Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2021 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.01БакалавриатМатематика: Математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Карина Александровна
01.03.02БакалавриатПрикладная математика и информатика: БиоинформатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Махно Виктория Викторовна
Прикладная математика и информатика: Прикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Наседкина Анна Андреевна
01.03.03БакалавриатМеханика и математическое моделирование: Математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Карина Александровна
02.03.02БакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Theoretical Computer Science and Information Technologies (Фундаментальная информатика и информационные технологии)очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Абрамян Михаил Эдуардович
Фундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочная, очно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Абрамян Михаил Эдуардович
02.03.03БакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетейочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кривша Наталья Сергеевна
03.03.02БакалавриатФизика: ФизикаочнаяДокументы Факультет физический Мясникова Анна Эдуардовна
03.03.03БакалавриатРадиофизика: РадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Иванова Ирина Николаевна
04.03.01БакалавриатХимия: ХимияочнаяДокументы Факультет химический Аскалепова Ольга Иосифовна
05.03.01БакалавриатГеология: ГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Костюк Юрий Николаевич
05.03.02БакалавриатГеография: ГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Зимовец Алина Александровна
05.03.04БакалавриатГидрометеорология: ГидрометеорологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Цыганкова Алла Евгеньевна
05.03.06БакалавриатЭкология и природопользование: Экология и природопользованиеочнаяДокументы Институт наук о Земле Скляренко Григорий Юрьевич
06.03.01БакалавриатБиология: БиологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Горовцов Андрей Владимирович
06.03.02БакалавриатПочвоведение: Управление земельными ресурсамиочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Кравцова Наталья Евгеньевна
07.03.01БакалавриатАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Скоблицкая Юлия Александровна
07.03.04БакалавриатГрадостроительство: ГрадостроительствоочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Андреева Юлия Владимировна
09.03.01БакалавриатИнформатика и вычислительная техника: BIM-технологии в архитектуре и градостроительствеочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Костюк Андрей Иванович
Информатика и вычислительная техника: Информационные технологии и бизнес-аналитикаочнаяДокументы Факультет экономический Липко Юлия Юрьевна
Информатика и вычислительная техника: Программирование и системная интеграция ИТ-решенийочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кучеров Сергей Александрович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Свиридов Александр Славьевич
Информатика и вычислительная техника: Распределенные вычислительные системы и инфокоммуникационные технологииочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пуховский Валерий Николаевич
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
09.03.02БакалавриатИнформационные системы и технологии: Перспективные информационные технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Щеглов Сергей Николаевич
09.03.03БакалавриатПрикладная информатика: Современные методы разработки приложенийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Глод Ольга Денисовна
09.03.04БакалавриатПрограммная инженерия: Методы и средства разработки программного обеспеченияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Хусаинов Наиль Шавкятович
10.03.01БакалавриатИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
11.03.01БакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства связи, локации и защиты информацииочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Геворкян Армен Валерьевич
11.03.02БакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Информационно-телекоммуникационные технологии, системы и сетиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Пилипенко Александр Михайлович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Радио Любовь Петровна
11.03.03БакалавриатКонструирование и технология электронных средств: Информационные технологии проектирования микро- и наноэлектронных устройствочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Томинов Роман Викторович
11.03.04БакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Житяев Игорь Леонидович
12.03.01БакалавриатПриборостроение: Информационно-измерительная техника и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Ключников Сергей Николаевич
Приборостроение: Информационно-измерительные технологии в системах IIoTочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Шушкевич Татьяна Викторовна
12.03.04БакалавриатБиотехнические системы и технологии: Технологии и архитектура медицинского оборудованияочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Кириченко Игорь Алексеевич
13.03.02БакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование современных производств и транспортаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Дубяго Марина Николаевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
15.03.04БакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производств: Цифровое управление производственными комплексамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Прибыльский Алексей Васильевич
15.03.06БакалавриатМехатроника и робототехника: Компьютерные технологии в системах автоматизации и управленияочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
16.03.01БакалавриатТехническая физика: Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Гармашов Сергей Иванович
17.03.01БакалавриатКорабельное вооружение: Информационно-управляющие системы кораблей и подводной робототехникиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
18.03.01БакалавриатХимическая технология: Химическая технологияочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
19.03.01БакалавриатБиотехнология: БиотехнологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Вечканов Евгений Михайлович
20.03.01БакалавриатТехносферная безопасность: Техносферная безопасностьочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Воробьев Евгений Валерьевич
24.03.04БакалавриатАвиастроение: Авиационный инжинирингочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
25.03.01БакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Шаповалов Роман Григорьевич
27.03.03БакалавриатСистемный анализ и управление: Системный анализ и управление в организационно-технических системахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Ксенз Наталья Сергеевна
Системный анализ и управление: Системный анализ и управление сложными системамиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Мушенко Алексей Сергеевич
27.03.04БакалавриатУправление в технических системах: Информатика и управление в технических системахочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Заргарян Юрий Артурович
27.03.05БакалавриатИнноватика: Технологии цифровой экономики и управление инновационными проектамиочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Граецкая Оксана Владимировна
28.03.01БакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: Материалы микро- и наносистемной техникиочнаяДокументы Факультет физический Коневцова Ольга Викторовна
28.03.02БакалавриатНаноинженерия: Нанотехнологии и наносистемыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Климин Виктор Сергеевич
29.03.04БакалавриатТехнология художественной обработки материалов: Промышленный дизайночная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Калашникова Татьяна Григорьевна
37.03.01БакалавриатПсихология: Психологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Ким Алина Эдуардовна
37.03.02БакалавриатКонфликтология: Конфликт-менеджменточнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Мартиросян София Ашотовна
38.03.01БакалавриатЭкономика: ЭкономикаочнаяДокументы Факультет экономический Косолапова Наталья Алексеевна
38.03.02БакалавриатМенеджмент: МенеджменточнаяДокументы Факультет управления Новицкая Александра Игоревна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Свиридов Александр Славьевич
Менеджмент: Менеджмент в инновационном предпринимательствеочнаяДокументы Факультет бизнеса "Капитаны" Андрейченко Наталья Владимировна
38.03.03БакалавриатУправление персоналом: Управление персоналомочнаяДокументы Факультет экономический Скачкова Людмила Сергеевна
38.03.04БакалавриатГосударственное и муниципальное управление: Государственное и муниципальное управлениеочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
Государственное и муниципальное управление: Информационно-аналитическое обеспечение государственного и муниципального управленияочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Саак Андрей Эрнестович
38.03.05БакалавриатБизнес-информатика: Digital-МаркетингочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Арутюнова Диана Владимировна
38.03.06БакалавриатТорговое дело: International Trade and Logistics (Международная торговля и логистика)очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Названова Ирина Александровна
39.03.01БакалавриатСоциология: СоциологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Бедрик Андрей Владимирович
39.03.02БакалавриатСоциальная работа: Социальная работаочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Свиридов Александр Славьевич
Социальная работа: Социальная работа с различными группами населенияочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Фурдей Сергей Глебович
39.03.03БакалавриатОрганизация работы с молодежью: Краудсорсинг и управление в системе молодежной политикиочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Деточенко Людмила Станиславовна
40.03.01БакалавриатЮриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Артеменко Наталья Викторовна
41.03.01БакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
41.03.04БакалавриатПолитология: ПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Тупаев Андрей Васильевич
41.03.05БакалавриатМеждународные отношения: Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Айриян Радмила Сергеевна
42.03.01БакалавриатРеклама и связи с общественностью: Реклама и связи с общественностью в социальной сфереочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Овруцкий Александр Владимирович
42.03.02БакалавриатЖурналистика: Международная журналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Наумова Юлия Александровна
43.03.01БакалавриатСервис: Сервис, туризм и гостиничное делоочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Якименко Марианна Владимировна
43.03.02БакалавриатТуризм: Сервис, туризм и гостиничное делоочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Якименко Марианна Владимировна
43.03.03БакалавриатГостиничное дело: Сервис, туризм и гостиничное делоочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Якименко Марианна Владимировна
44.03.01БакалавриатПедагогическое образование: Географияочная, заочнаяДокументы Институт наук о Земле Эртель Анна Борисовна
Педагогическое образование: Дошкольное образованиезаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Свиридов Александр Славьевич
Педагогическое образование: Математикаочная, заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пырков Вячеслав Евгеньевич
Педагогическое образование: Начальное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Щербина Елена Николаевна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Свиридов Александр Славьевич
Педагогическое образование: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Ефремова Татьяна Геннадьевна
44.03.02БакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психология образованияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Лебеденко Ольга Алексеевна
Психолого-педагогическое образование: Социальная педагогиказаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.03.03БакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Специальное (дефектологическое) образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
44.03.04БакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Профессиональное обучение технологии транспортно-логистических процессовочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Блохин Александр Леонидович
44.03.05БакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Павловская Марина Алексеевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный языкочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Абдульманова Любовь Витальевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Изобразительное искусство и компьютерная графикаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Евдокимова Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и иностранный язык (английский)очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Венков Андрей Вадимович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и обществознаниеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Табунщикова Людмила Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Кувшинова Екатерина Николаевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и физикаочнаяДокументы Факультет физический Панчишкина Ирина Николаевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный языкочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шатохина Ирина Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный язык (английский)очная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Кацитадзе Инна Мангуровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Норлусенян Вячеслав Суренович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литература для иностранных обучающихсяочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и изобразительное искусствоочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Петрова Марина Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный язык (английский)очнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Гущина Людмила Викторовна
45.03.01БакалавриатФилология: Зарубежная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Садовникова Маргарита Николаевна
Филология: Отечественная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Козакова Александра Алексеевна
45.03.02БакалавриатЛингвистика: Прикладная лингвистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Воловикова Марина Левоновна
46.03.01БакалавриатИстория: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Кравец Виктория Сергеевна
47.03.01БакалавриатФилософия: ФилософияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Тихонов Андрей Владимирович
48.03.01БакалавриатТеология: Государственно-конфессиональные отношенияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Краснова Алина Георгиевна
49.03.01БакалавриатФизическая культура: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
49.03.02БакалавриатФизическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура): Адаптивная физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
51.03.01БакалавриатКультурология: Управление в сфере культуры и арт бизнесочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Липец Екатерина Юрьевна
54.03.01БакалавриатДизайн: ДизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.03.02БакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Авдеев Борис Сергеевич
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия) очная Документы Факультет химический Нарежная Елена Васильевна
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пьявченко Алексей Олегович
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Балабаев Сергей Леонидович
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Басан Елена Сергеевна
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере (Компьютерная экспертиза) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Басан Александр Сергеевич
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиоэлектронные системы и комплексы) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Специальные радиотехнические системы) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Корниенко Владимир Тимофеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы радиосвязи специального назначения (ВУС 121200) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы радиосвязи специального назначения) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
21.05.02 Прикладная геология (Геология месторождений нефти и газа) очная Документы Институт наук о Земле Наставкин Алексей Валерьевич
21.05.02 Прикладная геология (Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых) очная Документы Институт наук о Земле Наставкин Алексей Валерьевич
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
26.05.04 Применение и эксплуатация технических систем надводных кораблей и подводных лодок (Гидрофизическая и гидроакустическая аппаратура) очная Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Пивнев Петр Петрович
37.05.01 Клиническая психология (Патопсихологическая диагностика и психотерапия) очная Документы Академия психологии и педагогики Саакян Оксана Сааковна
37.05.02 Психология служебной деятельности (Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности) очная Документы Академия психологии и педагогики Шипитько Олеся Юрьевна
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (Правовое регулирование кибербезопасности) очная Документы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Костенко Маргарита Анатольевна
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения) очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений) очная Документы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Привалова Юлия Владимировна
54.05.01 Монументально-декоративное искусство (Монументально-декоративное искусство (интерьеры)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
54.05.02 Живопись (Художник-живописец (станковая живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.03 Графика (Художник-график (станковая графика)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.04 Скульптура (Художник-скульптор) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.04.01 МатематикаФундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Сумбатян Межлум Альбертович
01.04.02 Прикладная математика и информатикаFinancial Mathematics and Machine Learning (Финансовая математика и машинное обучение)очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Рохлин Дмитрий Борисович
Mathematical Modeling and Informational Technologies (Математическое моделирование и информационные технологии)очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Надолин Константин Аркадьевич
Компьютерная математика: теория и приложенияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ерусалимский Яков Михайлович
Математическое моделирование в инженерных наукахочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Куповых Геннадий Владимирович
Модели и информационные технологии организационного управленияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Угольницкий Геннадий Анатольевич
Прикладная математика для высокопроизводительных вычислительных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Левин Илья Израилевич
Фундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Сумбатян Межлум Альбертович
01.04.03 Механика и математическое моделированиеФундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Сумбатян Межлум Альбертович
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологииПрограммирование интеллектуальных и кибер-физических системочнаяДокументы Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Чернов Андрей Владимирович
Разработка мобильных приложений и компьютерных игрочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Демяненко Яна Михайловна
03.04.02 ФизикаNanoscale Structure of Materials (Наноразмерная структура материалов)очнаяДокументы Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Бугаев Арам Лусегенович
Астрофизика и звездная астрономияочнаяДокументы Факультет физический Мишуров Юрий Николаевич
Физика квантовых материалов и наноструктурочнаяДокументы Факультет физический Авакян Леон Александрович
03.04.03 РадиофизикаФизика радиоволночнаяДокументы Факультет физический Лерер Александр Михайлович
04.04.01 ХимияПолифункциональные материалыочнаяДокументы НИИ ФОХ Метелица Анатолий Викторович
Функциональные материалы для био-медицинских приложенийочнаяДокументы НИИ ФОХ Метелица Анатолий Викторович
05.04.01 ГеологияГидрогеология и нефтегазовая геологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Волков Василий Николаевич
05.04.02 ГеографияЛандшафты: управление и мониторинг с использованием аэрокосмических и ГИС технологийочнаяДокументы Институт наук о Земле Доценко Ирина Владимировна
05.04.06 Экология и природопользованиеПрикладная геоэкологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Решетняк Ольга Сергеевна
Экология прибрежных территорий и шельфовой зоны Мирового океанаочнаяДокументы Институт наук о Земле Иошпа Александр Рувимович
06.04.01 БиологияБиофизика, биоинформатика и нейротехнологииочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
ГенетикаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Шкурат Татьяна Павловна
Генетическая, биохимическая и физиологическая диагностикаочно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
ЭкологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Козунь Юлия Сергеевна
06.04.02 ПочвоведениеУправление и оценка земельных ресурсовочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Безуглова Ольга Степановна
07.04.01 АрхитектураUrban Disign (Городской дизайн)очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Молчанов Виктор Михайлович
07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследияВизуальная реконструкция историко-архитектурного наследияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Иванова-Ильичева Анна Михайловна
07.04.03 Дизайн архитектурной средыДизайн архитектурной средыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Скопинцев Анатолий Вениаминович
09.04.01 Информатика и вычислительная техникаIT-Management (Управление проектами)очнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Зачиняев Юрий Владимирович
Высокопроизводительные вычислительные системы и квантовая обработка информацииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Гушанский Сергей Михайлович
Интеллектуальные системыочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кравченко Юрий Алексеевич
Информационное и программное обеспечение автоматизированных системочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Самойлов Алексей Николаевич
Разработка информационных систем и web-приложенийочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кулиев Эльмар Валерьевич
Системная интеграция и управление бизнес-процессамиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.04.03 Прикладная информатикаМашинное обучение и технологии больших данныхочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Алексей Александрович
Прикладная геоинформатикаочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Самойлов Леонтий Константинович
Технологии интеграции данных и приложенийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Щербань Игорь Васильевич
Эргодизайн пользовательского интерфейсаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Компаниец Виталий Сергеевич
09.04.04 Программная инженерияМетоды и средства разработки программного обеспеченияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Скороход Сергей Васильевич
11.04.01 РадиотехникаАнтенны и микроволновые технологии средств радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
Средства радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Семенихин Андрей Илларионович
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связиИнфокоммуникационные системы и сети следующего поколенияочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Федосов Валентин Петрович
Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Губский Дмитрий Семенович
11.04.03 Конструирование и технология электронных средствЭлектронные микроволновые и квантовые приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Смирнов Владимир Александрович
11.04.04 Электроника и наноэлектроникаЭлектронные микроволновые и квантовые приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Смирнов Владимир Александрович
12.04.01 ПриборостроениеВысокотехнологичные системы в медицинском и акустическом приборостроенииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Чернов Николай Николаевич
Компьютерные и измерительные технологии в приборостроенииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Нагаенко Александр Владимирович
Технологии цифрового городаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Синютин Сергей Алексеевич
12.04.04 Биотехнические системы и технологииВысокотехнологичные системы в медицинском и акустическом приборостроенииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Чернов Николай Николаевич
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетические системы и электрооборудованиеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Алпатова Ольга Витальевна
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производствИнформационное обеспечение систем автоматизированного управления технологическими процессами и производствамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Шестова Елена Александровна
15.04.06 Мехатроника и робототехникаУправление мехатронными и робототехническими системамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
19.04.01 БиотехнологияБиотехнология и биоэкспертиза продукцииочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
20.04.01 Техносферная безопасностьЭкологическая и производственная безопасностьочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Мясоедова Татьяна Николаевна
21.04.02 Землеустройство и кадастрыГеоинформационные технологии и космический мониторинг в землеустройствеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
27.04.03 Системный анализ и управлениеУправление киберфизическими системамиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Попов Андрей Николаевич
27.04.04 Управление в технических системахЦифровое управление техническими объектами и индустриальными производствамиочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Заргарян Елена Валерьевна
27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствамиИнформационно-аналитическое обеспечение процессов управления жизненным циклом наукоемкой продукцииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Корохова Елена Вячеславна
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техникаМатериаловедение наносистемочнаяДокументы Факультет физический Леонтьев Игорь Николаевич
Новые материалы и технологии наносистемочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Солодовник Максим Сергеевич
28.04.02 НаноинженерияNanoengineering and Materials Technology (Наноинженерия и технологии материалов)очнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Коломийцев Алексей Сергеевич
37.04.01 ПсихологияКультурный интеллект, языковая идентичность, психологическая диагностика и технологии развитияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Рюмшина Любовь Ивановна
Психологияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Крутелева Людмила Юрьевна
Психотехнологии интеллектуально-личностного развития человекаочно-заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Эксакусто Татьяна Валентиновна
Юридическая психология и военная психологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Васильева Ольга Семеновна
37.04.02 КонфликтологияДеловая коммуникация и регулирование конфликтов в проектной деятельностиочно-заочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Ковтуненко Инна Викторовна
Национальная и региональная безопасностьочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Гурба Владимир Николаевич
38.04.01 ЭкономикаБухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнесаочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Каргина Елена Николаевна
Международная экономика и бизнесочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Елецкий Алексей Николаевич
Фундаментальная экономикаочнаяДокументы Факультет экономический Маслюкова Елена Васильевна
Экономика закупокочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Белокрылова Ольга Спиридоновна
Экономика науки и GR-технологийочнаяДокументы Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" Боровская Марина Александровна
Экономика технологийочно-заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Федосова Татьяна Викторовна
Экономика, управление и правоочнаяДокументы Факультет экономический Никитаева Анастасия Юрьевна
38.04.02 МенеджментInternational Business (Международный бизнес)очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Management and Production Engineering (Менеджмент и производственный инжиниринг)очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Корсакова Татьяна Владимировна
Информационный менеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Найденко Инна Сергеевна
МаркетингочнаяДокументы Факультет управления Кетова Наталья Петровна
Международный менеджменточнаяДокументы Факультет управления Лазарева Елена Иосифовна
Промышленный маркетингзаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Орлова Влада Георгиевна
Стратегическое управлениеочная, заочнаяДокументы Факультет управления Лысоченко Алла Алексеевна
Управление финансамиочнаяДокументы Факультет управления Чараева Марина Викторовна
Цифровое предпринимательствоочно-заочнаяДокументы Факультет управления Боженко Екатерина Сергеевна
38.04.03 Управление персоналомЭкономика труда и управление персоналомочнаяДокументы Факультет экономический Костенко Елена Петровна
38.04.04 Государственное и муниципальное управлениеМуниципально-частное партнерствоочно-заочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Кобилев Алексей Геннадьевич
Управление развитием муниципальных образований в цифровой средеочно-заочнаяДокументы Факультет управления Мурзин Антон Дмитриевич
38.04.08 Финансы и кредитНалоговое администрирование и правовая экспертизазаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Новоселов Константин Викторович
Финансовая разведка (противодействие легализации доходов, полученных преступным путем)очно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Артеменко Дмитрий Анатольевич
Финансовые экосистемыочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Свиридов Олег Юрьевич
39.04.01 СоциологияСоциология региона: социальный анализ и моделированиеочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Посухова Оксана Юрьевна
39.04.02 Социальная работаУправление и эмпауэрмент в социальной работеочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Киенко Татьяна Сергеевна
40.04.01 ЮриспруденцияГражданское право, семейное право: теория и практикаочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Дмитриева Ольга Викторовна
Правозащитная деятельность и юридическое консультированиеочно-заочнаяДокументы Факультет юридический Овчинников Алексей Игоревич
Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (Бизнес-юрист)очно-заочнаяДокументы Факультет юридический Смагина Елена Сергеевна
Судебная власть и прокуратураочно-заочнаяДокументы Факультет юридический Степанов Константин Владимирович
Уголовная юстициязаочнаяДокументы Факультет юридический Ляхов Юрий Алексеевич
Уголовное право и противодействие современной преступностиочнаяДокументы Факультет юридический Корецкий Данил Аркадьевич
Финансовое право и экономика в условиях цифровой реальности (юрист-финансист)заочнаяДокументы Факультет юридический Киселева Алла Васильевна
Юрист в органах власти (региональное и муниципальное управление)заочнаяДокументы Факультет юридический Бондарь Николай Семенович
Юрист в сфере информационных технологийочнаяДокументы Факультет юридический Колесников Юрий Алексеевич
41.04.01 Зарубежное регионоведениеЕвразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
41.04.02 Регионоведение РоссииУправление региональными социально-экономическими системамиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Клейнер Георгий Борисович
41.04.04 ПолитологияНациональная политика и политические идеологииочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Поцелуев Сергей Петрович
41.04.05 Международные отношенияТранснациональные отношения: Россия, Азия, ЕвропаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Карнаухова Оксана Сергеевна
42.04.01 Реклама и связи с общественностьюБренд-коммуникации в журналистике, рекламе и PRочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ширина Елена Владимировна
42.04.02 ЖурналистикаБренд-коммуникации в журналистике, рекламе и PRочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ширина Елена Владимировна
43.04.01 СервисEcosystems of tourism, service and hospitality (Экосистемы туризма, сервиса и гостеприимства)очнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнова Татьяна Викторовна
Сервис и гостинично-ресторанный бизнесочная, очно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Мостовая Ирина Владимировна
43.04.02 ТуризмEcosystems of tourism, service and hospitality (Экосистемы туризма, сервиса и гостеприимства)очнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнова Татьяна Викторовна
Организация и технологии деятельности предприятий индустрии туризма и гостеприимстваочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Жертовская Елена Вячеславовна
Организация и технологии международного и внутреннего туризмаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Ивлиева Ольга Васильевна
43.04.03 Гостиничное делоEcosystems of tourism, service and hospitality (Экосистемы туризма, сервиса и гостеприимства)очнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнова Татьяна Викторовна
Сервис и гостинично-ресторанный бизнесочная, очно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Мостовая Ирина Владимировна
44.04.01 Педагогическое образованиеИгропедагог для работы с детьми раннего и дошкольного возрастазаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Житная Инна Викторовна
Изобразительное искусство в системе непрерывного художественного образованияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Шилина Наталья Анатольевна
Инклюзивное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Алехина Светлана Владимировна
Инновационные процессы и технологии в сфере образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Петрова Нина Петровна
Информатика, робототехника и прикладные исследования в области информационных технологийзаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Блинова Екатерина Евгеньевна
Лингвокультурологическое образованиезаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Склярова Наталья Геннадиевна
Математика и информатика в образованиизаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Князева Лариса Евгеньевна
Междисциплинарные исследования в образованииочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
Методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях различного уровняочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Самофалова Марина Владимировна
Образование в области физической культуры и спортаочная, очно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Чертов Николай Викторович
Педагогический дизайн и анализ образовательных данныхочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Первичная профилактика зависимостей, социально-опасного поведения и медиация в образованиизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Занина Лариса Витольдовна
Проектирование педагогических систем в биологическом и химическом образованииочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Шквирина Ольга Ивановна
Руководитель образовательной организации: управление общеобразовательной организациейзаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шестакова Татьяна Николаевна
Руководитель профессиональной образовательной организацииочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Фокин Николай Игоревич
Русская филология: теория и методика преподаванияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Савенкова Людмила Борисовна
Русский язык как иностранный в международном образовательном пространствеочнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Ширяева Оксана Витальевна
Современные технологии филологического образованияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Нефедов Игорь Владиславович
Теории и технологии начального образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
Теория и практика углубленного обучения истории и обществознаниюочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Шандулин Евгений Владимирович
Теория и технологии STEM образованияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Бордюгова Татьяна Николаевна
Технологии географического образования и экологического просвещенияочная, заочнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Тьюторство в сфере образованияочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Акопян Марина Артавазовна
Управление дошкольным образованиемочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Куликовская Ирина Эдуардовна
Физическое образованиеочнаяДокументы Факультет физический Раевская Светлана Игоревна
Языковое образование и лингводидактика в свете международных стандартовочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Андриенко Анна Александровна
44.04.02 Психолого-педагогическое образованиеМеждисциплинарные исследования и сопровождение одаренностиочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Скиртач Ирина Анатольевна
Организационная психология в образованииочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Рогов Евгений Иванович
Педагогическая психологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Барсукова Оксана Владимировна
Практическая психология образованияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Черная Анна Викторовна
Психологическое сопровождение образования лиц с проблемами развитияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Юматова Ирина Ивановна
Психология и педагогика дополнительного образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Науменко Марина Владимировна
Психология самоопределения, самореализации и профессиональной деятельностиочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Жолудева Светлана Васильевна
Психолого-педагогическое и правовое сопровождение в социальной сферезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Басюк Виктор Стефанович
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образованиеКлиническая логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Маллаев Джафар Михайлович
Образовательная и психотерапевтическая кинезиологияочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Грабаровская Людмила Викторовна
Теория и методика работы с лицами с расстройствами аутистического спектраочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Тимченко Екатерина Сергеевна
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)Профессиональное обучение в сфере управления транспортно-логистическими системамиочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Корчинский Алексей Александрович
45.04.01 ФилологияCross-Cultural Communication and International Leadership (Кросскультурная коммуникация и международное лидерство)очнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Савченкова Ирина Николаевна
International Studies: Languages. Cultures. Diplomacy (Международные исследования: Языки. Культуры. Дипломатия)очнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Абкадырова Ирина Рустэмовна
Германское и романское языкознание: традиции и инновацииочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ленец Анна Викторовна
Перевод в сфере правовой и экономической коммуникацииочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ласкова Марина Васильевна
Теория перевода и межкультурная коммуникацияочнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Карповская Наталья Валерьевна
Юридическая лингвистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Меликян Вадим Юрьевич
46.04.01 ИсторияSocialist and post-socialist studies (Социалистические и постсоциалистические исследования)очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Аверьянов Антон Викторович
АрхеологияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Вдовченков Евгений Викторович
Историческая аналитикаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
47.04.01 ФилософияФилософия науки и научное творчествоочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Бакулов Виктор Дмитриевич
51.04.01 КультурологияCross-Cultural Communication and International Leadership (Кросскультурная коммуникация и международное лидерство)очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Благородова Елена Александровна
Russian Cultural Studies (Исследования культуры России)очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
54.04.01 ДизайнМода и коммуникации в дизайнеочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыДекоративно-прикладное искусство в пространственной средеочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.06.01 Математика и механика (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.06.01 Математика и механика (Механика деформируемого твердого тела) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.06.01 Математика и механика (Механика жидкости, газа и плазмы) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.06.01 Математика и механика (Вещественный, комплексный и функциональный анализ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
02.06.01 Компьютерные и информационные науки (Теоретические основы информатики) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
03.06.01 Физика и астрономия (Физика конденсированного состояния) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Акустика) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
03.06.01 Физика и астрономия (Астрофизика и звездная астрономия) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика) Документы Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Солдатов Александр Владимирович
03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.06.01 Химические науки (Неорганическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Органическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Электрохимия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Физическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Аналитическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.06.01 Науки о Земле (Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.06.01 Науки о Земле (Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.06.01 Науки о Земле (Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.06.01 Науки о Земле (Геоэкология) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.06.01 Науки о Земле (Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
06.06.01 Биологические науки (Физиология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
06.06.01 Биологические науки (Экология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
06.06.01 Биологические науки (Зоология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
06.06.01 Биологические науки (Генетика) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
06.06.01 Биологические науки (Почвоведение) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
07.06.01 Архитектура (Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация историко-архитектурного наследия) Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.06.01 Архитектура (Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности) Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Управление в социальных и экономических системах) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Информационные системы и процессы) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системы автоматизации проектирования) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.06.01 Информационная безопасность (Методы и системы защиты информации, информационная безопасность) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиолокация и радионавигация) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Антенны, СВЧ-устройства и их технологии) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
15.06.01 Машиностроение (Роботы, мехатроника и робототехнические системы) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
20.06.01 Техносферная безопасность (Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
27.06.01 Управление в технических системах (Управление в социальных и экономических системах) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
27.06.01 Управление в технических системах (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
37.06.01 Психологические науки (Психофизиология) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.06.01 Психологические науки (Общая психология, психология личности, история психологии) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.06.01 Психологические науки (Социальная психология) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.06.01 Психологические науки (Психология развития, акмеология) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.06.01 Психологические науки (Педагогическая психология) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством ( менеджмент, экономика природопользования, региональная экономика, маркетинг)) Документы Факультет управления Шевченко Дмитрий Александрович
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность), экономика труд) Документы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.06.01 Экономика (Мировая экономика) Документы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.06.01 Экономика (Экономическая теория) Документы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Документы Институт социологии и регионоведения Бедрик Андрей Владимирович
39.06.01 Социологические науки (Социология управления) Документы Институт социологии и регионоведения Бедрик Андрей Владимирович
40.06.01 Юриспруденция (Уголовный процесс) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Гражданское право; предпринимательское право; семейное право;международное частное право) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Административное право; административный процесс) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Гражданский процесс; арбитражный процесс) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
41.06.01 Политические науки и регионоведение (Теория и философия политики, история и методология политической науки) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело (Журналистика) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика профессионального образования) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры) Документы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
44.06.01 Образование и педагогические науки (Общая педагогика, история педагогики и образования) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русский язык) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Литература народов стран зарубежья) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Романские языки) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русская литература) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Романские языки (испанский язык; французский язык)) Документы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Карповская Наталья Валерьевна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Теория языка) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Германские языки) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
46.06.01 Исторические науки и археология (Археология) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Всеобщая история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философская антропология, философия культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (История философии) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Социальная философия) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философия религии и религиоведение) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
51.06.01 Культурология (Теория и история культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
54.09.03 Искуcство дизайна (по видам) (Искусство дизайна (Графический дизайн)) Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.09.04 Искусcтво живописи (по видам) (Искусство живописи (Станковая живопись)) Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.09.05 Искусство графики (по видам) (Искусство графики (Станковая графика)) Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.09.06 Искусство скульптуры (Искусство скульптуры) Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна