09.03.02 Информационные системы и технологии Перспективные информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Лежебоков Андрей Анатольевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_859.pdf
09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика высшее образование - бакалавриат очная Олишевский Даниил Петрович Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_24768.pdf
09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем высшее образование - бакалавриат очная Пирская Любовь Владимировна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_862.pdf
10.03.01 Информационная безопасность Информационно-аналитические системы финансового мониторинга высшее образование - бакалавриат очная Целых Алексей Александрович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_863.pdf
11.03.01 Радиотехника Радиотехнические средства связи, локации и защиты информации высшее образование - бакалавриат заочная Пилипенко Александр Михайлович Институт радиотехнических систем и управления PPS_864.pdf
11.03.01 Радиотехника Радиотехнические средства связи, локации и защиты информации высшее образование - бакалавриат очная Демьяненко Александр Викторович Институт радиотехнических систем и управления PPS_865.pdf
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Информационно-телекоммуникационные технологии и системы связи высшее образование - бакалавриат очная, заочная Максимов Михаил Николаевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_866.pdf
11.03.04 Электроника и наноэлектроника Электронные приборы и устройства высшее образование - бакалавриат очная Солодовник Максим Сергеевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_867.pdf
12.03.01 Приборостроение Информационно-измерительная техника и технологии высшее образование - бакалавриат очная Земляков Виктор Леонидович Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_868.pdf
12.03.04 Биотехнические системы и технологии Биотехнические и медицинские аппараты и системы высшее образование - бакалавриат очная Кириченко Игорь Алексеевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_869.pdf
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электрооборудование предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей и тракторов высшее образование - бакалавриат очная Береснев Максим Алексеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_870.pdf
14.03.02 Ядерные физика и технологии Радиоэкология. Радиационная безопасность человека и окружающей среды высшее образование - бакалавриат очная Бураева Елена Анатольевна Факультет физический PPS_871.pdf
16.03.01 Техническая физика Техническая физика высшее образование - бакалавриат очная Малышевский Вячеслав Сергеевич Факультет физический PPS_873.pdf
20.03.01 Техносферная безопасность Защита окружающей среды высшее образование - бакалавриат очная Мясоедова Татьяна Николаевна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_875.pdf
21.03.02 Землеустройство и кадастры Кадастр недвижимости и геоинформационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Гинис Лариса Александровна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_876.pdf
25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателей высшее образование - бакалавриат очная, заочная Борисов Игорь Викторович Институт радиотехнических систем и управления PPS_877.pdf
27.03.03 Системный анализ и управление Системный анализ и управление в организационно-технических системах высшее образование - бакалавриат очная Корохова Елена Вячеславна Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_878.pdf
27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах высшее образование - бакалавриат очная, заочная Гайдук Анатолий Романович Институт радиотехнических систем и управления PPS_879.pdf
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Нанотехнологии и наносистемы высшее образование - бакалавриат очная Коломийцев Алексей Сергеевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_881.pdf
37.03.01 Психология Психология высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная, заочная Зинченко Елена Валерьевна Академия психологии и педагогики PPS_883.pdf
37.03.02 Конфликтология Конфликтология высшее образование - бакалавриат очная Овруцкая Гульнора Каримовна Институт социологии и регионоведения PPS_884.pdf
38.03.01 Экономика Экономика высшее образование - бакалавриат очная, заочная Косолапова Наталья Алексеевна Факультет экономический PPS_886.pdf
38.03.02 Менеджмент Менеджмент высшее образование - бакалавриат очная, заочная Пилипенко Лидия Ивановна Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_889.pdf
38.03.02 Менеджмент Менеджмент высшее образование - бакалавриат очная Косолапова Наталья Алексеевна Факультет экономический PPS_887.pdf
38.03.02 Менеджмент - высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике Отсутствует
39.03.01 Социология Социология высшее образование - бакалавриат очная Бедрик Андрей Владимирович Институт социологии и регионоведения PPS_891.pdf
40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная, заочная Селиванова Евгения Сергеевна Факультет юридический PPS_892.pdf
41.03.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования. Информационно-психологическое обеспечение военной деятельности высшее образование - бакалавриат очная Сериков Антон Владимирович Институт социологии и регионоведения PPS_24693.pdf
41.03.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования высшее образование - бакалавриат очная Сериков Антон Владимирович Институт социологии и регионоведения PPS_893.pdf
41.03.04 Политология Политология высшее образование - бакалавриат очная Пупыкин Роман Александрович Институт философии и социально-политических наук PPS_895.pdf
41.03.05 Международные отношения Международные отношения высшее образование - бакалавриат очная Айриян Радмила Сергеевна Институт истории и международных отношений PPS_894.pdf
42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью высшее образование - бакалавриат очная Овруцкий Александр Владимирович Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_896.pdf
42.03.02 Журналистика Периодическая печать высшее образование - бакалавриат очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24747.pdf
42.03.02 Журналистика Международная журналистика высшее образование - бакалавриат очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_897.pdf
43.03.01 Сервис Сервис высшее образование - бакалавриат очная, заочная Курочкин Валентин Николаевич Высшая школа бизнеса PPS_898.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Кондрашова Зоя Михайловна Академия психологии и педагогики PPS_902.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Физическая культура высшее образование - бакалавриат очная, заочная Швайбович Елена Петровна Академия физической культуры и спорта PPS_901.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Абдульманова Любовь Витальевна Академия психологии и педагогики PPS_906.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Математика высшее образование - бакалавриат очная Князева Лариса Евгеньевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_900.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат заочная Пилипенко Лидия Ивановна Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_908.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат заочная Пилипенко Лидия Ивановна Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_903.pdf
44.03.01 Педагогическое образование География высшее образование - бакалавриат очная Латун Владимир Владимирович Институт наук о Земле PPS_904.pdf
44.03.01 Педагогическое образование География высшее образование - бакалавриат заочная Меринова Юлия Юрьевна Институт наук о Земле PPS_905.pdf
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Азарова Елена Александровна Академия психологии и педагогики PPS_909.pdf
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Логопедия высшее образование - бакалавриат заочная Муратова Марианна Алексеевна Академия психологии и педагогики PPS_24150.pdf
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Дошкольная дефектология высшее образование - бакалавриат заочная Муратова Марианна Алексеевна Академия психологии и педагогики PPS_921.pdf
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Логистический и технический сервис автомобильного транспорта высшее образование - бакалавриат очная, заочная Зезюлько Александр Викторович Академия психологии и педагогики PPS_916.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Биология и химия высшее образование - бакалавриат очная Вардуни Татьяна Викторовна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_914.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Технология и изобразительное искусство высшее образование - бакалавриат очная, заочная Данчук Иван Иванович Академия психологии и педагогики PPS_911.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) История и английский язык высшее образование - бакалавриат очная Шандулин Евгений Владимирович Институт истории и международных отношений PPS_915.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и литература высшее образование - бакалавриат очная, заочная Пантелеев Андрей Феликсович Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_920.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная, заочная Шейко Елена Владимировна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_919.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Дополнительное образование (воспитательная работа) и социальная педагогика высшее образование - бакалавриат заочная Гутерман Лариса Александровна Академия психологии и педагогики PPS_912.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Физика и информатика высшее образование - бакалавриат очная Богатин Александр Соломонович Факультет физический PPS_910.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Физическая культура и безопасность жизнедеятельности высшее образование - бакалавриат заочная Лысенко Алла Викторовна Академия физической культуры и спорта PPS_922.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Начальное образование и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная Шатохина Ирина Владимировна Академия психологии и педагогики PPS_917.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Физическая культура и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная Степанова Татьяна Анатольевна Академия физической культуры и спорта PPS_913.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (французский язык) высшее образование - бакалавриат очная Шкуратова Татьяна Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24753.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (испанский язык) высшее образование - бакалавриат очная Шкуратова Татьяна Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24752.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (английский язык) высшее образование - бакалавриат очная Шкуратова Татьяна Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_923.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (немецкий язык) высшее образование - бакалавриат очная Шкуратова Татьяна Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24751.pdf
45.03.01 Филология Отечественная филология высшее образование - бакалавриат очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_924.pdf
46.03.01 История История высшее образование - бакалавриат очная Кравец Виктория Сергеевна Институт истории и международных отношений PPS_925.pdf
47.03.01 Философия Философия высшее образование - бакалавриат очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_926.pdf
49.03.01 Физическая культура Физическая культура высшее образование - бакалавриат очная, заочная Самургашев Вартерес Вартересович Академия физической культуры и спорта PPS_927.pdf
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) высшее образование - бакалавриат заочная Степанова Татьяна Анатольевна Академия физической культуры и спорта PPS_928.pdf
51.03.01 Культурология Культурология высшее образование - бакалавриат очная Кириллова Ольга Сергеевна Институт философии и социально-политических наук PPS_929.pdf
54.03.01 Дизайн Дизайн костюма высшее образование - бакалавриат очная Медведева Ольга Павловна Академия архитектуры и искусств PPS_24146.pdf
54.03.01 Дизайн Дизайн интерьера высшее образование - бакалавриат очная Медведева Ольга Павловна Академия архитектуры и искусств PPS_24147.pdf
54.03.01 Дизайн Графический дизайн высшее образование - бакалавриат очная Медведева Ольга Павловна Академия архитектуры и искусств PPS_930.pdf
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы высшее образование - бакалавриат очная Мокина Анна Юрьевна Академия архитектуры и искусств PPS_931.pdf
01.06.01 Математика и механика Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Надолин Константин Аркадьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24803.pdf
01.06.01 Математика и механика Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Надолин Константин Аркадьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24741.pdf
01.06.01 Математика и механика Механика жидкости, газа и плазмы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Надолин Константин Аркадьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_1079.pdf
01.06.01 Математика и механика Механика деформируемого твердого тела высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Надолин Константин Аркадьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24740.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Радиофизика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_24732.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Астрофизика и звёздная астрономия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_24733.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Физика конденсированного состояния высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_1080.pdf
04.06.01 Химические науки Электрохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24676.pdf
04.06.01 Химические науки Неорганическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_1081.pdf
04.06.01 Химические науки Физическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24675.pdf
04.06.01 Химические науки Органическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24674.pdf
05.06.01 Науки о Земле Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Шишкина Диана Юрьевна Институт наук о Земле PPS_24720.pdf
05.06.01 Науки о Земле Экономическая. социальная, политическая и рекреационная география высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Шишкина Диана Юрьевна Институт наук о Земле PPS_24722.pdf
05.06.01 Науки о Земле Геоэкология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Шишкина Диана Юрьевна Институт наук о Земле PPS_24723.pdf
06.06.01 Биологические науки Почвоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Колесников Сергей Ильич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24169.pdf
06.06.01 Биологические науки Биохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Колесников Сергей Ильич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24168.pdf
06.06.01 Биологические науки Генетика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Колесников Сергей Ильич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24170.pdf
06.06.01 Биологические науки Экология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Колесников Сергей Ильич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_1083.pdf
06.06.01 Биологические науки Физиология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Колесников Сергей Ильич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24167.pdf
06.06.01 Биологические науки Зоология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Колесников Сергей Ильич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24166.pdf
07.06.01 Архитектура Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация историко-архитектурного наследия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Иевлева Ольга Тихоновна Академия архитектуры и искусств PPS_1084.pdf
07.06.01 Архитектура Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Иевлева Ольга Тихоновна Академия архитектуры и искусств PPS_24149.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Теоретические основы информатики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Целых Александр Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24645.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Куповых Геннадий Владимирович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24646.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Левин Илья Израилевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24642.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Информационные системы и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Рогозов Юрий Иванович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24644.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Курейчик Виктор Михайлович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_1085.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Муратова Галина Викторовна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24807.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Муратова Галина Викторовна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_1086.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системы автоматизации проектирования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Курейчик Владимир Викторович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24643.pdf
10.06.01 Информационная безопасность Методы и системы защиты информации, информационная безопасность высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Макаревич Олег Борисович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_1087.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и нано-электроника, приборы на квантовых эффектах высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Юханов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24160.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Антенны, СВЧ устройства и их технологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Юханов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24154.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиолокация и радионавигация высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Юханов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24157.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Юханов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления PPS_1088.pdf
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Приборы, системы и изделия медицинского назначения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Старченко Ирина Борисовна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_1089.pdf
15.06.01 Машиностроение Роботы, мехатроника и робототехнические системы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Пшихопов Вячеслав Хасанович Институт радиотехнических систем и управления PPS_1090.pdf
20.06.01 Техносферная безопасность Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Плуготаренко Нина Константиновна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25058.pdf
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Панатов Геннадий Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_1092.pdf
27.06.01 Управление в технических системах Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_1093.pdf
38.06.01 Экономика Финансы, денежное обращение и кредит высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_24611.pdf
38.06.01 Экономика Бухгалтерский учёт, статистика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_24612.pdf
38.06.01 Экономика Экономика и управление народным хозяйством высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_24610.pdf
38.06.01 Экономика Мировая экономика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_24614.pdf
38.06.01 Экономика Экономическая теория высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чернова Ольга Анатольевна Факультет экономический PPS_1095.pdf
39.06.01 Социологические науки Социальная структура, социальные институты и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Нор-аревян Оксана Аведиковна Институт социологии и регионоведения PPS_1096.pdf
40.06.01 Юриспруденция Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Казачанская Елена Александровна Факультет юридический PPS_24684.pdf
40.06.01 Юриспруденция Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Казачанская Елена Александровна Факультет юридический PPS_1097.pdf
40.06.01 Юриспруденция Административное право; административный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Казачанская Елена Александровна Факультет юридический PPS_24686.pdf
40.06.01 Юриспруденция Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Казачанская Елена Александровна Факультет юридический PPS_24683.pdf
41.06.01 Политические науки и регионоведение Теория и философия политики, история и методология политической науки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Коротец Игорь Дмитриевич Институт философии и социально-политических наук PPS_1098.pdf
41.06.01 Политические науки и регионоведение Политические институты, процессы и технологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Коротец Игорь Дмитриевич Институт философии и социально-политических наук PPS_24818.pdf
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело Журналистика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Беспалова Алла Григорьевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_1099.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Общая педагогика, история педагогики и образования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чумичева Раиса Михайловна Академия психологии и педагогики PPS_1100.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Русский язык высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Изотова Наталья Валерьяновна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_1101.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Всеобщая история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений PPS_24696.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Археология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Вдовченков Евгений Викторович Институт истории и международных отношений PPS_24701.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Отечественная история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Урушадзе Амиран Тариелович Институт истории и международных отношений PPS_1102.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Онтология и теория познания высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_1103.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философская антропология, философия культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_24710.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение История философии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_24711.pdf
51.06.01 Культурология Теория и история культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_1104.pdf
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Фундаментальная и прикладная химия высшее образование - специалитет очная Левченков Сергей Иванович Факультет химический PPS_932.pdf
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 445000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Пьявченко Алексей Олегович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 530200) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Пьявченко Алексей Олегович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 530200) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Котенко Владимир Владимирович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Котенко Владимир Владимирович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем Безопасность открытых информационных систем высшее образование - специалитет очная Абрамов Евгений Сергеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_935.pdf
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем Безопасность открытых информационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Абрамов Евгений Сергеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы Радиоэлектронная борьба (ВУС 141001) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Лобач Владимир Тихонович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы Радиолокационные системы и комплексы высшее образование - специалитет очная Лобач Владимир Тихонович Институт радиотехнических систем и управления PPS_936.pdf
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Радиотехнические системы и комплексы специального назначения (ВУС 129000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Самойленко Анатолий Петрович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (ВУС 063300) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Самойленко Анатолий Петрович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи Системы радиосвязи специального назначения (ВУС 521000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Потипак Михаил Владимирович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
21.05.02 Прикладная геология Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых высшее образование - специалитет очная Наставкин Алексей Валерьевич Институт наук о Земле PPS_939.pdf
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение Самолетостроение высшее образование - специалитет очная Борисов Игорь Викторович Институт радиотехнических систем и управления PPS_941.pdf
26.05.04 Применение и эксплуатация технических систем надводных кораблей и подводных лодок Морская акустика и гидрофизика высшее образование - специалитет очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_942.pdf
37.05.01 Клиническая психология Клиническая психология высшее образование - специалитет очная Дикий Игорь Сергеевич Академия психологии и педагогики PPS_944.pdf
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения Педагогика и психология девиантного поведения высшее образование - специалитет заочная Кара Жанна Юрьевна Академия психологии и педагогики PPS_945.pdf
54.05.02 Живопись Художник-живописец (станковая живопись) высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_946.pdf
38.02.06 Финансы (на базе 11 классов) - среднее профессиональное образование очная Высоцкая Ирина Анатольевна Колледж прикладного профессионального образования Отсутствует
38.02.06 Финансы - среднее профессиональное образование очная Высоцкая Ирина Анатольевна Колледж прикладного профессионального образования PPS_44.pdf
38.02.07 Банковское дело - среднее профессиональное образование очная Высоцкая Ирина Анатольевна Колледж прикладного профессионального образования PPS_24123.pdf
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 11 классов) - среднее профессиональное образование очная Высоцкая Ирина Анатольевна Колледж прикладного профессионального образования PPS_124.pdf
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 9 классов) - среднее профессиональное образование очная Высоцкая Ирина Анатольевна Колледж прикладного профессионального образования Отсутствует
01.03.01 Математика Математика, механика высшее образование - бакалавриат очная Ватульян Александр Ованесович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24181.pdf
01.03.02 Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика высшее образование - бакалавриат очная Кряквин Вадим Донатович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24182.pdf
01.03.03 Механика и математическое моделирование Математика, механика высшее образование - бакалавриат очная Ватульян Александр Ованесович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24183.pdf
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Фундаментальная информатика и информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Михалкович Станислав Станиславович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24184.pdf
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Разработка и администрирование информационных систем высшее образование - бакалавриат очная Лутай Владимир Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24185.pdf
03.03.02 Физика Физика высшее образование - бакалавриат очная Мясникова Анна Эдуардовна Факультет физический PPS_24186.pdf
03.03.03 Радиофизика Радиофизика высшее образование - бакалавриат очная Бабичев Рудольф Карпович Факультет физический PPS_24187.pdf
04.03.01 Химия Химия высшее образование - бакалавриат очная Баян Екатерина Михайловна Факультет химический PPS_24188.pdf
05.03.01 Геология Геология высшее образование - бакалавриат очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_24189.pdf
05.03.02 География География высшее образование - бакалавриат очная Овсепян Ася Эмильевна Институт наук о Земле PPS_24190.pdf
05.03.04 Гидрометеорология Гидрометеорология высшее образование - бакалавриат очная Беспалова Людмила Александровна Институт наук о Земле PPS_24191.pdf
05.03.06 Экология и природопользование Экология и природопользование высшее образование - бакалавриат очная Гибков Евгений Викторович Институт наук о Земле PPS_24192.pdf
06.03.01 Биология Биология высшее образование - бакалавриат очная Кундупьян Оксана Леонтьевна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24193.pdf
06.03.02 Почвоведение Управление земельными ресурсами высшее образование - бакалавриат очная Гончарова Людмила Юрьевна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24194.pdf
07.03.01 Архитектура Архитектура высшее образование - бакалавриат очная Евтушенко-Мулукаева Наталья Михайловна Академия архитектуры и искусств PPS_24195.pdf
07.03.03 Дизайн архитектурной среды Дизайн архитектурной среды высшее образование - бакалавриат очная Ревякин Станислав Анатольевич Академия архитектуры и искусств PPS_24196.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Системная интеграция и программирование компонентов ИТ-инфраструктуры высшее образование - бакалавриат очная, заочная Пилипенко Лидия Ивановна Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_24198.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Системная интеграция и программирование компонентов ИТ-инфраструктуры высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_24199.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программирование и системная интеграция ИТ-решений высшее образование - бакалавриат очная, заочная Липко Юлия Юрьевна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24197.pdf
09.03.02 Информационные системы и технологии Перспективные информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Герасименко Евгения Михайловна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24200.pdf
09.03.03 Прикладная информатика Современные методы разработки приложений высшее образование - бакалавриат очная Жмайлов Борис Борисович Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_24201.pdf
09.03.04 Программная инженерия Методы и средства разработки программного обеспечения высшее образование - бакалавриат очная Дроздов Сергей Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24202.pdf
10.03.01 Информационная безопасность Информационно-аналитические системы финансового мониторинга высшее образование - бакалавриат очная Князева Маргарита Владимировна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24203.pdf
11.03.01 Радиотехника Радиотехнические средства связи, локации и защиты информации высшее образование - бакалавриат очная, заочная Кошкидько Владимир Георгиевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_24204.pdf
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Информационно-телекоммуникационные технологии и системы связи высшее образование - бакалавриат очная, заочная Рыжов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24205.pdf
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Системы и устройства радиосвязи высшее образование - бакалавриат очная Вертоградов Геннадий Георгиевич Факультет физический PPS_24206.pdf
11.03.04 Электроника и наноэлектроника Электронные приборы и устройства высшее образование - бакалавриат очная Волощенко Петр Юрьевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_24207.pdf
12.03.01 Приборостроение Приборы и методы контроля качества и диагностики высшее образование - бакалавриат очная, заочная Тарасов Сергей Павлович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_24208.pdf
12.03.04 Биотехнические системы и технологии Биотехнические и медицинские аппараты и системы высшее образование - бакалавриат очная Кравчук Денис Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_24209.pdf
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электрооборудование предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей и тракторов высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_24211.pdf
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электрооборудование предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей и тракторов высшее образование - бакалавриат очная, заочная Медведев Михаил Юрьевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_24210.pdf
14.03.02 Ядерные физика и технологии Радиоэкология. Радиационная безопасность человека и окружающей среды высшее образование - бакалавриат очная Бураева Елена Анатольевна Факультет физический PPS_24139.pdf
15.03.06 Мехатроника и робототехника Компьютерные технологии в системах автоматизации и управления роботами высшее образование - бакалавриат очная Костюков Владимир Александрович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24213.pdf
16.03.01 Техническая физика Техническая физика высшее образование - бакалавриат очная Тер-оганесян Никита Валерьевич Факультет физический PPS_24214.pdf
20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях высшее образование - бакалавриат очная Воробьев Евгений Валерьевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_24216.pdf
21.03.02 Землеустройство и кадастры Городской кадастр высшее образование - бакалавриат очная Павлов Павел Владимирович Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_24218.pdf
25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателей высшее образование - бакалавриат очная Борисов Игорь Викторович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24219.pdf
27.03.03 Системный анализ и управление Системный анализ и управление в организационно-технических системах высшее образование - бакалавриат очная Панич Анатолий Евгеньевич Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_24220.pdf
27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_24221.pdf
27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная, заочная Титов Алексей Евгеньевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_24222.pdf
27.03.05 Инноватика Инноватика высшее образование - бакалавриат очная Дзюба Елена Борисовна Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_24223.pdf
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Материалы микро- и наносистемной техники высшее образование - бакалавриат очная Рудская Анжела Григорьевна Факультет физический PPS_24224.pdf
28.03.02 Наноинженерия Нанотехнологии высшее образование - бакалавриат очная Климин Виктор Сергеевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_24225.pdf
29.03.04 Технология художественной обработки материалов Промышленный дизайн высшее образование - бакалавриат очная Аббасов Ифтихар Балакиши Оглы Институт радиотехнических систем и управления PPS_24226.pdf
37.03.01 Психология Психология высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная, заочная Воронцов Дмитрий Владимирович Академия психологии и педагогики PPS_24227.pdf
37.03.02 Конфликтология Конфликтология высшее образование - бакалавриат очная Лукичев Павел Николаевич Институт социологии и регионоведения PPS_24228.pdf
38.03.01 Экономика Экономика высшее образование - бакалавриат очная, заочная Пилипенко Лидия Ивановна Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_24230.pdf
38.03.01 Экономика Экономика высшее образование - бакалавриат очная, заочная Полховская Татьяна Юрьевна Факультет экономический PPS_24229.pdf
38.03.02 Менеджмент Менеджмент высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная, заочная Новицкая Александра Игоревна Факультет управления PPS_24231.pdf
38.03.02 Менеджмент Менеджмент в инновационном предпринимательстве высшее образование - бакалавриат очная Шустова Марина Сергеевна Факультет бизнеса "Капитаны" PPS_24233.pdf
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Информационно-аналитическое обеспечение государственного и муниципального управления высшее образование - бакалавриат очная Титаренко Инна Николаевна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_24234.pdf
39.03.01 Социология Социология высшее образование - бакалавриат очная Богданова Ирина Николаевна Институт социологии и регионоведения PPS_24235.pdf
39.03.02 Социальная работа Социальная работа высшее образование - бакалавриат очная Лепин Александр Петрович Институт философии и социально-политических наук PPS_24236.pdf
39.03.02 Социальная работа Социальная работа высшее образование - бакалавриат очная, заочная Пилипенко Лидия Ивановна Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_24237.pdf
40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная, заочная Степанова Елена Анатольевна Факультет юридический PPS_24238.pdf
41.03.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования высшее образование - бакалавриат очная Щукина Елена Львовна Институт социологии и регионоведения PPS_24239.pdf
41.03.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования. Информационно-психологическое обеспечение военной деятельности высшее образование - бакалавриат очная Щукина Елена Львовна Институт социологии и регионоведения PPS_25008.pdf
41.03.04 Политология Политология высшее образование - бакалавриат очная Морозова Елизавета Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_24865.pdf
41.03.04 Политология Политология высшее образование - бакалавриат очная Морозова Елизавета Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_24240.pdf
41.03.05 Международные отношения Международные отношения высшее образование - бакалавриат очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений PPS_24241.pdf
42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью высшее образование - бакалавриат очная Максимова Екатерина Сергеевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24242.pdf
42.03.02 Журналистика Международная журналистика высшее образование - бакалавриат очная Дубовер Михаил Анатольевич Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24243.pdf
42.03.02 Журналистика Периодическая печать высшее образование - бакалавриат очная Дубовер Михаил Анатольевич Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24872.pdf
43.03.01 Сервис Сервис, туризм и гостиничное дело высшее образование - бакалавриат очная, заочная Гречко Михаил Викторович Высшая школа бизнеса PPS_24244.pdf
43.03.02 Туризм Сервис, туризм и гостиничное дело высшее образование - бакалавриат очная, заочная Гречко Михаил Викторович Высшая школа бизнеса PPS_24245.pdf
43.03.03 Гостиничное дело Сервис, туризм и гостиничное дело высшее образование - бакалавриат очная, заочная Гречко Михаил Викторович Высшая школа бизнеса PPS_24246.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_24251.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат заочная Пилипенко Лидия Ивановна Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_24250.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат заочная Пилипенко Лидия Ивановна Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_24254.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Математика высшее образование - бакалавриат очная Пырков Вячеслав Евгеньевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24252.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Лосева Ирина Ивановна Академия психологии и педагогики PPS_24249.pdf
44.03.01 Педагогическое образование География высшее образование - бакалавриат заочная Богачев Иван Викторович Институт наук о Земле PPS_24248.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Щербина Елена Николаевна Академия психологии и педагогики PPS_24253.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Физическая культура высшее образование - бакалавриат очная, заочная Кривсун Софья Нишановна Академия физической культуры и спорта PPS_24247.pdf
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Вышквыркина Мария Александровна Академия психологии и педагогики PPS_24255.pdf
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Специальное (дефектологическое) образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Рыжова Ольга Семеновна Академия психологии и педагогики PPS_24256.pdf
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Логистический и технический сервис автомобильного транспорта высшее образование - бакалавриат очная, заочная Блохин Александр Леонидович Академия психологии и педагогики PPS_24257.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Начальное образование и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная Бондарев Максим Германович Академия психологии и педагогики PPS_24262.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Технология и изобразительное искусство высшее образование - бакалавриат очная, заочная Клещев Валерий Николаевич Академия психологии и педагогики PPS_24258.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) История и обществознание высшее образование - бакалавриат очная Бойко Андрей Леонидович Институт истории и международных отношений PPS_24267.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Математика и информатика высшее образование - бакалавриат очная Блинова Екатерина Евгеньевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24264.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Изобразительное искусство и черчение высшее образование - бакалавриат очная Иевлева Ольга Тихоновна Академия архитектуры и искусств PPS_24261.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Физическая культура и безопасность жизнедеятельности высшее образование - бакалавриат заочная Пономарева Ирина Александровна Академия физической культуры и спорта PPS_24265.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Биология и химия высшее образование - бакалавриат очная Косенко Петр Олегович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24266.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и литература высшее образование - бакалавриат очная, заочная Абакумова Ирина Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24260.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная, заочная Дзюбенко Анна Игоревна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24263.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Физическая культура и иностранный язык (английский) высшее образование - бакалавриат очная Ващенко Елизавета Александровна Академия физической культуры и спорта PPS_24259.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (английский язык) высшее образование - бакалавриат очная Фатымина Виктория Джианшиевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24268.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (испанский язык) высшее образование - бакалавриат очная Фатымина Виктория Джианшиевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24876.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (французский язык) высшее образование - бакалавриат очная Фатымина Виктория Джианшиевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24877.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (немецкий язык) высшее образование - бакалавриат очная Фатымина Виктория Джианшиевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24878.pdf
45.03.01 Филология Отечественная филология высшее образование - бакалавриат очная Флягина Марина Валерьевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24269.pdf
46.03.01 История История высшее образование - бакалавриат очная Гаврилов Сергей Николаевич Институт истории и международных отношений PPS_24270.pdf
47.03.01 Философия Философия высшее образование - бакалавриат очная Мурадьян Олеся Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_24271.pdf
49.03.01 Физическая культура Физическая культура высшее образование - бакалавриат очная Шпакова Вера Анатольевна Академия физической культуры и спорта PPS_24272.pdf
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) высшее образование - бакалавриат заочная Кириллова Татьяна Георгиевна Академия физической культуры и спорта PPS_24273.pdf
51.03.01 Культурология Культурология высшее образование - бакалавриат очная Агапова Елена Анатольевна Институт философии и социально-политических наук PPS_24274.pdf
54.03.01 Дизайн Графический дизайн высшее образование - бакалавриат очная Ягуза Инна Александровна Академия архитектуры и искусств PPS_24810.pdf
54.03.01 Дизайн Дизайн интерьера высшее образование - бакалавриат очная Ягуза Инна Александровна Академия архитектуры и искусств PPS_24275.pdf
54.03.01 Дизайн Дизайн костюма высшее образование - бакалавриат очная Ягуза Инна Александровна Академия архитектуры и искусств PPS_24809.pdf
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы высшее образование - бакалавриат очная Мокина Анна Юрьевна Академия архитектуры и искусств PPS_24276.pdf
37.04.01 Психология Психотехнологии интеллектуально-личностного развития человека высшее образование - магистратура очно-заочная Кибальченко Ирина Александровна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24340.pdf
38.04.08 Финансы и кредит Современный банкинг высшее образование - магистратура очно-заочная Свиридов Олег Юрьевич Факультет экономический PPS_24362.pdf
40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право: теория и практика высшее образование - магистратура заочная Дмитриева Ольга Викторовна Факультет юридический PPS_24369.pdf
40.04.01 Юриспруденция Финансовое право и современная экономика (Юрист-финансист) высшее образование - магистратура заочная Киселева Алла Васильевна Факультет юридический PPS_24363.pdf
42.04.02 Журналистика Современные медиа высшее образование - магистратура очно-заочная Рослый Андрей Сергеевич Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24374.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Математическое образование высшее образование - магистратура заочная Жмурова Ирина Юньевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24380.pdf
46.04.01 История История России и стран ближнего зарубежья высшее образование - магистратура очная Урушадзе Амиран Тариелович Институт истории и международных отношений PPS_24408.pdf
01.06.01 Математика и механика Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Авсянкин Олег Геннадиевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24416.pdf
01.06.01 Математика и механика Вещественный, комплексный и функциональный анализ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Авсянкин Олег Геннадиевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24415.pdf
01.06.01 Математика и механика Механика жидкости, газа и плазмы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Авсянкин Олег Геннадиевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24418.pdf
01.06.01 Математика и механика Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Авсянкин Олег Геннадиевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25015.pdf
01.06.01 Математика и механика Механика деформируемого твердого тела высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Авсянкин Олег Геннадиевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24417.pdf
02.06.01 Компьютерные и информационные науки Теоретические основы информатики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Финаев Валерий Иванович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24419.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Солдатов Александр Владимирович Международный исследовательский центр "Интеллектуальные материалы" PPS_24422.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Радиофизка высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Заргано Геннадий Филиппович Факультет физический PPS_24421.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Физика конденсированного состояния высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Заргано Геннадий Филиппович Факультет физический PPS_24423.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Астрофизика и звёздная астрономия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Заргано Геннадий Филиппович Факультет физический PPS_24420.pdf
04.06.01 Химические науки Неорганическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24868.pdf
04.06.01 Химические науки Электрохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24424.pdf
04.06.01 Химические науки Органическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24866.pdf
04.06.01 Химические науки Аналитическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24867.pdf
04.06.01 Химические науки Физическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_24869.pdf
05.06.01 Науки о Земле Геоэкология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Шишкина Диана Юрьевна Институт наук о Земле PPS_24427.pdf
05.06.01 Науки о Земле Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Шишкина Диана Юрьевна Институт наук о Земле PPS_24428.pdf
05.06.01 Науки о Земле Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Шишкина Диана Юрьевна Институт наук о Земле PPS_24426.pdf
06.06.01 Биологические науки Экология (по отраслям) высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Машкина Елена Владимировна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24436.pdf
06.06.01 Биологические науки Генетика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Машкина Елена Владимировна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24432.pdf
06.06.01 Биологические науки Зоология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Машкина Елена Владимировна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24433.pdf
06.06.01 Биологические науки Биохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Машкина Елена Владимировна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24430.pdf
06.06.01 Биологические науки Почвоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Машкина Елена Владимировна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24434.pdf
06.06.01 Биологические науки Физиология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Машкина Елена Владимировна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_24435.pdf
07.06.01 Архитектура Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация историко-архитектурного наследия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Иевлева Ольга Тихоновна Академия архитектуры и искусств PPS_24437.pdf
07.06.01 Архитектура Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Иевлева Ольга Тихоновна Академия архитектуры и искусств PPS_24811.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Информационные системы и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Рогозов Юрий Иванович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24858.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24439.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Теоретические основы информатики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Целых Александр Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24440.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Куповых Геннадий Владимирович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24856.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системы автоматизации проектирования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Курейчик Владимир Викторович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24854.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Курейчик Виктор Михайлович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24855.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Левин Илья Израилевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24857.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_24438.pdf
10.06.01 Информационная безопасность Методы и системы защиты информации, информационная безопасность высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Бабенко Людмила Климентьевна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24441.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Антенны, СВЧ-устройства и их технологии" высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Обуховец Виктор Александрович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24442.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиолокация и радионавигация высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Обуховец Виктор Александрович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24443.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Обуховец Виктор Александрович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24444.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Обуховец Виктор Александрович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24445.pdf
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Приборы, системы и изделия медицинского назначения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Вишневецкий Вячеслав Юрьевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_24446.pdf
15.06.01 Машиностроение Роботы, мехатроника и робототехнические системы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Пшихопов Вячеслав Хасанович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24447.pdf
20.06.01 Техносферная безопасность Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мясоедова Татьяна Николаевна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_24449.pdf
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Панатов Геннадий Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_24450.pdf
27.06.01 Управление в технических системах Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24451.pdf
37.06.01 Психологические науки Общая психология, психология личности, история психологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Рюмшина Любовь Ивановна Академия психологии и педагогики PPS_24452.pdf
37.06.01 Психологические науки Психофизиология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Рюмшина Любовь Ивановна Академия психологии и педагогики PPS_24455.pdf
37.06.01 Психологические науки Психология развития, акмеология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Рюмшина Любовь Ивановна Академия психологии и педагогики PPS_24454.pdf
37.06.01 Психологические науки Социальная психология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Рюмшина Любовь Ивановна Академия психологии и педагогики PPS_24456.pdf
37.06.01 Психологические науки Педагогическая психология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Рюмшина Любовь Ивановна Академия психологии и педагогики PPS_24453.pdf
38.06.01 Экономика Экономика и управление народным хозяйством высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Таранова Ирина Викторовна Факультет управления PPS_24457.pdf
39.06.01 Социологические науки Социология управления высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Посухова Оксана Юрьевна Институт социологии и регионоведения PPS_24775.pdf
39.06.01 Социологические науки Социальная структура, социальные институты и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Посухова Оксана Юрьевна Институт социологии и регионоведения PPS_24458.pdf
40.06.01 Юриспруденция Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Яценко Татьяна Сергеевна Факультет юридический PPS_24462.pdf
40.06.01 Юриспруденция Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Яценко Татьяна Сергеевна Факультет юридический PPS_24465.pdf
40.06.01 Юриспруденция Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Яценко Татьяна Сергеевна Факультет юридический PPS_24461.pdf
40.06.01 Юриспруденция Гражданский процесс; арбитражный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Яценко Татьяна Сергеевна Факультет юридический PPS_24460.pdf
40.06.01 Юриспруденция Уголовный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Яценко Татьяна Сергеевна Факультет юридический PPS_24466.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика профессионального образования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чумичева Раиса Михайловна Академия психологии и педагогики PPS_24467.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чумичева Раиса Михайловна Академия психологии и педагогики PPS_25017.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чумичева Раиса Михайловна Академия психологии и педагогики PPS_25016.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Общая педагогика, история педагогики и образования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чумичева Раиса Михайловна Академия психологии и педагогики PPS_25018.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Русский язык высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25023.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Литература народов стран зарубежья высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25024.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Германские языки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_24468.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Теория языка высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25021.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Отечественная история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений Отсутствует
46.06.01 Исторические науки и археология Всеобщая история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений Отсутствует
46.06.01 Исторические науки и археология Археология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений Отсутствует
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философия религии и религиоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25028.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Онтология и теория познания высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_24472.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение История философии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25026.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философская антропология, философия культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25029.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Социальная философия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25027.pdf
51.06.01 Культурология Теория и история культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Дидык Марина Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_24473.pdf
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Фундаментальная и прикладная химия высшее образование - специалитет очная Бородкин Сергей Александрович Факультет химический PPS_24277.pdf
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Разработка защищенных телекоммуникационных систем высшее образование - специалитет очная Ховансков Сергей Андреевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24278.pdf
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Ховансков Сергей Андреевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем Безопасность открытых информационных систем (ВУС 530200) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Абрамов Евгений Сергеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем Безопасность открытых информационных систем высшее образование - специалитет очная Абрамов Евгений Сергеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24279.pdf
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере Компьютерная экспертиза при расследовании преступлений высшее образование - специалитет очная Ельчанинова Наталья Борисовна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_24280.pdf
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Информационно-управляющие комплексы радиотехнических систем специального назначения (ВУС 445000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Корниенко Владимир Тимофеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Радиотехнические системы и комплексы специального назначения (ВУС 129000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Корниенко Владимир Тимофеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Средства комплексы радиоэлектронной борьбы (ВУС 141001) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Корниенко Владимир Тимофеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (ВУС 063300) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Корниенко Владимир Тимофеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи Системы коммутации и сети связи специального назначения (ВУС 129000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Потипак Михаил Владимирович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи Многоканальные телекоммуникационные системы (ВУС 521000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Потипак Михаил Владимирович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
21.05.02 Прикладная геология Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых высшее образование - специалитет очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_24283.pdf
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение Самолетостроение высшее образование - специалитет очная Борисов Игорь Викторович Институт радиотехнических систем и управления PPS_24284.pdf
37.05.01 Клиническая психология Патопсихологическая диагностика и психотерапия высшее образование - специалитет очная Саакян Оксана Сааковна Академия психологии и педагогики PPS_24285.pdf
37.05.02 Психология служебной деятельности Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности высшее образование - специалитет очная Шипитько Олеся Юрьевна Академия психологии и педагогики PPS_24286.pdf
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Юридические технологии в сфере кибербезопасности (государственно-правовая специализация подготовки) высшее образование - специалитет очная Павлов Павел Владимирович Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_24287.pdf
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения высшее образование - специалитет очная Мирошниченко Александр Владимирович Академия психологии и педагогики PPS_24288.pdf
45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений высшее образование - специалитет очная Павлов Павел Владимирович Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_24289.pdf
54.05.02 Живопись Художник-живописец (станковая живопись) высшее образование - специалитет очная Писаренко Сергей Александрович Академия архитектуры и искусств PPS_24290.pdf
54.05.03 Графика Художник-график (станковая графика) высшее образование - специалитет очная Ушанева Юлия Сергеевна Академия архитектуры и искусств PPS_24291.pdf
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) - среднее профессиональное образование очная Кислова Людмила Прокофьевна Колледж прикладного профессионального образования PPS_24859.pdf
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) - среднее профессиональное образование очная Кислова Людмила Прокофьевна Колледж прикладного профессионального образования PPS_24860.pdf
38.02.06 Финансы - среднее профессиональное образование очная Высоцкая Ирина Анатольевна Колледж прикладного профессионального образования PPS_24861.pdf
40.02.01 Право и организация социального обеспечения - среднее профессиональное образование очная Высоцкая Ирина Анатольевна Колледж прикладного профессионального образования PPS_24862.pdf
01.03.01 Математика Математика, механика и математическое моделирование высшее образование - бакалавриат очная Колесников Алексей Михайлович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.03.02 Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика высшее образование - бакалавриат очная Ширяева Елена Владимировна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25144.pdf
01.03.03 Механика и математическое моделирование Fundamentals of Mechanical Engineering (Фундаментальные принципы инженерной механики) высшее образование - бакалавриат очная Недин Ростислав Дмитриевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.03.03 Механика и математическое моделирование Математика, механика и математическое моделирование высшее образование - бакалавриат очная Колесников Алексей Михайлович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Theoretical Computer Science and Information Technologies (Фундаментальная информатика и информационные технологии) высшее образование - бакалавриат очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Фундаментальная информатика и информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Абрамян Михаил Эдуардович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25359.pdf
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Разработка и администрирование информационных систем высшее образование - бакалавриат очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25109.pdf
03.03.02 Физика Физика высшее образование - бакалавриат очная Ачарова Ирина Александровна Факультет физический PPS_25235.pdf
03.03.03 Радиофизика Радиофизика высшее образование - бакалавриат очная Чеботарев Геннадий Дмитриевич Факультет физический PPS_25368.pdf
04.03.01 Химия Химия высшее образование - бакалавриат очная Медведева Екатерина Сергеевна Факультет химический PPS_25170.pdf
05.03.01 Геология Геология высшее образование - бакалавриат очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25188.pdf
05.03.02 География География высшее образование - бакалавриат очная Михайленко Анна Владимировна Институт наук о Земле PPS_25261.pdf
05.03.04 Гидрометеорология Гидрометеорология высшее образование - бакалавриат очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25142.pdf
05.03.06 Экология и природопользование Экология и природопользование высшее образование - бакалавриат очная Фоменко Николай Евгеньевич Институт наук о Земле PPS_25171.pdf
06.03.01 Биология Биология высшее образование - бакалавриат очная Ермолаева Ольга Юрьевна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25088.pdf
06.03.02 Почвоведение Управление земельными ресурсами высшее образование - бакалавриат очная Габеев Вадим Таймуразович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25342.pdf
07.03.01 Архитектура Архитектура высшее образование - бакалавриат очная Барабаш Мария Витальевна Академия архитектуры и искусств PPS_25381.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программирование и системная интеграция ИТ-решений высшее образование - бакалавриат очная, заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_25385.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программирование и системная интеграция ИТ-решений высшее образование - бакалавриат очная, заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_25149.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Распределенные вычислительные системы и инфокоммуникационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Костюк Андрей Иванович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25325.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программирование и системная интеграция ИТ-решений высшее образование - бакалавриат очная, заочная Свиридов Александр Славьевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25104.pdf
09.03.02 Информационные системы и технологии Перспективные информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Запорожец Дмитрий Юрьевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25328.pdf
09.03.03 Прикладная информатика Современные методы разработки приложений высшее образование - бакалавриат очная Глод Ольга Денисовна Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25156.pdf
09.03.04 Программная инженерия Методы и средства разработки программного обеспечения высшее образование - бакалавриат очная Данилов Игорь Геннадьевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25411.pdf
10.03.01 Информационная безопасность Информационно-аналитические системы финансового мониторинга высшее образование - бакалавриат очная Целых Александр Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25098.pdf
11.03.01 Радиотехника Радиотехнические средства связи, локации и защиты информации высшее образование - бакалавриат очная, заочная Панычев Андрей Иванович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25375.pdf
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Системы и устройства радиосвязи высшее образование - бакалавриат очная, заочная Анишин Михаил Михайлович Факультет физический PPS_25250.pdf
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств Дизайн и технология сенсорных микро- и наносистем высшее образование - бакалавриат очная Денисенко Марк Анатольевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25197.pdf
11.03.04 Электроника и наноэлектроника Электронные приборы и устройства высшее образование - бакалавриат очная Паршина Наталья Валерьевна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25159.pdf
12.03.01 Приборостроение Приборы и методы контроля качества и диагностики высшее образование - бакалавриат очная, заочная Пивнев Петр Петрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25322.pdf
12.03.04 Биотехнические системы и технологии Биотехнические и медицинские аппараты и системы высшее образование - бакалавриат очная Какурин Юрий Борисович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25376.pdf
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электрооборудование предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей и тракторов высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_25384.pdf
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электрооборудование предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей и тракторов высшее образование - бакалавриат очная, заочная Волощенко Юрий Петрович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25241.pdf
14.03.02 Ядерные физика и технологии Радиоэкология. Радиационная безопасность человека и окружающей среды высшее образование - бакалавриат очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический Отсутствует
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Автоматизация технологических процессов и производств в энергетике высшее образование - бакалавриат очная Белоглазов Денис Александрович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25327.pdf
16.03.01 Техническая физика Техническая физика высшее образование - бакалавриат очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_25082.pdf
17.03.01 Корабельное вооружение Системы управления морской техникой высшее образование - бакалавриат очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25204.pdf
20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях высшее образование - бакалавриат очная Марченко Борис Игоревич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25286.pdf
21.03.02 Землеустройство и кадастры Защита данных геоинформационных систем высшее образование - бакалавриат очная Левонюк Сергей Владимирович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25379.pdf
25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателей высшее образование - бакалавриат очная, заочная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25245.pdf
27.03.03 Системный анализ и управление Системный анализ и управление сложными системами высшее образование - бакалавриат очная Мушенко Алексей Сергеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25152.pdf
27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_25207.pdf
27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах высшее образование - бакалавриат очная, заочная Иванов Юрий Иванович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25285.pdf
27.03.05 Инноватика Системный анализ и управление инновациями высшее образование - бакалавриат очная Шабаршина Ирина Сергеевна Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25253.pdf
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Материалы микро- и наносистемной техники высшее образование - бакалавриат очная Разумная Анна Григорьевна Факультет физический PPS_25268.pdf
28.03.02 Наноинженерия Нанотехнологии высшее образование - бакалавриат очная Гусев Евгений Юрьевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25243.pdf
29.03.04 Технология художественной обработки материалов Промышленный дизайн высшее образование - бакалавриат очная Аббасов Ифтихар Балакиши Оглы Институт радиотехнических систем и управления PPS_25377.pdf
37.03.01 Психология Психология высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная Кореневская Марина Евгеньевна Академия психологии и педагогики PPS_25247.pdf
37.03.02 Конфликтология Конфликтология высшее образование - бакалавриат очная Мартиросян София Ашотовна Институт социологии и регионоведения PPS_25123.pdf
38.03.01 Экономика Экономика высшее образование - бакалавриат очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический PPS_25404.pdf
38.03.02 Менеджмент Менеджмент в инновационном предпринимательстве высшее образование - бакалавриат очная Шустова Марина Сергеевна Факультет бизнеса "Капитаны" PPS_25154.pdf
38.03.02 Менеджмент Менеджмент высшее образование - бакалавриат очная, заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_25148.pdf
38.03.02 Менеджмент Социальный менеджмент высшее образование - бакалавриат заочная Клочков Виктор Викторович Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25360.pdf
38.03.02 Менеджмент Менеджмент высшее образование - бакалавриат очная, заочная Муравьева Наталия Николаевна Факультет управления PPS_25273.pdf
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Информационно-аналитическое обеспечение государственного и муниципального управления высшее образование - бакалавриат очная Саак Андрей Эрнестович Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25111.pdf
38.03.05 Бизнес-информатика Digital-Маркетинг высшее образование - бакалавриат очная Названова Ирина Александровна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25424.pdf
39.03.01 Социология Социология высшее образование - бакалавриат очная Астоянц Маргарита Сергеевна Институт социологии и регионоведения PPS_25389.pdf
39.03.02 Социальная работа Социальная работа высшее образование - бакалавриат заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_25283.pdf
39.03.02 Социальная работа Социальная работа высшее образование - бакалавриат очная, заочная Циткилов Петр Яковлевич Институт философии и социально-политических наук PPS_25191.pdf
39.03.03 Организация работы с молодежью Сервис и организация работы с молодежью высшее образование - бакалавриат очная Абросимов Дмитрий Владимирович Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная, заочная Левицкая Елена Алексеевна Факультет юридический PPS_25391.pdf
41.03.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования высшее образование - бакалавриат очная Немчина Вера Ивановна Институт социологии и регионоведения PPS_25386.pdf
41.03.04 Политология Политология высшее образование - бакалавриат очная Константинов Михаил Сергеевич Институт философии и социально-политических наук PPS_25234.pdf
41.03.05 Международные отношения Международные отношения высшее образование - бакалавриат очная Марчуков Александр Николаевич Институт истории и международных отношений PPS_25215.pdf
42.03.02 Журналистика Периодическая печать высшее образование - бакалавриат очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25264.pdf
42.03.02 Журналистика Международная журналистика высшее образование - бакалавриат очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25219.pdf
43.03.01 Сервис Сервис и организация работы с молодежью высшее образование - бакалавриат очная Щербина Алексей Владимирович Высшая школа бизнеса PPS_25340.pdf
43.03.02 Туризм Туризм высшее образование - бакалавриат очная Сухов Роман Игоревич Высшая школа бизнеса PPS_25297.pdf
43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело высшее образование - бакалавриат заочная Тарадина Мария Владимировна Высшая школа бизнеса PPS_25269.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Левшина Анастасия Андреевна Академия психологии и педагогики PPS_25072.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_25198.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_25293.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_25103.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Физическая культура высшее образование - бакалавриат очная, заочная Дмитренко Лариса Михайловна Академия физической культуры и спорта PPS_25307.pdf
44.03.01 Педагогическое образование География высшее образование - бакалавриат очная, заочная Латун Владимир Владимирович Институт наук о Земле PPS_25131.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Приходько Валентина Евгеньевна Академия психологии и педагогики PPS_25321.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Математика высшее образование - бакалавриат очная, заочная Друзь Анна Николаевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25076.pdf
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Рогова Евгения Евгеньевна Академия психологии и педагогики PPS_25146.pdf
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Специальное (дефектологическое) образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Колодяжная Татьяна Павловна Академия психологии и педагогики PPS_25173.pdf
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Профессиональное обучение технологии транспортно-логистических процессов высшее образование - бакалавриат очная Оганнисян Лариса Арамовна Академия психологии и педагогики PPS_25138.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) История и обществознание высшее образование - бакалавриат очная Богаченко Татьяна Викторовна Институт истории и международных отношений PPS_25080.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) История и иностранный язык (английский) высшее образование - бакалавриат очная Венков Андрей Вадимович Институт истории и международных отношений PPS_25133.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и литература высшее образование - бакалавриат очная, заочная Норлусенян Вячеслав Суренович Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25164.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Математика и информатика высшее образование - бакалавриат очная Кувшинова Екатерина Николаевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25135.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и иностранный язык (английский) высшее образование - бакалавриат очная, заочная Яковенко Татьяна Игоревна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25306.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Математика и физика высшее образование - бакалавриат очная Файн Евгений Яковлевич Факультет физический PPS_25220.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Начальное образование и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная Писаренко Вероника Игоревна Академия психологии и педагогики PPS_25417.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Биология и химия высшее образование - бакалавриат очная Романова Ольга Викторовна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25414.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Физическая культура и безопасность жизнедеятельности высшее образование - бакалавриат заочная Вассель Сергей Сергеевич Академия физической культуры и спорта PPS_25364.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Технология и изобразительное искусство высшее образование - бакалавриат очная, заочная Ильина Наталья Владимировна Академия психологии и педагогики PPS_25071.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (испанский язык) высшее образование - бакалавриат очная Фирсова Екатерина Васильевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25357.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (французский язык) высшее образование - бакалавриат очная Фирсова Екатерина Васильевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25356.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (немецкий язык) высшее образование - бакалавриат очная Фирсова Екатерина Васильевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25267.pdf
45.03.01 Филология Отечественная филология высшее образование - бакалавриат очная Литвинова Ирина Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25256.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (английский язык) высшее образование - бакалавриат очная Фирсова Екатерина Васильевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25087.pdf
46.03.01 История История высшее образование - бакалавриат очная Братолюбова Мария Викторовна Институт истории и международных отношений PPS_25179.pdf
47.03.01 Философия Философия высшее образование - бакалавриат очная Мурадьян Олеся Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_25089.pdf
48.03.01 Теология Теология высшее образование - бакалавриат заочная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25398.pdf
49.03.01 Физическая культура Физическая культура высшее образование - бакалавриат очная Степанова Татьяна Анатольевна Академия физической культуры и спорта PPS_25262.pdf
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) высшее образование - бакалавриат заочная Попова Татьяна Васильевна Академия физической культуры и спорта PPS_25077.pdf
51.03.01 Культурология Управление в сфере культуры и арт бизнес высшее образование - бакалавриат очная Липец Екатерина Юрьевна Институт философии и социально-политических наук PPS_25210.pdf
54.03.01 Дизайн Графический дизайн высшее образование - бакалавриат очная Гадзиян Юлия Вячеславовна Академия архитектуры и искусств PPS_25428.pdf
54.03.01 Дизайн Дизайн костюма высшее образование - бакалавриат очная Гадзиян Юлия Вячеславовна Академия архитектуры и искусств PPS_25081.pdf
54.03.01 Дизайн Дизайн интерьера высшее образование - бакалавриат очная Гадзиян Юлия Вячеславовна Академия архитектуры и искусств PPS_25427.pdf
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы высшее образование - бакалавриат очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25176.pdf
01.04.01 Математика Фундаментальная математика, механика и математическое моделирование высшее образование - магистратура очная Цибулин Вячеслав Георгиевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25402.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Математическое моделирование в инженерных науках высшее образование - магистратура очная Куповых Геннадий Владимирович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25276.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Математическое и программное обеспечение вычислительных машин высшее образование - магистратура очная Скороходов Владимир Александрович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25367.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Модели и информационные технологии организационного управления высшее образование - магистратура очная Угольницкий Геннадий Анатольевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25254.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Прикладная математика для высокопроизводительных вычислительных систем высшее образование - магистратура очная Левин Илья Израилевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25147.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Фундаментальная математика, механика и математическое моделирование высшее образование - магистратура очная Цибулин Вячеслав Георгиевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25225.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Mathematical Modeling and Informational Technologies (Математическое моделирование и информационные технологии) высшее образование - магистратура очная Ревина Светлана Васильевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25172.pdf
01.04.03 Механика и математическое моделирование Фундаментальная математика, механика и математическое моделирование высшее образование - магистратура очная Цибулин Вячеслав Георгиевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25136.pdf
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Компьютерные науки (машинное обучение, мобильные приложения, разработка компьютерных игр) высшее образование - магистратура очная Гуда Сергей Александрович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
03.04.02 Физика Физика, химия и технология функциональных материалов высшее образование - магистратура очная Резниченко Лариса Андреевна НИИ физики PPS_25066.pdf
03.04.02 Физика Физика конденсированного состояния высшее образование - магистратура очная Авакян Леон Александрович Факультет физический PPS_25143.pdf
03.04.02 Физика Nanoscale Structure of Materials (Наноразмерная структура материалов) высшее образование - магистратура очная Солдатов Александр Владимирович Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов PPS_25316.pdf
03.04.03 Радиофизика Физика радиоволн высшее образование - магистратура очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_25217.pdf
04.04.01 Химия Полифункциональные материалы высшее образование - магистратура очная Метелица Анатолий Викторович НИИ ФОХ PPS_25309.pdf
05.04.06 Экология и природопользование Экология и природопользование прибрежных территорий и шельфовой зоны Мирового океана высшее образование - магистратура очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25317.pdf
05.04.06 Экология и природопользование Инженерно-экологические и инженерно-геологические изыскания высшее образование - магистратура очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25405.pdf
05.04.06 Экология и природопользование Экологический мониторинг и охрана природы высшее образование - магистратура очная Доценко Ирина Владимировна Институт наук о Земле PPS_25399.pdf
06.04.01 Биология Генетика высшее образование - магистратура очная Чистяков Владимир Анатольевич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25140.pdf
06.04.01 Биология Идентификация объектов биологического происхождения высшее образование - магистратура очная Корниенко Игорь Валериевич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25358.pdf
06.04.01 Биология Экология высшее образование - магистратура очная Акименко Юлия Викторовна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25161.pdf
06.04.01 Биология Фитодизайн в садово-парковом и ландшафтном строительстве высшее образование - магистратура очно-заочная Середа Михаил Михайлович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25392.pdf
06.04.01 Биология Human ecology with fundamentals of biomedicine (Экология человека с основами биомедицины) высшее образование - магистратура очная Чистяков Владимир Анатольевич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25227.pdf
06.04.02 Почвоведение Управление и оценка земельных ресурсов высшее образование - магистратура очная Безуглова Ольга Степановна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25094.pdf
07.04.01 Архитектура Архитектура высшее образование - магистратура очная Молчанов Виктор Михайлович Академия архитектуры и искусств PPS_25125.pdf
07.04.04 Градостроительство Урбанистика - пространственное развитие градостроительных систем высшее образование - магистратура очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25298.pdf
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Высокопроизводительные вычислительные системы высшее образование - магистратура очная Гушанский Сергей Михайлович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25291.pdf
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем высшее образование - магистратура очная, заочная Самойлов Алексей Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25419.pdf
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Information Technology Management (Управление IT-проектами) высшее образование - магистратура очная Скляров Андрей Анатольевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Системная интеграция и управление бизнес-процессами высшее образование - магистратура очная Борисова Елена Александровна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25408.pdf
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Интеллектуальные системы высшее образование - магистратура очная Кравченко Юрий Алексеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25423.pdf
09.04.03 Прикладная информатика Прикладная геоинформатика высшее образование - магистратура очная Колоденкова Анна Евгеньевна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25383.pdf
09.04.03 Прикладная информатика Технологии интеграции данных и приложений высшее образование - магистратура очная Петкова Наталья Винедиктовна Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25209.pdf
09.04.03 Прикладная информатика Автоматизированные информационные системы высшее образование - магистратура очная Кулиев Эльмар Валерьевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25246.pdf
09.04.03 Прикладная информатика Эргодизайн пользовательского интерфейса высшее образование - магистратура очная Компаниец Виталий Сергеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25192.pdf
09.04.03 Прикладная информатика Информационно-аналитические системы и технологии "больших данных" высшее образование - магистратура очная Боженюк Александр Витальевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25323.pdf
11.04.01 Радиотехника Средства радиоэлектронной борьбы высшее образование - магистратура очная Семенихин Андрей Илларионович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25380.pdf
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Системы и устройства радиотехники и связи высшее образование - магистратура очная Федосов Валентин Петрович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25150.pdf
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств Сверхбольшие интегральные схемы высшее образование - магистратура очная Рындин Евгений Адальбертович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25277.pdf
11.04.04 Электроника и наноэлектроника Электронные микроволновые и квантовые приборы и устройства высшее образование - магистратура очная Осадчий Евгений Николаевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25418.pdf
12.04.01 Приборостроение Компьютерные и измерительные технологии в приборостроении высшее образование - магистратура очная Щербань Игорь Васильевич Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25079.pdf
12.04.01 Приборостроение Инновационные технологии в приборостроении высшее образование - магистратура очная Волощенко Александр Петрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25117.pdf
12.04.04 Биотехнические системы и технологии Инновационные методы и технологии в медицине и экологии высшее образование - магистратура очная Заграй Николай Петрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25238.pdf
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Электроэнергетические системы и электрооборудование высшее образование - магистратура очная Алпатова Ольга Витальевна Институт радиотехнических систем и управления PPS_25378.pdf
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств Информационное обеспечение систем автоматизированного управления технологическими процессами и производствами высшее образование - магистратура очная Косенко Евгений Юрьевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25157.pdf
15.04.06 Мехатроника и робототехника Управление мехатронными и робототехническими системами высшее образование - магистратура очная Веревкина Лина Станиславовна Институт радиотехнических систем и управления PPS_25292.pdf
20.04.01 Техносферная безопасность Комплексные системы безопасности высшее образование - магистратура очная Петров Виктор Владимирович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25371.pdf
21.04.02 Землеустройство и кадастры Земельные информационные системы и администрирование высшее образование - магистратура очная Архипова Ольга Евгеньевна Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25069.pdf
27.04.03 Системный анализ и управление Системный инжиниринг высшее образование - магистратура очная Попов Андрей Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25153.pdf
27.04.03 Системный анализ и управление Information Technology Management (Управление IT-проектами) высшее образование - магистратура очная Скляров Андрей Анатольевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
27.04.04 Управление в технических системах Теория систем управления высшее образование - магистратура очная, заочная Косенко Олеся Валентиновна Институт радиотехнических систем и управления PPS_25239.pdf
27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами Менеджмент высоких технологий высшее образование - магистратура очная Граецкая Оксана Владимировна Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25337.pdf
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Материаловедение наносистем высшее образование - магистратура очная Рошаль Сергей Бернардович Факультет физический PPS_25190.pdf
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Новые материалы и технологии наносистем высшее образование - магистратура очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25407.pdf
37.04.01 Психология Психотехнологии интеллектуально-личностного развития человека высшее образование - магистратура очно-заочная Эксакусто Татьяна Валентиновна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25113.pdf
37.04.01 Психология Психология высшее образование - магистратура очная, заочная Бреус Елена Дмитриевна Академия психологии и педагогики PPS_25223.pdf
37.04.02 Конфликтология Национальная и региональная безопасность высшее образование - магистратура очная Гурба Владимир Николаевич Институт социологии и регионоведения PPS_25165.pdf
38.04.01 Экономика Экономика, управление и право высшее образование - магистратура очная Вольчик Вячеслав Витальевич Факультет экономический PPS_25160.pdf
38.04.01 Экономика Новые аналитические инструменты в экономике высшее образование - магистратура очная Балацкий Евгений Всеволодович Факультет экономический PPS_25426.pdf
38.04.01 Экономика Экономика инновационной деятельности высшее образование - магистратура очно-заочная Масыч Марина Анатольевна Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" PPS_25288.pdf
38.04.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и финансовые технологии высшее образование - магистратура очная Фролова Ирина Вениаминовна Факультет экономический PPS_25248.pdf
38.04.01 Экономика Глобальный бизнес и судебная бухгалтерия высшее образование - магистратура очная Высотская Анна Борисовна Факультет экономический PPS_25102.pdf
38.04.01 Экономика Цифровая и финансово-аналитическая экономика высшее образование - магистратура очная Никитаева Анастасия Юрьевна Факультет экономический PPS_25119.pdf
38.04.01 Экономика Международная экономика и бизнес высшее образование - магистратура очно-заочная Архипов Алексей Юрьевич Факультет экономический PPS_25120.pdf
38.04.02 Менеджмент Промышленный маркетинг высшее образование - магистратура заочная Павлов Павел Владимирович Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25214.pdf
38.04.02 Менеджмент Маркетинг высшее образование - магистратура очная Кетова Наталья Петровна Факультет управления PPS_25320.pdf
38.04.02 Менеджмент Управление IT-проектами высшее образование - магистратура очно-заочная Мирская Светлана Юрьевна Факультет управления PPS_25181.pdf
38.04.02 Менеджмент Коммерческий директор высшее образование - магистратура очно-заочная Ласкова Татьяна Сергеевна Факультет экономический PPS_25313.pdf
38.04.02 Менеджмент Стратегическое управление высшее образование - магистратура очная, заочная Лысоченко Алла Алексеевна Факультет управления PPS_25083.pdf
38.04.02 Менеджмент Международный менеджмент высшее образование - магистратура очная Рогова Татьяна Михайловна Факультет управления PPS_25230.pdf
38.04.03 Управление персоналом Управление и развитие персонала в цифровой экономике высшее образование - магистратура очно-заочная Шапсигов Альберт Хусенович Факультет экономический PPS_25180.pdf
38.04.03 Управление персоналом Экономика труда и управление персоналом высшее образование - магистратура очная Маличенко Ирина Петровна Факультет экономический PPS_25067.pdf
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Умный город в цифровой экономике высшее образование - магистратура очная Тюшняков Виталий Николаевич Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25242.pdf
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Управление государственными и муниципальными организациями высшее образование - магистратура очно-заочная Кобилев Алексей Геннадьевич Высшая школа бизнеса PPS_25304.pdf
38.04.08 Финансы и кредит Финансовые институты и финансовые инструменты высшее образование - магистратура очная, очно-заочная Шевченко Дмитрий Александрович Факультет экономический PPS_25177.pdf
38.04.08 Финансы и кредит Налоговое администрирование и правовая экспертиза высшее образование - магистратура очно-заочная Артеменко Галина Анатольевна Высшая школа бизнеса PPS_25333.pdf
40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право: теория и практика высшее образование - магистратура очная, заочная Бакаева Ирина Владиленовна Факультет юридический PPS_25400.pdf
40.04.01 Юриспруденция Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (Бизнес-юрист) высшее образование - магистратура очная Смагина Елена Сергеевна Факультет юридический PPS_25425.pdf
40.04.01 Юриспруденция Уголовное право и противодействие современной преступности высшее образование - магистратура очная Корецкий Данил Аркадьевич Факультет юридический PPS_25139.pdf
40.04.01 Юриспруденция Правозащитная деятельность и юридическое консультирование высшее образование - магистратура очно-заочная Овчинников Алексей Игоревич Факультет юридический PPS_25145.pdf
40.04.01 Юриспруденция Уголовная юстиция высшее образование - магистратура заочная Фролова Елена Юрьевна Факультет юридический PPS_25275.pdf
40.04.01 Юриспруденция Муниципальное право и управление (Юрист в органах власти) высшее образование - магистратура заочная Бондарь Николай Семенович Факультет юридический PPS_25370.pdf
40.04.01 Юриспруденция Юрист-государствовед: конституционализм, власть и юридическая деятельность высшее образование - магистратура очно-заочная Овсепян Жанна Иосифовна Факультет юридический PPS_25365.pdf
40.04.01 Юриспруденция Финансовое право и экономика в условиях цифровой реальности (юрист-финансист) высшее образование - магистратура заочная Колесников Юрий Алексеевич Факультет юридический PPS_25251.pdf
41.04.01 Зарубежное регионоведение Международные интеграционные процессы и туристское регионоведение высшее образование - магистратура очная Ковалев Виталий Владимирович Институт социологии и регионоведения PPS_25296.pdf
41.04.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования высшее образование - магистратура очная Добаев Игорь Прокопьевич Институт социологии и регионоведения PPS_25162.pdf
41.04.02 Регионоведение России Управление региональными социально-экономическими системами высшее образование - магистратура очная Чернобровкина Наталья Игоревна Институт социологии и регионоведения PPS_25249.pdf
42.04.02 Журналистика Современные массмедийные практики высшее образование - магистратура очная Ширина Елена Владимировна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25315.pdf
43.04.02 Туризм Организация и технологии деятельности предприятий индустрии туризма и гостеприимства высшее образование - магистратура очная Жертовская Елена Вячеславовна Высшая школа бизнеса PPS_25202.pdf
43.04.02 Туризм Организация и технологии международного и внутреннего туризма высшее образование - магистратура очная Ивлиева Ольга Васильевна Высшая школа бизнеса PPS_25127.pdf
43.04.03 Гостиничное дело Гостинично-ресторанный бизнес высшее образование - магистратура очная, заочная Сенченко Ирина Николаевна Высшая школа бизнеса PPS_25075.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Инновационные технологии обучения и современное историческое знание высшее образование - магистратура очная Шоган Владимир Васильевич Институт истории и международных отношений PPS_25166.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Руководитель профессиональной образовательной организации высшее образование - магистратура очно-заочная Фокин Николай Игоревич Академия психологии и педагогики PPS_25211.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Проектирование педагогических систем в биологическом и химическом образовании высшее образование - магистратура очная Чистяков Владимир Анатольевич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25270.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Математическое образование высшее образование - магистратура заочная Бордюгова Татьяна Николаевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25305.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Первичная профилактика зависимостей и медиация в образовании высшее образование - магистратура заочная Горбунова Валентина Васильевна Академия психологии и педагогики PPS_25416.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Теории и технологии начального образования высшее образование - магистратура очная Фрондзей Светлана Николаевна Академия психологии и педагогики PPS_25369.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Инклюзивное образование и социально-педагогическая реабилитация высшее образование - магистратура очная Акопян Марина Артавазовна Академия психологии и педагогики PPS_25233.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Управление дошкольным образованием высшее образование - магистратура очная Куликовская Ирина Эдуардовна Академия психологии и педагогики PPS_25132.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Современные технологии филологического образования высшее образование - магистратура очная Кудряшов Игорь Александрович Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25187.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Русский язык как иностранный: теория и актуальные методики эффективного обучения высшее образование - магистратура очная Холомеенко Ольга Михайловна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25401.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Педагогическое сопровождение одаренных детей и талантливой молодежи высшее образование - магистратура очная Бакаева Ирина Александровна Академия психологии и педагогики PPS_25097.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Образование в области физической культуры и спорта высшее образование - магистратура очная, очно-заочная Чертов Николай Викторович Академия физической культуры и спорта PPS_25319.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Эколого-химическое образование высшее образование - магистратура очная Уфлянд Игорь Ефимович Факультет химический Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Лингвокультурологическое образование высшее образование - магистратура заочная Гущина Людмила Викторовна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25205.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Информатика и информационные технологии в образовании высшее образование - магистратура заочная Кузнецова Елена Михайловна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25265.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Физическое образование высшее образование - магистратура очная Ковригина Софья Александровна Факультет физический PPS_25274.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Инновационные процессы и технологии в сфере образования высшее образование - магистратура заочная Петрова Нина Петровна Академия психологии и педагогики PPS_25336.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Языковое образование и лингводидактика в свете международных стандартов (английский язык) высшее образование - магистратура очная Андриенко Анна Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25409.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях различного уровня высшее образование - магистратура очная Самофалова Марина Владимировна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25189.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Практическая психология образования высшее образование - магистратура очная, заочная Черная Анна Викторовна Академия психологии и педагогики PPS_25397.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Педагогическая психология высшее образование - магистратура очная Крищенко Елена Павловна Академия психологии и педагогики PPS_25361.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Организационная психология в образовании высшее образование - магистратура очная Рогов Евгений Иванович Академия психологии и педагогики PPS_25394.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Образовательная и психотерапевтическая кинезиология высшее образование - магистратура очно-заочная Грабаровская Людмила Викторовна Академия психологии и педагогики PPS_25415.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психологическое сопровождение образования лиц с проблемами развития высшее образование - магистратура очно-заочная Шевырева Елена Геннадиевна Академия психологии и педагогики PPS_25134.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психология и педагогика дополнительного образования высшее образование - магистратура очно-заочная Науменко Марина Владимировна Академия психологии и педагогики PPS_25343.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое и правовое сопровождение в социальной сфере высшее образование - магистратура заочная Жолудева Светлана Васильевна Академия психологии и педагогики PPS_25344.pdf
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Теория и методика работы с лицами с расстройствами аутистического спектра высшее образование - магистратура заочная Тимченко Екатерина Сергеевна Академия психологии и педагогики PPS_25224.pdf
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Клиническая логопедия высшее образование - магистратура очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25193.pdf
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Профессиональное обучение в сфере управления транспортными логистическими системами высшее образование - магистратура очная Корчинский Алексей Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25259.pdf
45.04.01 Филология Теория перевода и межкультурная коммуникация высшее образование - магистратура очная Абкадырова Ирина Рустэмовна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований PPS_25289.pdf
45.04.01 Филология International Studies in the Context of Languages and Cultures/Estudios Internacionales en el Contexto de Lenguas y Culturas (Международные связи в контексте языков и культур) высшее образование - магистратура очная Карповская Наталья Валерьевна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований PPS_25184.pdf
45.04.01 Филология Перевод в сфере правовой и экономической коммуникации высшее образование - магистратура очная Ласкова Марина Васильевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25326.pdf
45.04.01 Филология Межкультурная германистика высшее образование - магистратура очная Шаповалова Лариса Ивановна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25258.pdf
45.04.01 Филология Юридическая лингвистика высшее образование - магистратура очная Месропян Лилит Месроповна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25282.pdf
46.04.01 История Историко-гуманитарная экспертиза высшее образование - магистратура очная Кореневский Андрей Витальевич Институт истории и международных отношений PPS_25382.pdf
46.04.01 История International Studies in the Context of Languages and Cultures (Международные связи в контексте языков и культур) высшее образование - магистратура очная Карповская Наталья Валерьевна Институт истории и международных отношений PPS_25355.pdf
46.04.01 История Transnational Relations: Russia, Asia and Europe (Транснациональные отношения: Россия, Азия, Европа) высшее образование - магистратура очная Карнаухова Оксана Сергеевна Институт истории и международных отношений PPS_25070.pdf
47.04.01 Философия Философия науки и научное творчество высшее образование - магистратура очная Бакулов Виктор Дмитриевич Институт философии и социально-политических наук PPS_25065.pdf
51.04.01 Культурология Современные модели исследования культуры высшее образование - магистратура очная Браерская Анастасия Юрьевна Институт философии и социально-политических наук PPS_25335.pdf
54.04.01 Дизайн Мода, интерьер и коммуникации в дизайне высшее образование - магистратура очная Кулешова Анна Александровна Академия архитектуры и искусств PPS_25116.pdf
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство высшее образование - магистратура очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25393.pdf
01.06.01 Математика и механика Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25168.pdf
01.06.01 Математика и механика Механика деформируемого твердого тела высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.06.01 Математика и механика Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25121.pdf
01.06.01 Математика и механика Вещественный, комплексный и функциональный анализ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25122.pdf
01.06.01 Математика и механика Механика жидкости, газа и плазмы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25167.pdf
02.06.01 Компьютерные и информационные науки Теоретические основы информатики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25155.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Радиофизика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_25126.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Физика конденсированного состояния высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_25299.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Астрофизика и звездная астрономия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_25260.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Солдатов Александр Владимирович Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов PPS_25095.pdf
04.06.01 Химические науки Аналитическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_25226.pdf
04.06.01 Химические науки Неорганическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_25185.pdf
04.06.01 Химические науки Физическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_25308.pdf
04.06.01 Химические науки Органическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_25137.pdf
04.06.01 Химические науки Электрохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический PPS_25090.pdf
05.06.01 Науки о Земле Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25272.pdf
05.06.01 Науки о Земле Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25231.pdf
05.06.01 Науки о Земле Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25232.pdf
05.06.01 Науки о Земле Геоэкология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25366.pdf
06.06.01 Биологические науки Почвоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чистяков Владимир Анатольевич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25311.pdf
06.06.01 Биологические науки Биохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чистяков Владимир Анатольевич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25362.pdf
06.06.01 Биологические науки Генетика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чистяков Владимир Анатольевич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25186.pdf
06.06.01 Биологические науки Зоология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чистяков Владимир Анатольевич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25312.pdf
06.06.01 Биологические науки Экология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чистяков Владимир Анатольевич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25141.pdf
06.06.01 Биологические науки Физиология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чистяков Владимир Анатольевич Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25310.pdf
07.06.01 Архитектура Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация историко-архитектурного наследия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25078.pdf
07.06.01 Архитектура Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25124.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Информационные системы и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25199.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25107.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25151.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системы автоматизации проектирования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25106.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25374.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Теоретические основы информатики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25284.pdf
10.06.01 Информационная безопасность Методы и системы защиты информации, информационная безопасность высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25105.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25099.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Антенны, СВЧ-устройства и их технологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25420.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиолокация и радионавигация высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25290.pdf
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Приборы, системы и изделия медицинского назначения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25278.pdf
15.06.01 Машиностроение Роботы, мехатроника и робототехнические системы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25114.pdf
20.06.01 Техносферная безопасность Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25346.pdf
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25244.pdf
27.06.01 Управление в технических системах Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25413.pdf
37.06.01 Психологические науки Общая психология, психология личности, история психологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25281.pdf
37.06.01 Психологические науки Психофизиология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25100.pdf
37.06.01 Психологические науки Психология развития, акмеология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25236.pdf
37.06.01 Психологические науки Социальная психология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25373.pdf
37.06.01 Психологические науки Педагогическая психология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25101.pdf
38.06.01 Экономика Финансы, денежное обращение и кредит высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический PPS_25228.pdf
38.06.01 Экономика Экономика и управления народным хозяйством: экономика труда, экономика промышленности высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический PPS_25093.pdf
38.06.01 Экономика Экономическая теория высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический PPS_25229.pdf
38.06.01 Экономика Экономика и управление народным хозяйством: менеджмент, маркетинг, экономика природопользования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Лысоченко Алла Алексеевна Факультет управления PPS_25294.pdf
38.06.01 Экономика Мировая экономика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический PPS_25314.pdf
39.06.01 Социологические науки Социальная структура, социальные институты и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Асланов Яков Андреевич Институт социологии и регионоведения PPS_25347.pdf
39.06.01 Социологические науки Социология управления высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Асланов Яков Андреевич Институт социологии и регионоведения PPS_25178.pdf
40.06.01 Юриспруденция Конституционное право; конституционный судебный процес; муниципальное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25351.pdf
40.06.01 Юриспруденция Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25182.pdf
40.06.01 Юриспруденция Административное право; административный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25085.pdf
40.06.01 Юриспруденция Уголовный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25221.pdf
40.06.01 Юриспруденция Гражданское право; предпринимательское право; семейное право;международное частное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25396.pdf
40.06.01 Юриспруденция Гражданский процесс; арбитражный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25183.pdf
40.06.01 Юриспруденция Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25222.pdf
40.06.01 Юриспруденция Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25350.pdf
41.06.01 Политические науки и регионоведение Теория и философия политики, история и методология политической науки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25086.pdf
41.06.01 Политические науки и регионоведение Политические институты, процессы и технологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25266.pdf
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело Журналистика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25302.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Общая педагогика, история педагогики и образования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25410.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика профессионального образования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25194.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25280.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25279.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Литература народов стран зарубежья высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25218.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Русский язык высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25084.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Теория языка высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25348.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Романские языки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25395.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Германские языки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Архипенко Наталья Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25263.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Всеобщая история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений Отсутствует
46.06.01 Исторические науки и археология Отечественная история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений Отсутствует
46.06.01 Исторические науки и археология Археология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений Отсутствует
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Онтология и теория познания высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25354.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Социальная философия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25129.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философская антропология, философия культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25128.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философия религии и религиоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25353.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение История философии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25130.pdf
51.06.01 Культурология Теория и история культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25352.pdf
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Фундаментальная и прикладная химия высшее образование - специалитет очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 445000) высшее образование - специалитет очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 530200) высшее образование - специалитет очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Автоматизированные системы обработки информации и управления высшее образование - специалитет очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Балабаев Сергей Леонидович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем Безопасность открытых информационных систем высшее образование - специалитет очная Ищукова Евгения Александровна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25240.pdf
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере Компьютерная экспертиза при расследовании преступлений высшее образование - специалитет очная Аникеев Максим Владимирович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25112.pdf
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы Радиолокационные системы и комплексы высшее образование - специалитет очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25115.pdf
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Средства комплексы радиоэлектронной борьбы (ВУС 141001) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Клименко Павел Петрович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (ВУС 063300) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Клименко Павел Петрович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи Системы коммутации и сети связи специального назначения (ВУС 129000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи Многоканальные телекоммуникационные системы (ВУС 521000) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
21.05.02 Прикладная геология Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых высшее образование - специалитет очная Шарова Татьяна Викторовна Институт наук о Земле PPS_25271.pdf
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение Самолетостроение высшее образование - специалитет очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25421.pdf
37.05.01 Клиническая психология Патопсихологическая диагностика и психотерапия высшее образование - специалитет очная Ковш Екатерина Михайловна Академия психологии и педагогики PPS_25331.pdf
37.05.02 Психология служебной деятельности Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности высшее образование - специалитет очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25387.pdf
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое регулирование цифровой экономики (Специализация: государственно-правовая) высшее образование - специалитет очная Павлов Павел Владимирович Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25345.pdf
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения высшее образование - специалитет очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25195.pdf
45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений высшее образование - специалитет очная Бец Юлия Васильевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25349.pdf
54.05.01 Монументально-декоративное искусство Монументально-декоративное искусство (живопись) высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25175.pdf
54.05.03 Графика Художник-график (станковая графика) высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25174.pdf
54.05.04 Скульптура Станковая скульптура высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25212.pdf
Основная образовательная программа среднего общего образования Среднее общее образование среднее общее образование очная Дмитрова Анна Владимировна Лицей Отсутствует
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) - среднее профессиональное образование очная Габеев Вадим Таймуразович Колледж прикладного профессионального образования PPS_25430.pdf
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) - среднее профессиональное образование очная Габеев Вадим Таймуразович Колледж прикладного профессионального образования PPS_25431.pdf
38.02.06 Финансы - среднее профессиональное образование очная Габеев Вадим Таймуразович Колледж прикладного профессионального образования PPS_25432.pdf
40.02.01 Право и организация социального обеспечения - среднее профессиональное образование очная Габеев Вадим Таймуразович Колледж прикладного профессионального образования PPS_25433.pdf
01.03.01 Математика Математика, механика и математическое моделирование высшее образование - бакалавриат очная Дударев Владимир Владимирович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25672.pdf
01.03.02 Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика высшее образование - бакалавриат очная Наседкина Анна Андреевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25628.pdf
01.03.03 Механика и математическое моделирование Математика, механика и математическое моделирование высшее образование - бакалавриат очная Дударев Владимир Владимирович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25671.pdf
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Theoretical Computer Science and Information Technologies (Фундаментальная информатика и информационные технологии) высшее образование - бакалавриат очная Абрамян Михаил Эдуардович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Фундаментальная информатика и информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная Абрамян Михаил Эдуардович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25641.pdf
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Разработка и администрирование информационных систем высшее образование - бакалавриат очная Родзин Сергей Иванович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25630.pdf
03.03.02 Физика Физика высшее образование - бакалавриат очная Сухарина Галина Борисовна Факультет физический PPS_25639.pdf
03.03.03 Радиофизика Радиофизика высшее образование - бакалавриат очная Клещенков Анатолий Борисович Факультет физический PPS_25629.pdf
04.03.01 Химия Химия высшее образование - бакалавриат очная Рыбальченко Ирина Владимировна Факультет химический PPS_25642.pdf
05.03.01 Геология Геология высшее образование - бакалавриат очная Мещанинов Федор Викторович Институт наук о Земле PPS_25647.pdf
05.03.02 География География высшее образование - бакалавриат очная Талпа Борис Васильевич Институт наук о Земле PPS_25600.pdf
05.03.04 Гидрометеорология Гидрометеорология высшее образование - бакалавриат очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25648.pdf
05.03.06 Экология и природопользование Экология и природопользование высшее образование - бакалавриат очная Шишкина Диана Юрьевна Институт наук о Земле PPS_25643.pdf
06.03.01 Биология Биология высшее образование - бакалавриат очная Тихонов Алексей Владимирович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25595.pdf
06.03.02 Почвоведение Управление земельными ресурсами высшее образование - бакалавриат очная Морозов Игорь Вадимович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25581.pdf
07.03.01 Архитектура Архитектура высшее образование - бакалавриат очная Горгорова Юлия Владимировна Академия архитектуры и искусств PPS_25607.pdf
07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Реконструкция и реставрация архитектурного наследия высшее образование - бакалавриат очная Бучка Александр Михайлович Академия архитектуры и искусств PPS_25608.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программирование и системная интеграция ИТ-решений высшее образование - бакалавриат очная, заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_25677.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Распределенные вычислительные системы и инфокоммуникационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Пуховский Валерий Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25679.pdf
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программирование и системная интеграция ИТ-решений высшее образование - бакалавриат очная, заочная Кучеров Сергей Александрович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программирование и системная интеграция ИТ-решений высшее образование - бакалавриат очная, заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Отсутствует
09.03.02 Информационные системы и технологии Перспективные информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Нужнов Евгений Владимирович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25627.pdf
09.03.03 Прикладная информатика Современные методы разработки приложений высшее образование - бакалавриат очная Рябошапко Борис Валентинович Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25634.pdf
09.03.04 Программная инженерия Методы и средства разработки программного обеспечения высшее образование - бакалавриат очная Пирская Любовь Владимировна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25609.pdf
10.03.01 Информационная безопасность Информационно-аналитические системы финансового мониторинга высшее образование - бакалавриат очная Васильев Владислав Сергеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25576.pdf
11.03.01 Радиотехника Радиотехнические средства связи, локации и защиты информации высшее образование - бакалавриат очная Юханов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25582.pdf
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Системы и устройства радиосвязи высшее образование - бакалавриат очная Вяткина Светлана Александровна Факультет физический PPS_25610.pdf
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Информационно-телекоммуникационные технологии, системы и сети высшее образование - бакалавриат очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25670.pdf
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств Конструирование и технология электронных средств высшее образование - бакалавриат очная Клунникова Юлия Владимировна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25617.pdf
11.03.04 Электроника и наноэлектроника Электронные приборы и устройства высшее образование - бакалавриат очная Житяев Игорь Леонидович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25589.pdf
12.03.01 Приборостроение Информационно-измерительная техника и технологии высшее образование - бакалавриат очная Ключников Сергей Николаевич Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25583.pdf
12.03.04 Биотехнические системы и технологии Инженерные и информационные системы в медицине будущего высшее образование - бакалавриат очная Вишневецкий Вячеслав Юрьевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25656.pdf
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электрооборудование предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей, тракторов высшее образование - бакалавриат очная, заочная Бурьков Дмитрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
14.03.02 Ядерные физика и технологии Радиоэкология. Радиационная безопасность человека и окружающей среды высшее образование - бакалавриат очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_25588.pdf
15.03.06 Мехатроника и робототехника Компьютерные технологии в системах автоматизации и управления высшее образование - бакалавриат очная Кульченко Артем Евгеньевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25658.pdf
16.03.01 Техническая физика Техническая физика высшее образование - бакалавриат очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_25638.pdf
17.03.01 Корабельное вооружение Информационно-управляющие системы кораблей и подводной робототехники высшее образование - бакалавриат очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25659.pdf
19.03.01 Биотехнология Биотехнология высшее образование - бакалавриат очно-заочная Вечканов Евгений Михайлович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25682.pdf
20.03.01 Техносферная безопасность Техносферная безопасность высшее образование - бакалавриат очная Плуготаренко Нина Константиновна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25616.pdf
25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателей высшее образование - бакалавриат очная, заочная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
27.03.03 Системный анализ и управление Системный анализ и управление сложными системами высшее образование - бакалавриат очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25681.pdf
27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах высшее образование - бакалавриат очная Гайдук Анатолий Романович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25578.pdf
27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах высшее образование - бакалавриат очная, заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_25577.pdf
27.03.05 Инноватика Инноватика высшее образование - бакалавриат очная Олишевский Даниил Петрович Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25651.pdf
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Материалы микро- и наносистемной техники высшее образование - бакалавриат очная Михейкин Алексей Сергеевич Факультет физический PPS_25623.pdf
28.03.02 Наноинженерия Нанотехнологии и наносистемы высшее образование - бакалавриат очная Авилов Вадим Игоревич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25584.pdf
29.03.04 Технология художественной обработки материалов Промышленный дизайн высшее образование - бакалавриат очная, заочная Гривцов Владимир Владиславович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25614.pdf
37.03.01 Психология Психология высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная Габдулина Людмила Ивановна Академия психологии и педагогики PPS_25611.pdf
37.03.02 Конфликтология Конфликтменеджмент высшее образование - бакалавриат очная Овруцкая Гульнора Каримовна Институт социологии и регионоведения PPS_25660.pdf
38.03.01 Экономика Экономика высшее образование - бакалавриат очная Вольчик Вячеслав Витальевич Факультет экономический PPS_25645.pdf
38.03.01 Экономика Экономика высшее образование - бакалавриат очная, заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_25644.pdf
38.03.02 Менеджмент Менеджмент высшее образование - бакалавриат очная Прядко Ирина Анатольевна Факультет управления PPS_25625.pdf
38.03.02 Менеджмент Менеджмент в инновационном предпринимательстве высшее образование - бакалавриат очная Шустова Марина Сергеевна Факультет бизнеса "Капитаны" PPS_25615.pdf
38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом высшее образование - бакалавриат очная Скачкова Людмила Сергеевна Факультет экономический PPS_25618.pdf
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Информационно-аналитическое обеспечение государственного и муниципального управления высшее образование - бакалавриат очная Пахомов Евгений Вячеславович Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25621.pdf
38.03.05 Бизнес-информатика Digital-Маркетинг высшее образование - бакалавриат очная Алесинская Татьяна Владимировна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25674.pdf
38.03.06 Торговое дело International Trade and Logistics (Международная торговля и логистика) высшее образование - бакалавриат очная Арутюнова Диана Владимировна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25661.pdf
39.03.01 Социология Социология высшее образование - бакалавриат очная Тарасенко Лариса Викторовна Институт социологии и регионоведения PPS_25637.pdf
39.03.02 Социальная работа Социальная работа высшее образование - бакалавриат очная, заочная Папа Олеся Михайловна Институт философии и социально-политических наук PPS_25636.pdf
39.03.02 Социальная работа Социальная работа высшее образование - бакалавриат заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_25635.pdf
39.03.03 Организация работы с молодежью Политический менеджмент и молодежная политика высшее образование - бакалавриат очная Отроков Олег Юрьевич Институт философии и социально-политических наук PPS_25663.pdf
40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная, заочная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25646.pdf
41.03.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования высшее образование - бакалавриат очная Дятлов Александр Викторович Институт социологии и регионоведения PPS_25612.pdf
41.03.04 Политология Политический менеджмент и молодежная политика высшее образование - бакалавриат очная Пупыкин Роман Александрович Институт философии и социально-политических наук PPS_25662.pdf
41.03.05 Международные отношения Международные отношения высшее образование - бакалавриат очная Айриян Радмила Сергеевна Институт истории и международных отношений PPS_25624.pdf
42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью в социальной сфере высшее образование - бакалавриат очная Овруцкий Александр Владимирович Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25664.pdf
42.03.02 Журналистика Международная журналистика высшее образование - бакалавриат очная Рослый Андрей Сергеевич Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25613.pdf
42.03.02 Журналистика Периодическая печать высшее образование - бакалавриат очная Рослый Андрей Сергеевич Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25580.pdf
43.03.01 Сервис Сервис, туризм и гостиничное дело высшее образование - бакалавриат очная, заочная Горяйнов Сергей Геннадьевич Высшая школа бизнеса PPS_25633.pdf
43.03.02 Туризм Сервис, туризм и гостиничное дело высшее образование - бакалавриат очная Горяйнов Сергей Геннадьевич Высшая школа бизнеса PPS_25632.pdf
43.03.03 Гостиничное дело Сервис, туризм и гостиничное дело высшее образование - бакалавриат очная, заочная Горяйнов Сергей Геннадьевич Высшая школа бизнеса PPS_25631.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Математика высшее образование - бакалавриат очная, заочная Бреус Ирина Анатольевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25596.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_25590.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске PPS_25593.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике PPS_25591.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат заочная Дудникова Светлана Александровна Академия психологии и педагогики PPS_25592.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Физическая культура высшее образование - бакалавриат очная, заочная Тулупчи Наталья Викторовна Академия физической культуры и спорта PPS_25598.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Маяцкая Наталья Константиновна Академия психологии и педагогики PPS_25594.pdf
44.03.01 Педагогическое образование География высшее образование - бакалавриат очная, заочная Эртель Анна Борисовна Институт наук о Земле PPS_25599.pdf
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология образования высшее образование - бакалавриат очная, заочная Желдоченко Людмила Дмитриевна Академия психологии и педагогики PPS_25585.pdf
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Специальное (дефектологическое) образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Бережная Екатерина Александровна Академия психологии и педагогики PPS_25619.pdf
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Профессиональное обучение технологии транспортно-логистических процессов высшее образование - бакалавриат очная Егоров Николай Яковлевич Академия психологии и педагогики PPS_25675.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Дошкольное образование и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная Ромахова Ирина Евгеньевна Академия психологии и педагогики PPS_25665.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Биология и химия высшее образование - бакалавриат очная Карасева Татьяна Александровна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25603.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Начальное образование и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная Бакулев Алексей Валентинович Академия психологии и педагогики PPS_25606.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) История и иностранный язык (английский) высшее образование - бакалавриат очная Егоров Александр Александрович Институт истории и международных отношений PPS_25680.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и иностранный язык (английский) высшее образование - бакалавриат очная, заочная Горбунова Юлия Сергеевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25587.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и литература высшее образование - бакалавриат очная, заочная Трубкина Анна Ивановна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25605.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Технология и изобразительное искусство высшее образование - бакалавриат очная, заочная Борзилов Юрий Петрович Академия психологии и педагогики PPS_25586.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Изобразительное искусство и дополнительное художественное образование высшее образование - бакалавриат очная Кисеева Елена Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25666.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Математика и информатика высшее образование - бакалавриат очная Махно Виктория Викторовна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25604.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Математика и физика высшее образование - бакалавриат очная Донец Игорь Владимирович Факультет физический PPS_25602.pdf
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) История и обществознание высшее образование - бакалавриат очная Табунщикова Людмила Викторовна Институт истории и международных отношений PPS_25622.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (испанский язык) высшее образование - бакалавриат очная Медведева Алия Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25653.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (немецкий язык) высшее образование - бакалавриат очная Медведева Алия Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25655.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (французский язык) высшее образование - бакалавриат очная Медведева Алия Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25654.pdf
45.03.01 Филология Зарубежная филология (английский язык) высшее образование - бакалавриат очная Медведева Алия Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25652.pdf
45.03.01 Филология Отечественная филология высшее образование - бакалавриат очная Ульянова Татьяна Владимировна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25626.pdf
45.03.02 Лингвистика Прикладная лингвистика высшее образование - бакалавриат очная Милькевич Елена Степановна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25667.pdf
46.03.01 История История высшее образование - бакалавриат очная Кравец Виктория Сергеевна Институт истории и международных отношений PPS_25601.pdf
47.03.01 Философия Философия высшее образование - бакалавриат очная Кочетов Михаил Николаевич Институт философии и социально-политических наук PPS_25640.pdf
48.03.01 Теология Православная теология высшее образование - бакалавриат заочная Краснова Алина Георгиевна Институт философии и социально-политических наук PPS_25668.pdf
49.03.01 Физическая культура Физическая культура высшее образование - бакалавриат очная Степанова Татьяна Анатольевна Академия физической культуры и спорта PPS_25597.pdf
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Адаптивная физическая культура высшее образование - бакалавриат заочная Коломийченко Елена Валерьевна Академия физической культуры и спорта PPS_25669.pdf
51.03.01 Культурология Управление в сфере культуры и арт бизнес высшее образование - бакалавриат очная Чичина Елена Альбертовна Институт философии и социально-политических наук PPS_25673.pdf
54.03.01 Дизайн Дизайн высшее образование - бакалавриат очная Кулешова Анна Александровна Академия архитектуры и искусств PPS_25650.pdf
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы высшее образование - бакалавриат очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25649.pdf
01.04.01 Математика Фундаментальная математика, механика и математическое моделирование высшее образование - магистратура очная Батищев Владимир Андреевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25699.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Фундаментальная математика, механика и математическое моделирование высшее образование - магистратура очная Батищев Владимир Андреевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25694.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Компьютерная математика: теория и приложения высшее образование - магистратура очная Ерусалимский Яков Михайлович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25696.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Mathematical Modeling, Numerical Methods and Program Complexes высшее образование - магистратура очная Надолин Константин Аркадьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25697.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Модели и информационные технологии организационного управления высшее образование - магистратура очная Усов Анатолий Борисович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25695.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Математическое моделирование в инженерных науках высшее образование - магистратура очная Ляпунова Ирина Артуровна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25842.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Financial Mathematics and Machine Learning (Финансовая математика и машинное обучение) высшее образование - магистратура очная Белявский Григорий Исаакович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25698.pdf
01.04.02 Прикладная математика и информатика Прикладная математика для высокопроизводительных вычислительных систем высшее образование - магистратура очная Никитина Алла Валерьевна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25841.pdf
01.04.03 Механика и математическое моделирование Фундаментальная математика, механика и математическое моделирование высшее образование - магистратура очная Батищев Владимир Андреевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25693.pdf
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Разработка мобильных приложений и компьютерных игр высшее образование - магистратура очная Демяненко Яна Михайловна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25692.pdf
03.04.02 Физика Астрофизика и звездная астрономия высшее образование - магистратура очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_25824.pdf
03.04.02 Физика Физика конденсированного состояния высшее образование - магистратура очная Срабионян Василий Валерьевич Факультет физический PPS_25828.pdf
03.04.02 Физика Nanoscale Structure of Materials (Наноразмерная структура материалов) высшее образование - магистратура очная Солдатов Александр Владимирович Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов PPS_25700.pdf
03.04.03 Радиофизика Физика радиоволн высшее образование - магистратура очная Лерер Александр Михайлович Факультет физический PPS_25827.pdf
04.04.01 Химия Химия инновационных материалов высшее образование - магистратура очная Нестеров Алексей Анатольевич Факультет химический PPS_25740.pdf
04.04.01 Химия Полифункциональные материалы высшее образование - магистратура очная Муханов Евгений Леонидович НИИ ФОХ Отсутствует
05.04.06 Экология и природопользование Экологический мониторинг геологической среды и недр высшее образование - магистратура очная Бондарева Оксана Сергеевна Институт наук о Земле PPS_25890.pdf
05.04.06 Экология и природопользование Экология прибрежных территорий и шельфовой зоны Мирового океана высшее образование - магистратура очная Иошпа Александр Рувимович Институт наук о Земле PPS_25888.pdf
05.04.06 Экология и природопользование Экологический мониторинг и охрана природы высшее образование - магистратура очная Назаренко Олеся Владимировна Институт наук о Земле PPS_25889.pdf
06.04.01 Биология Экология высшее образование - магистратура очная Денисова Татьяна Викторовна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25901.pdf
06.04.01 Биология Физиологическая и биохимическая диагностика функциональных состояний высшее образование - магистратура очная, очно-заочная Айдаркин Евгений Константинович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25902.pdf
06.04.01 Биология Генетика высшее образование - магистратура очная Машкина Елена Владимировна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25903.pdf
06.04.01 Биология Human ecology with fundamentals of biomedicine (Экология человека с основами биомедицины) высшее образование - магистратура очная Горовцов Андрей Владимирович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
06.04.02 Почвоведение Управление и оценка земельных ресурсов высшее образование - магистратура очная Бирюкова Ольга Александровна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25900.pdf
07.04.01 Архитектура Архитектура высшее образование - магистратура очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25706.pdf
07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Визуальная реконструкция историко-архитектурного наследия высшее образование - магистратура очная Баева Ольга Владимировна Академия архитектуры и искусств PPS_25712.pdf
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем высшее образование - магистратура очная, заочная Сергеев Николай Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Системная интеграция и управление бизнес-процессами высшее образование - магистратура очная Рогозов Юрий Иванович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Высокопроизводительные вычислительные системы и квантовая обработка информации высшее образование - магистратура очная Поленов Максим Юрьевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25858.pdf
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Интеллектуальные системы высшее образование - магистратура очная Гладков Леонид Анатольевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25857.pdf
09.04.03 Прикладная информатика Автоматизированные информационные системы высшее образование - магистратура очная Лебедев Олег Борисович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25854.pdf
09.04.03 Прикладная информатика Машинное обучение и технологии больших данных высшее образование - магистратура очная Беляков Станислав Леонидович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25853.pdf
09.04.03 Прикладная информатика Прикладная геоинформатика высшее образование - магистратура очная Самойлов Леонтий Константинович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25732.pdf
09.04.03 Прикладная информатика Технологии интеграции данных и приложений высшее образование - магистратура очная Щербань Оксана Георгиевна Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25722.pdf
09.04.03 Прикладная информатика Эргодизайн пользовательского интерфейса высшее образование - магистратура очная Компаниец Виталий Сергеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25852.pdf
09.04.04 Программная инженерия Методы и средства разработки программного обеспечения высшее образование - магистратура очная Скороход Сергей Васильевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25851.pdf
11.04.01 Радиотехника Средства радиоэлектронной борьбы высшее образование - магистратура очная Обуховец Виктор Александрович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25820.pdf
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Инфокоммуникационные технологии и системы следующего поколения высшее образование - магистратура очная Федосов Валентин Петрович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25819.pdf
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Системы и устройства радиосвязи высшее образование - магистратура очная Губский Дмитрий Семенович Факультет физический PPS_25829.pdf
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств Микроэлектромеханические системы высшее образование - магистратура очная Саенко Александр Викторович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25731.pdf
11.04.04 Электроника и наноэлектроника Электронные микроволновые и квантовые приборы и устройства высшее образование - магистратура очная Смирнов Владимир Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25730.pdf
12.04.01 Приборостроение Complex Systems (Smart Cities, Grid Technologies) (Комплексные системы ("умные" города, грид технологии) высшее образование - магистратура очная Синютин Сергей Алексеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
12.04.01 Приборостроение Компьютерные и измерительные технологии в приборостроении высшее образование - магистратура очная Нагаенко Александр Владимирович Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25721.pdf
12.04.04 Биотехнические системы и технологии Инновационные методы и технологии в медицине и экологии высшее образование - магистратура очная Чернов Николай Николаевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25729.pdf
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Электроэнергетические системы и электрооборудование высшее образование - магистратура очная Полуянович Николай Константинович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25817.pdf
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств Информационное обеспечение систем автоматизированного управления технологическими процессами и производствами высшее образование - магистратура очная Шадрина Валентина Вячеславовна Институт радиотехнических систем и управления PPS_25816.pdf
15.04.06 Мехатроника и робототехника Управление мехатронными и робототехническими системами высшее образование - магистратура очная Матвеев Александр Иванович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25815.pdf
19.04.01 Биотехнология Промышленная экология и биотехнологии высшее образование - магистратура очно-заочная Усатов Александр Вячеславович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25897.pdf
20.04.01 Техносферная безопасность Комплексные системы безопасности высшее образование - магистратура очная Семенистая Татьяна Валерьевна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25728.pdf
21.04.02 Землеустройство и кадастры Геоинформационные технологии и космический мониторинг в землеустройстве высшее образование - магистратура очная Сурков Федор Алексеевич Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25720.pdf
27.04.03 Системный анализ и управление Information Technology Management (Управление IT-проектами) высшее образование - магистратура очная Федотова Анна Юрьевна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25850.pdf
27.04.03 Системный анализ и управление Системный инжиниринг высшее образование - магистратура очная Скляров Андрей Анатольевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
27.04.04 Управление в технических системах Цифровое управление техническими объектами и индустриальными производствами высшее образование - магистратура очная, заочная Косенко Олеся Валентиновна Институт радиотехнических систем и управления PPS_25814.pdf
27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами Менеджмент высоких технологий высшее образование - магистратура очная Мараховский Михаил Алексеевич Институт высоких технологий и пьезотехники PPS_25718.pdf
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Новые материалы и технологии наносистем высшее образование - магистратура очная Ильин Олег Игоревич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25727.pdf
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Материаловедение наносистем высшее образование - магистратура очная Тимошенко Павел Евгеньевич Факультет физический PPS_25826.pdf
37.04.01 Психология Психотехнологии интеллектуально-личностного развития человека высшее образование - магистратура очно-заочная Кибальченко Ирина Александровна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25840.pdf
37.04.01 Психология Юридическая психология и военная психология высшее образование - магистратура заочная Мирошниченко Александр Владимирович Академия психологии и педагогики PPS_25932.pdf
37.04.01 Психология Психология высшее образование - магистратура очная, очно-заочная Воронцова Татьяна Алексеевна Академия психологии и педагогики PPS_25933.pdf
37.04.02 Конфликтология Национальная и региональная безопасность высшее образование - магистратура очная Коновалов Валерий Николаевич Институт социологии и регионоведения PPS_25759.pdf
37.04.02 Конфликтология Юридическая конфликтология и медиация высшее образование - магистратура очно-заочная Дюжиков Сергей Александрович Институт социологии и регионоведения Отсутствует
38.04.01 Экономика Экономика инновационной деятельности высшее образование - магистратура очная Масыч Марина Анатольевна Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" PPS_25942.pdf
38.04.01 Экономика Экономика, управление и право высшее образование - магистратура очная Никитаева Анастасия Юрьевна Факультет экономический PPS_25875.pdf
38.04.01 Экономика Международная экономика и бизнес высшее образование - магистратура очно-заочная Воронина Татьяна Васильевна Факультет экономический PPS_25877.pdf
38.04.01 Экономика Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса высшее образование - магистратура очно-заочная Матыцына Татьяна Вениаминовна Факультет экономический PPS_25878.pdf
38.04.01 Экономика International Economy and Management (Международная экономика и управление) высшее образование - магистратура очная Гладкая Светлана Владимировна Факультет экономический PPS_25879.pdf
38.04.01 Экономика Экономика закупок высшее образование - магистратура очно-заочная Белокрылова Ольга Спиридоновна Факультет экономический PPS_25876.pdf
38.04.02 Менеджмент Управление финансами высшее образование - магистратура очно-заочная Чараева Марина Викторовна Факультет управления PPS_25770.pdf
38.04.02 Менеджмент International Business (Международный бизнес) высшее образование - магистратура очная Защитина Елена Константиновна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25966.pdf
38.04.02 Менеджмент Стратегическое управление высшее образование - магистратура очная, заочная Темирканова Алла Васильевна Факультет управления PPS_25771.pdf
38.04.02 Менеджмент Маркетинг высшее образование - магистратура очная Боженко Екатерина Сергеевна Факультет управления PPS_25773.pdf
38.04.02 Менеджмент Политический менеджмент и PR-технологии высшее образование - магистратура очно-заочная Казанская Алина Юрьевна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25861.pdf
38.04.02 Менеджмент Международный менеджмент высшее образование - магистратура очная Лазарева Елена Иосифовна Факультет управления PPS_25772.pdf
38.04.02 Менеджмент Промышленный маркетинг высшее образование - магистратура заочная Подопригора Марина Геннадиевна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25860.pdf
38.04.02 Менеджмент Management and Production Engineering (Менеджмент и производственный инжиниринг) высшее образование - магистратура очная Макарова Елена Львовна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25862.pdf
38.04.03 Управление персоналом Экономика труда и управление персоналом высшее образование - магистратура очная Костенко Елена Петровна Факультет экономический PPS_25873.pdf
38.04.03 Управление персоналом Аналитика человеческих ресурсов высшее образование - магистратура очно-заочная Маличенко Ирина Петровна Факультет экономический PPS_25874.pdf
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Технологии государственного и муниципального управления в цифровой экономике высшее образование - магистратура очная Колчина Оксана Александровна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25859.pdf
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Управление государственными и муниципальными организациями высшее образование - магистратура заочная Стасев Михаил Александрович Высшая школа бизнеса PPS_25941.pdf
38.04.08 Финансы и кредит Финансовые институты и финансовые инструменты высшее образование - магистратура очная Шевченко Дмитрий Александрович Факультет экономический PPS_25872.pdf
38.04.08 Финансы и кредит Финансовая разведка (противодействие легализации доходов, полученных преступным путем) высшее образование - магистратура очно-заочная Артеменко Дмитрий Анатольевич Высшая школа бизнеса PPS_25940.pdf
38.04.08 Финансы и кредит Финансовые экосистемы высшее образование - магистратура очно-заочная Свиридов Олег Юрьевич Факультет экономический PPS_25871.pdf
40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право: теория и практика высшее образование - магистратура очная, заочная Яценко Татьяна Сергеевна Факультет юридический PPS_25800.pdf
40.04.01 Юриспруденция Уголовное право и противодействие современной преступности высшее образование - магистратура очно-заочная, заочная Разогреева Анна Михайловна Факультет юридический PPS_25797.pdf
40.04.01 Юриспруденция Адвокатская деятельность и юридический консалтинг высшее образование - магистратура очная Казачанская Елена Александровна Факультет юридический PPS_25801.pdf
40.04.01 Юриспруденция Финансовое право и экономика в условиях цифровой реальности (юрист-финансист) высшее образование - магистратура заочная Колесников Юрий Алексеевич Факультет юридический PPS_25796.pdf
40.04.01 Юриспруденция Юрист в органах власти (региональное и муниципальное управление) высшее образование - магистратура заочная Бондарь Николай Семенович Факультет юридический PPS_25795.pdf
40.04.01 Юриспруденция Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (Бизнес-юрист) высшее образование - магистратура очно-заочная Смагина Елена Сергеевна Факультет юридический PPS_25799.pdf
40.04.01 Юриспруденция Уголовная юстиция высшее образование - магистратура очная Ляхов Юрий Алексеевич Факультет юридический PPS_25798.pdf
41.04.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования высшее образование - магистратура очная Попов Александр Васильевич Институт социологии и регионоведения PPS_25757.pdf
41.04.01 Зарубежное регионоведение Международные интеграционные процессы и туристское регионоведение высшее образование - магистратура очная Шаповалова Анна Михайловна Институт социологии и регионоведения PPS_25756.pdf
41.04.01 Зарубежное регионоведение Турция и Кавказский макрорегион: социально-политические и этнорелигиозные процессы высшее образование - магистратура очная Цибенко Вероника Витальевна Институт социологии и регионоведения PPS_25755.pdf
41.04.02 Регионоведение России Управление региональными социально-экономическими системами высшее образование - магистратура очная Баженова Елена Юрьевна Институт социологии и регионоведения PPS_25752.pdf
42.04.02 Журналистика Журналистика в конвергентной медиасреде высшее образование - магистратура очная Виниченко Виталий Михайлович Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25781.pdf
43.04.02 Туризм Организация и технологии деятельности предприятий индустрии туризма и гостеприимства высшее образование - магистратура очная Пшеничных Юлия Алексеевна Высшая школа бизнеса PPS_25939.pdf
43.04.02 Туризм Организация и технологии международного и внутреннего туризма высшее образование - магистратура очная Григоренко Татьяна Николаевна Высшая школа бизнеса PPS_25938.pdf
43.04.03 Гостиничное дело Гостинично-ресторанный бизнес высшее образование - магистратура очная Сенченко Ирина Николаевна Высшая школа бизнеса PPS_25937.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Образование в области физической культуры и спорта высшее образование - магистратура очная, очно-заочная Чертов Николай Викторович Академия физической культуры и спорта PPS_25701.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Управление дошкольным образованием высшее образование - магистратура очная Чумичева Раиса Михайловна Академия психологии и педагогики PPS_25914.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Инновационные процессы и технологии в сфере образования высшее образование - магистратура очная Котов Сергей Владимирович Академия психологии и педагогики PPS_25921.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Междисциплинарные исследования в образовании высшее образование - магистратура очная Бермус Александр Григорьевич Академия психологии и педагогики PPS_25920.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Инклюзивное образование высшее образование - магистратура очная Алехина Светлана Владимировна Академия психологии и педагогики PPS_25922.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Тьюторство в сфере образования высшее образование - магистратура заочная Конанова Евгения Игоревна Академия психологии и педагогики PPS_25915.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Проектирование педагогических систем в биологическом и химическом образовании высшее образование - магистратура очная Мирнова Марина Николаевна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25899.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Русский язык как иностранный в кросс-культурном пространстве высшее образование - магистратура очная Бец Юлия Васильевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25778.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Физическое образование высшее образование - магистратура очная Привалова Татьяна Юрьевна Факультет физический PPS_25825.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Руководитель образовательной организации: управление в сфере образования высшее образование - магистратура заочная Сухорукова Людмила Михайловна Академия психологии и педагогики PPS_25917.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Инновационные технологии обучения и современное историческое знание высшее образование - магистратура очная Малыхин Константин Германович Институт истории и международных отношений PPS_25764.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Лингвокультурологическое образование высшее образование - магистратура заочная Ляшенко Наталья Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25780.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Математическое образование высшее образование - магистратура заочная Романов Юрий Викторович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25690.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Русский язык и культура в международном образовательном пространстве высшее образование - магистратура очная Ширяева Оксана Витальевна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований PPS_25716.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Менеджмент в дошкольном образовании высшее образование - магистратура заочная Татаринцева Нина Евгеньевна Академия психологии и педагогики PPS_25919.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Теории и технологии начального образования высшее образование - магистратура очная Гусева Татьяна Константиновна Академия психологии и педагогики PPS_25916.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Изобразительное искусство в системе непрерывного художественного образования высшее образование - магистратура очная Зинченко Василий Павлович Академия архитектуры и искусств PPS_25707.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Информатика и информационные технологии в образовании высшее образование - магистратура очная Андреева Евгения Михайловна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича PPS_25691.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Теория и технологии STEM образования высшее образование - магистратура очная Муханова Елизавета Андреевна Факультет химический PPS_25738.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Первичная профилактика зависимостей, социально-опасного поведения и медиация в образовании высшее образование - магистратура заочная Занина Лариса Витольдовна Академия психологии и педагогики PPS_25918.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях различного уровня высшее образование - магистратура очная Борисенко Виктория Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25779.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое и правовое сопровождение в социальной сфере высшее образование - магистратура заочная Басюк Виктор Стефанович Академия психологии и педагогики PPS_25908.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Организационная психология в образовании высшее образование - магистратура очная Рогов Евгений Иванович Академия психологии и педагогики PPS_25913.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психологическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья высшее образование - магистратура очно-заочная Дроздова Ирина Ивановна Академия психологии и педагогики PPS_25910.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Практическая психология образования высшее образование - магистратура очная Черная Анна Викторовна Академия психологии и педагогики PPS_25911.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психология самоопределения, самореализации и профессиональной деятельности высшее образование - магистратура очно-заочная Жолудева Светлана Васильевна Академия психологии и педагогики PPS_25909.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей и талантливой молодежи высшее образование - магистратура очная Дикая Людмила Александровна Академия психологии и педагогики PPS_25907.pdf
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Педагогическая психология высшее образование - магистратура очная Мозговая Наталья Николаевна Академия психологии и педагогики PPS_25912.pdf
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Клиническая логопедия высшее образование - магистратура очная, заочная Маллаев Джафар Михайлович Академия психологии и педагогики PPS_25906.pdf
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Теория и методика работы с лицами с расстройствами аутистического спектра высшее образование - магистратура очно-заочная Гудина Татьяна Викторовна Академия психологии и педагогики PPS_25905.pdf
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Профессиональное обучение в сфере управления транспортными логистическими системами высшее образование - магистратура заочная Мисиров Динамутдин Несретдинович Академия психологии и педагогики PPS_25904.pdf
45.04.01 Филология Теория перевода и межкультурная коммуникация высшее образование - магистратура очная Корман Екатерина Анатольевна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований PPS_25713.pdf
45.04.01 Филология Перевод в сфере правовой и экономической коммуникации высшее образование - магистратура очная Лазарев Владимир Александрович Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25776.pdf
45.04.01 Филология Литература в кросс-культурной перспективе высшее образование - магистратура очная Джумайло Ольга Анатольевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25777.pdf
45.04.01 Филология International Studies in the Context of Languages and Cultures / Estudios Internacionales en el Contexto de Lenguas y Culturas высшее образование - магистратура очная Карповская Наталья Валерьевна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований PPS_25715.pdf
45.04.01 Филология Кросскультурная коммуникация и международное лидерство высшее образование - магистратура очная Савченкова Ирина Николаевна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований PPS_25714.pdf
45.04.01 Филология Цифровые технологии в филологии. Компьютерная лингвистика высшее образование - магистратура очная Северина Елена Михайловна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25775.pdf
46.04.01 История Transnational Relations: Russia, Asia, and Europe (Транснациональные отношения: Россия, Азия, Европа) высшее образование - магистратура очная Карнаухова Оксана Сергеевна Институт истории и международных отношений PPS_25963.pdf
46.04.01 История Историко-гуманитарная экспертиза высшее образование - магистратура очная Крот Максим Николаевич Институт истории и международных отношений PPS_25761.pdf
46.04.01 История Этноконфессиональные процессы в современном мире высшее образование - магистратура очная Пономарева Мария Александровна Институт истории и международных отношений PPS_25760.pdf
46.04.01 История Urban Studies (Городские исследования) высшее образование - магистратура очная Денисова Галина Сергеевна Институт истории и международных отношений PPS_25762.pdf
47.04.01 Философия Философия творчества и современное науковедение высшее образование - магистратура очная Силенко Светлана Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25743.pdf
51.04.01 Культурология Кросскультурная коммуникация и международное лидерство высшее образование - магистратура очная Благородова Елена Александровна Институт философии и социально-политических наук PPS_25741.pdf
51.04.01 Культурология Russian Cultural Studies (Исследования культуры России) высшее образование - магистратура очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25742.pdf
54.04.01 Дизайн Мода, интерьер и коммуникации в дизайне высшее образование - магистратура очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25705.pdf
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство как актуализация современного пространства высшее образование - магистратура очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25704.pdf
01.06.01 Математика и механика Механика жидкости, газа и плазмы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.06.01 Математика и механика Вещественный, комплексный и функциональный анализ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.06.01 Математика и механика Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.06.01 Математика и механика Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.06.01 Математика и механика Механика деформируемого твердого тела высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
02.06.01 Компьютерные и информационные науки Теоретические основы информатики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25805.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Физика конденсированного состояния высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_25821.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Астрофизика и звездная астрономия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_25823.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Акустика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25725.pdf
03.06.01 Физика и астрономия Радиофизика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический PPS_25822.pdf
04.06.01 Химические науки Физическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
04.06.01 Химические науки Аналитическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
04.06.01 Химические науки Органическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
04.06.01 Химические науки Неорганическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
04.06.01 Химические науки Электрохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
05.06.01 Науки о Земле Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25881.pdf
05.06.01 Науки о Земле Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25885.pdf
05.06.01 Науки о Земле Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле Отсутствует
05.06.01 Науки о Земле Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле Отсутствует
05.06.01 Науки о Земле Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25880.pdf
05.06.01 Науки о Земле Геоэкология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле PPS_25883.pdf
05.06.01 Науки о Земле Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле Отсутствует
06.06.01 Биологические науки Зоология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
06.06.01 Биологические науки Генетика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25895.pdf
06.06.01 Биологические науки Биохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25896.pdf
06.06.01 Биологические науки Почвоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25893.pdf
06.06.01 Биологические науки Физиология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25892.pdf
06.06.01 Биологические науки Экология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_25891.pdf
07.06.01 Архитектура Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25703.pdf
07.06.01 Архитектура Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация историко-архитектурного наследия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25702.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системы автоматизации проектирования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25833.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Теоретические основы информатики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25832.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25836.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25835.pdf
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Управление в социальных и экономических системах высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Информационные системы и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.06.01 Информационная безопасность Методы и системы защиты информации, информационная безопасность высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25831.pdf
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Антенны, СВЧ-устройства и их технологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиолокация и радионавигация высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25724.pdf
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Приборы, системы и изделия медицинского назначения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25723.pdf
15.06.01 Машиностроение Роботы, мехатроника и робототехнические системы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
20.06.01 Техносферная безопасность Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_25726.pdf
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
27.06.01 Управление в технических системах Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25839.pdf
27.06.01 Управление в технических системах Управление в социальных и экономических системах высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25838.pdf
37.06.01 Психологические науки Психология развития, акмеология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25929.pdf
37.06.01 Психологические науки Социальная психология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25927.pdf
37.06.01 Психологические науки Общая психология, психология личности, история психологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25931.pdf
37.06.01 Психологические науки Педагогическая психология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25930.pdf
37.06.01 Психологические науки Психофизиология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25928.pdf
38.06.01 Экономика Экономика и управление народным хозяйством ( менеджмент, экономика природопользования, региональная экономика, маркетинг) высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кетова Наталья Петровна Факультет управления PPS_25768.pdf
38.06.01 Экономика Мировая экономика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический PPS_25869.pdf
38.06.01 Экономика Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда, экономика промышленности) высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический PPS_25867.pdf
38.06.01 Экономика Финансы, денежное обращение и кредит высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический Отсутствует
38.06.01 Экономика Математические и инструментальные методы экономики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический Отсутствует
38.06.01 Экономика Экономическая теория высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический PPS_25866.pdf
39.06.01 Социологические науки Социология управления высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Нор-аревян Оксана Аведиковна Институт социологии и регионоведения Отсутствует
39.06.01 Социологические науки Социальная структура, социальные институты и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Нор-аревян Оксана Аведиковна Институт социологии и регионоведения PPS_25754.pdf
40.06.01 Юриспруденция Гражданское право; предпринимательское право; семейное право;международное частное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25794.pdf
40.06.01 Юриспруденция Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25790.pdf
40.06.01 Юриспруденция Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25793.pdf
40.06.01 Юриспруденция Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25791.pdf
40.06.01 Юриспруденция Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25792.pdf
40.06.01 Юриспруденция Гражданский процесс; арбитражный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25944.pdf
40.06.01 Юриспруденция Административное право; административный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25943.pdf
40.06.01 Юриспруденция Уголовный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический PPS_25789.pdf
41.06.01 Политические науки и регионоведение Теория и философия политики, история и методология политической науки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25750.pdf
41.06.01 Политические науки и регионоведение Политические институты, процессы и технологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25751.pdf
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело Журналистика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Беспалова Алла Григорьевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25788.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25923.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25925.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика профессионального образования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25924.pdf
44.06.01 Образование и педагогические науки Общая педагогика, история педагогики и образования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25926.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Русская литература высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Изотова Наталья Валерьяновна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25784.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Романские языки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Изотова Наталья Валерьяновна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25785.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Теория языка высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Изотова Наталья Валерьяновна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25782.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Русский язык высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Изотова Наталья Валерьяновна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25783.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Литература народов стран зарубежья высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Изотова Наталья Валерьяновна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25786.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Германские языки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Изотова Наталья Валерьяновна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_25787.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Романские языки (испанский язык; французский язык) высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карповская Наталья Валерьевна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований PPS_25717.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Отечественная история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений PPS_25765.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Археология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений PPS_25767.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Всеобщая история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений PPS_25766.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философия религии и религиоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25746.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение История философии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25749.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Онтология и теория познания высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25748.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Социальная философия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25747.pdf
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философская антропология, философия культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25745.pdf
51.06.01 Культурология Теория и история культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук PPS_25744.pdf
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Фундаментальная и прикладная химия высшее образование - специалитет очная Буров Олег Николаевич Факультет химический PPS_25739.pdf
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Автоматизированные системы обработки информации и управления высшее образование - специалитет очная Беспалов Дмитрий Анатольевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Разработка защищенных телекоммуникационных систем высшее образование - специалитет очная Горбунов Александр Валерьевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности PPS_25845.pdf
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Разработка защищенных телекоммуникационных систем (ВУС 121500) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Горбунов Александр Валерьевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем Безопасность открытых информационных систем высшее образование - специалитет очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем Безопасность открытых информационных систем (ВУС 121500) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере Компьютерная экспертиза при расследовании преступлений высшее образование - специалитет очная Пескова Ольга Юрьевна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы Радиоэлектронная борьба (ВУС 141001) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Терешков Владимир Васильевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы Радиоэлектронные системы передачи информации высшее образование - специалитет очная Терешков Владимир Васильевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25813.pdf
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Средства и комплексы радиоэлектронной борьбы высшее образование - специалитет очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25970.pdf
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Средства комплексы радиоэлектронной борьбы (ВУС 141001) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи Системы радиосвязи специального назначения (ВУС 121200) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи Системы радиосвязи специального назначения высшее образование - специалитет очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_25971.pdf
21.05.02 Прикладная геология Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых высшее образование - специалитет очная Ревинский Юрий Алексеевич Институт наук о Земле PPS_25887.pdf
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение Самолетостроение высшее образование - специалитет очная Борисов Игорь Викторович Институт радиотехнических систем и управления PPS_25812.pdf
37.05.01 Клиническая психология Патопсихологическая диагностика и психотерапия высшее образование - специалитет очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25935.pdf
37.05.02 Психология служебной деятельности Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности высшее образование - специалитет очная Правдина Лида Ромуальдовна Академия психологии и педагогики PPS_25936.pdf
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Юридические технологии в сфере кибербезопасности высшее образование - специалитет очная Костенко Маргарита Анатольевна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25865.pdf
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения высшее образование - специалитет очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики PPS_25934.pdf
45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений высшее образование - специалитет очная Привалова Юлия Владимировна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах PPS_25864.pdf
54.05.01 Монументально-декоративное искусство Монументально-декоративное искусство (живопись) высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25711.pdf
54.05.02 Живопись Художник-живописец (станковая живопись) высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25710.pdf
54.05.03 Графика Художник-график (станковая графика) высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25709.pdf
54.05.04 Скульптура Станковая скульптура высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств PPS_25708.pdf
Основная образовательная программа основного общего образования Основное общее образование основное общее образование очная Синельников Тимур Тамазович Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа Отсутствует
Основная образовательная программа среднего общего образования Среднее общее образование среднее общее образование очная Дмитрова Анна Владимировна Лицей PPS_25945.pdf
Основная образовательная программа среднего общего образования Среднее общее образование среднее общее образование очная Синельников Тимур Тамазович Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа Отсутствует
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) - среднее профессиональное образование очная Габеев Вадим Таймуразович Колледж прикладного профессионального образования PPS_25964.pdf
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) - среднее профессиональное образование очная Габеев Вадим Таймуразович Колледж прикладного профессионального образования PPS_25965.pdf
54.09.03 Искуcство дизайна (по видам) Искусство дизайна (Графический дизайн) ассистентура-стажировка очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
54.09.04 Искусcтво живописи (по видам) Искусство живописи (Станковая живопись) ассистентура-стажировка очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
54.09.05 Искусство графики (по видам) Искусство графики (Станковая графика) ассистентура-стажировка очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
54.09.06 Искусство скульптуры Искусство скульптуры ассистентура-стажировка очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
01.03.01 Математика Математика, механика и математическое моделирование высшее образование - бакалавриат очная Ватульян Карина Александровна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.03.02 Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика высшее образование - бакалавриат очная Наседкина Анна Андреевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.03.02 Прикладная математика и информатика Биоинформатика высшее образование - бакалавриат очная Махно Виктория Викторовна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.03.03 Механика и математическое моделирование Математика, механика и математическое моделирование высшее образование - бакалавриат очная Ватульян Карина Александровна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Фундаментальная информатика и информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная Абрамян Михаил Эдуардович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Theoretical Computer Science and Information Technologies (Фундаментальная информатика и информационные технологии) высшее образование - бакалавриат очная Абрамян Михаил Эдуардович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетей высшее образование - бакалавриат очная Кривша Наталья Сергеевна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
03.03.02 Физика Физика высшее образование - бакалавриат очная Мясникова Анна Эдуардовна Факультет физический Отсутствует
03.03.03 Радиофизика Радиофизика высшее образование - бакалавриат очная Иванова Ирина Николаевна Факультет физический Отсутствует
04.03.01 Химия Химия высшее образование - бакалавриат очная Аскалепова Ольга Иосифовна Факультет химический Отсутствует
05.03.01 Геология Геология высшее образование - бакалавриат очная Костюк Юрий Николаевич Институт наук о Земле Отсутствует
05.03.02 География География высшее образование - бакалавриат очная Зимовец Алина Александровна Институт наук о Земле Отсутствует
05.03.04 Гидрометеорология Гидрометеорология высшее образование - бакалавриат очная Цыганкова Алла Евгеньевна Институт наук о Земле Отсутствует
05.03.06 Экология и природопользование Экология и природопользование высшее образование - бакалавриат очная Скляренко Григорий Юрьевич Институт наук о Земле Отсутствует
06.03.01 Биология Биология высшее образование - бакалавриат очная Горовцов Андрей Владимирович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
06.03.02 Почвоведение Управление земельными ресурсами высшее образование - бакалавриат очная Кравцова Наталья Евгеньевна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
07.03.01 Архитектура Архитектура высшее образование - бакалавриат очная Скоблицкая Юлия Александровна Академия архитектуры и искусств PPS_26190.pdf
07.03.04 Градостроительство Градостроительство высшее образование - бакалавриат очная Андреева Юлия Владимировна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информационные технологии и бизнес-аналитика высшее образование - бакалавриат очная Липко Юлия Юрьевна Факультет экономический Отсутствует
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программирование и системная интеграция ИТ-решений высшее образование - бакалавриат очная, заочная Кучеров Сергей Александрович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Распределенные вычислительные системы и инфокоммуникационные технологии высшее образование - бакалавриат очная, заочная Пуховский Валерий Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Распределенные вычислительные системы и инфокоммуникационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике Отсутствует
09.03.01 Информатика и вычислительная техника BIM-технологии в архитектуре и градостроительстве высшее образование - бакалавриат очная Костюк Андрей Иванович Академия архитектуры и искусств Отсутствует
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программирование и системная интеграция ИТ-решений высшее образование - бакалавриат очная, заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Отсутствует
09.03.02 Информационные системы и технологии Перспективные информационные технологии высшее образование - бакалавриат очная Щеглов Сергей Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.03.03 Прикладная информатика Современные методы разработки приложений высшее образование - бакалавриат очная Глод Ольга Денисовна Институт высоких технологий и пьезотехники Отсутствует
09.03.04 Программная инженерия Методы и средства разработки программного обеспечения высшее образование - бакалавриат очная Хусаинов Наиль Шавкятович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.03.01 Информационная безопасность Информационно-аналитические системы финансового мониторинга высшее образование - бакалавриат очная Целых Александр Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
11.03.01 Радиотехника Радиотехнические средства связи, локации и защиты информации высшее образование - бакалавриат очная Геворкян Армен Валерьевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Системы и устройства радиосвязи высшее образование - бакалавриат очная Радио Любовь Петровна Факультет физический Отсутствует
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Информационно-телекоммуникационные технологии, системы и сети высшее образование - бакалавриат очная Пилипенко Александр Михайлович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств Информационные технологии проектирования микро- и наноэлектронных устройств высшее образование - бакалавриат очная Томинов Роман Викторович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
11.03.04 Электроника и наноэлектроника Электронные приборы и устройства высшее образование - бакалавриат очная Житяев Игорь Леонидович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
12.03.01 Приборостроение Информационно-измерительная техника и технологии высшее образование - бакалавриат очная Ключников Сергей Николаевич Институт высоких технологий и пьезотехники Отсутствует
12.03.01 Приборостроение Информационно-измерительные технологии в системах IIoT высшее образование - бакалавриат очная Шушкевич Татьяна Викторовна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
12.03.04 Биотехнические системы и технологии Технологии и архитектура медицинского оборудования высшее образование - бакалавриат очная Кириченко Игорь Алексеевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электрооборудование современных производств и транспорта высшее образование - бакалавриат очная Дубяго Марина Николаевна Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электрооборудование современных производств и транспорта высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике Отсутствует
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Цифровое управление производственными комплексами высшее образование - бакалавриат очная Прибыльский Алексей Васильевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
15.03.06 Мехатроника и робототехника Компьютерные технологии в системах автоматизации и управления высшее образование - бакалавриат очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
16.03.01 Техническая физика Техническая физика высшее образование - бакалавриат очная Гармашов Сергей Иванович Факультет физический Отсутствует
17.03.01 Корабельное вооружение Информационно-управляющие системы кораблей и подводной робототехники высшее образование - бакалавриат очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
18.03.01 Химическая технология Химическая технология высшее образование - бакалавриат очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
19.03.01 Биотехнология Биотехнология высшее образование - бакалавриат очная Вечканов Евгений Михайлович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского PPS_26092.pdf
20.03.01 Техносферная безопасность Техносферная безопасность высшее образование - бакалавриат очная Воробьев Евгений Валерьевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
24.03.04 Авиастроение Авиационный инжиниринг высшее образование - бакалавриат очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателей высшее образование - бакалавриат заочная Шаповалов Роман Григорьевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
27.03.03 Системный анализ и управление Системный анализ и управление в организационно-технических системах высшее образование - бакалавриат очная Ксенз Наталья Сергеевна Институт высоких технологий и пьезотехники Отсутствует
27.03.03 Системный анализ и управление Системный анализ и управление сложными системами высшее образование - бакалавриат очная Мушенко Алексей Сергеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
27.03.04 Управление в технических системах Информатика и управление в технических системах высшее образование - бакалавриат очная Заргарян Юрий Артурович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
27.03.05 Инноватика Технологии цифровой экономики и управление инновационными проектами высшее образование - бакалавриат очная Граецкая Оксана Владимировна Институт высоких технологий и пьезотехники Отсутствует
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Материалы микро- и наносистемной техники высшее образование - бакалавриат очная Коневцова Ольга Викторовна Факультет физический Отсутствует
28.03.02 Наноинженерия Нанотехнологии и наносистемы высшее образование - бакалавриат очная Климин Виктор Сергеевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
29.03.04 Технология художественной обработки материалов Промышленный дизайн высшее образование - бакалавриат очная, заочная Калашникова Татьяна Григорьевна Институт радиотехнических систем и управления PPS_26147.pdf
37.03.01 Психология Психология высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная Ким Алина Эдуардовна Академия психологии и педагогики Отсутствует
37.03.02 Конфликтология Конфликт-менеджмент высшее образование - бакалавриат очная Мартиросян София Ашотовна Институт социологии и регионоведения Отсутствует
38.03.01 Экономика Экономика высшее образование - бакалавриат очная Косолапова Наталья Алексеевна Факультет экономический Отсутствует
38.03.02 Менеджмент Менеджмент высшее образование - бакалавриат очная Новицкая Александра Игоревна Факультет управления PPS_26156.pdf
38.03.02 Менеджмент Менеджмент высшее образование - бакалавриат заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Отсутствует
38.03.02 Менеджмент Менеджмент в инновационном предпринимательстве высшее образование - бакалавриат очная Андрейченко Наталья Владимировна Факультет бизнеса "Капитаны" Отсутствует
38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом высшее образование - бакалавриат очная Скачкова Людмила Сергеевна Факультет экономический Отсутствует
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Информационно-аналитическое обеспечение государственного и муниципального управления высшее образование - бакалавриат очная Саак Андрей Эрнестович Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Отсутствует
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление высшее образование - бакалавриат очная Горяйнов Сергей Геннадьевич Высшая школа бизнеса Отсутствует
38.03.05 Бизнес-информатика Digital-Маркетинг высшее образование - бакалавриат очная Арутюнова Диана Владимировна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Отсутствует
38.03.06 Торговое дело International Trade and Logistics (Международная торговля и логистика) высшее образование - бакалавриат очная Названова Ирина Александровна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Отсутствует
39.03.01 Социология Социология высшее образование - бакалавриат очная Бедрик Андрей Владимирович Институт социологии и регионоведения Отсутствует
39.03.02 Социальная работа Социальная работа высшее образование - бакалавриат очная, заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Отсутствует
39.03.02 Социальная работа Социальная работа с различными группами населения высшее образование - бакалавриат очная, заочная Фурдей Сергей Глебович Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
39.03.03 Организация работы с молодежью Краудсорсинг и управление в системе молодежной политики высшее образование - бакалавриат очная Деточенко Людмила Станиславовна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция высшее образование - бакалавриат очная, очно-заочная, заочная Артеменко Наталья Викторовна Факультет юридический Отсутствует
41.03.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования высшее образование - бакалавриат очная Немчина Вера Ивановна Институт социологии и регионоведения Отсутствует
41.03.04 Политология Политология высшее образование - бакалавриат очная Тупаев Андрей Васильевич Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
41.03.05 Международные отношения Международные отношения высшее образование - бакалавриат очная Айриян Радмила Сергеевна Институт истории и международных отношений Отсутствует
42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью в социальной сфере высшее образование - бакалавриат очная Овруцкий Александр Владимирович Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
42.03.02 Журналистика Международная журналистика высшее образование - бакалавриат очная Наумова Юлия Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
43.03.01 Сервис Сервис, туризм и гостиничное дело высшее образование - бакалавриат очная Якименко Марианна Владимировна Высшая школа бизнеса Отсутствует
43.03.02 Туризм Сервис, туризм и гостиничное дело высшее образование - бакалавриат очная Якименко Марианна Владимировна Высшая школа бизнеса Отсутствует
43.03.03 Гостиничное дело Сервис, туризм и гостиничное дело высшее образование - бакалавриат очная Якименко Марианна Владимировна Высшая школа бизнеса Отсутствует
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Отсутствует
44.03.01 Педагогическое образование Математика высшее образование - бакалавриат очная, заочная Пырков Вячеслав Евгеньевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Щербина Елена Николаевна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.03.01 Педагогическое образование Физическая культура высшее образование - бакалавриат очная, заочная Ефремова Татьяна Геннадьевна Академия физической культуры и спорта Отсутствует
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Свиридов Александр Славьевич Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Отсутствует
44.03.01 Педагогическое образование География высшее образование - бакалавриат очная, заочная Эртель Анна Борисовна Институт наук о Земле PPS_26166.pdf
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование высшее образование - бакалавриат заочная Фоменко Ольга Александровна Филиал ЮФУ в г. Геленджике Отсутствует
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Социальная педагогика высшее образование - бакалавриат заочная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология образования высшее образование - бакалавриат очная, заочная Лебеденко Ольга Алексеевна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Специальное (дефектологическое) образование высшее образование - бакалавриат очная, заочная Муратова Марианна Алексеевна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Профессиональное обучение технологии транспортно-логистических процессов высшее образование - бакалавриат очная Блохин Александр Леонидович Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) История и иностранный язык (английский) высшее образование - бакалавриат очная Венков Андрей Вадимович Институт истории и международных отношений Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и иностранный язык (английский) высшее образование - бакалавриат очная, заочная Кацитадзе Инна Мангуровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) История и обществознание высшее образование - бакалавриат очная Табунщикова Людмила Викторовна Институт истории и международных отношений Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и литература для иностранных обучающихся высшее образование - бакалавриат очная Ломакина Гульнара Рашидовна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Изобразительное искусство и компьютерная графика высшее образование - бакалавриат очная Евдокимова Наталья Анатольевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Математика и физика высшее образование - бакалавриат очная Панчишкина Ирина Николаевна Факультет физический Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Математика и информатика высшее образование - бакалавриат очная Кувшинова Екатерина Николаевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Биология и химия высшее образование - бакалавриат очная Павловская Марина Алексеевна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Физическая культура и иностранный язык (английский) высшее образование - бакалавриат очная Гущина Людмила Викторовна Академия физической культуры и спорта Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Технология и изобразительное искусство высшее образование - бакалавриат очная, заочная Петрова Марина Владимировна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Дошкольное образование и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная Абдульманова Любовь Витальевна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Начальное образование и иностранный язык высшее образование - бакалавриат очная Шатохина Ирина Владимировна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык и литература высшее образование - бакалавриат очная, заочная Норлусенян Вячеслав Суренович Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
45.03.01 Филология Зарубежная филология высшее образование - бакалавриат очная Садовникова Маргарита Николаевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
45.03.01 Филология Отечественная филология высшее образование - бакалавриат очная Козакова Александра Алексеевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
45.03.02 Лингвистика Прикладная лингвистика высшее образование - бакалавриат очная Воловикова Марина Левоновна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
46.03.01 История История высшее образование - бакалавриат очная Кравец Виктория Сергеевна Институт истории и международных отношений Отсутствует
47.03.01 Философия Философия высшее образование - бакалавриат очная Тихонов Андрей Владимирович Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
48.03.01 Теология Государственно-конфессиональные отношения высшее образование - бакалавриат очная Краснова Алина Георгиевна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
49.03.01 Физическая культура Физическая культура высшее образование - бакалавриат очная Степанова Татьяна Анатольевна Академия физической культуры и спорта Отсутствует
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Адаптивная физическая культура высшее образование - бакалавриат заочная Степанова Татьяна Анатольевна Академия физической культуры и спорта Отсутствует
51.03.01 Культурология Управление в сфере культуры и арт бизнес высшее образование - бакалавриат очная Липец Екатерина Юрьевна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
54.03.01 Дизайн Дизайн высшее образование - бакалавриат очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы высшее образование - бакалавриат очная Авдеев Борис Сергеевич Академия архитектуры и искусств Отсутствует
01.04.01 Математика Фундаментальная математика, механика и математическое моделирование высшее образование - магистратура очная Сумбатян Межлум Альбертович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.04.02 Прикладная математика и информатика Модели и информационные технологии организационного управления высшее образование - магистратура очная Угольницкий Геннадий Анатольевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.04.02 Прикладная математика и информатика Фундаментальная математика, механика и математическое моделирование высшее образование - магистратура очная Сумбатян Межлум Альбертович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.04.02 Прикладная математика и информатика Математическое моделирование в инженерных науках высшее образование - магистратура очная Куповых Геннадий Владимирович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
01.04.02 Прикладная математика и информатика Financial Mathematics and Machine Learning (Финансовая математика и машинное обучение) высшее образование - магистратура очная Рохлин Дмитрий Борисович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.04.02 Прикладная математика и информатика Компьютерная математика: теория и приложения высшее образование - магистратура очная Ерусалимский Яков Михайлович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.04.02 Прикладная математика и информатика Mathematical Modeling and Informational Technologies (Математическое моделирование и информационные технологии) высшее образование - магистратура очная Надолин Константин Аркадьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.04.02 Прикладная математика и информатика Прикладная математика для высокопроизводительных вычислительных систем высшее образование - магистратура очная Левин Илья Израилевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
01.04.03 Механика и математическое моделирование Фундаментальная математика, механика и математическое моделирование высшее образование - магистратура очная Сумбатян Межлум Альбертович Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Программирование интеллектуальных и кибер-физических систем высшее образование - магистратура очная Чернов Андрей Владимирович Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Отсутствует
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Разработка мобильных приложений и компьютерных игр высшее образование - магистратура очная Демяненко Яна Михайловна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
03.04.02 Физика Астрофизика и звездная астрономия высшее образование - магистратура очная Мишуров Юрий Николаевич Факультет физический Отсутствует
03.04.02 Физика Физика квантовых материалов и наноструктур высшее образование - магистратура очная Авакян Леон Александрович Факультет физический Отсутствует
03.04.02 Физика Nanoscale Structure of Materials (Наноразмерная структура материалов) высшее образование - магистратура очная Бугаев Арам Лусегенович Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Отсутствует
03.04.03 Радиофизика Физика радиоволн высшее образование - магистратура очная Лерер Александр Михайлович Факультет физический Отсутствует
04.04.01 Химия Функциональные материалы для био-медицинских приложений высшее образование - магистратура очная Метелица Анатолий Викторович НИИ ФОХ Отсутствует
04.04.01 Химия Полифункциональные материалы высшее образование - магистратура очная Метелица Анатолий Викторович НИИ ФОХ PPS_26361.pdf
05.04.01 Геология Гидрогеология и нефтегазовая геология высшее образование - магистратура очная Волков Василий Николаевич Институт наук о Земле Отсутствует
05.04.02 География Ландшафты: управление и мониторинг с использованием аэрокосмических и ГИС технологий высшее образование - магистратура очная Доценко Ирина Владимировна Институт наук о Земле Отсутствует
05.04.06 Экология и природопользование Прикладная геоэкология высшее образование - магистратура очная Решетняк Ольга Сергеевна Институт наук о Земле PPS_26286.pdf
05.04.06 Экология и природопользование Экология прибрежных территорий и шельфовой зоны Мирового океана высшее образование - магистратура очная Иошпа Александр Рувимович Институт наук о Земле Отсутствует
06.04.01 Биология Биофизика, биоинформатика и нейротехнологии высшее образование - магистратура очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический Отсутствует
06.04.01 Биология Экология высшее образование - магистратура очная Козунь Юлия Сергеевна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
06.04.01 Биология Генетическая, биохимическая и физиологическая диагностика высшее образование - магистратура очно-заочная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
06.04.01 Биология Генетика высшее образование - магистратура очная Шкурат Татьяна Павловна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
06.04.02 Почвоведение Управление и оценка земельных ресурсов высшее образование - магистратура очная Безуглова Ольга Степановна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
07.04.01 Архитектура Архитектура высшее образование - магистратура очная Молчанов Виктор Михайлович Академия архитектуры и искусств Отсутствует
07.04.01 Архитектура Urban Disign (Городской дизайн) высшее образование - магистратура очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Визуальная реконструкция историко-архитектурного наследия высшее образование - магистратура очная Иванова-Ильичева Анна Михайловна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
07.04.03 Дизайн архитектурной среды Дизайн архитектурной среды высшее образование - магистратура очная Скопинцев Анатолий Вениаминович Академия архитектуры и искусств PPS_26355.pdf
09.04.01 Информатика и вычислительная техника IT-Management (Управление проектами) высшее образование - магистратура очная Зачиняев Юрий Владимирович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Разработка информационных систем и web-приложений высшее образование - магистратура очная Кулиев Эльмар Валерьевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Системная интеграция и управление бизнес-процессами высшее образование - магистратура очная Рогозов Юрий Иванович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Высокопроизводительные вычислительные системы и квантовая обработка информации высшее образование - магистратура очная Гушанский Сергей Михайлович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем высшее образование - магистратура очная, заочная Самойлов Алексей Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Интеллектуальные системы высшее образование - магистратура очная Кравченко Юрий Алексеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.04.03 Прикладная информатика Эргодизайн пользовательского интерфейса высшее образование - магистратура очная Компаниец Виталий Сергеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.04.03 Прикладная информатика Прикладная геоинформатика высшее образование - магистратура очная Самойлов Леонтий Константинович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
09.04.03 Прикладная информатика Технологии интеграции данных и приложений высшее образование - магистратура очная Щербань Игорь Васильевич Институт высоких технологий и пьезотехники Отсутствует
09.04.03 Прикладная информатика Машинное обучение и технологии больших данных высшее образование - магистратура очная Целых Алексей Александрович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.04.04 Программная инженерия Методы и средства разработки программного обеспечения высшее образование - магистратура очная Скороход Сергей Васильевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
11.04.01 Радиотехника Антенны и микроволновые технологии средств радиоэлектронной борьбы высшее образование - магистратура очная Юханов Юрий Владимирович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.04.01 Радиотехника Средства радиоэлектронной борьбы высшее образование - магистратура очная Семенихин Андрей Илларионович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Инфокоммуникационные системы и сети следующего поколения высшее образование - магистратура очная Федосов Валентин Петрович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Системы и устройства радиосвязи высшее образование - магистратура очная Губский Дмитрий Семенович Факультет физический Отсутствует
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств Электронные микроволновые и квантовые приборы и устройства высшее образование - магистратура очная Смирнов Владимир Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
11.04.04 Электроника и наноэлектроника Электронные микроволновые и квантовые приборы и устройства высшее образование - магистратура очная Смирнов Владимир Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
12.04.01 Приборостроение Компьютерные и измерительные технологии в приборостроении высшее образование - магистратура очная Нагаенко Александр Владимирович Институт высоких технологий и пьезотехники Отсутствует
12.04.01 Приборостроение Высокотехнологичные системы в медицинском и акустическом приборостроении высшее образование - магистратура очная Чернов Николай Николаевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_26244.pdf
12.04.01 Приборостроение Технологии цифрового города высшее образование - магистратура очная Синютин Сергей Алексеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
12.04.04 Биотехнические системы и технологии Высокотехнологичные системы в медицинском и акустическом приборостроении высшее образование - магистратура очная Чернов Николай Николаевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения PPS_26245.pdf
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Электроэнергетические системы и электрооборудование высшее образование - магистратура очная Алпатова Ольга Витальевна Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств Информационное обеспечение систем автоматизированного управления технологическими процессами и производствами высшее образование - магистратура очная Шестова Елена Александровна Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
15.04.06 Мехатроника и робототехника Управление мехатронными и робототехническими системами высшее образование - магистратура очная Медведев Михаил Юрьевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
19.04.01 Биотехнология Биотехнология и биоэкспертиза продукции высшее образование - магистратура очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
20.04.01 Техносферная безопасность Экологическая и производственная безопасность высшее образование - магистратура очная Мясоедова Татьяна Николаевна Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
21.04.02 Землеустройство и кадастры Геоинформационные технологии и космический мониторинг в землеустройстве высшее образование - магистратура очная Панич Анатолий Евгеньевич Институт высоких технологий и пьезотехники Отсутствует
27.04.03 Системный анализ и управление Управление киберфизическими системами высшее образование - магистратура очная Попов Андрей Николаевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
27.04.04 Управление в технических системах Цифровое управление техническими объектами и индустриальными производствами высшее образование - магистратура очная, заочная Заргарян Елена Валерьевна Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами Информационно-аналитическое обеспечение процессов управления жизненным циклом наукоемкой продукции высшее образование - магистратура очная Корохова Елена Вячеславна Институт высоких технологий и пьезотехники Отсутствует
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Новые материалы и технологии наносистем высшее образование - магистратура очная Солодовник Максим Сергеевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Материаловедение наносистем высшее образование - магистратура очная Леонтьев Игорь Николаевич Факультет физический Отсутствует
28.04.02 Наноинженерия Nanoengineering and Materials Technology (Наноинженерия и технологии материалов) высшее образование - магистратура очная Коломийцев Алексей Сергеевич Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
37.04.01 Психология Психология высшее образование - магистратура очная, очно-заочная, заочная Крутелева Людмила Юрьевна Академия психологии и педагогики Отсутствует
37.04.01 Психология Культурный интеллект, языковая идентичность, психологическая диагностика и технологии развития высшее образование - магистратура очная Рюмшина Любовь Ивановна Академия психологии и педагогики Отсутствует
37.04.01 Психология Психотехнологии интеллектуально-личностного развития человека высшее образование - магистратура очно-заочная Эксакусто Татьяна Валентиновна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
37.04.01 Психология Юридическая психология и военная психология высшее образование - магистратура заочная Васильева Ольга Семеновна Академия психологии и педагогики Отсутствует
37.04.02 Конфликтология Деловая коммуникация и регулирование конфликтов в проектной деятельности высшее образование - магистратура очно-заочная Ковтуненко Инна Викторовна Институт социологии и регионоведения Отсутствует
37.04.02 Конфликтология Национальная и региональная безопасность высшее образование - магистратура очная Гурба Владимир Николаевич Институт социологии и регионоведения Отсутствует
38.04.01 Экономика Экономика науки и GR-технологий высшее образование - магистратура очная Боровская Марина Александровна Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" Отсутствует
38.04.01 Экономика Международная экономика и бизнес высшее образование - магистратура очно-заочная Елецкий Алексей Николаевич Факультет экономический Отсутствует
38.04.01 Экономика Экономика технологий высшее образование - магистратура очно-заочная Федосова Татьяна Викторовна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Отсутствует
38.04.01 Экономика Экономика, управление и право высшее образование - магистратура очная Никитаева Анастасия Юрьевна Факультет экономический Отсутствует
38.04.01 Экономика Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса высшее образование - магистратура очно-заочная Каргина Елена Николаевна Факультет экономический Отсутствует
38.04.01 Экономика Экономика закупок высшее образование - магистратура очно-заочная Белокрылова Ольга Спиридоновна Факультет экономический Отсутствует
38.04.01 Экономика Фундаментальная экономика высшее образование - магистратура очная Маслюкова Елена Васильевна Факультет экономический Отсутствует
38.04.02 Менеджмент Management and Production Engineering (Менеджмент и производственный инжиниринг) высшее образование - магистратура очная Корсакова Татьяна Владимировна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Отсутствует
38.04.02 Менеджмент Маркетинг высшее образование - магистратура очная Кетова Наталья Петровна Факультет управления Отсутствует
38.04.02 Менеджмент International Business (Международный бизнес) высшее образование - магистратура очная Павлов Павел Владимирович Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Отсутствует
38.04.02 Менеджмент Стратегическое управление высшее образование - магистратура очная, заочная Лысоченко Алла Алексеевна Факультет управления Отсутствует
38.04.02 Менеджмент Международный менеджмент высшее образование - магистратура очная Лазарева Елена Иосифовна Факультет управления Отсутствует
38.04.02 Менеджмент Цифровое предпринимательство высшее образование - магистратура очно-заочная Боженко Екатерина Сергеевна Факультет управления Отсутствует
38.04.02 Менеджмент Информационный менеджмент высшее образование - магистратура очная Найденко Инна Сергеевна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Отсутствует
38.04.02 Менеджмент Управление финансами высшее образование - магистратура очная Чараева Марина Викторовна Факультет управления Отсутствует
38.04.02 Менеджмент Промышленный маркетинг высшее образование - магистратура заочная Орлова Влада Георгиевна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Отсутствует
38.04.03 Управление персоналом Экономика труда и управление персоналом высшее образование - магистратура очная Костенко Елена Петровна Факультет экономический Отсутствует
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Муниципально-частное партнерство высшее образование - магистратура очно-заочная, заочная Кобилев Алексей Геннадьевич Высшая школа бизнеса Отсутствует
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Управление развитием муниципальных образований в цифровой среде высшее образование - магистратура очно-заочная Мурзин Антон Дмитриевич Факультет управления Отсутствует
38.04.08 Финансы и кредит Финансовая разведка (противодействие легализации доходов, полученных преступным путем) высшее образование - магистратура очно-заочная Артеменко Дмитрий Анатольевич Высшая школа бизнеса Отсутствует
38.04.08 Финансы и кредит Налоговое администрирование и правовая экспертиза высшее образование - магистратура заочная Новоселов Константин Викторович Высшая школа бизнеса Отсутствует
38.04.08 Финансы и кредит Финансовые экосистемы высшее образование - магистратура очно-заочная Свиридов Олег Юрьевич Факультет экономический Отсутствует
39.04.01 Социология Социология региона: социальный анализ и моделирование высшее образование - магистратура очная Посухова Оксана Юрьевна Институт социологии и регионоведения Отсутствует
39.04.02 Социальная работа Управление и эмпауэрмент в социальной работе высшее образование - магистратура очная Киенко Татьяна Сергеевна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
40.04.01 Юриспруденция Уголовная юстиция высшее образование - магистратура заочная Ляхов Юрий Алексеевич Факультет юридический Отсутствует
40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право: теория и практика высшее образование - магистратура очная, заочная Дмитриева Ольга Викторовна Факультет юридический Отсутствует
40.04.01 Юриспруденция Финансовое право и экономика в условиях цифровой реальности (юрист-финансист) высшее образование - магистратура заочная Киселева Алла Васильевна Факультет юридический Отсутствует
40.04.01 Юриспруденция Юрист в сфере информационных технологий высшее образование - магистратура очная Колесников Юрий Алексеевич Факультет юридический Отсутствует
40.04.01 Юриспруденция Правозащитная деятельность и юридическое консультирование высшее образование - магистратура очно-заочная Овчинников Алексей Игоревич Факультет юридический Отсутствует
40.04.01 Юриспруденция Судебная власть и прокуратура высшее образование - магистратура очно-заочная Степанов Константин Владимирович Факультет юридический Отсутствует
40.04.01 Юриспруденция Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (Бизнес-юрист) высшее образование - магистратура очно-заочная Смагина Елена Сергеевна Факультет юридический Отсутствует
40.04.01 Юриспруденция Юрист в органах власти (региональное и муниципальное управление) высшее образование - магистратура заочная Бондарь Николай Семенович Факультет юридический Отсутствует
40.04.01 Юриспруденция Уголовное право и противодействие современной преступности высшее образование - магистратура очная Корецкий Данил Аркадьевич Факультет юридический Отсутствует
41.04.01 Зарубежное регионоведение Евразийские исследования высшее образование - магистратура очная Сериков Антон Владимирович Институт социологии и регионоведения Отсутствует
41.04.02 Регионоведение России Управление региональными социально-экономическими системами высшее образование - магистратура очная Клейнер Георгий Борисович Институт социологии и регионоведения Отсутствует
41.04.04 Политология Национальная политика и политические идеологии высшее образование - магистратура очная Поцелуев Сергей Петрович Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
41.04.05 Международные отношения Транснациональные отношения: Россия, Азия, Европа высшее образование - магистратура очная Карнаухова Оксана Сергеевна Институт истории и международных отношений Отсутствует
42.04.01 Реклама и связи с общественностью Бренд-коммуникации в журналистике, рекламе и PR высшее образование - магистратура очная Ширина Елена Владимировна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
42.04.02 Журналистика Бренд-коммуникации в журналистике, рекламе и PR высшее образование - магистратура очная Ширина Елена Владимировна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
43.04.01 Сервис Сервис и гостинично-ресторанный бизнес высшее образование - магистратура очная, очно-заочная Мостовая Ирина Владимировна Высшая школа бизнеса Отсутствует
43.04.01 Сервис Ecosystems of tourism, service and hospitality (Экосистемы туризма, сервиса и гостеприимства) высшее образование - магистратура очная Горяйнова Татьяна Викторовна Высшая школа бизнеса Отсутствует
43.04.02 Туризм Организация и технологии международного и внутреннего туризма высшее образование - магистратура очная Ивлиева Ольга Васильевна Высшая школа бизнеса Отсутствует
43.04.02 Туризм Ecosystems of tourism, service and hospitality (Экосистемы туризма, сервиса и гостеприимства) высшее образование - магистратура очная Горяйнова Татьяна Викторовна Высшая школа бизнеса Отсутствует
43.04.02 Туризм Организация и технологии деятельности предприятий индустрии туризма и гостеприимства высшее образование - магистратура очная Жертовская Елена Вячеславовна Высшая школа бизнеса Отсутствует
43.04.03 Гостиничное дело Сервис и гостинично-ресторанный бизнес высшее образование - магистратура очная, очно-заочная Мостовая Ирина Владимировна Высшая школа бизнеса Отсутствует
43.04.03 Гостиничное дело Ecosystems of tourism, service and hospitality (Экосистемы туризма, сервиса и гостеприимства) высшее образование - магистратура очная Горяйнова Татьяна Викторовна Высшая школа бизнеса Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Русский язык как иностранный в международном образовательном пространстве высшее образование - магистратура очная Ширяева Оксана Витальевна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях различного уровня высшее образование - магистратура очная Самофалова Марина Владимировна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Тьюторство в сфере образования высшее образование - магистратура очно-заочная Акопян Марина Артавазовна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Лингвокультурологическое образование высшее образование - магистратура заочная Склярова Наталья Геннадиевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Изобразительное искусство в системе непрерывного художественного образования высшее образование - магистратура очная Шилина Наталья Анатольевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Современные технологии филологического образования высшее образование - магистратура очная Нефедов Игорь Владиславович Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_26325.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Теории и технологии начального образования высшее образование - магистратура очная Гусева Татьяна Константиновна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Первичная профилактика зависимостей, социально-опасного поведения и медиация в образовании высшее образование - магистратура заочная Занина Лариса Витольдовна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Технологии географического образования и экологического просвещения высшее образование - магистратура очная, заочная Латун Владимир Владимирович Институт наук о Земле PPS_26252.pdf
44.04.01 Педагогическое образование Педагогический дизайн и анализ образовательных данных высшее образование - магистратура очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Информатика, робототехника и прикладные исследования в области информационных технологий высшее образование - магистратура заочная Блинова Екатерина Евгеньевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Игропедагог для работы с детьми раннего и дошкольного возраста высшее образование - магистратура заочная Житная Инна Викторовна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Проектирование педагогических систем в биологическом и химическом образовании высшее образование - магистратура очная Шквирина Ольга Ивановна Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Образование в области физической культуры и спорта высшее образование - магистратура очная, очно-заочная Чертов Николай Викторович Академия физической культуры и спорта Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Руководитель профессиональной образовательной организации высшее образование - магистратура очно-заочная Фокин Николай Игоревич Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Физическое образование высшее образование - магистратура очная Раевская Светлана Игоревна Факультет физический Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Русская филология: теория и методика преподавания высшее образование - магистратура очная Савенкова Людмила Борисовна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Междисциплинарные исследования в образовании высшее образование - магистратура очная Бермус Александр Григорьевич Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Управление дошкольным образованием высшее образование - магистратура очная Куликовская Ирина Эдуардовна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Инклюзивное образование высшее образование - магистратура очная Алехина Светлана Владимировна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Теория и практика углубленного обучения истории и обществознанию высшее образование - магистратура очная Шандулин Евгений Владимирович Институт истории и международных отношений Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Математика и информатика в образовании высшее образование - магистратура заочная Князева Лариса Евгеньевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Теория и технологии STEM образования высшее образование - магистратура очная Бордюгова Татьяна Николаевна Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Языковое образование и лингводидактика в свете международных стандартов высшее образование - магистратура очная Андриенко Анна Александровна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Руководитель образовательной организации: управление общеобразовательной организацией высшее образование - магистратура заочная Шестакова Татьяна Николаевна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.01 Педагогическое образование Инновационные процессы и технологии в сфере образования высшее образование - магистратура очная Петрова Нина Петровна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психология и педагогика дополнительного образования высшее образование - магистратура заочная Науменко Марина Владимировна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Междисциплинарные исследования и сопровождение одаренности высшее образование - магистратура очная Скиртач Ирина Анатольевна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое и правовое сопровождение в социальной сфере высшее образование - магистратура заочная Басюк Виктор Стефанович Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Педагогическая психология высшее образование - магистратура заочная Барсукова Оксана Владимировна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психологическое сопровождение образования лиц с проблемами развития высшее образование - магистратура очная Юматова Ирина Ивановна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Организационная психология в образовании высшее образование - магистратура очная Рогов Евгений Иванович Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Практическая психология образования высшее образование - магистратура очная, заочная Черная Анна Викторовна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психология самоопределения, самореализации и профессиональной деятельности высшее образование - магистратура очно-заочная Жолудева Светлана Васильевна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Клиническая логопедия высшее образование - магистратура очная, заочная Маллаев Джафар Михайлович Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Теория и методика работы с лицами с расстройствами аутистического спектра высшее образование - магистратура очно-заочная Тимченко Екатерина Сергеевна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Образовательная и психотерапевтическая кинезиология высшее образование - магистратура очно-заочная Грабаровская Людмила Викторовна Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Профессиональное обучение в сфере управления транспортно-логистическими системами высшее образование - магистратура очная Корчинский Алексей Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
45.04.01 Филология Теория перевода и межкультурная коммуникация высшее образование - магистратура очная Карповская Наталья Валерьевна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Отсутствует
45.04.01 Филология Cross-Cultural Communication and International Leadership (Кросскультурная коммуникация и международное лидерство) высшее образование - магистратура очная Савченкова Ирина Николаевна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Отсутствует
45.04.01 Филология Германское и романское языкознание: традиции и инновации высшее образование - магистратура очная Ленец Анна Викторовна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
45.04.01 Филология Перевод в сфере правовой и экономической коммуникации высшее образование - магистратура очная Ласкова Марина Васильевна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
45.04.01 Филология Юридическая лингвистика высшее образование - магистратура очная Меликян Вадим Юрьевич Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
45.04.01 Филология International Studies: Languages. Cultures. Diplomacy (Международные исследования: Языки. Культуры. Дипломатия) высшее образование - магистратура очная Абкадырова Ирина Рустэмовна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Отсутствует
46.04.01 История Археология высшее образование - магистратура очная Вдовченков Евгений Викторович Институт истории и международных отношений Отсутствует
46.04.01 История Socialist and post-socialist studies (Социалистические и постсоциалистические исследования) высшее образование - магистратура очная Аверьянов Антон Викторович Институт истории и международных отношений Отсутствует
46.04.01 История Историческая аналитика высшее образование - магистратура очная Пономарева Мария Александровна Институт истории и международных отношений Отсутствует
47.04.01 Философия Философия науки и научное творчество высшее образование - магистратура очная Бакулов Виктор Дмитриевич Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
51.04.01 Культурология Cross-Cultural Communication and International Leadership (Кросскультурная коммуникация и международное лидерство) высшее образование - магистратура очная Благородова Елена Александровна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
51.04.01 Культурология Russian Cultural Studies (Исследования культуры России) высшее образование - магистратура очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
54.04.01 Дизайн Мода и коммуникации в дизайне высшее образование - магистратура очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство в пространственной среде высшее образование - магистратура очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
01.06.01 Математика и механика Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.06.01 Математика и механика Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.06.01 Математика и механика Вещественный, комплексный и функциональный анализ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.06.01 Математика и механика Механика деформируемого твердого тела высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
01.06.01 Математика и механика Механика жидкости, газа и плазмы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
02.06.01 Компьютерные и информационные науки Теоретические основы информатики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
03.06.01 Физика и астрономия Радиофизика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический Отсутствует
03.06.01 Физика и астрономия Физика конденсированного состояния высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический Отсутствует
03.06.01 Физика и астрономия Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Солдатов Александр Владимирович Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Отсутствует
03.06.01 Физика и астрономия Акустика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
03.06.01 Физика и астрономия Астрофизика и звездная астрономия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Мануилов Михаил Борисович Факультет физический Отсутствует
04.06.01 Химические науки Аналитическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
04.06.01 Химические науки Неорганическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
04.06.01 Химические науки Органическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
04.06.01 Химические науки Электрохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
04.06.01 Химические науки Физическая химия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Распопова Елена Александровна Факультет химический Отсутствует
05.06.01 Науки о Земле Геоэкология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле Отсутствует
05.06.01 Науки о Земле Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле Отсутствует
05.06.01 Науки о Земле Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле Отсутствует
05.06.01 Науки о Земле Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле Отсутствует
05.06.01 Науки о Земле Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кузнецов Андрей Николаевич Институт наук о Земле Отсутствует
06.06.01 Биологические науки Экология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
06.06.01 Биологические науки Генетика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
06.06.01 Биологические науки Физиология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
06.06.01 Биологические науки Биохимия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
06.06.01 Биологические науки Зоология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
06.06.01 Биологические науки Почвоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Метелица Анатолий Викторович Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Отсутствует
07.06.01 Архитектура Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
07.06.01 Архитектура Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация историко-архитектурного наследия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Информационные системы и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Теоретические основы информатики высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Управление в социальных и экономических системах высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое моделирование высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Математическое и программное обеспечение вычислительных машин высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карякин Михаил Игорьевич Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Отсутствует
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системы автоматизации проектирования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.06.01 Информационная безопасность Методы и системы защиты информации, информационная безопасность высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Антенны, СВЧ-устройства и их технологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиолокация и радионавигация высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Приборы, системы и изделия медицинского назначения высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
15.06.01 Машиностроение Роботы, мехатроника и робототехнические системы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
20.06.01 Техносферная безопасность Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Федотов Александр Александрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
27.06.01 Управление в технических системах Системный анализ, управление и обработка информации высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
27.06.01 Управление в технических системах Управление в социальных и экономических системах высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Веселов Геннадий Евгеньевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
37.06.01 Психологические науки Педагогическая психология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
37.06.01 Психологические науки Психофизиология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
37.06.01 Психологические науки Социальная психология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
37.06.01 Психологические науки Общая психология, психология личности, история психологии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
37.06.01 Психологические науки Психология развития, акмеология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
38.06.01 Экономика Экономика и управление народным хозяйством ( менеджмент, экономика природопользования, региональная экономика, маркетинг) высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Шевченко Дмитрий Александрович Факультет управления Отсутствует
38.06.01 Экономика Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность), экономика труд высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический Отсутствует
38.06.01 Экономика Экономическая теория высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический Отсутствует
38.06.01 Экономика Мировая экономика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Михалкина Елена Владимировна Факультет экономический Отсутствует
39.06.01 Социологические науки Социальная структура, социальные институты и процессы высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Бедрик Андрей Владимирович Институт социологии и регионоведения Отсутствует
39.06.01 Социологические науки Социология управления высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Бедрик Андрей Владимирович Институт социологии и регионоведения Отсутствует
40.06.01 Юриспруденция Административное право; административный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический Отсутствует
40.06.01 Юриспруденция Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический Отсутствует
40.06.01 Юриспруденция Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический Отсутствует
40.06.01 Юриспруденция Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический Отсутствует
40.06.01 Юриспруденция Гражданский процесс; арбитражный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический Отсутствует
40.06.01 Юриспруденция Уголовный процесс высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический Отсутствует
40.06.01 Юриспруденция Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический Отсутствует
40.06.01 Юриспруденция Гражданское право; предпринимательское право; семейное право;международное частное право высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Зиновьев Игорь Петрович Факультет юридический Отсутствует
41.06.01 Политические науки и регионоведение Теория и философия политики, история и методология политической науки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело Журналистика высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ломакина Гульнара Рашидовна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Отсутствует
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.06.01 Образование и педагогические науки Общая педагогика, история педагогики и образования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика профессионального образования высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Степанова Татьяна Анатольевна Академия физической культуры и спорта Отсутствует
45.06.01 Языкознание и литературоведение Русский язык высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ломакина Гульнара Рашидовна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_26417.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Романские языки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ломакина Гульнара Рашидовна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_26466.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Германские языки высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ломакина Гульнара Рашидовна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_26459.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Теория языка высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ломакина Гульнара Рашидовна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_26443.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Романские языки (испанский язык; французский язык) высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Карповская Наталья Валерьевна Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Отсутствует
45.06.01 Языкознание и литературоведение Литература народов стран зарубежья высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ломакина Гульнара Рашидовна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_26394.pdf
45.06.01 Языкознание и литературоведение Русская литература высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Ломакина Гульнара Рашидовна Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации PPS_26442.pdf
46.06.01 Исторические науки и археология Отечественная история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений Отсутствует
46.06.01 Исторические науки и археология Археология высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений Отсутствует
46.06.01 Исторические науки и археология Всеобщая история высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Апрыщенко Виктор Юрьевич Институт истории и международных отношений Отсутствует
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философия религии и религиоведение высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
47.06.01 Философия, этика и религиоведение История философии высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Онтология и теория познания высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Социальная философия высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Философская антропология, философия культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
51.06.01 Культурология Теория и история культуры высшее образование ; подготовка кадров высшей квалификации очная Сердюкова Елена Владимировна Институт философии и социально-политических наук Отсутствует
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Фундаментальная и прикладная химия высшее образование - специалитет очная Нарежная Елена Васильевна Факультет химический Отсутствует
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Автоматизированные системы обработки информации и управления высшее образование - специалитет очная Пьявченко Алексей Олегович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Разработка защищенных телекоммуникационных систем высшее образование - специалитет очная Балабаев Сергей Леонидович Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем Безопасность открытых информационных систем высшее образование - специалитет очная Басан Елена Сергеевна Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере Компьютерная экспертиза высшее образование - специалитет очная Басан Александр Сергеевич Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Отсутствует
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы Радиоэлектронные системы и комплексы высшее образование - специалитет очная Лобач Владимир Тихонович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.02 Специальные радиотехнические системы Специальные радиотехнические системы высшее образование - специалитет очная Корниенко Владимир Тимофеевич Институт радиотехнических систем и управления PPS_26473.pdf
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи Системы радиосвязи специального назначения (ВУС 121200) (реализуется совместно с УВЦ) высшее образование - специалитет очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи Системы радиосвязи специального назначения высшее образование - специалитет очная Болдырев Антон Сергеевич Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
21.05.02 Прикладная геология Геология месторождений нефти и газа высшее образование - специалитет очная Наставкин Алексей Валерьевич Институт наук о Земле Отсутствует
21.05.02 Прикладная геология Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых высшее образование - специалитет очная Наставкин Алексей Валерьевич Институт наук о Земле Отсутствует
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение Самолетостроение высшее образование - специалитет очная Борисов Игорь Викторович Институт радиотехнических систем и управления Отсутствует
26.05.04 Применение и эксплуатация технических систем надводных кораблей и подводных лодок Гидрофизическая и гидроакустическая аппаратура высшее образование - специалитет очная Пивнев Петр Петрович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Отсутствует
37.05.01 Клиническая психология Патопсихологическая диагностика и психотерапия высшее образование - специалитет очная Саакян Оксана Сааковна Академия психологии и педагогики Отсутствует
37.05.02 Психология служебной деятельности Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности высшее образование - специалитет очная Шипитько Олеся Юрьевна Академия психологии и педагогики Отсутствует
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое регулирование кибербезопасности высшее образование - специалитет очная Костенко Маргарита Анатольевна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Отсутствует
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения высшее образование - специалитет очная Кирик Владимир Александрович Академия психологии и педагогики Отсутствует
45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений высшее образование - специалитет очная Привалова Юлия Владимировна Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Отсутствует
54.05.01 Монументально-декоративное искусство Монументально-декоративное искусство (интерьеры) высшее образование - специалитет очная Мокина Анна Юрьевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
54.05.02 Живопись Художник-живописец (станковая живопись) высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
54.05.03 Графика Художник-график (станковая графика) высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
54.05.04 Скульптура Художник-скульптор высшее образование - специалитет очная Чемерисова Наталья Васильевна Академия архитектуры и искусств Отсутствует
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) - среднее профессиональное образование очная Габеев Вадим Таймуразович Колледж прикладного профессионального образования Отсутствует