Актуальные новости

16 октября Южный федеральный университет отметил 103-летнюю годовщину со дня своего основания. В День рождения университета была открыта Зональная научная библиотека ЮФУ им. Ю.А. Жданова.

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет члена Ассоциации выпускников ЮФУ, выпускника исторического факультета РГУ 1985 года Иосифа Лобжанидзе с высокой наградой и желает здоровья, вдохновения, радости и дальнейших успехов в работе.

На увековечение памяти Е.В. Бондаревской

В рамках продолжения сотрудничества Ассоциации выпускников ЮФУ с Ростовским Клубом 2015 приглашаем всех выпускников на открытую лекцию.

В Таганроге 8 сентября 2018 года состоялся благотворительный забег "IT-Run" в рамках реализации гранта Федерального агентства по делам молодежи России, руководитель проекта - активный член Ассоциации выпускников ЮФУ, зам. директора ИКТИБ ЮФУ Антон Кумов.

На торжественной церемонии посвящения первокурсников в студенты при спонсорской поддержке Ассоциации выпускников ЮФУ была организована работа специальной фотозоны.

1 сентября - в День знаний в Южном федеральном университете первокурсников посвятили в студенты.

Постоянные партнёры Ассоциации выпускников Южного федерального университета "СОЮЗ АВТОШКОЛ", которую возглавляет и в которой работают многие наши выпускники, приветствовали первокурсников университета.

Уважаемые выпускники! Завтра состоится традиционный праздник, посвящённый началу нового учебного года. Приглашаем вас на "Поляну" в 18.00!!! Вас ждут интересные конкурсы, викторины и подарок от партнёра Ассоциации - Союза Автошкол.

Сегодня, 7 августа, одному из старейших выпускников университета Тальникову Владимиру Михайловичу исполнилось 92 года!!! Ассоциация выпускников ЮФУ желает Владимиру Михайловичу здоровья, сил, бодрости духа и хорошего настроения!!! Ассоциация выпускников приехала в гости и поздравила Владимира Михайловича - Почётного члена Ассоциации выпускников ЮФУ

Член Правления Ассоциации выпускников ЮФУ, Генеральный директор ЗАО "БИС" Андрей Иванов выступил на заседании круглого стола "Цифровизация бизнеса и производительность труда" и поделился опытом работы своей компании в области внедрения новых технологий и бизнес-решений.