Актуальные новости

Ассоциация выпускников ЮФУ в лице её Президента Юрия Алексеевича Колесникова поздравляет всех выпускников с наступающим праздником - 23 февраля.

Уважаемые выпускники! Ассоциация выпускников ЮФУ приглашает вас поддержать команду Ассоциации!

Конкурс "Лидеры России" проводился в соответствии с поручением Президента страны Владимира Путина для выявления и развития перспективных руководителей нового поколения. По задумке конкурс должен стать своеобразным "социальным лифтом" и сформировать кадровый резерв на будущее.

В 2018 году исполняется 10 лет проекту "Мир Кавказу", созданному с целью развития горизонтальных связей между молодежными сообществами регионов, содействия гражданскому миру на Юге России, гармонизации межэтнических взаимоотношений и консолидации культурных традиций народов Юга России.

Сегодня, 8 февраля - День российской науки. Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Юрий Колесников поздравляет всех выпускников с праздником.

Ассоциация выпускников Южного федерального университета объявляет сбор средств на строительство домика Ассоциации на территории базы практики и спортивно-оздоровительного туризма ЮФУ "Лиманчик"

Сегодня, 29 января, Южный федеральный университет посетил выпускник юридического факультета 2014 года, в настоящее время декан факультета политологии Карданского университета, начальник отдела по международным связям бюро Интерпола (г. Кабул, Афганистан) Фархад Искандер.

Торговое представительство Посольства Республики Венгрия в России как постоянный партнёр магистерской программы "Юрист-Финансист" и Ассоциации выпускников ЮФУ доводит до сведения всех заинтересованных лиц актуальную информацию о возможностях обучения. Венгерская сторона каждый год предлагает 200 грантов для российских студентов по программе Stipendium Hungaricum.

В Южном федеральном университете 25 января прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню российского студенчества.

19 января в ИТА ЮФУ прошло совещание Попечительского совета Южного федерального университета. На нем присутствовали заместитель Председателя правительства РФ Аркадий Дворкович и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Дорогие выпускники и члены Ассоциации выпускников ЮФУ! От всей души поздравляем вас с Днём российского студенчества!

Ассоциация выпускников ЮФУ в лице Президента Юрия Колесникова поздравляет всех выпускников С Новым годом!

Член Ассоциации выпускников ЮФУ вошёл в рейтинг "33 успешных молодых банкира России"!

11 декабря в Музее истории ЮФУ состоялась торжественная встреча "Университет в кругу партнеров и друзей", посвященная юбилею ФЦК ЮФУ.

⚡ 23 ноября в 18:30 в ЮФУ состоится очередная встреча пятой сессии общественного проекта Клуба "БИЗНЕС-ШКОЛА 2015"

16 ноября при организационной поддержке Центра сопровождения деятельности Ассоциации выпускников ЮФУ состоялось заседание Рабочей группы по взаимодействию с Ассоциацией выпускников и Фондом целевого капитала ЮФУ ; представителей от структурных подразделений университета, с членами Рабочей группы от ИТА ЮФУ (г. Таганрог) была установлена видео-конференц связь в on-line режиме.