Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2015 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.06 Финансы очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.07 Банковское дело очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.01Академический бакалавриатМатематика: МатематикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.03.02Академический бакалавриатПрикладная математика и информатика: Математическое моделирование и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетейочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Куповых Геннадий Владимирович
Прикладная математика и информатика: Прикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Норкин Михаил Викторович
01.03.03Академический бакалавриатМеханика и математическое моделирование: Механика деформируемых тел и средочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
02.03.02Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пилиди Владимир Ставрович
02.03.03Академический бакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Разработка и администрирование информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Хашковский Валерий Валерьевич
03.03.02Академический бакалавриатФизика: ФизикаочнаяДокументы Факультет физический Бугаев Лусеген Арменакович
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизика: РадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Малышевский Вячеслав Сергеевич
04.03.01Академический бакалавриатХимия: ХимияочнаяДокументы Факультет химический Бикяшев Энвярь Александрович
04.03.02Академический бакалавриатХимия, физика и механика материалов: Химия, физика и механика материаловочнаяДокументы Факультет химический Лупейко Тимофей Григорьевич
05.03.01Академический бакалавриатГеология: ГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Хардиков Александр Эдуардович
05.03.02Академический бакалавриатГеография: ГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Доценко Ирина Владимировна
05.03.04Академический бакалавриатГидрометеорология: ГидрометеорологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Иошпа Александр Рувимович
05.03.06Академический бакалавриатЭкология и природопользование: Экология и природопользованиеочнаяДокументы Институт наук о Земле Скляренко Григорий Юрьевич
06.03.01Академический бакалавриатБиология: Биологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Вечканов Евгений Михайлович
06.03.02Академический бакалавриатПочвоведение: Управление земельными ресурсамиочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Бирюкова Ольга Александровна
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Моргун Николай Анатольевич
Прикладной бакалавриатАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Моргун Николай Анатольевич
07.03.02Академический бакалавриатРеконструкция и реставрация архитектурного наследия: Реконструкция и реставрация архитектурного наследияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Иванова-Ильичева Анна Михайловна
07.03.03Академический бакалавриатДизайн архитектурной среды: Дизайн архитектурной средыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Скопинцев Анатолий Вениаминович
09.03.01Академический бакалавриатИнформатика и вычислительная техника: Информатика и вычислительная техникаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Информатика и вычислительная техника: Системная аналитика и технологии разработки информационных системочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.03.02Академический бакалавриатИнформационные системы и технологии: Web-технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Рубанчик Виктор Борисович
Информационные системы и технологии: Перспективные информационные технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Нужнов Евгений Владимирович
09.03.03Академический бакалавриатПрикладная информатика: Прикладная информатикаочнаяДокументы Факультет экономический Никитаева Анастасия Юрьевна
Прикладная информатика: Прикладная информатика в бизнесе и производствезаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Свиридов Александр Славьевич
Прикладная информатика: Технологии автоматизации бизнесаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Свиридов Александр Славьевич
Прикладной бакалавриатПрикладная информатика: Прикладная информатика в экономикеочнаяДокументы Факультет управления Сидельников Владимир Иванович
09.03.04Академический бакалавриатПрограммная инженерия: Разработка программно-информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Хусаинов Наиль Шавкятович
10.03.01Академический бакалавриатИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
11.03.01Академический бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства связи, локации и защиты информациизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Пилипенко Александр Михайлович
Прикладной бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства связи, локации и защиты информацииочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Семенихин Андрей Илларионович
11.03.02Академический бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Инфокоммуникационные технологии и системы связиочнаяДокументы Факультет физический Малышевский Вячеслав Сергеевич
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Информационно-телекоммуникационные технологии и системы связизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Максимов Михаил Николаевич
Прикладной бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Инфокоммуникационные технологии и системы связиочнаяДокументы Факультет физический Малышевский Вячеслав Сергеевич
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Информационно-телекоммуникационные технологии и системы связиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Максимов Михаил Николаевич
11.03.03Академический бакалавриатКонструирование и технология электронных средств: Проектирование цифровых электронных системочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Лысенко Игорь Евгеньевич
11.03.04Академический бакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Агеев Олег Алексеевич
12.03.01Академический бакалавриатПриборостроение: Информационно-измерительная техника и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
Приборостроение: Приборы и методы контроля качества и диагностикиочная, заочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Пивнев Петр Петрович
12.03.04Академический бакалавриатБиотехнические системы и технологии: Биотехнические и медицинские аппараты и системыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Вишневецкий Вячеслав Юрьевич
13.03.02Академический бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей и тракторовочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Грищенко Сергей Григорьевич
15.03.04Академический бакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств в энергетикеочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Косенко Евгений Юрьевич
15.03.06Академический бакалавриатМехатроника и робототехника: Компьютерные технологии управления в робототехнике и мехатроникеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Федоренко Роман Викторович
16.03.01Академический бакалавриатТехническая физика: Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Бунин Михаил Алексеевич
17.03.01Академический бакалавриатКорабельное вооружение: Системы управления морской техникойочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Шадрина Валентина Вячеславовна
20.03.01Академический бакалавриатТехносферная безопасность: Защита окружающей средыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Плуготаренко Нина Константиновна
21.03.02Академический бакалавриатЗемлеустройство и кадастры: Геоинформационные технологии в землеустройстве и кадастрахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
Землеустройство и кадастры: Городской кадастрочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Самойлов Леонтий Константинович
25.03.01Академический бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
27.03.01Академический бакалавриатСтандартизация и метрология: Стандартизация и метрология в технических системахочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Шушкевич Татьяна Викторовна
27.03.03Академический бакалавриатСистемный анализ и управление: Системный анализ и управление в информационных системахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Граецкая Оксана Владимировна
27.03.04Академический бакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Финаев Валерий Иванович
27.03.05Академический бакалавриатИнноватика: Управление инновациямиочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Золотарев Александр Арсеньевич
28.03.01Академический бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: Нанотехнологии и микросистемная техникаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Нанотехнологии и микросистемная техника: Нанотехнологии и наносистемыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Поляков Вадим Витальевич
29.03.04Академический бакалавриатТехнология художественной обработки материалов: Технология художественной обработки материаловочная, очно-заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Аббасов Ифтихар Балакиши Оглы
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: Психологияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гриднева Светлана Валерьевна
37.03.02Академический бакалавриатКонфликтология: КонфликтологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Мартиросян София Ашотовна
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: Экономикаочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Вольчик Вячеслав Витальевич
Экономика: Экономика предприятий и организацийочная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Корсаков Михаил Николаевич
38.03.02Прикладной бакалавриатМенеджмент: Менеджменточная, заочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
Менеджмент: Производственный менеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Арутюнова Диана Владимировна
38.03.03Прикладной бакалавриатУправление персоналом: Управление персоналомочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.03.04Академический бакалавриатГосударственное и муниципальное управление: Государственное и муниципальное управлениеочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Саак Андрей Эрнестович
38.03.05Академический бакалавриатБизнес-информатика: Бизнес-аналитикаочнаяДокументы Факультет экономический Крюков Сергей Владимирович
Бизнес-информатика: Электронный бизнесочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Макарова Елена Львовна
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: Социологияочная, заочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Астоянц Маргарита Сергеевна
39.03.02Академический бакалавриатСоциальная работа: Социальная работаочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Папа Олеся Михайловна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
39.03.03Академический бакалавриатОрганизация работы с молодежью: Организация работы с молодежьюочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Деточенко Людмила Станиславовна
40.03.01БакалавриатЮриспруденция: Защита интеллектуальных правочная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Юриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
Зарубежное регионоведение: Евразийские исследования. Информационно-психологическое обеспечение военной деятельностиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
41.03.04Академический бакалавриатПолитология: ПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Подшибякина Татьяна Александровна
41.03.05Академический бакалавриатМеждународные отношения: Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Айриян Радмила Сергеевна
42.03.01Академический бакалавриатРеклама и связи с общественностью: Реклама и связи с общественностьюочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
42.03.02Академический бакалавриатЖурналистика: ЖурналистиказаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Международная журналистика (английский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Международная журналистика (немецкий язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Отечественная журналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
43.03.01Прикладной бакалавриатСервис: СервисочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Щербина Алексей Владимирович
43.03.02Академический бакалавриатТуризм: Туризмочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Ивлиева Ольга Васильевна
Прикладной бакалавриатТуризм: ТуризмочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
43.03.03Прикладной бакалавриатГостиничное дело: Гостиничное делоочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
44.03.01Академический бакалавриатПедагогическое образование: Безопасность жизнедеятельностизаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Лысенко Алла Викторовна
Педагогическое образование: БиологиязаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Беликова Елена Александровна
Педагогическое образование: ГеографиязаочнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Педагогическое образование: Дошкольное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Куликовская Ирина Эдуардовна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Изобразительное искусствозаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Кривцова Ольга Владимировна
Педагогическое образование: ИсториязаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
Педагогическое образование: МатематиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Начальное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Щербина Елена Николаевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Белавкина Марина Валерьевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Прикладной бакалавриатПедагогическое образование: Дошкольное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Куликовская Ирина Эдуардовна
Педагогическое образование: Изобразительное искусствоочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Кривцова Ольга Владимировна
Педагогическое образование: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
Педагогическое образование: Начальное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Щербина Елена Николаевна
Педагогическое образование: ТехнологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Блохин Александр Леонидович
Педагогическое образование: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Белавкина Марина Валерьевна
44.03.02Академический бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Юматова Ирина Ивановна
44.03.03Академический бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Болдинова Ольга Геннадьевна
Специальное (дефектологическое) образование: Логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
44.03.04Академический бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортазаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Мисиров Динамутдин Несретдинович
Прикладной бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Мисиров Динамутдин Несретдинович
44.03.05Академический бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и физикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Прикладной бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Факультет химический Мирнова Марина Николаевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный языкочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный языкочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Григорьева Надежда Олеговна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный языкочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.01Академический бакалавриатФилология: Зарубежная филология (английский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Бец Юлия Васильевна
Филология: Зарубежная филология (испанский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Бец Юлия Васильевна
Филология: Отечественная филология (русский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Бец Юлия Васильевна
Филология: Прикладная филология (русский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Бец Юлия Васильевна
45.03.02Академический бакалавриатЛингвистика: Перевод и переводоведениеочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Привалова Юлия Владимировна
очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культурочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
Лингвистика: Теория и практика межкультурной коммуникацииочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
46.03.02Академический бакалавриатДокументоведение и архивоведение: Документоведение и архивоведениеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Шандулин Евгений Владимирович
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: Философияочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Кириллов Андрей Александрович
48.03.01Академический бакалавриатТеология: ТеологиязаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Эгильский Евгений Эдуардович
49.03.01Академический бакалавриатФизическая культура: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Бабаев Магамед Амрах Оглы
49.03.02Академический бакалавриатФизическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура): Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
51.03.01Академический бакалавриатКультурология: КультурологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Липец Екатерина Юрьевна
54.03.01Академический бакалавриатДизайн: Дизайн интерьераочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Дизайн: Коммуникативный дизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Прикладной бакалавриатДизайн: Графический дизайночнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Грищенко Сергей Григорьевич
54.03.02Академический бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Художественная керамикаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Прикладной бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Художественная керамикаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия) очная Документы Факультет химический Гутерман Владимир Ефимович
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Сергеев Николай Евгеньевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищённых телекоммуникационных систем (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Анализ безопасности информационных систем (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Анализ безопасности информационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиоэлектронная борьба (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Корниенко Владимир Тимофеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы радиосвязи специального назначения (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
21.05.02 Прикладная геология (Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых) очная Документы Институт наук о Земле Шарова Татьяна Викторовна
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
37.05.01 Клиническая психология (Клиническая психология) очная Документы Академия психологии и педагогики Дикая Людмила Александровна
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение военной деятельности) очная Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений) очная Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
54.05.01 Монументально-декоративное искусство (Монументально-декоративное искусство (живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ребров Игорь Владимирович
54.05.02 Живопись (Художник-живописец (станковая живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ушакова Лариса Георгиевна
54.05.03 Графика (Художник-график (станковая графика)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ушакова Лариса Георгиевна
54.05.04 Скульптура (Станковая скульптура) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ушакова Лариса Георгиевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика (Механика деформируемого твердого тела) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Вещественный, комплексный и функциональный анализ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Механика жидкости, газа и плазмы) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
03.06.01 Физика и астрономия (Акустика) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Заграй Николай Петрович
03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика конденсированного состояния) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Астрофизика и звёздная астрономия) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.06.01 Химические науки (Аналитическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Органическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Электрохимия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Неорганическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.06.01 Науки о земле (Экономическая. социальная, политическая и рекреационная география) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Геоэкология) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
06.06.01 Биологические науки (Почвоведение) Документы Академия биологии и биотехнологии Шкурат Татьяна Павловна
06.06.01 Биологические науки (Генетика) Документы Академия биологии и биотехнологии Шкурат Татьяна Павловна
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Документы Академия биологии и биотехнологии Шкурат Татьяна Павловна
06.06.01 Биологические науки (Экология) Документы Академия биологии и биотехнологии Шкурат Татьяна Павловна
07.06.01 Архитектура (Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
07.06.01 Архитектура (Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация архитектурного наследия) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Левин Илья Израилевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системы автоматизации проектирования) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Владимир Викторович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Информационные системы и процессы) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Куповых Геннадий Владимирович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
10.06.01 Информационная безопасность (Методы и системы защиты информации, информационная безопасность) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Макаревич Олег Борисович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и нано-электроника, приборы на квантовых эффектах) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Антенны, СВЧ устройства и их технологии) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиолокация и радионавигация) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Старченко Ирина Борисовна
15.06.01 Машиностроение (Роботы, мехатроника и робототехнических системы) Документы Институт радиотехнических систем и управления Капустян Сергей Григорьевич
20.06.01 Техносферная безопасность (Безопасность в чрезвычайных ситуациях (по отраслям)) Документы Институт высоких технологий и пьезотехники Петров Виктор Владимирович
27.06.01 Управление в технических системах (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
37.06.01 Психологические науки (Общая психология, психология личности, история психологии) Документы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
37.06.01 Психологические науки (Психофизиология) Документы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
37.06.01 Психологические науки (Педагогическая психология) Документы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
37.06.01 Психологические науки (Психология развития, акмеология) Документы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
38.06.01 Экономика (Математические и инструментальные методы экономики) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Экономическая теория) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Бухгалтерский учёт, статистика) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Мировая экономика) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Финансы, денежное обращение и кредит) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Документы Институт социологии и регионоведения Нор-аревян Оксана Аведиковна
40.06.01 Юриспруденция (Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Гражданский процесс; арбитражный процесс) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
41.06.01 Политические науки и регионоведение (Теория и философия политики, история и методология политической науки) Документы Институт философии и социально-политических наук Поцелуев Сергей Петрович
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело (Журналистика) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Беспалова Алла Григорьевна
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания) Документы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры) Документы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
44.06.01 Образование и педагогические науки (Общая педагогика, история педагогики и образования) Документы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика профессионального образования) Документы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Романские языки) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Германские языки) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русский язык) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Литература народов стран зарубежья) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Теория языка) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русская литература) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
46.06.01 Исторические науки и археология (Всеобщая история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Документы Институт истории и международных отношений Урушадзе Амиран Тариелович
46.06.01 Исторические науки и археология (Археология) Документы Институт истории и международных отношений Вдовченков Евгений Викторович
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (История философии) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философия религии и религиоведение) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Социальная философия) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
51.06.01 Культурология (Теория и история культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна