Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2016 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.06 Финансы очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 9 классов) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.02Академический бакалавриатПрикладная математика и информатика: Прикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Наседкин Андрей Викторович
01.03.03Академический бакалавриатМеханика и математическое моделирование: Механика деформируемых тел и средочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Дударев Владимир Владимирович
02.03.02Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Абрамян Михаил Эдуардович
02.03.03Академический бакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Разработка и администрирование информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Скороход Сергей Васильевич
03.03.02Академический бакалавриатФизика: ФизикаочнаяДокументы Факультет физический Малышевский Вячеслав Сергеевич
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизика: РадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Заргано Геннадий Филиппович
04.03.01Академический бакалавриатХимия: ХимияочнаяДокументы Факультет химический Рыбальченко Ирина Владимировна
05.03.01Академический бакалавриатГеология: ГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Бойко Николай Иванович
05.03.02Академический бакалавриатГеография: ГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Назаренко Олеся Владимировна
06.03.01Академический бакалавриатБиология: Биологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Горовцов Андрей Владимирович
06.03.02Академический бакалавриатПочвоведение: Управление земельными ресурсамиочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Бирюкова Ольга Александровна
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Скопинцев Анатолий Вениаминович
07.03.04Прикладной бакалавриатГрадостроительство: ГрадостроительствоочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Симонянц Аркадий Каспарович
09.03.01Академический бакалавриатИнформатика и вычислительная техника: Системная аналитика и технологии разработки информационных системочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.03.02Академический бакалавриатИнформационные системы и технологии: Перспективные информационные технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Нужнов Евгений Владимирович
09.03.04Прикладной бакалавриатПрограммная инженерия: Разработка программно-информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Хусаинов Наиль Шавкятович
10.03.01Академический бакалавриатИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
11.03.01Прикладной бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства связи, локации и защиты информацииочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.03.02Академический бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Информационно-телекоммуникационные технологии и системы связизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Максимов Михаил Николаевич
Прикладной бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Инфокоммуникационные технологии и системы связиочнаяДокументы Факультет физический Земляков Вячеслав Викторович
11.03.04Прикладной бакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Смирнов Владимир Александрович
12.03.01Академический бакалавриатПриборостроение: Приборы и методы контроля качества и диагностикиочно-заочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Спиридонов Олег Борисович
12.03.04Прикладной бакалавриатБиотехнические системы и технологии: Биотехнические и медицинские аппараты и системыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Вишневецкий Вячеслав Юрьевич
13.03.02Прикладной бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей и тракторовочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Полуянович Николай Константинович
15.03.04Прикладной бакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств в энергетикезаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Заргарян Юрий Артурович
15.03.06Прикладной бакалавриатМехатроника и робототехника: Компьютерные технологии управления в робототехнике и мехатроникеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Будко Артём Юрьевич
16.03.01Академический бакалавриатТехническая физика: Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Тополов Виталий Юрьевич
20.03.01Академический бакалавриатТехносферная безопасность: Защита окружающей средыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Плуготаренко Нина Константиновна
21.03.02Академический бакалавриатЗемлеустройство и кадастры: Городской кадастрочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Бородянский Илья Михайлович
25.03.01Прикладной бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
27.03.04Прикладной бакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Белоглазов Денис Александрович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
28.03.01Академический бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: Нанотехнологии и микросистемная техникаочнаяДокументы Факультет физический Разумная Анна Григорьевна
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: Психологияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Габдулина Людмила Ивановна
37.03.02Академический бакалавриатКонфликтология: КонфликтологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Мартиросян София Ашотовна
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: ЭкономикаочнаяДокументы Факультет экономический Кашникова Татьяна Васильевна
38.03.02Прикладной бакалавриатМенеджмент: МенеджменточнаяДокументы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
МенеджментзаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
38.03.03Прикладной бакалавриатУправление персоналом: Управление персоналомочнаяДокументы Факультет экономический Скачкова Людмила Сергеевна
38.03.04Академический бакалавриатГосударственное и муниципальное управление: Государственное и муниципальное управлениезаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: СоциологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Тарасенко Лариса Викторовна
39.03.02Академический бакалавриатСоциальная работа: Социальная работаочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Киенко Татьяна Сергеевна
40.03.01БакалавриатЮриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Артеменко Наталья Викторовна
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
Зарубежное регионоведение: Евразийские исследования. Информационно-психологическое обеспечение военной деятельностиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
41.03.04Академический бакалавриатПолитология: ПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Подшибякина Татьяна Александровна
41.03.05Академический бакалавриатМеждународные отношения: Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
43.03.02Прикладной бакалавриатТуризм: Туризмочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
43.03.03Прикладной бакалавриатГостиничное дело: Гостиничное делоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
44.03.01Прикладной бакалавриатПедагогическое образование: ГеографиязаочнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Педагогическое образование: Дошкольное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Татаринцева Нина Евгеньевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Педагогическое образование: ИсториязаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Сторожакова Екатерина Владимировна
Педагогическое образование: МатематикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Полякова Татьяна Сергеевна
Педагогическое образование: Начальное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Тулупчи Наталья Викторовна
44.03.02Академический бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Панкратова Ирина Анатольевна
44.03.03Академический бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Болдинова Ольга Геннадьевна
Специальное (дефектологическое) образование: Логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
44.03.04Прикладной бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортаочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Радченко Григорий Сергеевич
44.03.05Прикладной бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Белякова Елена Ивановна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный языкочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шатохина Ирина Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный языкочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Меликян Вадим Юрьевич
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Григорьева Надежда Олеговна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и изобразительное искусствоочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Петрова Марина Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и безопасность жизнедеятельностизаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Лысенко Алла Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный языкочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.02Прикладной бакалавриатЛингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культурочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Жарина Ольга Александровна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: Философияочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Кириллов Андрей Александрович
47.03.03Академический бакалавриатРелигиоведение: РелигиоведениезаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Эгильский Евгений Эдуардович
49.03.01Прикладной бакалавриатФизическая культура: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Бабаев Магамед Амрах Оглы
49.03.02Прикладной бакалавриатФизическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура): Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
51.03.01Академический бакалавриатКультурология: КультурологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Благородова Елена Александровна
54.03.02Прикладной бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия) очная Документы Факультет химический Нарежная Елена Васильевна
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 530200) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кузьменко Андрей Александрович
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 445000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кузьменко Андрей Александрович
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 129000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (ВУС 063300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Корниенко Владимир Тимофеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Многоканальные телекоммуникационные системы (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы радиосвязи специального назначения (ВУС 521000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
21.05.02 Прикладная геология (Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых) очная Документы Институт наук о Земле Гамов Михаил Иванович
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
37.05.01 Клиническая психология (Клиническая психология) очная Документы Академия психологии и педагогики Дикая Людмила Александровна
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Педагогика и психология девиантного поведения) заочная Документы Академия психологии и педагогики Мирошниченко Александр Владимирович
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение военной деятельности) очная Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений) очная Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
54.05.01 Монументально-декоративное искусство (Монументально-декоративное искусство (живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ребров Игорь Владимирович
54.05.02 Живопись (Художник-живописец (станковая живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.03 Графика (Художник-график (станковая графика)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.04 Скульптура (Станковая скульптура) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика (Механика деформируемого твердого тела) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Вещественный, комплексный и функциональный анализ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика конденсированного состояния) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Акустика) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Заграй Николай Петрович
03.06.01 Физика и астрономия (Астрофизика и звёздная астрономия) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.06.01 Химические науки (Аналитическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Физическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Электрохимия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Органическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
06.06.01 Биологические науки (Генетика) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Экология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Почвоведение) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Физиология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Колесников Сергей Ильич
07.06.01 Архитектура (Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация историко-архитектурного наследия) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
07.06.01 Архитектура (Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системы автоматизации проектирования) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Владимир Викторович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Куповых Геннадий Владимирович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Информационные системы и процессы) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Виктор Михайлович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Левин Илья Израилевич
10.06.01 Информационная безопасность (Методы и системы защиты информации, информационная безопасность) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Макаревич Олег Борисович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и нано-электроника, приборы на квантовых эффектах) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Антенны, СВЧ устройства и их технологии) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Старченко Ирина Борисовна
15.06.01 Машиностроение (Роботы, мехатроника и робототехнические системы) Документы Институт радиотехнических систем и управления Пшихопов Вячеслав Хасанович
20.06.01 Техносферная безопасность (Безопасность в чрезвычайных ситуациях (по отраслям)) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Петров Виктор Владимирович
27.06.01 Управление в технических системах (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
38.06.01 Экономика (Экономическая теория) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Финансы, денежное обращение и кредит) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Мировая экономика) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Бухгалтерский учёт, статистика) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Математические и инструментальные методы экономики) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Документы Институт социологии и регионоведения Нор-аревян Оксана Аведиковна
39.06.01 Социологические науки (Социология управления) Документы Институт социологии и регионоведения Нор-аревян Оксана Аведиковна
40.06.01 Юриспруденция (Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Уголовный процесс) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
41.06.01 Политические науки и регионоведение (Теория и философия политики, история и методология политической науки) Документы Институт философии и социально-политических наук Поцелуев Сергей Петрович
41.06.01 Политические науки и регионоведение (Политические институты, процессы и технологии) Документы Институт философии и социально-политических наук Поцелуев Сергей Петрович
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика профессионального образования) Документы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Археология) Документы Институт истории и международных отношений Вдовченков Евгений Викторович
46.06.01 Исторические науки и археология (Всеобщая история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Документы Институт истории и международных отношений Урушадзе Амиран Тариелович
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философская антропология, философия культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Социальная философия) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (История философии) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философия религии и религиоведение) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
51.06.01 Культурология (Теория и история культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель