Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2017 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
38.02.06 Финансы очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.06 Финансы (на базе 11 классов) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.07 Банковское дело очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 9 классов) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 11 классов) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.02Академический бакалавриатПрикладная математика и информатика: Прикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Рохлин Дмитрий Борисович
Прикладной бакалавриатПрикладная математика и информатика: Математическое моделирование бизнес-процессовочнаяДокументы Факультет управления Мирская Светлана Юрьевна
01.03.03Академический бакалавриатМеханика и математическое моделирование: Механика деформируемых тел и средочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Зубов Леонид Михайлович
02.03.02БакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Демяненко Яна Михайловна
02.03.03Академический бакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Разработка и администрирование информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Родзин Сергей Иванович
03.03.02Академический бакалавриатФизика: ФизикаочнаяДокументы Факультет физический Бугаев Лусеген Арменакович
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизика: РадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.03.01Академический бакалавриатХимия: ХимияочнаяДокументы Факультет химический Аскалепова Ольга Иосифовна
05.03.01Академический бакалавриатГеология: ГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Мещанинов Федор Викторович
05.03.02Академический бакалавриатГеография: ГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Гарькуша Дмитрий Николаевич
05.03.04Академический бакалавриатГидрометеорология: ГидрометеорологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Цыганкова Алла Евгеньевна
05.03.06Академический бакалавриатЭкология и природопользование: Экология и природопользованиеочнаяДокументы Институт наук о Земле Скляренко Григорий Юрьевич
06.03.01Академический бакалавриатБиология: БиологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Вечканов Евгений Михайлович
06.03.02Прикладной бакалавриатПочвоведение: Управление земельными ресурсамиочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Кравцова Наталья Евгеньевна
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Моргун Николай Анатольевич
07.03.02Академический бакалавриатРеконструкция и реставрация архитектурного наследия: Реконструкция и реставрация архитектурного наследияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Иванова-Ильичева Анна Михайловна
09.03.01Прикладной бакалавриатИнформатика и вычислительная техника: Системная интеграция и программирование компонентов ИТ-инфраструктурыочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кучеров Сергей Александрович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
09.03.02Прикладной бакалавриатИнформационные системы и технологии: Перспективные информационные технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Лежебоков Андрей Анатольевич
09.03.03Прикладной бакалавриатПрикладная информатика: Прикладная информатикаочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Олишевский Даниил Петрович
09.03.04Прикладной бакалавриатПрограммная инженерия: Разработка программно-информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пирская Любовь Владимировна
10.03.01Прикладной бакалавриатИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Алексей Александрович
11.03.01Прикладной бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства связи, локации и защиты информациизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Пилипенко Александр Михайлович
очнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Демьяненко Александр Викторович
11.03.02Прикладной бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Информационно-телекоммуникационные технологии и системы связиочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Максимов Михаил Николаевич
11.03.04Прикладной бакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Солодовник Максим Сергеевич
12.03.01Прикладной бакалавриатПриборостроение: Информационно-измерительная техника и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Земляков Виктор Леонидович
12.03.04Прикладной бакалавриатБиотехнические системы и технологии: Биотехнические и медицинские аппараты и системыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Кириченко Игорь Алексеевич
13.03.02Прикладной бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей и тракторовочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Береснев Максим Алексеевич
14.03.02 Прикладной бакалавриатЯдерные физика и технологии: Радиоэкология. Радиационная безопасность человека и окружающей средыочнаяДокументы Факультет физический Бураева Елена Анатольевна
16.03.01Прикладной бакалавриатТехническая физика: Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Малышевский Вячеслав Сергеевич
20.03.01Прикладной бакалавриатТехносферная безопасность: Защита окружающей средыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Мясоедова Татьяна Николаевна
21.03.02Прикладной бакалавриатЗемлеустройство и кадастры: Кадастр недвижимости и геоинформационные технологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Гинис Лариса Александровна
25.03.01Прикладной бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
27.03.03Прикладной бакалавриатСистемный анализ и управление: Системный анализ и управление в организационно-технических системахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Корохова Елена Вячеславна
27.03.04Прикладной бакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Гайдук Анатолий Романович
28.03.01Прикладной бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: Нанотехнологии и наносистемыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Коломийцев Алексей Сергеевич
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: Психологияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Зинченко Елена Валерьевна
37.03.02Академический бакалавриатКонфликтология: КонфликтологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Овруцкая Гульнора Каримовна
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: Экономикаочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Косолапова Наталья Алексеевна
38.03.02Академический бакалавриатМенеджментзаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Прикладной бакалавриатМенеджмент: МенеджменточнаяДокументы Факультет экономический Косолапова Наталья Алексеевна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
38.03.05Академический бакалавриатБизнес-информатика: Бизнес-информатикаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Михальчук Елена Константиновна
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: СоциологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Бедрик Андрей Владимирович
40.03.01БакалавриатЮриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Селиванова Евгения Сергеевна
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
Зарубежное регионоведение: Евразийские исследования. Информационно-психологическое обеспечение военной деятельностиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
41.03.04Прикладной бакалавриатПолитология: ПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Пупыкин Роман Александрович
41.03.05Академический бакалавриатМеждународные отношения: Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Айриян Радмила Сергеевна
42.03.01Прикладной бакалавриатРеклама и связи с общественностью: Реклама и связи с общественностьюочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Овруцкий Александр Владимирович
42.03.02Прикладной бакалавриатЖурналистика: Международная журналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Периодическая печатьочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
43.03.01Прикладной бакалавриатСервис: Сервисочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Курочкин Валентин Николаевич
43.03.02Прикладной бакалавриатТуризм: ТуризмочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Якименко Марианна Владимировна
44.03.01Прикладной бакалавриатПедагогическое образование: ГеографиязаочнаяДокументы Институт наук о Земле Меринова Юлия Юрьевна
очнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Педагогическое образование: Дошкольное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Абдульманова Любовь Витальевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: МатематикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Князева Лариса Евгеньевна
Педагогическое образование: Начальное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кондрашова Зоя Михайловна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Швайбович Елена Петровна
44.03.02Прикладной бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Азарова Елена Александровна
44.03.03Прикладной бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
Специальное (дефектологическое) образование: ЛогопедиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
44.03.04Прикладной бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортаочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Зезюлько Александр Викторович
44.03.05Прикладной бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Вардуни Татьяна Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дополнительное образование (воспитательная работа) и социальная педагогиказаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гутерман Лариса Александровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и английский языкочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Шандулин Евгений Владимирович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный языкочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шатохина Ирина Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный языкочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Шейко Елена Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Пантелеев Андрей Феликсович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и изобразительное искусство очная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Данчук Иван Иванович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и информатикаочнаяДокументы Факультет физический Богатин Александр Соломонович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и безопасность жизнедеятельностизаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Лысенко Алла Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный языкочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.01Прикладной бакалавриатФилология: Зарубежная филология (английский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Шкуратова Татьяна Александровна
Филология: Зарубежная филология (испанский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Шкуратова Татьяна Александровна
Филология: Зарубежная филология (немецкий язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Шкуратова Татьяна Александровна
Филология: Зарубежная филология (французский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Шкуратова Татьяна Александровна
Филология: Отечественная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Кравец Виктория Сергеевна
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: ФилософияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
49.03.01Прикладной бакалавриатФизическая культура: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Самургашев Вартерес Вартересович
49.03.02БакалавриатФизическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура): Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
51.03.01БакалавриатКультурология: КультурологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Кириллова Ольга Сергеевна
54.03.01Прикладной бакалавриатДизайн: Графический дизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Медведева Ольга Павловна
Дизайн: Дизайн интерьераочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Медведева Ольга Павловна
Дизайн: Дизайн костюмаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Медведева Ольга Павловна
54.03.02Прикладной бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия) очная Документы Факультет химический Левченков Сергей Иванович
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 445000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пьявченко Алексей Олегович
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 530200) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пьявченко Алексей Олегович
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 530200) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Котенко Владимир Владимирович
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Котенко Владимир Владимирович
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиоэлектронная борьба (ВУС 141001) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиолокационные системы и комплексы) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и комплексы специального назначения (ВУС 129000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Самойленко Анатолий Петрович
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (ВУС 063300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Самойленко Анатолий Петрович
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы радиосвязи специального назначения (ВУС 521000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Потипак Михаил Владимирович
21.05.02 Прикладная геология (Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых) очная Документы Институт наук о Земле Наставкин Алексей Валерьевич
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
26.05.04 Применение и эксплуатация технических систем надводных кораблей и подводных лодок (Морская акустика и гидрофизика) очная Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
37.05.01 Клиническая психология (Клиническая психология) очная Документы Академия психологии и педагогики Дикий Игорь Сергеевич
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Педагогика и психология девиантного поведения) заочная Документы Академия психологии и педагогики Кара Жанна Юрьевна
54.05.02 Живопись (Художник-живописец (станковая живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика (Механика деформируемого твердого тела) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Надолин Константин Аркадьевич
01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Надолин Константин Аркадьевич
01.06.01 Математика и механика (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Надолин Константин Аркадьевич
01.06.01 Математика и механика (Механика жидкости, газа и плазмы) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Надолин Константин Аркадьевич
03.06.01 Физика и астрономия (Астрофизика и звёздная астрономия) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика конденсированного состояния) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.06.01 Химические науки (Неорганическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Электрохимия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Физическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Органическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.06.01 Науки о Земле (Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о Земле (Экономическая. социальная, политическая и рекреационная география) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о Земле (Геоэкология) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
06.06.01 Биологические науки (Физиология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Почвоведение) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Зоология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Генетика) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Экология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Колесников Сергей Ильич
07.06.01 Архитектура (Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация историко-архитектурного наследия) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
07.06.01 Архитектура (Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Левин Илья Израилевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Информационные системы и процессы) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Виктор Михайлович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Куповых Геннадий Владимирович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системы автоматизации проектирования) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Владимир Викторович
10.06.01 Информационная безопасность (Методы и системы защиты информации, информационная безопасность) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Макаревич Олег Борисович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Антенны, СВЧ устройства и их технологии) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и нано-электроника, приборы на квантовых эффектах) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиолокация и радионавигация) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Старченко Ирина Борисовна
15.06.01 Машиностроение (Роботы, мехатроника и робототехнические системы) Документы Институт радиотехнических систем и управления Пшихопов Вячеслав Хасанович
20.06.01 Техносферная безопасность (Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Плуготаренко Нина Константиновна
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов) Документы Институт радиотехнических систем и управления Панатов Геннадий Сергеевич
27.06.01 Управление в технических системах (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
38.06.01 Экономика (Экономическая теория) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Финансы, денежное обращение и кредит) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Бухгалтерский учёт, статистика) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Мировая экономика) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Документы Институт социологии и регионоведения Нор-аревян Оксана Аведиковна
40.06.01 Юриспруденция (Административное право; административный процесс) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
41.06.01 Политические науки и регионоведение (Теория и философия политики, история и методология политической науки) Документы Институт философии и социально-политических наук Коротец Игорь Дмитриевич
41.06.01 Политические науки и регионоведение (Политические институты, процессы и технологии) Документы Институт философии и социально-политических наук Коротец Игорь Дмитриевич
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело (Журналистика) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Беспалова Алла Григорьевна
44.06.01 Образование и педагогические науки (Общая педагогика, история педагогики и образования) Документы Академия психологии и педагогики Чумичева Раиса Михайловна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русский язык) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
46.06.01 Исторические науки и археология (Археология) Документы Институт истории и международных отношений Вдовченков Евгений Викторович
46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Документы Институт истории и международных отношений Урушадзе Амиран Тариелович
46.06.01 Исторические науки и археология (Всеобщая история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философская антропология, философия культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (История философии) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
51.06.01 Культурология (Теория и история культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель