Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2022 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.01БакалаврМатематика: Математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Явруян Оксана Вячеславовна
01.03.02БакалаврПрикладная математика и информатика: Прикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Наседкина Анна Андреевна
01.03.03БакалаврМеханика и математическое моделирование: Математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Явруян Оксана Вячеславовна
02.03.02БакалаврФундаментальная информатика и информационные технологии: Theoretical Computer Science and Information Technologies (Фундаментальная информатика и информационные технологии)очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Майер Светлана Федоровна
Фундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочная, очно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Михалкович Станислав Станиславович
02.03.03БакалаврМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетейочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Гамолина Ирина Эдуардовна
03.03.02БакалаврФизика: Физика и радиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.03.03БакалаврРадиофизика: Физика и радиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.03.01БакалаврХимия: ХимияочнаяДокументы Факультет химический Баян Екатерина Михайловна
05.03.01БакалаврГеология: ГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Бондарева Оксана Сергеевна
05.03.02БакалаврГеография: ГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Гарькуша Дмитрий Николаевич
05.03.04БакалаврГидрометеорология: ГидрометеорологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Евланова Анна Георгиевна
05.03.06БакалаврЭкология и природопользование: Экология и природопользованиеочнаяДокументы Институт наук о Земле Гибков Евгений Викторович
06.03.01БакалаврБиология: БиологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Горовцов Андрей Владимирович
06.03.02БакалаврПочвоведение: Управление земельными ресурсамиочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Гончарова Людмила Юрьевна
07.03.01БакалаврАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
09.03.01БакалаврИнформатика и вычислительная техника: BIM-технологии в архитектуре и градостроительствеочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Костюк Андрей Иванович
Информатика и вычислительная техника: Информационные технологии и бизнес-аналитикаочнаяДокументы Факультет экономический Липко Юлия Юрьевна
Информатика и вычислительная техника: Программирование и системная интеграция ИТ-решенийочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кучеров Сергей Александрович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Аверьянова Светлана Юрьевна
Информатика и вычислительная техника: Технологии искусственного интеллектаочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пуховский Валерий Николаевич
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
09.03.02БакалаврИнформационные системы и технологии: Перспективные информационные технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Щеглов Сергей Николаевич
09.03.03БакалаврПрикладная информатика: Современные методы разработки приложенийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Глод Ольга Денисовна
Прикладная информатика: Цифровые технологии автоматизации бизнесазаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.03.04БакалаврПрограммная инженерия: Методы и средства разработки программного обеспеченияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Хусаинов Наиль Шавкятович
10.03.01БакалаврИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
11.03.01БакалаврРадиотехника: Цифровые радиотехнические средства связи, локации и защиты информацииочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Кошкидько Владимир Георгиевич
11.03.02БакалаврИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Интеллектуальные инфокоммуникационные системы и технологииочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Пилипенко Александр Михайлович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Анишин Михаил Михайлович
11.03.03БакалаврКонструирование и технология электронных средств: Электронные средства киберфизических системочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Лысенко Игорь Евгеньевич
11.03.04БакалаврЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Житяев Игорь Леонидович
12.03.01БакалаврПриборостроение: Инновационные приборы и методы контроля качества и диагностикиочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Вишневецкий Вячеслав Юрьевич
Приборостроение: Информационно-измерительная техника и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Ключников Сергей Николаевич
12.03.04БакалаврБиотехнические системы и технологии: Технологии и архитектура медицинского оборудованияочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Вишневецкий Вячеслав Юрьевич
13.03.02БакалаврЭлектроэнергетика и электротехника: Электроэнергетика и электротехниказаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Электроэнергетика и электротехника: Электроэнергетические системы и электрооборудованиеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Полуянович Николай Константинович
14.03.02БакалаврЯдерные физика и технологии: Радиоэкология. Радиационная безопасность человека и окружающей средыочнаяДокументы Факультет физический Бураева Елена Анатольевна
15.03.04БакалаврАвтоматизация технологических процессов и производств: Цифровое управление производственными комплексамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Шадрина Валентина Вячеславовна
15.03.06БакалаврМехатроника и робототехника: Интеллектуальные системы в робототехникеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
16.03.01БакалаврТехническая физика: Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Малышевский Вячеслав Сергеевич
17.03.01БакалаврКорабельное вооружение: Информационно-управляющие системы кораблей и подводной робототехникиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
18.03.01БакалаврХимическая технология: Химическая технологияочнаяДокументы Факультет химический Новомлинский Иван Николаевич
19.03.01БакалаврБиотехнология: БиотехнологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Вечканов Евгений Михайлович
20.03.01БакалаврТехносферная безопасность: Техносферная безопасностьочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Плуготаренко Нина Константиновна
21.03.02БакалаврЗемлеустройство и кадастры: Защита данных геоинформационных системочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Гордиенко Лариса Владимировна
24.03.04БакалаврАвиастроение: Авиационный инжинирингочная, очно-заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
25.03.01БакалаврТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Корогодова Ирина Викторовна
27.03.03БакалаврСистемный анализ и управление: Системный анализ и управление в социотехнических системахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Ксенз Наталья Сергеевна
Системный анализ и управление: Системный анализ и управление сложными системамиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Мушенко Алексей Сергеевич
27.03.04БакалаврУправление в технических системах: Управление в технических системахзаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Управление в технических системах: Управление и искусственный интеллект в технических системахочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Шадрина Валентина Вячеславовна
27.03.05БакалаврИнноватика: ИнноватикаочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Олишевский Даниил Петрович
28.03.01БакалаврНанотехнологии и микросистемная техника: Материалы микро- и наносистемной техникиочнаяДокументы Факультет физический Лянгузов Николай Владимирович
28.03.02БакалаврНаноинженерия: Нанотехнологии и наносистемыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Климин Виктор Сергеевич
29.03.04БакалаврТехнология художественной обработки материалов: Промышленный дизайночно-заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Барвенко Виктория Ивановна
37.03.01БакалаврПсихология: Психологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Зайцева Людмила Александровна
37.03.02БакалаврКонфликтология: Конфликт-менеджменточнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Мартиросян София Ашотовна
38.03.01БакалаврЭкономика: Цифровая экономикаочно-заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Володина Татьяна Викторовна
Экономика: ЭкономикаочнаяДокументы Факультет экономический Полховская Татьяна Юрьевна
38.03.02БакалаврМенеджмент: МенеджменточнаяДокументы Факультет управления Муравьева Наталия Николаевна
Менеджмент: Менеджмент в инновационном предпринимательствеочнаяДокументы Факультет бизнеса "Капитаны" Зотова Татьяна Алексеевна
Менеджмент: Цифровая экономикаочно-заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Володина Татьяна Викторовна
38.03.03БакалаврУправление персоналом: Управление персоналомочнаяДокументы Факультет экономический Скачкова Людмила Сергеевна
38.03.04БакалаврГосударственное и муниципальное управление: Государственное и муниципальное управлениеочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Тарадина Мария Владимировна
Государственное и муниципальное управление: Технологии умного города и регионаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Саак Андрей Эрнестович
38.03.05БакалаврБизнес-информатика: Digital-маркетингочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Арутюнова Диана Владимировна
Бизнес-информатика: Бизнес-аналитикаочнаяДокументы Факультет экономический Масыч Марина Анатольевна
38.03.06БакалаврТорговое дело: International Trade and Logistics (Международная торговля и логистика)очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Дрокина Кристина Владимировна
39.03.01БакалаврСоциология: СоциологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Астоянц Маргарита Сергеевна
39.03.02БакалаврСоциальная работа: Социальная работазаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Социальная работа: Социальная работа с различными группами населенияочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Кайгородова Людмила Александровна
39.03.03БакалаврОрганизация работы с молодежью: Краудсорсинг и управление в системе молодежной политикиочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Деточенко Людмила Станиславовна
40.03.01БакалаврЮриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Селиванова Евгения Сергеевна
41.03.01БакалаврЗарубежное регионоведение: Кавказ и Ближний Восток в системе региональных и международных связейочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
41.03.04БакалаврПолитология: ПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Морозова Елизавета Александровна
41.03.05БакалаврМеждународные отношения: Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Айриян Радмила Сергеевна
42.03.01БакалаврРеклама и связи с общественностью: Реклама и связи с общественностью в социальной сфереочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Овруцкий Александр Владимирович
42.03.02БакалаврЖурналистика: ЖурналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Капитан Татьяна Филипповна
43.03.01БакалаврСервис: Сервис, туризм и гостиничное делоочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Щербина Алексей Владимирович
43.03.02БакалаврТуризм: Сервис, туризм и гостиничное делоочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Щербина Алексей Владимирович
43.03.03БакалаврГостиничное дело: Сервис, туризм и гостиничное делоочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Щербина Алексей Владимирович
44.03.01БакалаврПедагогическое образование: Дошкольное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Лосева Ирина Ивановна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Фрондзей Светлана Николаевна
Педагогическое образование: Математикаочная, заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Бреус Ирина Анатольевна
Педагогическое образование: Начальное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кондрашова Зоя Михайловна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Мартынова Евгения Васильевна
Педагогическое образование: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Ефремова Татьяна Геннадьевна
44.03.02БакалаврПсихолого-педагогическое образование: Психология образованияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Обухова Юлия Владимировна
44.03.03БакалаврСпециальное (дефектологическое) образование: Специальное (дефектологическое) образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Карантыш Галина Владимировна
44.03.04БакалаврПрофессиональное обучение (по отраслям): Профессиональное обучение технологии транспортно-логистических процессовочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Оганнисян Лариса Арамовна
44.03.05БакалаврПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Павловская Марина Алексеевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): География и экономикаочная, заочнаяДокументы Институт наук о Земле Меринова Юлия Юрьевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный язык (английский)очнаяДокументы Академия психологии и педагогики Ромахова Ирина Евгеньевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Изобразительное искусство и компьютерная графикаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Евдокимова Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный язык (английский/немецкий/французский) и иностранный язык (английский/немецкий/французский)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Андриенко Анна Александровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и иностранный язык (английский)очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Табунщикова Людмила Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и обществознаниеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Табунщикова Людмила Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Кувшинова Екатерина Николаевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и физикаочнаяДокументы Факультет физический Мастропас Зинаида Петровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный языкочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шатохина Ирина Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Шейко Елена Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литература для иностранных обучающихсяочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Холомеенко Ольга Михайловна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и изобразительное искусствоочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Ильина Наталья Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный язык (английский)очнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Ващенко Елизавета Александровна
45.03.01БакалаврФилология: Зарубежная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Медведева Алия Александровна
Филология: Отечественная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Калашникова Светлана Михайловна
45.03.02БакалаврЛингвистика: Лингвистика и межкультурная коммуникацияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Воловикова Марина Левоновна
45.03.04БакалаврИнтеллектуальные системы в гуманитарной сфере: Цифровая лингвистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Полоян Анна Васильевна
46.03.01БакалаврИстория: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Кравец Виктория Сергеевна
47.03.01БакалаврФилософия: ФилософияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Подгорная Марина Геннадьевна
49.03.01БакалаврФизическая культура: Физическая культура и спорточнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Шпакова Вера Анатольевна
49.03.02БакалаврФизическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура): Адаптивная физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Жердева Татьяна Федоровна
49.03.04Тренер по виду спорта. ПреподавательСпорт: Физическая культура и спорточнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Шпакова Вера Анатольевна
50.03.01БакалаврИскусства и гуманитарные науки: Искусства и гуманитарные наукиочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Мигаль Анастасия Сергеевна
очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Липец Екатерина Юрьевна
51.03.01БакалаврКультурология: Управление в сфере культуры и арт-бизнесочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Кириллова Ольга Сергеевна
54.03.01БакалаврДизайн: ДизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Абаимова Евгения Леонидовна
54.03.02БакалаврДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Современные методы синтеза и исследования органических и неорганических соединений) очная Документы Факультет химический Бородкин Сергей Александрович
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пьявченко Алексей Олегович
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Поликарпов Сергей Витальевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере (Компьютерная экспертиза) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Информационные технологии проектирования радиолокационных систем и комплексов) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (ВУС 063300)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Средства и комплексы радиоэлектронной борьбы (ВУС 141001)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Средства и комплексы радиоэлектронной борьбы) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы радиосвязи специального назначения (ВУС 121200)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы радиосвязи специального назначения) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
21.05.02 Прикладная геология (Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых) очная Документы Институт наук о Земле Труфанов Алексей Вячеславич
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
26.05.04 Применение и эксплуатация технических систем надводных кораблей и подводных лодок (Гидрофизическая и гидроакустическая аппаратура) очная Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Пивнев Петр Петрович
37.05.01 Клиническая психология (Патопсихологическая диагностика и психотерапия) очная Документы Академия психологии и педагогики Кузенко Светлана Сергеевна
37.05.02 Психология служебной деятельности (Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности) очная Документы Академия психологии и педагогики Шипитько Олеся Юрьевна
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (Государственно-правовая специализация) очная Документы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Левицкая Елена Алексеевна
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая коррекция и реабилитация лиц с девиантным поведением) очная Документы Академия психологии и педагогики Проненко Евгений Александрович
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений) очная Документы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Привалова Юлия Владимировна
54.05.01 Монументально-декоративное искусство (Монументально-декоративное искусство (живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Писаренко Сергей Александрович
54.05.02 Живопись (Художник-живописец (станковая живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Кириленко Ольга Юрьевна
54.05.03 Графика (Художник-график (станковая графика)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ордынская Марина Валентиновна
54.05.04 Скульптура (Художник-скульптор) очная Документы Академия архитектуры и искусств Болотова Наталия Александровна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.04.01 МатематикаФундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Цибулин Вячеслав Георгиевич
01.04.02 Прикладная математика и информатикаFinancial Mathematics and Machine Learning (Финансовая математика и машинное обучение)очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Рохлин Дмитрий Борисович
Mathematical Modeling and Informational Technologies (Математическое моделирование и информационные технологии)очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Надолин Константин Аркадьевич
Искусственный интеллект: математические модели и прикладные решенияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Гуда Сергей Александрович
Математическое моделирование в инженерных наукахочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Клово Александр Георгиевич
Прикладная математика для высокопроизводительных вычислительных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Левин Илья Израилевич
Фундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Цибулин Вячеслав Георгиевич
01.04.03 Механика и математическое моделированиеФундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Цибулин Вячеслав Георгиевич
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологииПрограммирование интеллектуальных и кибер-физических системочнаяДокументы Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Чернов Андрей Владимирович
Разработка мобильных приложений и компьютерных игрочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Демяненко Яна Михайловна
03.04.02 ФизикаNanoscale Structure of Materials (Наноразмерная структура материалов)очнаяДокументы Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Муханова Елизавета Андреевна
Астрофизика и звездная астрономияочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Физика интеллектуальных материалов и моделирование экосистемочнаяДокументы НИИ физики Рудская Анжела Григорьевна
Физика квантовых материалов и наноструктурочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.04.03 РадиофизикаФизика радиоволночнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.04.01 ХимияПолифункциональные материалыочнаяДокументы НИИ ФОХ Муханов Евгений Леонидович
Химические решения проблем изменения климатаочнаяДокументы НИИ ФОХ Муханова Елизавета Андреевна
05.04.01 ГеологияИнженерно-геологические исследования в градостроительстве и недропользованииочнаяДокументы Институт наук о Земле Скнарина Надежда Анатольевна
05.04.06 Экология и природопользованиеПрикладная геоэкологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Скляренко Григорий Юрьевич
Экологический мониторинг и охрана природыочнаяДокументы Институт наук о Земле Назаренко Олеся Владимировна
Экология прибрежных территорий и шельфовой зоны Мирового океанаочнаяДокументы Институт наук о Земле Беспалова Людмила Александровна
06.04.01 БиологияБиофизика, биоинформатика и нейротехнологииочнаяДокументы Факультет физический Шапошников Дмитрий Григорьевич
ГенетикаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Шкурат Татьяна Павловна
ЭкологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Тищенко Светлана Александровна
06.04.02 ПочвоведениеУправление и оценка земельных ресурсовочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Кравцова Наталья Евгеньевна
07.04.01 АрхитектураUrban Design (Городской дизайн)очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Горгорова Юлия Владимировна
АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Шахова Ирина Евгеньевна
07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследияВизуальная реконструкция историко-архитектурного наследияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Баева Ольга Владимировна
09.04.01 Информатика и вычислительная техникаIT-Management (ИТ-менеджмент)очнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Зачиняев Юрий Владимирович
Высокопроизводительные вычислительные системы и квантовая обработка информацииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Поленов Максим Юрьевич
Прикладные системы искусственного интеллектаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кравченко Юрий Алексеевич
Разработка информационных систем и web-приложенийочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кулиев Эльмар Валерьевич
Системная интеграция и управление бизнес-процессамиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
Технологии интеллектуальных автоматизированных системочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Самойлов Алексей Николаевич
09.04.03 Прикладная информатикаМашинное обучение и технологии больших данныхочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Алексей Александрович
Прикладная геоинформатикаочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Гинис Лариса Александровна
Технологии интеграции данных и приложенийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Щербань Оксана Георгиевна
Эргодизайн пользовательского интерфейсаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Компаниец Виталий Сергеевич
09.04.04 Программная инженерияМобильная и веб-разработкаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Скороход Сергей Васильевич
11.04.01 РадиотехникаИнтеллектуальные средства радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Кошкидько Владимир Георгиевич
Микроволновые технологии перспективных радиотехнических системочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связиИнтернет вещей и технологии беспроводной связиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Пилипенко Александр Михайлович
Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Крутиев Сергей Владимирович
11.04.03 Конструирование и технология электронных средствЭлектронные микроволновые и квантовые приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Смирнов Владимир Александрович
11.04.04 Электроника и наноэлектроникаЭлектронные микроволновые и квантовые приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Смирнов Владимир Александрович
12.04.01 ПриборостроениеВысокотехнологичные системы в медицинском и акустическом приборостроенииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Чернов Николай Николаевич
Компьютерные и измерительные технологии в приборостроенииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Нагаенко Александр Владимирович
Технологии цифрового городаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Синютин Сергей Алексеевич
12.04.04 Биотехнические системы и технологииВысокотехнологичные системы в медицинском и акустическом приборостроенииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Чернов Николай Николаевич
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаИнтеллектуальные электроэнергетические системы и технологииочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Полуянович Николай Константинович
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производствИнформационные технологии автоматизации в цифровом производствеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Шадрина Валентина Вячеславовна
15.04.06 Мехатроника и робототехникаИнтеллектуальное управление робототехническими комплексамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
19.04.01 БиотехнологияБиотехнология и биоэкспертиза продукцииочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Вечканов Евгений Михайлович
20.04.01 Техносферная безопасностьЭкологическая и производственная безопасностьочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Семенистая Татьяна Валерьевна
21.04.02 Землеустройство и кадастрыГеоинформационные технологии и космический мониторинг в землеустройствеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Архипова Ольга Евгеньевна
27.04.03 Системный анализ и управлениеУправление киберфизическими системамиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Попов Андрей Николаевич
27.04.04 Управление в технических системахЦифровое управление техническими объектами и производствамиочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Шадрина Валентина Вячеславовна
27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами Информационно-аналитическое обеспечение процессов управления жизненным циклом наукоемкой продукцииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Корохова Елена Вячеславна
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техникаМатериаловедение наносистемочнаяДокументы Факультет физический Тимошенко Павел Евгеньевич
Новые материалы и технологии наносистемочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Солодовник Максим Сергеевич
28.04.02 НаноинженерияNanoengineering and Materials Technology (Наноинженерия и технологии материалов)очнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Коломийцев Алексей Сергеевич
37.04.01 ПсихологияКлиническая психология и психотерапияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Ковш Екатерина Михайловна
Психологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
Психотехнологии интеллектуально-личностного развития человекаочно-заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кибальченко Ирина Александровна
37.04.02 КонфликтологияДеловая коммуникация и регулирование конфликтов в проектной деятельностиочно-заочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Ковтуненко Инна Викторовна
Национальная и региональная безопасностьочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Гурба Владимир Николаевич
38.04.01 ЭкономикаBusiness Analytics and Forensic Accounting (Бизнес-аналитика и судебная экспертиза)Документы Факультет экономический
Международная экономика и бизнесочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Воронина Татьяна Васильевна
Фундаментальная экономикаочнаяДокументы Факультет экономический Маслюкова Елена Васильевна
Экономика науки и образования и GR-технологииочнаяДокументы Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" Боровская Марина Александровна
Экономика, управление и правоочнаяДокументы Факультет экономический Никитаева Анастасия Юрьевна
Экономическая безопасностьочно-заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Федосова Татьяна Викторовна
38.04.02 МенеджментInternational Business (Международный бизнес)очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Защитина Елена Константиновна
Management and Production Engineering (Менеджмент и производственный инжиниринг)очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Логистикаочно-заочнаяДокументы Факультет управления Лысоченко Алла Алексеевна
МаркетингочнаяДокументы Факультет управления Полякова Елена Юрьевна
Международный менеджменточнаяДокументы Факультет управления Лазарева Елена Иосифовна
Предпринимательство и управление проектамиочнаяДокументы Факультет бизнеса "Капитаны" Труфанов Станислав Алексеевич
Промышленный маркетингзаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Катаев Алексей Владимирович
Стратегическое управлениеочная, заочнаяДокументы Факультет управления Темирканова Алла Васильевна
Управление проектамиочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Макарова Елена Львовна
Управление устойчивым развитием (ESG)заочнаяДокументы Центр устойчивого развития Киселева Алла Васильевна
Управление финансамиочнаяДокументы Факультет управления Чараева Марина Викторовна
Цифровое предпринимательствоочнаяДокументы Факультет управления Боженко Екатерина Сергеевна
38.04.03 Управление персоналомЭкономика труда и управление персоналомочнаяДокументы Факультет экономический Костенко Елена Петровна
38.04.04 Государственное и муниципальное управлениеМуниципально-частное партнерствоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Кобилев Алексей Геннадьевич
Управление проектами социально-экономического развитияочно-заочнаяДокументы Факультет управления Ревунов Роман Вадимович
38.04.08 Финансы и кредитКорпоративные финансыочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Давыденко Ирина Геннадиевна
Налоговое администрирование и правовая экспертизазаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Новоселов Константин Викторович
Финансовая разведка (противодействие легализации доходов, полученных преступным путем)очно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Артеменко Дмитрий Анатольевич
39.04.01 СоциологияСоциология региона: социальный анализ и моделированиеочно-заочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Посухова Оксана Юрьевна
39.04.02 Социальная работаУправление и эмпауэрмент в социальной работезаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Лепин Александр Петрович
40.04.01 ЮриспруденцияInternational Protection of Human Rights (Международная защита прав человека)очнаяДокументы Факультет юридический Тарасова Анна Евгеньевна
Гражданское право, семейное право: теория и практикаочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Храпунова Екатерина Александровна
Национальная безопасность и правозащитная деятельностьочнаяДокументы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (Бизнес-юрист)очно-заочнаяДокументы Факультет юридический Смагина Елена Сергеевна
Природоохранное правоведение: экология, землеустройство, градостроительствозаочнаяДокументы Факультет юридический Бондарь Николай Семенович
Судебная власть и прокуратураочно-заочнаяДокументы Факультет юридический Артеменко Наталья Викторовна
Уголовная юстицияочнаяДокументы Факультет юридический Ляхов Юрий Алексеевич
Уголовное право и противодействие современной преступностизаочнаяДокументы Факультет юридический Разогреева Анна Михайловна
Финансовое право и экономика в условиях цифровой реальности (юрист-финансист)заочнаяДокументы Факультет юридический Колесников Юрий Алексеевич
41.04.01 Зарубежное регионоведениеЕвразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Щукина Елена Львовна
Турция и Кавказский макрорегион: социально-политические и этноконфессиональные процессыочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Цибенко Вероника Витальевна
41.04.02 Регионоведение РоссииУправление региональными социально-экономическими системамиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Чернобровкина Наталья Игоревна
41.04.04 ПолитологияНациональная политика и политические идеологииочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Константинов Михаил Сергеевич
41.04.05 Международные отношенияТранснациональные отношения: Россия, Азия, ЕвропаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Карнаухова Оксана Сергеевна
42.04.01 Реклама и связи с общественностьюБренд-коммуникации в журналистике, рекламе и PRочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ширина Елена Владимировна
42.04.02 ЖурналистикаБренд-коммуникации в журналистике, рекламе и PRочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ширина Елена Владимировна
43.04.01 СервисСервис и гостинично-ресторанный бизнесочная, очно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Гладкая Светлана Владимировна
43.04.02 ТуризмEcosystems of tourism, service and hospitality (Экосистемы туризма, сервиса и гостеприимства)очнаяДокументы Высшая школа бизнеса Сухов Роман Игоревич
Организация и технологии международного и внутреннего туризмаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Григоренко Татьяна Николаевна
Цифровые технологии в индустрии туризма и гостеприимстваочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Пшеничных Юлия Алексеевна
43.04.03 Гостиничное делоСервис и гостинично-ресторанный бизнесочная, очно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Гладкая Светлана Владимировна
44.04.01 Педагогическое образованиеИгропедагог для работы с детьми раннего и дошкольного возрастазаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Житная Инна Викторовна
Изобразительное искусство в системе непрерывного художественного образованияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Масалова Евгения Владимировна
Инклюзивное образование и педагогическая реабилитологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Виневская Анна Вячеславовна
Инновационные процессы и технологии в сфере образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Петрова Нина Петровна
Информатика, робототехника и прикладные исследования в области информационных технологийзаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Блинова Екатерина Евгеньевна
Математика и информатика в образованиизаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пырков Вячеслав Евгеньевич
Междисциплинарные исследования в образованииочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
Образование в области физической культуры и спортаочная, очно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Чертов Николай Викторович
Отечественная филология в контексте современного образованияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Кузнецова Анна Владимировна
Педагогический дизайн и анализ образовательных данныхочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бондарев Максим Германович
Первичная профилактика зависимостей, социально-опасного поведения и медиация в образованиизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Занина Лариса Витольдовна
Проектирование педагогических систем в биологическом и химическом образованииочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Мирнова Марина Николаевна
Руководитель образовательной организации: управление общеобразовательной организациейзаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шестакова Татьяна Николаевна
Руководитель профессиональной образовательной организацииочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Фокин Николай Игоревич
Русский язык как иностранный в международном образовательном пространствеочнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Ширяева Оксана Витальевна
Современные технологии обучения иностранному языкузаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Борисенко Виктория Александровна
Теории и технологии начального образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
Теория и практика углубленного обучения истории и обществознаниюочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Шандулин Евгений Владимирович
Теория и технологии STEM образованияочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
Тьюторство в сфере образованияочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Акопян Марина Артавазовна
Управление дошкольным образованиемочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Куликовская Ирина Эдуардовна
Физическое образованиеочнаяДокументы Факультет физический Привалова Татьяна Юрьевна
Языки и культуры: современные методики преподаванияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Бец Юлия Васильевна
44.04.02 Психолого-педагогическое образованиеМеждисциплинарные исследования и сопровождение одаренностиочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бакаева Ирина Александровна
Организационная психология в образованииочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Панкратова Ирина Анатольевна
Педагогическая психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Вышквыркина Мария Александровна
Практическая психология образованияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Черная Анна Викторовна
Психологическое сопровождение образования лиц с проблемами развитиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шевырева Елена Геннадиевна
Психология и педагогика дополнительного образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Науменко Марина Владимировна
Психология самоопределения, самореализации и профессиональной деятельностиочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Жолудева Светлана Васильевна
Психолого-педагогическое и правовое сопровождение в социальной сферезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Басюк Виктор Стефанович
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образованиеКлиническая логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Маллаев Джафар Михайлович
Образовательная и психотерапевтическая кинезиологияочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Грабаровская Людмила Викторовна
Теория и методика работы с лицами с расстройствами аутистического спектраочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Тимченко Екатерина Сергеевна
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)Профессиональное обучение в сфере управления транспортно-логистическими системамиочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Мисиров Динамутдин Несретдинович
45.04.01 ФилологияInternational Studies: Languages. Cultures. Diplomacy (Международные исследования: Языки. Культуры. Дипломатия)очнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Абкадырова Ирина Рустэмовна
Кросскультурная коммуникация, связи с общественностью и международное лидерствоочнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Режук Зинаида Владимировна
Культурное взаимодействие в поле текста: литература и переводочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Гумовская Галина Николаевна
Отечественная филология в контексте современного образованияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Кузнецова Анна Владимировна
Теория перевода и межкультурная коммуникацияочнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Карповская Наталья Валерьевна
Цифровая филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Северина Елена Михайловна
46.04.01 ИсторияSocialist and post-socialist studies (Социалистические и постсоциалистические исследования)очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
АрхеологияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Вдовченков Евгений Викторович
Историческая аналитикаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Кореневский Андрей Витальевич
47.04.01 ФилософияФилософия науки и научное творчествоочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Силенко Светлана Владимировна
49.04.03 СпортУправление спортивной подготовкойочно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Чертов Николай Викторович
51.04.01 КультурологияRussian Cultural Studies (Исследования культуры России)очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Кросскультурная коммуникация, связи с общественностью и международное лидерствоочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Благородова Елена Александровна
54.04.01 ДизайнДизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Кулешова Анна Александровна
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыДекоративно-прикладное искусство в пространственной средеочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
1.1.1 Вещественный, комплексный и функциональный анализ Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
1.1.2 Дифференциальные уравнения и математическая физика Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
1.1.8 Механика деформируемого твердого тела Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
1.1.9 Механика жидкости, газа и плазмы Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
1.2.1 Искусственный интеллект и машинное обучение Документы Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Бутакова Мария Александровна
1.2.2 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ в инженерных науках) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
1.2.2 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (Математические модели естественных наук) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
1.3.1 Физика космоса, астрономия Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
1.3.4 Радиофизика Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
1.3.7 Акустика Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
1.3.8 Физика конденсированного состояния Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
1.3.8 Физика конденсированного состояния (Физика наноструктур) Документы Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Солдатов Александр Владимирович
1.4.1 Неорганическая химия Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
1.4.2 Аналитическая химия Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
1.4.3 Органическая химия Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
1.4.4 Физическая химия Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
1.4.6 Электрохимия Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
1.5.15 Экология Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Казеев Камиль Шагидуллович
1.5.19 Почвоведение Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Казеев Камиль Шагидуллович
1.5.7 Генетика Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Казеев Камиль Шагидуллович
1.6.10 Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
1.6.12 Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
1.6.13 Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
1.6.21 Геоэкология Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
2.1.11 Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
2.1.12 Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
2.2.12 Приборы, системы и изделия медицинского назначения Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
2.2.13 Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
2.2.14 Антенны, СВЧ-устройства и их технологии Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
2.2.16 Радиолокация и радионавигация Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
2.2.2 Электронная компонентная база микро- и наноэлектроники, квантовых устройств Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
2.2.8 Методы и приборы контроля и диагностики материалов, изделий, веществ и природной среды Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
2.3.1 Системный анализ, управление и обработка информации (Системный анализ, управление и обработка информации в сложных системах) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
2.3.1 Системный анализ, управление и обработка информации (Системный анализ и управление в технических системах) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
2.3.4 Управление в организационных системах Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
2.3.5 Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей (Математические проблемы разработки программного обеспечения) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
2.3.5 Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей (Математическое и программное обеспечение высокопроизводительных вычислительных систем и комплексов) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
2.3.6 Методы и системы защиты информации, информационная безопасность Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
2.3.7 Компьютерное моделирование и автоматизация проектирования Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
2.3.8 Информатика и информационные процессы Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
2.5.13 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
2.5.4 Роботы, мехатроника и робототехнические системы Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
5.10.1 Теория и история культуры, искусства Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
5.1.1 Теоретико-исторические правовые науки Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
5.1.2 Публично-правовые (государственно-правовые) науки Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
5.1.3 Частно-правовые (цивилистические) науки Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
5.1.4 Уголовно-правовые науки Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
5.1.5 Международно-правовые науки Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
5.2.1 Экономическая теория Документы Факультет экономический Косолапова Наталья Алексеевна
5.2.3 Региональная и отраслевая экономика Документы Факультет экономический Косолапова Наталья Алексеевна
5.2.3 Региональная и отраслевая экономика Документы Факультет управления Шевченко Дмитрий Александрович
5.2.4 Финансы Документы Факультет управления Шевченко Дмитрий Александрович
5.2.5 Мировая экономика Документы Факультет экономический Косолапова Наталья Алексеевна
5.2.6 Менеджмент Документы Факультет управления Шевченко Дмитрий Александрович
5.3.1 Общая психология, психология личности, история психологии Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
5.3.2 Психофизиология Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
5.3.4 Педагогическая психология, психодиагностика цифровых образовательных сред Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
5.3.5 Социальная психология, политическая и экономическая психология Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
5.3.7 Возрастная психология Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
5.4.4 Социальная структура, социальные институты и процессы Документы Институт социологии и регионоведения Бедрик Андрей Владимирович
5.4.7 Социология управления Документы Институт социологии и регионоведения Бедрик Андрей Владимирович
5.5.1 История и теория политики Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
5.5.2 Политические институты, процессы, технологии Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
5.6.1 Отечественная история Документы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
5.6.2 Всеобщая история Документы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
5.6.3 Археология Документы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
5.7.1 Онтология и теория познания Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
5.7.2 История философии Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
5.7.6 Философия науки и техники Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
5.7.7 Социальная и политическая философия Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
5.7.8 Философская антропология, философия культуры Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
5.7.9 Философия религии и религиоведение Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
5.8.1 Общая педагогика, история педагогики и образования Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
5.8.2 Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
5.8.4 Физическая культура и профессиональная физическая подготовка (Педагогика. Методология и технология оздоровительной и адаптивной физической культуры, спорта и профессиональной физической подготовки) Документы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
5.8.5 Теория и методика спорта (Педагогика. Методология и технология оздоровительной и адаптивной физической культуры, спорта и профессиональной физической подготовки) Документы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
5.8.6 Оздоровительная и адаптивная физическая культура (Педагогика. Методология и технология оздоровительной и адаптивной физической культуры, спорта и профессиональной физической подготовки) Документы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
5.8.7 Методология и технология профессионального образования Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
5.9.1 Русская литература и литературы народов Российской Федерации Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
5.9.5 Русский язык. Языки народов России Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
5.9.6 Языки народов зарубежных стран (с указанием конкретного языка или группы языков) (Языки народов зарубежных стран (испанский язык)) Документы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Карповская Наталья Валерьевна
5.9.6 Языки народов зарубежных стран (с указанием конкретного языка или группы языков) (Языки народов зарубежных стран (германские языки)) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
5.9.8 Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
5.9.9 Медиакоммуникации и журналистика Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
54.09.03 Искуcство дизайна (по видам) (Искусство дизайна (Графический дизайн)) Документы Академия архитектуры и искусств Гадзиян Юлия Вячеславовна
54.09.04 Искусcтво живописи (по видам) (Искусство живописи (Станковая живопись)) Документы Академия архитектуры и искусств Курманаевский Алексей Михайлович
54.09.05 Искусство графики (по видам) (Искусство графики (Станковая графика)) Документы Академия архитектуры и искусств Куприянов Владимир Петрович
54.09.06 Искусство скульптуры (Искусство скульптуры) Документы Академия архитектуры и искусств Олешня Сергей Николаевич