24.12.2018
Делегация ЮФУ посетила политехнический институт Каштелу Бранку - португальский государственный политехнический вуз, в состав которого входят шесть структурных подразделений: Высшая школа технологий, Высшая школа сельского хозяйства, Высшая школа управления, Высшая школа педагогики, Высшая школа прикладных искусств и Высшая школа медицины.

24.12.2018
20 декабря в умном пространстве "Эйнштейн" состоялся долгожданный финал VII сезона Открытой профсоюзной лиги "Что? Где? Когда?"

24.12.2018
В Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации 13 декабря состоялся конкурс чтецов русской поэзии среди студентов ЮФУ из Китая. Конкурс был организован кафедрой общего и сравнительного языкознания в рамках деятельности Культурно-образовательного центра "Чжун Го Цзе (中国结)".

27.09.2018
В ЮФУ объявляется отбор для проведения выборов на замещение по срочному трудовому договору должностей руководителей следующих структурных подразделений:

21.09.2018
21 сентября в Краснодаре на базе Кубанского государственного технологического университета проходит заседание Совета ректоров вузов Юга России.

06.09.2018
Уважаемые обучающиеся ЮФУ! У Вас есть возможность пройти обучение на массовых открытых онлайн-курсах (МООК), апробированных в рамках всероссийского проекта “Современная цифровая образовательная среда".

07.12.2017
В соответствии с частью 11 статьи 332 Трудового кодекса РФ, п. 4.50 Устава Южного федерального университета, Регламентом о выборах заведующего кафедрой Южного федерального университета (утв. Приказом ЮФУ от 11.04.2016 N134-ОД) объявляются выборы заведующих: