Докторанту, соискателю

Докторанту

Объявления

Южный федеральный университет в соответствии со своей миссией сохранения и развития научно-образовательной и культурной среды, в целях интеграции с академической и прикладной наукой, активного участия в решении социально-экономических проблем региона и страны осуществляет подготовку в докторантуре Южного федерального университета.

В соответствии с Положением о докторантуре Южного федерального университета Университет как принимающая организация обладает кадровым, ресурсным, информационным и методическим потенциалом и создает условия для обеспечения подготовки диссертаций в докторантуре.

Подготовка диссертаций на соискание ученой степени доктора наук осуществляется в Университете по научным специальностям в соответствии с номенклатурой специальностей научных работников, утверждаемой Министерством образования и науки Российской Федерации, по которым на базе Университета созданы >диссертационные советы.

Сроки приема документов в докторантуру Южного федерального университета:

1-й поток - с 01 сентября по 15 октября;

2-й поток- с 01 марта по 15 апреля.

Контактная информация:

Для структурных подразделений ЮФУ, находящихся в г. Ростове-на-Дону,
Черкашина Ольга Алексеевна
– специалист 1 категории, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 106, тел. 8(863)264-01-00; E-mail:ocherk@sfedu.ru

Для структурных подразделений ЮФУ, находящихся в г. Таганроге,
Беядовская Ирина Михайловна
– ведущий специалист, г. Таганрог, пер.Некрасовский, 44, ауд. Д-403, : 8(8634) 37-16-02, E-mail: imb@sfedu.ru