Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы по ФГОС ВО. 2016 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Основная образовательная программа основного общего образования очная 1 Документы Лицей
Основная образовательная программа среднего общего образования очная 2 Документы Лицей
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная 3 Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.06 Финансы (на базе 11 классов) очная 3 Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.06 Финансы очная 3 Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 11 классов) очная 3 Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная 3 Документы Колледж прикладного профессионального образования
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.01Академический бакалавриатМатематикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ерусалимский Яков Михайлович
01.03.02Академический бакалавриатПрикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Наседкин Андрей Викторович
01.03.03Академический бакалавриатМеханика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Дударев Владимир Владимирович
02.03.02Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологииочная, очно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Абрамян Михаил Эдуардович
02.03.03Академический бакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Скороход Сергей Васильевич
03.03.02Академический бакалавриатФизикаочнаяДокументы Факультет физический Малышевский Вячеслав Сергеевич
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Заргано Геннадий Филиппович
04.03.01Академический бакалавриатХимияочнаяДокументы Факультет химический Рыбальченко Ирина Владимировна
04.03.02Академический бакалавриатХимия, физика и механика материаловочнаяДокументы Факультет химический Нестеров Алексей Анатольевич
05.03.01Академический бакалавриатГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Бойко Николай Иванович
05.03.02Академический бакалавриатГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Назаренко Олеся Владимировна
06.03.01Академический бакалавриатБиологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Павловская Марина Алексеевна
очная, очно-заочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
06.03.02Академический бакалавриатПочвоведениеочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Бирюкова Ольга Александровна
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Скопинцев Анатолий Вениаминович
07.03.04Прикладной бакалавриатГрадостроительствоочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Симонянц Аркадий Каспарович
09.03.01Академический бакалавриатИнформатика и вычислительная техникаочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
09.03.02Академический бакалавриатИнформационные системы и технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Нужнов Евгений Владимирович
09.03.03Академический бакалавриатПрикладная информатикаочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Александр Анатольевич
09.03.04Прикладной бакалавриатПрограммная инженерияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Хусаинов Наиль Шавкятович
10.03.01Академический бакалавриатИнформационная безопасностьочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
11.03.01Прикладной бакалавриатРадиотехникаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.03.02Академический бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Максимов Михаил Николаевич
Прикладной бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связиочнаяДокументы Факультет физический Земляков Вячеслав Викторович
11.03.03Прикладной бакалавриатКонструирование и технология электронных средствочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Лысенко Игорь Евгеньевич
11.03.04Прикладной бакалавриатЭлектроника и наноэлектроникаочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Смирнов Владимир Александрович
12.03.01Академический бакалавриатПриборостроениеочно-заочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Спиридонов Олег Борисович
Прикладной бакалавриатПриборостроениеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Ксенз Наталья Сергеевна
12.03.04Прикладной бакалавриатБиотехнические системы и технологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Вишневецкий Вячеслав Юрьевич
13.03.02Прикладной бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехникаочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Полуянович Николай Константинович
15.03.04Академический бакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производствзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Заргарян Юрий Артурович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
15.03.06Прикладной бакалавриатМехатроника и робототехникаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Будко Артем Юрьевич
16.03.01Академический бакалавриатТехническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Тополов Виталий Юрьевич
17.03.01Прикладной бакалавриатКорабельное вооружениеочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Пивнев Петр Петрович
20.03.01Академический бакалавриатТехносферная безопасностьочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Плуготаренко Нина Константиновна
21.03.02Академический бакалавриатЗемлеустройство и кадастрыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Бородянский Илья Михайлович
25.03.01Прикладной бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателейочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
27.03.03Прикладной бакалавриатСистемный анализ и управлениеочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Мушенко Алексей Сергеевич
27.03.04Прикладной бакалавриатУправление в технических системахочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Белоглазов Денис Александрович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
28.03.01Академический бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техникаочнаяДокументы Факультет физический Разумная Анна Григорьевна
37.03.01Академический бакалавриатПсихологияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Габдулина Людмила Ивановна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
37.03.02Академический бакалавриатКонфликтологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Мартиросян София Ашотовна
38.03.01Академический бакалавриатЭкономикаочно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Гладкая Светлана Владимировна
очно-заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Корсаков Михаил Николаевич
очнаяДокументы Факультет экономический Кашникова Татьяна Васильевна
очно-заочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
38.03.02Прикладной бакалавриатМенеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Арутюнова Диана Владимировна
очнаяДокументы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
очно-заочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
38.03.03Прикладной бакалавриатУправление персоналомочнаяДокументы Факультет экономический Скачкова Людмила Сергеевна
38.03.04Академический бакалавриатГосударственное и муниципальное управлениезаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Кобилев Алексей Геннадьевич
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Саак Андрей Эрнестович
38.03.05Академический бакалавриатБизнес-информатикаочнаяДокументы Факультет экономический Макареня Татьяна Анатольевна
38.03.06Прикладной бакалавриатТорговое делоочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Шлыков Олег Васильевич
39.03.01Академический бакалавриатСоциологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Тарасенко Лариса Викторовна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
39.03.02Академический бакалавриатСоциальная работаочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Киенко Татьяна Сергеевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
39.03.03Академический бакалавриатОрганизация работы с молодежьюочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Деточенко Людмила Станиславовна
40.03.01Академический бакалавриатЮриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Артеменко Наталья Викторовна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведениеочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
41.03.04Академический бакалавриатПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Подшибякина Татьяна Александровна
41.03.05Академический бакалавриатМеждународные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Карнаухова Оксана Сергеевна
42.03.01Академический бакалавриатРеклама и связи с общественностьюочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Овруцкий Александр Владимирович
42.03.02Прикладной бакалавриатЖурналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Рослый Андрей Сергеевич
43.03.01Прикладной бакалавриатСервисочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Щербина Алексей Владимирович
43.03.02Прикладной бакалавриатТуризмочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
43.03.03Прикладной бакалавриатГостиничное делоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Соковнина Наталья Викторовна
44.03.01Академический бакалавриатПедагогическое образование: Дошкольное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Татаринцева Нина Евгеньевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
очно-заочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Тулупчи Наталья Викторовна
Прикладной бакалавриатПедагогическое образование: ГеографиязаочнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Педагогическое образование: Дошкольное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Татаринцева Нина Евгеньевна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Педагогическое образование: ИсториязаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Сторожакова Екатерина Владимировна
Педагогическое образование: МатематикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Полякова Татьяна Сергеевна
Педагогическое образование: Начальное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
очно-заочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Тулупчи Наталья Викторовна
44.03.02Академический бакалавриатПсихолого-педагогическое образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Панкратова Ирина Анатольевна
44.03.03Академический бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Абашина Наталья Николаевна
Специальное (дефектологическое) образование: Логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Абашина Наталья Николаевна
44.03.04Прикладной бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям)очная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Радченко Григорий Сергеевич
44.03.05Академический бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литературазаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Григорьева Надежда Олеговна
Прикладной бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Белякова Елена Ивановна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный языкочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Брикунова Светлана Сергеевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный языкочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Меликян Вадим Юрьевич
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Григорьева Надежда Олеговна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и изобразительное искусствоочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Петрова Марина Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и безопасность жизнедеятельностизаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Лысенко Алла Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный языкочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.01Прикладной бакалавриатФилология: Зарубежная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Карповская Наталья Валерьевна
Филология: Отечественная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
45.03.02Прикладной бакалавриатЛингвистикаочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Жарина Ольга Александровна
46.03.01Академический бакалавриатИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
46.03.02Академический бакалавриатДокументоведение и архивоведениеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Трапш Николай Алексеевич
47.03.01Академический бакалавриатФилософияочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.03.03Академический бакалавриатРелигиоведениезаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Эгильский Евгений Эдуардович
49.03.01Прикладной бакалавриатФизическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Бабаев Магамед Амрах Оглы
49.03.02Прикладной бакалавриатФизическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Верина Татьяна Петровна
51.03.01Академический бакалавриатКультурологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Благородова Елена Александровна
54.03.01Прикладной бакалавриатДизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Михеев Сергей Дмитриевич
54.03.02Прикладной бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия очная Документы Факультет химический Нарежная Елена Васильевна
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кузьменко Андрей Александрович
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
11.05.02 Специальные радиотехнические системы очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Корниенко Владимир Тимофеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
21.05.02 Прикладная геология очная Документы Институт наук о Земле Гамов Михаил Иванович
21.05.02 Прикладная геология очная, заочная Документы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
37.05.01 Клиническая психология очная Документы Академия психологии и педагогики Дикая Людмила Александровна
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения заочная Документы Академия психологии и педагогики Гришина Анастасия Васильевна
45.05.01 Перевод и переводоведение очная Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
54.05.01 Монументально-декоративное искусство очная Документы Академия архитектуры и искусств Ребров Игорь Владимирович
54.05.02 Живопись очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.03 Графика очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.04 Скульптура очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.04.02 Прикладная математика и информатикаМатематическое и программное обеспечение вычислительных машиночнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Деундяк Владимир Михайлович
Математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ревина Светлана Васильевна
Модели и информационные технологии организационного управленияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Усов Анатолий Борисович
Прикладная математика для высокопроизводительных вычислительных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Левин Илья Израилевич
01.04.03 Механика и математическое моделированиеМеханика деформируемых тел и средочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Сумбатян Межлум Альбертович
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологииКомпьютерные наукиочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пилиди Владимир Ставрович
03.04.02 ФизикаНаноразмерная структура материалов очнаяДокументы Международный исследовательский центр "Интеллектуальные материалы" Солдатов Александр Владимирович
03.04.03 РадиофизикаФизика радиоволночнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.04.01 ХимияСовременные проблемы физической и неорганической химии (Modern problems of physical and inorganic chemistry)очнаяДокументы Факультет химический Щербаков Игорь Николаевич
05.04.06 Экология и природопользованиеПрикладная геоэкология очнаяДокументы Институт наук о Земле Решетняк Ольга Сергеевна
Экология горнодобывающей промышленности и инженерно-геологических изысканийочнаяДокументы Институт наук о Земле Попов Юрий Витальевич
Экология прибрежных территорий и шельфовой зоны Мирового океанаочнаяДокументы Институт наук о Земле Беспалова Людмила Александровна
06.04.01 БиологияБиоинженерия и геномные технологииочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Машкина Елена Владимировна
Генетическая, биохимическая и физиологическая диагностикаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Кундупьян Оксана Леонтьевна
Молекулярно-клеточная биология и биомедицинаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Александрова Анжела Аслановна
Экологический менеджменточнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Денисова Татьяна Викторовна
06.04.02 ПочвоведениеУправление и оценка земельных ресурсовочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Минкина Татьяна Михайловна
07.04.01 АрхитектураАрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Шевченко Леонид Петрович
09.04.01 Информатика и вычислительная техникаИнтеллектуальные системыочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Гладков Леонид Анатольевич
09.04.03 Прикладная информатикаАутсорсинг информационных технологийочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Алексей Александрович
Веб-приложенияочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Щербань Игорь Васильевич
Корпоративные информационные системыочнаяДокументы Факультет экономический Никитаева Анастасия Юрьевна
Прикладная информатика в естественнонаучном образованииочно-заочнаяДокументы Факультет физический Мазурицкий Михаил Израилевич
09.04.04 Программная инженерияМетоды и средства разработки программного обеспеченияочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Хашковский Валерий Валерьевич
11.04.01 РадиотехникаСредства радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связиМикропроцессорные технологии в инфокоммуникационных системахочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Клевцов Сергей Иванович
Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Анишин Михаил Михайлович
11.04.03 Конструирование и технология электронных средствПроектирование и технология электронно-вычислительных средствочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Малюков Сергей Павлович
11.04.04 Электроника и наноэлектроникаЭлектронные микроволновые и квантовые приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Волощенко Петр Юрьевич
12.04.01 ПриборостроениеИнновационные технологии в приборостроенииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Воронин Василий Алексеевич
12.04.04 Биотехнические системы и технологииИнновационные методы и технологии в медицине и экологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Чернов Николай Николаевич
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетические системы и электрооборудованиеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
15.04.06 Мехатроника и робототехникаУправление мехатронными и робототехническими системамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
20.04.01 Техносферная безопасностьСистемы обеспечения техносферной безопасностиочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Семенистая Татьяна Валерьевна
21.04.02 Землеустройство и кадастрыЗемельные информационные системы и администрированиеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Тютюнов Юрий Викторович
27.04.03 Системный анализ и управлениеСистемный инжинирингочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
27.04.04 Управление в технических системахТеория систем управленияочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Гайдук Анатолий Романович
27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами Менеджмент высоких технологийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техникаМатериаловедение наносистемочнаяДокументы Факультет физический Разумная Анна Григорьевна
НанотехнологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Поляков Вадим Витальевич
37.04.01 ПсихологияПсихологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кукуляр Анна Михайловна
очнаяДокументы Академия психологии и педагогики Крутелева Людмила Юрьевна
37.04.02 КонфликтологияНациональная и региональная безопасностьочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Лукичев Павел Николаевич
Социальное моделирование конфликтных ситуацийочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Астоянц Маргарита Сергеевна
38.04.01 ЭкономикаБизнес-администрирование и экономикаочнаяДокументы Факультет экономический Кузьминов Александр Николаевич
Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнесаочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Беспамятнова Людмила Петровна
Внешнеэкономическая деятельность и международное правоочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Евченко Наталья Николаевна
Международный бизнес и правозаочнаяДокументы Факультет экономический Павлов Павел Владимирович
Экономика закупокочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Белокрылов Кирилл Анатольевич
Экономика и правоочнаяДокументы Факультет экономический Корытцев Максим Александрович
Экономика интеллектуальной собственностиочнаяДокументы Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" Развадовская Юлия Викторовна
Экономическая политикаочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Туманян Юрий Рафаелович
Экономическая теорияочнаяДокументы Факультет экономический Филоненко Юлия Вячеславовна
38.04.02 МенеджментБрендингочно-заочнаяДокументы Факультет управления Жук Екатерина Сергеевна
Инновационный и проектный менеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Задорожняя Елена Константиновна
Коммерческий директорочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Ермишина Анна Вениаминовна
ЛогистикаочнаяДокументы Факультет управления Лысоченко Алла Алексеевна
МаркетингочнаяДокументы Факультет управления Сергиенко Елена Сергеевна
Международный менеджменточнаяДокументы Факультет управления Мошкин Игорь Валерьевич
Производственный менеджментзаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Найденко Инна Сергеевна
Стратегическое управлениеочнаяДокументы Факультет управления Таранова Ирина Викторовна
Управление проектамиочно-заочнаяДокументы Факультет управления Володин Роман Сергеевич
38.04.03 Управление персоналомУправление человеческими ресурсамиочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика персоналаочнаяДокументы Факультет экономический Бутова Светлана Валерьевна
Экономика, психология и право в управлении персоналомочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Маличенко Ирина Петровна
38.04.04 Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управлениеочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Тюшняков Виталий Николаевич
очно-заочнаяДокументы Факультет управления Овчинников Виктор Николаевич
Управление государственными и муниципальными предприятиямизаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Кобилев Алексей Геннадьевич
38.04.08 Финансы и кредитИнвестирование и финансирование недвижимостиочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Полховская Татьяна Юрьевна
Корпоративные финансыочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Федосова Татьяна Викторовна
Международный банкингзаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Свиридов Олег Юрьевич
Теория и практика финансового управленияочнаяДокументы Факультет экономический Зотова Алла Ивановна
Финансовые институты и финансовые инструментыочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Савенко Оксана Леонидовна
40.04.01 ЮриспруденцияГражданское право, семейное право: теория и практикаочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
Правовая политика и юридическая практикаочно-заочнаяДокументы Факультет юридический Серегин Андрей Викторович
Правовое обеспечение финансовой деятельности государства и корпораций (юрист в финансовой сфере)заочнаяДокументы Факультет юридический Джагарян Наталья Владимировна
Предпринимательское право. Международное частное право (бизнес-юрист)очно-заочнаяДокументы Факультет юридический Смагина Елена Сергеевна
Уголовное право и противодействие современной преступностиочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Шимбарева Нина Георгиевна
41.04.01 Зарубежное регионоведениеЕвразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Волков Юрий Григорьевич
Кросс-культурные коммуникации и международный туризмочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
Социально-политические коммуникации и региональное управлениеочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Заяц Павел Всеволодович
41.04.02 Регионоведение РоссииУправление региональными социально-экономическими системамиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Чернобровкина Наталья Игоревна
42.04.02 ЖурналистикаИсследование журналистики и медиаобразованиезаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
МедиапродюсерочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Колодкин Владимир Александрович
Электронные СМИочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ширина Елена Владимировна
43.04.02 ТуризмОрганизация и технологии международного и внутреннего туризмаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Рубан Дмитрий Александрович
Современные инновационные технологии туроператорской и турагентской деятельностиочно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Курочкин Валентин Николаевич
43.04.03 Гостиничное делоГостиничное делоочно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Архипов Алексей Юрьевич
очнаяДокументы Высшая школа бизнеса Соковнина Наталья Викторовна
44.04.01 Педагогическое образованиеИнклюзивное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гутерман Лариса Александровна
Инновационные процессы и технологии в биологическом и химическом образованииочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Вардуни Татьяна Викторовна
Лингвокультурологическое образованиезаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Гущина Людмила Викторовна
Математика и информатика в образованиизаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Бордюгова Татьяна Николаевна
Математическое образованиезаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пырков Вячеслав Евгеньевич
Образование в области физической культуры и спортаочно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Оздоровительная физическая культура в системе общего и профессионального образованияочно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Пономарева Ирина Александровна
Проектирование образовательного процесса в дошкольной организацииочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Куликовская Ирина Эдуардовна
Социально-экономическая география и регионоведениеочнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Стилистика речи. Филологический анализ текста. Лингвистическая экспертизаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Нефедов Игорь Владиславович
Теории и технологии начального коррекционно-развивающего образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Брикунова Светлана Сергеевна
Теории и технологии начального образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
Физическое образованиеочнаяДокументы Факультет физический Богатин Александр Соломонович
44.04.02 Психолого-педагогическое образованиеКогнитивная психология в образованииочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Крищенко Елена Павловна
Коуч-профессионал: коучинг в образованиизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Жолудева Светлана Васильевна
Организационная психология в образованиизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Рогова Евгения Евгеньевна
Педагогическая психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Вышквыркина Мария Александровна
Практическая психология образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Жулина Галина Николаевна
Прикладная психология развитияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Лебеденко Ольга Алексеевна
Психологическое сопровождение образования лиц с проблемами развитияочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Дроздова Ирина Ивановна
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образованиеКлиническая логопедиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Володина Инна Сергеевна
Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бочарова Екатерина Васильевна
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)Профессиональное политехническое образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Мареев Владимир Иванович
45.04.01 ФилологияЛитература в кросс-культурной перспективеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Джумайло Ольга Анатольевна
Прикладная коммуникативистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Непейвода Кира Михайловна
Теория перевода и межкультурная коммуникацияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Корман Екатерина Анатольевна
46.04.01 ИсторияАрхеология и история древнего мираочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Вдовченков Евгений Викторович
Историческая урбанистикаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Денисова Галина Сергеевна
Отечественная историяочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Братолюбова Мария Викторовна
Этноконфессиональные процессы в современном миреочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Айриян Радмила Сергеевна
47.04.01 ФилософияИстория философии, религии и науковедениеочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Скрипник Константин Дмитриевич
51.04.01 КультурологияКультурные практики в современном поликультурном и урбанистическом миреочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Штомпель Олег Михайлович
54.04.01 ДизайнХудожественно-дизайнерское моделирование средовых пространствочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Языева Светлана Борисовна
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыХудожественное моделирование средовых пространствочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
03.06.01 Физика и астрономия Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Заграй Николай Петрович
04.06.01 Химические науки Документы Факультет химический Лесин Александр Викторович
05.06.01 Науки о земле Документы Институт наук о Земле Попов Юрий Витальевич
06.06.01 Биологические науки Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
07.06.01 Архитектура Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Виктор Михайлович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Крукиер Лев Абрамович
10.06.01 Информационная безопасность Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Макаревич Олег Борисович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Старченко Ирина Борисовна
15.06.01 Машиностроение Документы Институт радиотехнических систем и управления Капустян Сергей Григорьевич
20.06.01 Техносферная безопасность Документы Факультет физический Петров Виктор Владимирович
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника Документы Институт радиотехнических систем и управления Панатов Геннадий Сергеевич
27.06.01 Управление в технических системах Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
37.06.01 Психологические науки Документы Академия психологии и педагогики Дышлюк Ирина Станиславовна
38.06.01 Экономика Документы Факультет экономический Косолапова Наталья Алексеевна
39.06.01 Социологические науки Документы Институт социологии и регионоведения Нор-аревян Оксана Аведиковна
40.06.01 Юриспруденция Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
41.06.01 Политические науки и регионоведение Документы Институт философии и социально-политических наук Поцелуев Сергей Петрович
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Станько Александр Иванович
44.06.01 Образование и педагогические науки Документы Академия психологии и педагогики Федотова Ольга Дмитриевна
45.06.01 Языкознание и литературоведение Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
46.06.01 Исторические науки и археология Документы Институт истории и международных отношений Иванеско Антон Евгеньевич
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
51.06.01 Культурология Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна