Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2015 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
25.03.01Академический бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
39.03.03Академический бакалавриатОрганизация работы с молодежью: Организация работы с молодежьюочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Деточенко Людмила Станиславовна
44.03.05Прикладной бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
54.05.01 Монументально-декоративное искусство (Монументально-декоративное искусство (живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ребров Игорь Владимирович
54.05.02 Живопись (Художник-живописец (станковая живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ушакова Лариса Георгиевна
54.05.03 Графика (Художник-график (станковая графика)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ушакова Лариса Георгиевна
54.05.04 Скульптура (Станковая скульптура) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ушакова Лариса Георгиевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика (Механика деформируемого твердого тела) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Вещественный, комплексный и функциональный анализ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Механика жидкости, газа и плазмы) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика конденсированного состояния) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Акустика) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Заграй Николай Петрович
03.06.01 Физика и астрономия (Астрофизика и звёздная астрономия) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.06.01 Химические науки (Неорганическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Органическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Электрохимия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Аналитическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
06.06.01 Биологические науки (Экология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Шкурат Татьяна Павловна
06.06.01 Биологические науки (Почвоведение) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Шкурат Татьяна Павловна
06.06.01 Биологические науки (Генетика) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Шкурат Татьяна Павловна
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Шкурат Татьяна Павловна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и нано-электроника, приборы на квантовых эффектах) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Старченко Ирина Борисовна
39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Документы Институт социологии и регионоведения Нор-аревян Оксана Аведиковна
40.06.01 Юриспруденция (Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
41.06.01 Политические науки и регионоведение (Теория и философия политики, история и методология политической науки) Документы Институт философии и социально-политических наук Поцелуев Сергей Петрович
46.06.01 Исторические науки и археология (Всеобщая история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Археология) Документы Институт истории и международных отношений Вдовченков Евгений Викторович
46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Документы Институт истории и международных отношений Урушадзе Амиран Тариелович
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Социальная философия) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философия религии и религиоведение) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (История философии) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
51.06.01 Культурология (Теория и история культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель