Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2018 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.06 Финансы очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.01Академический бакалавриатМатематика: Математика, механикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.03.02Академический бакалавриатПрикладная математика и информатика: Прикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Кряквин Вадим Донатович
01.03.03Академический бакалавриатМеханика и математическое моделирование: Математика, механикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
02.03.02Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Михалкович Станислав Станиславович
02.03.03Прикладной бакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Разработка и администрирование информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Лутай Владимир Николаевич
03.03.02Академический бакалавриатФизика: ФизикаочнаяДокументы Факультет физический Мясникова Анна Эдуардовна
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизика: РадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Бабичев Рудольф Карпович
04.03.01Академический бакалавриатХимия: ХимияочнаяДокументы Факультет химический Баян Екатерина Михайловна
05.03.01Академический бакалавриатГеология: ГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.03.02Академический бакалавриатГеография: ГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Овсепян Ася Эмильевна
05.03.04Академический бакалавриатГидрометеорология: ГидрометеорологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Беспалова Людмила Александровна
05.03.06Академический бакалавриатЭкология и природопользование: Экология и природопользованиеочнаяДокументы Институт наук о Земле Гибков Евгений Викторович
06.03.01Академический бакалавриатБиология: БиологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Кундупьян Оксана Леонтьевна
06.03.02Прикладной бакалавриатПочвоведение: Управление земельными ресурсамиочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Гончарова Людмила Юрьевна
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Евтушенко-Мулукаева Наталья Михайловна
07.03.03Академический бакалавриатДизайн архитектурной среды: Дизайн архитектурной средыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Ревякин Станислав Анатольевич
09.03.01Прикладной бакалавриатИнформатика и вычислительная техника: Программирование и системная интеграция ИТ-решений очная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Липко Юлия Юрьевна
Информатика и вычислительная техника: Системная интеграция и программирование компонентов ИТ-инфраструктурызаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
09.03.02Прикладной бакалавриатИнформационные системы и технологии: Перспективные информационные технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Герасименко Евгения Михайловна
09.03.03Прикладной бакалавриатПрикладная информатика: Современные методы разработки приложенийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Жмайлов Борис Борисович
09.03.04Прикладной бакалавриатПрограммная инженерия: Методы и средства разработки программного обеспеченияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Дроздов Сергей Николаевич
10.03.01Прикладной бакалавриатИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Князева Маргарита Владимировна
11.03.01Прикладной бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства связи, локации и защиты информацииочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Кошкидько Владимир Георгиевич
11.03.02Прикладной бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Информационно-телекоммуникационные технологии и системы связиочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Рыжов Юрий Владимирович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Вертоградов Геннадий Георгиевич
11.03.04Прикладной бакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Волощенко Петр Юрьевич
12.03.01Прикладной бакалавриатПриборостроение: Приборы и методы контроля качества и диагностикиочная, заочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Тарасов Сергей Павлович
12.03.04Прикладной бакалавриатБиотехнические системы и технологии: Биотехнические и медицинские аппараты и системыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Кравчук Денис Александрович
13.03.02Прикладной бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей и тракторовочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
14.03.02 Прикладной бакалавриатЯдерные физика и технологии: Радиоэкология. Радиационная безопасность человека и окружающей средыочнаяДокументы Факультет физический Бураева Елена Анатольевна
15.03.06Прикладной бакалавриатМехатроника и робототехника: Компьютерные технологии в системах автоматизации и управления роботамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Костюков Владимир Александрович
16.03.01Академический бакалавриатТехническая физика: Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Тер-Оганесян Никита Валерьевич
20.03.01Прикладной бакалавриатТехносферная безопасность: Защита в чрезвычайных ситуацияхочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Воробьев Евгений Валерьевич
21.03.02Прикладной бакалавриатЗемлеустройство и кадастры: Городской кадастрочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
25.03.01Прикладной бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
27.03.03Прикладной бакалавриатСистемный анализ и управление: Системный анализ и управление в организационно-технических системахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
27.03.04Прикладной бакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Титов Алексей Евгеньевич
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
27.03.05Прикладной бакалавриатИнноватика: ИнноватикаочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Дзюба Елена Борисовна
28.03.01Прикладной бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: Материалы микро- и наносистемной техникиочнаяДокументы Факультет физический Рудская Анжела Григорьевна
28.03.02Прикладной бакалавриатНаноинженерия: Нанотехнологии очнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Климин Виктор Сергеевич
29.03.04Прикладной бакалавриатТехнология художественной обработки материалов: Промышленный дизайночнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Аббасов Ифтихар Балакиши Оглы
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: Психологияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
37.03.02Академический бакалавриатКонфликтология: КонфликтологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Лукичев Павел Николаевич
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: Экономикаочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Полховская Татьяна Юрьевна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
38.03.02Прикладной бакалавриатМенеджмент: Менеджменточная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет управления Новицкая Александра Игоревна
Менеджмент: Менеджмент в инновационном предпринимательствеочнаяДокументы Факультет бизнеса "Капитаны" Шустова Марина Сергеевна
38.03.04Академический бакалавриатГосударственное и муниципальное управление: Информационно-аналитическое обеспечение государственного и муниципального управленияочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Титаренко Инна Николаевна
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: СоциологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Богданова Ирина Николаевна
39.03.02Академический бакалавриатСоциальная работа: Социальная работаочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Прикладной бакалавриатСоциальная работа: Социальная работаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Лепин Александр Петрович
40.03.01БакалавриатЮриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Степанова Елена Анатольевна
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Щукина Елена Львовна
Зарубежное регионоведение: Евразийские исследования. Информационно-психологическое обеспечение военной деятельностиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Щукина Елена Львовна
41.03.04Прикладной бакалавриатПолитология: ПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Морозова Елизавета Александровна
очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Морозова Елизавета Александровна
41.03.05Академический бакалавриатМеждународные отношения: Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
42.03.01Прикладной бакалавриатРеклама и связи с общественностью: Реклама и связи с общественностьюочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Максимова Екатерина Сергеевна
42.03.02Прикладной бакалавриатЖурналистика: Международная журналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Дубовер Михаил Анатольевич
Журналистика: Периодическая печатьочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Дубовер Михаил Анатольевич
43.03.01Прикладной бакалавриатСервис: Сервис, туризм и гостиничное делоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Гречко Михаил Викторович
43.03.02Прикладной бакалавриатТуризм: Сервис, туризм и гостиничное делоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Гречко Михаил Викторович
43.03.03Прикладной бакалавриатГостиничное дело: Сервис, туризм и гостиничное делоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Гречко Михаил Викторович
44.03.01Прикладной бакалавриатПедагогическое образование: ГеографиязаочнаяДокументы Институт наук о Земле Богачев Иван Викторович
Педагогическое образование: Дошкольное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Лосева Ирина Ивановна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: МатематикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пырков Вячеслав Евгеньевич
Педагогическое образование: Начальное образование очная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Щербина Елена Николаевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Кривсун Софья Нишановна
44.03.02Прикладной бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Вышквыркина Мария Александровна
44.03.03Прикладной бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Специальное (дефектологическое) образование очная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Рыжова Ольга Семеновна
44.03.04Прикладной бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортаочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Блохин Александр Леонидович
44.03.05Прикладной бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Косенко Петр Олегович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Изобразительное искусство и черчениеочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и обществознаниеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Бойко Андрей Леонидович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Блинова Екатерина Евгеньевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный языкочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бондарев Максим Германович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный языкочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Дзюбенко Анна Игоревна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Абакумова Ирина Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и изобразительное искусствоочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Клещев Валерий Николаевич
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и безопасность жизнедеятельности заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Пономарева Ирина Александровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный язык (английский)очнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Ващенко Елизавета Александровна
45.03.01Прикладной бакалавриатФилология: Зарубежная филология (английский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Фатымина Виктория Джианшиевна
Филология: Зарубежная филология (испанский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Фатымина Виктория Джианшиевна
Филология: Зарубежная филология (немецкий язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Фатымина Виктория Джианшиевна
Филология: Зарубежная филология (французский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Фатымина Виктория Джианшиевна
Филология: Отечественная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Флягина Марина Валерьевна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Гаврилов Сергей Николаевич
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: ФилософияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Мурадьян Олеся Александровна
49.03.01Прикладной бакалавриатФизическая культура: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Шпакова Вера Анатольевна
49.03.02Прикладной бакалавриатФизическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура): Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Кириллова Татьяна Георгиевна
51.03.01Прикладной бакалавриатКультурология: КультурологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Агапова Елена Анатольевна
54.03.01Прикладной бакалавриатДизайн: Графический дизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Ягуза Инна Александровна
Дизайн: Дизайн интерьераочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Ягуза Инна Александровна
Дизайн: Дизайн костюмаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Ягуза Инна Александровна
54.03.02Прикладной бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия) очная Документы Факультет химический Бородкин Сергей Александрович
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Ховансков Сергей Андреевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Ховансков Сергей Андреевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем (ВУС 530200) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере (Компьютерная экспертиза при расследовании преступлений) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Ельчанинова Наталья Борисовна
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и комплексы специального назначения (ВУС 129000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Корниенко Владимир Тимофеевич
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Информационно-управляющие комплексы радиотехнических систем специального назначения (ВУС 445000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Корниенко Владимир Тимофеевич
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Средства комплексы радиоэлектронной борьбы (ВУС 141001) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Корниенко Владимир Тимофеевич
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (ВУС 063300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Корниенко Владимир Тимофеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы коммутации и сети связи специального назначения (ВУС 129000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Потипак Михаил Владимирович
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Многоканальные телекоммуникационные системы (ВУС 521000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Потипак Михаил Владимирович
21.05.02 Прикладная геология (Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых) очная Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
37.05.01 Клиническая психология (Патопсихологическая диагностика и психотерапия) очная Документы Академия психологии и педагогики Саакян Оксана Сааковна
37.05.02 Психология служебной деятельности (Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности) очная Документы Академия психологии и педагогики Шипитько Олеся Юрьевна
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (Юридические технологии в сфере кибербезопасности (государственно-правовая специализация подготовки)) очная Документы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения) очная Документы Академия психологии и педагогики Мирошниченко Александр Владимирович
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений) очная Документы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
54.05.02 Живопись (Художник-живописец (станковая живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Писаренко Сергей Александрович
54.05.03 Графика (Художник-график (станковая графика)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ушанева Юлия Сергеевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
38.04.08 Финансы и кредитСовременный банкингочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Свиридов Олег Юрьевич
40.04.01 ЮриспруденцияГражданское право, семейное право: теория и практиказаочнаяДокументы Факультет юридический Дмитриева Ольга Викторовна
Финансовое право и современная экономика (Юрист-финансист)заочнаяДокументы Факультет юридический Киселева Алла Васильевна
42.04.02 ЖурналистикаСовременные медиаочно-заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Рослый Андрей Сергеевич
44.04.01 Педагогическое образованиеМатематическое образованиезаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Жмурова Ирина Юньевна
46.04.01 ИсторияИстория России и стран ближнего зарубежьяочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Урушадзе Амиран Тариелович
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика (Механика жидкости, газа и плазмы) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Авсянкин Олег Геннадиевич
01.06.01 Математика и механика (Механика деформируемого твердого тела) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Авсянкин Олег Геннадиевич
01.06.01 Математика и механика (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Авсянкин Олег Геннадиевич
01.06.01 Математика и механика (Вещественный, комплексный и функциональный анализ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Авсянкин Олег Геннадиевич
01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Авсянкин Олег Геннадиевич
02.06.01 Компьютерные и информационные науки (Теоретические основы информатики) Документы Институт радиотехнических систем и управления Финаев Валерий Иванович
03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизка) Документы Факультет физический Заргано Геннадий Филиппович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика) Документы Международный исследовательский центр "Интеллектуальные материалы" Солдатов Александр Владимирович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика конденсированного состояния) Документы Факультет физический Заргано Геннадий Филиппович
03.06.01 Физика и астрономия (Астрофизика и звёздная астрономия) Документы Факультет физический Заргано Геннадий Филиппович
04.06.01 Химические науки (Неорганическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Аналитическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Органическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Электрохимия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Физическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.06.01 Науки о Земле (Геоэкология) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о Земле (Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о Земле (Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
06.06.01 Биологические науки (Зоология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Машкина Елена Владимировна
06.06.01 Биологические науки (Генетика) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Машкина Елена Владимировна
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Машкина Елена Владимировна
06.06.01 Биологические науки (Физиология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Машкина Елена Владимировна
06.06.01 Биологические науки (Почвоведение) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Машкина Елена Владимировна
06.06.01 Биологические науки (Экология (по отраслям)) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Машкина Елена Владимировна
07.06.01 Архитектура (Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
07.06.01 Архитектура (Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация историко-архитектурного наследия) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Информационные системы и процессы) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Виктор Михайлович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Левин Илья Израилевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системы автоматизации проектирования) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Владимир Викторович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Куповых Геннадий Владимирович
10.06.01 Информационная безопасность (Методы и системы защиты информации, информационная безопасность) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Бабенко Людмила Климентьевна
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Антенны, СВЧ-устройства и их технологии») Документы Институт радиотехнических систем и управления Обуховец Виктор Александрович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах) Документы Институт радиотехнических систем и управления Обуховец Виктор Александрович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиолокация и радионавигация) Документы Институт радиотехнических систем и управления Обуховец Виктор Александрович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения) Документы Институт радиотехнических систем и управления Обуховец Виктор Александрович
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Вишневецкий Вячеслав Юрьевич
15.06.01 Машиностроение (Роботы, мехатроника и робототехнические системы) Документы Институт радиотехнических систем и управления Пшихопов Вячеслав Хасанович
20.06.01 Техносферная безопасность (Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Мясоедова Татьяна Николаевна
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов) Документы Институт радиотехнических систем и управления Панатов Геннадий Сергеевич
27.06.01 Управление в технических системах (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
37.06.01 Психологические науки (Общая психология, психология личности, история психологии) Документы Академия психологии и педагогики Рюмшина Любовь Ивановна
37.06.01 Психологические науки (Психофизиология) Документы Академия психологии и педагогики Рюмшина Любовь Ивановна
37.06.01 Психологические науки (Социальная психология) Документы Академия психологии и педагогики Рюмшина Любовь Ивановна
37.06.01 Психологические науки (Психология развития, акмеология) Документы Академия психологии и педагогики Рюмшина Любовь Ивановна
37.06.01 Психологические науки (Педагогическая психология) Документы Академия психологии и педагогики Рюмшина Любовь Ивановна
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством) Документы Факультет управления Таранова Ирина Викторовна
39.06.01 Социологические науки (Социология управления) Документы Институт социологии и регионоведения Посухова Оксана Юрьевна
39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Документы Институт социологии и регионоведения Посухова Оксана Юрьевна
40.06.01 Юриспруденция (Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
40.06.01 Юриспруденция (Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
40.06.01 Юриспруденция (Уголовный процесс) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
40.06.01 Юриспруденция (Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
40.06.01 Юриспруденция (Гражданский процесс; арбитражный процесс) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика профессионального образования) Документы Академия психологии и педагогики Чумичева Раиса Михайловна
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры) Документы Академия психологии и педагогики Чумичева Раиса Михайловна
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)) Документы Академия психологии и педагогики Чумичева Раиса Михайловна
44.06.01 Образование и педагогические науки (Общая педагогика, история педагогики и образования) Документы Академия психологии и педагогики Чумичева Раиса Михайловна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Германские языки) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Теория языка) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русский язык) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Литература народов стран зарубежья) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Археология) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Всеобщая история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (История философии) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Социальная философия) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философия религии и религиоведение) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философская антропология, философия культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
51.06.01 Культурология (Теория и история культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель