Ассоциация выпускников

Уважаемые выпускники!

Особая гордость любого вуза – его выпускники. Южный федеральный университет гордится своими выпускниками, ведь они не только его доблестная история, но и уверенность в будущем.

Ассоциация выпускников ЮФУ создана для того, чтобы укрепить связи и способствовать плодотворному общению и сотрудничеству университета с его выпускниками и выпускников между собой.

Задача Ассоциации – формировать профессиональное сообщество выпускников, создавая условия и возможности для их самореализации и соучастия в развитии родного университета. Мы уверены, что, объединив выпускников, Ассоциация станет основой для укрепления общности единомышленников, партнёров и друзей университета и будет способствовать реализации их проектов на благо дальнейшего развития ЮФУ.

Ассоциация позволит выпускникам университета не терять связь со своими сокурсниками и любимыми преподавателями, чтить и продолжать традиции Аlma mater и преумножать заслуженную славу Южного федерального университета.

Президент Ассоциации

С.А. Дюжиков