Контакты ЮФУ

ФИОдолжностьтел. IPдр.телефоныemail
Ректорат +7-863-305-19-90, факс: +7-863-263-87-23
Шевченко Инна КонстантиновнаРектор 10000
Метелица Анатолий ВикторовичПроректор по научной и исследовательской деятельности 10066
Богацкий Алексей ВладимировичПроректор по развитию инфраструктуры 10021
Асланов Яков АндреевичПроректор по воспитательной работе и реализации молодёжных программ
Апрыщенко Виктор ЮрьевичНаучный руководитель направления
Белый Владимир ЮрьевичСоветник ректора по противодействию коррупции и административно-правовым вопросам 10020
Бондарев Максим ГермановичПроректор по проектной деятельности
Боровская Марина АлександровнаПрезидент
Ермаков Павел НиколаевичНаучный руководитель направления 10007
Жуков Владимир ВалентиновичСоветник 10601
Каляев Игорь АнатольевичНаучный руководитель направления
Клейнер Георгий БорисовичСоветник ректора по развитию гуманитарных междисциплинарных исследований
Кононенко Александр ВладимировичСоветник при ректорате по молодежной политике
Кулешова Ксения ГеннадьевнаПроректор по административной работе 10008
Махно Павел ВикторовичПроректор по образовательной деятельности и информационным технологиям 11370
Минкин Владимир ИсааковичНаучный руководитель университета 14100
Мирошниченко Оксана СергеевнаГлавный ученый секретарь 10025
Муханов Евгений ЛеонидовичПроректор по стратегическому и инновационному развитию 10009
Павленко Александр НиколаевичСоветник ректора по режиму и безопасности
Пожаров Юрий ПавловичСоветник ректора 10800
Солдатов Александр ВладимировичНаучный руководитель направления 11077
Служба организации и сопровождения деятельности аппарата ректора
Асланьян Вероника ПогосовнаПомощник проректора 10003
Берая Нина ОлеговнаПомощник ректора
Городков Алексей ВладимировичПомощник ректора 10011
Гречишкина София АндреевнаПомощник проректора 10604
Денисов Руслан АлександровичПомощник ректора 13379
Ермизин Александр ГеннадиевичПомощник проректора 30032
Иванова Татьяна НиколаевнаПомощник проректора
Кузьмина Мила АлександровнаПомощник проректора 10703
Мезенцева Юлия ЕвгеньевнаПомощник проректора 10104
Мухина Ирина ЛеонидовнаСекретарь 11554
Осадчая Людмила ПавловнаСекретарь
Павленко Елена КонстантиновнаПомощник проректора
Павленко Сабина ВадимовнаПомощник проректора 10103
Рождественская Юлия ВладимировнаРуководитель службы 10005
Саценко Галина ПетровнаПомощник ректора 10023
Соловейкина Вероника ВалерьевнаВедущий специалист 10340
Талаева Алёна АндреевнаПомощник проректора
Устинова Мария ВладимировнаПомощник проректора 10801
Чернышева Виктория АлександровнаПомощник проректора 10350
Чуб Юлия ВалерьевнаСпециалист 1 категории 10616
Ярошенко Даниил РомановичПомощник ректора
Ястребцова Кристина СергеевнаПомощник проректора 10029
Приемная проректора по воспитательной работе и реализации молодёжных программ
Приемная проректора по научной и исследовательской деятельности
Приемная проректора по образовательной деятельности
Приемная проректора по развитию региональных проектов
Приемная проректора по стратегическому развитию и международному сотрудничеству
Секретариат приемной комиссии +7-800-700-33-98; +7-863-2-370-370

Учебные и научные подразделения

Академия архитектуры и искусств +7(863) 240-21-78 Факс: +7 (863) 240-81-31
Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского тел.: +7(863) 218-40-00 доб. 14101
Академия психологии и педагогики 8 (863) 218 4000 доб.11635, 8 961 296 92 02 (приемная директора)
Академия физической культуры и спорта (863) 219-97-40; 219-97-45 Директор
Инженерно-технологическая академия
Институт высоких технологий и пьезотехники +7(863) 243-48-11
Институт компьютерных технологий и информационной безопасности +7 (8634) 360-450, IP 30-006
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения (8634) 37-17-67
Институт радиотехнических систем и управления Тел: +7(8634) 37-16-34, IP 30-019, 30-037
Тел. приемной комиссии: +7(8634)361-613, 393-422
Институт управления в экономических, экологических и социальных системах +7(8634) 37-14-44
Научно-исследовательский институт многопроцессорных вычислительных систем имени академика А.В.Каляева +7 (8634) 36-03-76,
+7 (8634)615-459
Коровин Яков СергеевичДиректор
Военный учебный центр
Высшая школа бизнеса
Институт истории и международных отношений +7 863 218 40 05
Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича +7(863) 2975-111 (деканат), факс: +7(863) 2-975-113
Институт наук о Земле тел/факс: +7(863) 222-57-01, +79612701904
Институт социологии и регионоведения приемная: +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55
Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации +7 (863) 218-40-94 (Дирекция ИФЖиМКК)
Институт философии и социально-политических наук Деканат дневного отделения: тел./факс 8 (863) 218-40-00 доб. 210-22
Деканат заочного отделения: 218-40-00 доб. 210-28
Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований +7(863) 218-40-00 доб. 12420; +7(8634) 68-08-90 доб. 12420 +7(863) 218-40-95
Факультет бизнеса "Капитаны" +78632184000 - доб.13200; +79289099407 (по вопросам поступления)
Факультет управления +7 (863) 201-98-14, +7(863)218-4000 Доб. 13-106
Факультет физический факс: +7(863) 297-51-20
Факультет химический тел/факс +7(863) 297-51-51
Факультет экономический +7 (863) 250-59-50 (доб. 13-006), 240-68-48
Факультет юридический +7(863) 240-36-10
Колледж прикладного профессионального образования (863) 218-40-37, (863)437-16-21
Институт военного обучения +7 (8634) 371690
Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов +7(863)305-19-96, +7(863)218-40-00, доб. 10704
Научно-исследовательский институт робототехники и процессов управления +7 (8634) 37-16-94; +7(8634) 68-08-90 доб.30000
Научно-исследовательский технологический Центр нейротехнологий +7(863) 218-40-00 доб.10282, 10284
НИИ физики факс: +7(863) 243-40-44
Вербенко Илья АлександровичДиректор
НИИ ФОХ +7(863) 297-51-89
Метелица Анатолий ВикторовичДиректор 10066
Региональный научно-образовательный математический центр

Управления, департаменты, дирекции

Управление внутреннего контроля, обеспечения безопасности и организации закупочной деятельности
Центр внутреннего контроля
Центр обеспечения безопасности
Центр организации закупочной деятельности
Департамент аттестации научных кадров
Казачанская Елена АлександровнаРуководитель департамента 13043
Самарцева Ольга ВикторовнаВедущий специалист 10082
Центр государственной научной аттестации
Хвостова Татьяна СергеевнаВедущий инженер 10441
Центр подготовки кадров высшей квалификации
Васильева Мария ЕвгеньевнаВедущий инженер 10115
Карпенко Виктория ИвановнаВедущий специалист 10118
Мовчан Ирина ВикторовнаРуководитель центра
Прокофьева Мария ВалерьевнаВедущий инженер
Департамент кадров и правового сопровождения трудовых отношений +7(863)218-40-00, IP: 103-02
Добрынина Елена НиколаевнаРуководитель департамента 10302
Отдел воинского учета и бронирования работников и обучающихся – Военно-учетный стол +7(863)218-40-00, IP: 104-55
Загорулько Михаил СергеевичГлавный специалист 10456
Линькова Наталья ВладимировнаВедущий специалист
Мазнева Наталья АнатольевнаВедущий специалист 10452
Манушко Виктория НиколаевнаНачальник отдела 10455
Негора Виктория ЮрьевнаГлавный специалист
Отдел кадрового регулирования и учета работников и обучающихся университета +7(863)218-40-00, IP: 102-40
Зубова Екатерина ВикторовнаНачальник отдела 10240
Отдел правового сопровождения трудовых отношений
Кравченко Елена КонстантиновнаСпециалист 10925
Юрова Светлана БорисовнаСпециалист 10832
Отдел учета договоров ГПХ
Болдакова Валерия НиколаевнаСпециалист 1 категории 10421
Юров Алексей СергеевичГлавный специалист 10420
Департамент капитального строительства, эксплуатации и развития инфраструктуры +7(863)218-40-00, доб. 10-827
Бердников Олег АлександровичСпециалист 30021
Иванова Инна ГеннадиевнаСпециалист
Медведев Гурий СергеевичРуководитель департамента 10803
Овчаренко Олег ПетровичСпециалист 10443
Романович Василий АлексеевичЗаместитель руководителя департамента 30030
Дошкольное образовательное подразделение детский сад №118 "Кораблик"
Покотило Людмила ЮрьевнаСтарший воспитатель
Отдел главного инженера
Васильченко Виктор ИвановичНачальник отдела
Отдел имущественно-земельного комплекса
Купцова Елена ВладимировнаВедущий специалист 10932
Лисицина Юлия ИгоревнаВедущий специалист 10405
Титенко Ольга ВикторовнаНачальник отдела 10905
Цвикла Инесса ВладимировнаВедущий специалист 10406
Отдел капитального строительства
Алавердян Эльмира ГригорьевнаСпециалист-сметчик 10822
Амиров Амир МагомедовичНачальник отдела 10824
Гаджимурадов Руслан АбдурашидовичИнженер по строительству 10828
Демкина Марина ВасильевнаСпециалист-сметчик 10840
Кравцова Юлия ВикторовнаВедущий инженер 10827
Кумова Виктория ОлеговнаСпециалист 10833
Никитина Наталья СергеевнаСпециалист-сметчик
Слоневская Виктория ОлеговнаСпециалист 10838
Чернышева Янина ЯгубовнаИнженер по строительству 10830
Отдел обслуживания имущественного комплекса
Абазиев Александр СергеевичКомендант
Алтухова Людмила ИвановнаКомендант
Арихов Юрий ВикторовичКомендант
Багатуров Валерик ДимитриевичКомендант 14002
Баштура Варвара ИвановнаКомендант 11587
Бугаенко Ольга ИвановнаКомендант 11092
Веселова Ксения ЕвгеньевнаВедущий специалист 10841
Воцко Владимир КонстантиновичКомендант
Илиади Виктор СаввичСтарший администратор 11095
Казанин Александр ЕвгеньевичИнженер 10210
Карташова Ольга ЛеонидовнаКомендант 13133
Ковтун Ольга ЛеонидовнаКомендант 11482
Кравцова Виктория ОлеговнаКомендант 10946
Лаврентьева Наталья КарловнаКомендант
Мажара Роман ВячеславовичНачальник отдела 10825
Майборода Ольга АлексеевнаИнженер 10835
Наливайко Наталья НиколаевнаВедущий специалист
Носач Владимир ВладимировичИнженер 10821
Овчаренко Николай АндреевичКомендант 11638
Павлова Анастасия ВячеславовнаВедущий специалист 10823
Плешакова Людмила АнатольевнаКомендант
Рыбала Мария ЮрьевнаСпециалист
Савченко Игорь ЮрьевичКомендант 20044
Самойленко Сергей ВасильевичКомендант
Тамаев Руслан ВалерьевичСтарший администратор 13022
Тарапцова Людмила ГеоргиевнаКомендант 12623
Шкавров Андрей АнатольевичКомендант 20050
Шкаврова Елена ВладимировнаКомендант 20051
Отдел по взаимоотношению с контрагентами
Вернер Наталия ИгоревнаНачальник отдела 30018
Кулиев Александр АлескеровичКомендант
Минжук Светлана ВладимировнаВедущий инженер
Никитина Анна ГеннадьевнаКомендант
Юферева Наталья ОлеговнаКомендант
Отдел технической эксплуатации
Балуян Размик ВладимировичНачальник отдела 10017
Санаторий-профилакторий в г. Таганроге
Луцева Алевтина ВалерьевнаМедсестра
Департамент организации и контроля жилищного обеспечения
Береза Анастасия ФедоровнаСпециалист 10374
Гаврилов Павел СергеевичРуководитель департамента 10370
Матвеева Вера ИвановнаЗаместитель руководителя департамента
Наджарьян Александр ЮрьевичЗаместитель руководителя департамента 11526
Отдел жилищных программ
Юшин Эдуард ЕвгеньевичНачальник отдела 10373
Служба общежитий
Центр сопровождения иностранных обучающихся
Шумейко Виктор ВикторовичРуководитель центра 10368
Департамент сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов
Цицуашвили Рубен АртуровичРуководитель департамента 10224
Гридин Андрей СергеевичЗаместитель руководителя департамента 11316
Кудрявцева Мария ИгоревнаЗаместитель руководителя департамента 10163
Пашкова Кристина АлександровнаЗаместитель руководителя департамента 10712
Тихонова Ирина ЕвгеньевнаЗаместитель руководителя департамента 10033
Архивный отдел (863) 266-61-22
Злобина Татьяна ПетровнаНачальник отдела 11070
Чукавова Анна АлександровнаГлавный документовед 11068
Информационно-аналитический центр +7(863)237-03-79:+7-863-218-40-35; +7-8634-37-14-63
Бессчетнов Александр ВладимировичВедущий программист 10426
Лукьянова Наталия ВалентиновнаГлавный специалист 10160
Максименко Антон НиколаевичВедущий специалист 10853
Мегрели Наталья ВитальевнаВедущий специалист 10344
Пономарева Ирина СергеевнаРуководитель центра 10130
Соколова Галина ИвановнаГлавный специалист 11331
Координационно-аналитический центр развития карьеры +7(863)305-19-92
Вишнивецкий Андрей АлександровичГлавный специалист 12519
Землина Екатерина МихайловнаВедущий специалист 10854
Коваль Виктор ВасильевичГлавный специалист
Пец Наталья СавельевнаГлавный специалист 10851
Солдатова Ирина АнатольевнаРуководитель центра 10850
Отдел документационного обеспечения
Бевза Татьяна ГарриевнаДокументовед 11348
Гулевская Анастасия НиколаевнаДокументовед 1 категории 10351
Долакова Алёна ГеннадьевнаГлавный документовед 10309
Ермишкина Мария НиколаевнаДелопроизводитель 1 категории 10349
Кравченко Евгения ВладимировнаДелопроизводитель 1 категории
Криворот Юлия ВикторовнаДокументовед 1 категории 10341
Литвинова Елена ВалерьевнаНачальник отдела 10357
Павлова Злата СергеевнаДокументовед 1 категории
Соколов Андрей АнатольевичВедущий документовед 10348
Соловова Лидия ВасильевнаДелопроизводитель 1 категории 10347
Стрибуль Елена ВалентиновнаГлавный документовед
Фетисова Наталья ЕгоровнаВедущий документовед 10605
Хачатурян Анна ГенриховнаНачальник отдела 10356
Хрипунова Екатерина АлександровнаГлавный документовед
Цакоева Диана ВитальевнаВедущий документовед 10342
Чеботарева Мария ПетровнаДокументовед 1 категории 10515
Отдел защиты персональных данных
Воронько Анна ВладимировнаНачальник отдела 10428
Отдел информационных систем +7-863-219-97-15
Алдырев Артем АндреевичПрограммист 10555
Дугина Елизавета ВладимировнаВедущий программист
Кайдашева Екатерина СергеевнаГлавный программист 11308
Калашникова Карина АлександровнаДелопроизводитель 10177
Метелица Юлия ИгоревнаПрограммист 11343
Панина Ольга ФедоровнаПрограммист 11013
Пищик Лев АнатольевичГлавный программист 11336
Руденко Ольга ВалерьевнаВедущий программист
Рудько Елена АнатольевнаВедущий программист 10860
Сидоренко Данил СтаниславовичДелопроизводитель
Соколова Виктория НиколаевнаВедущий программист 1133511 335
Трофимчук Александр МихайловичНачальник отдела 11004
Цихоня Наталья АнатольевнаВедущий программист
Чупракова Вера ЮрьевнаГлавный специалист
Отдел организации проектной деятельности в сфере профориентации
Лачугина Марина АркадьевнаНачальник отдела 10221
Лебедева Наталья ЮрьевнаСпециалист 10226
Передельский Арнольд РомановичВедущий специалист 10132
Сохиева Наталья ПетровнаГлавный специалист 10220
Отдел развития студенческих объединений и молодежных программ
Андриенко Анастасия ВладимировнаСпециалист 10192
Благородов Андрей ВикторовичНачальник отдела 10036
Левшин Валерий СтепановичВедущий специалист 10884
Ревенко Сергей ГеннадьевичВедущий специалист 10705
Филимонова Валерия СергеевнаВедущий специалист 10193
Ярославцев Михаил ВикторовичВедущий специалист 10129
Отдел расчетов и экономического анализа
Алдырев Артем АндреевичВедущий специалист 10555
Гнилицкий Дмитрий КонстантиновичВедущий специалист 11317
Денищенко Мария ЕвгеньевнаВедущий специалист 10539
Отдел системной интеграции +7-863-219-97-28
Букатов Александр АлексеевичГлавный специалист 11107
Губский Алексей ДмитриевичВедущий программист 11002
Костин Сергей ЯковлевичВедущий инженер технической поддержки в области связи 11319
Мерзляков Владимир АлександровичВедущий программист 11051
Перевышина Елена АндреевнаВедущий программист
Сорокин Ярослав АлександровичГлавный программист 11318
Сурдук Юрий ВасильевичГлавный специалист 11303
Тараненко Максим ВладимировичТехник-программист 11314
Туркин Тарас АлександровичТехник-программист 11310
Цимбаленко Алексей ВладимировичНачальник отдела 11003
Чебаков Иван МихайловичПрограммист 1 категории 11320
Шаповалов Александр МихайловичВедущий программист 11009
Отдел сопровождения социальных проектов и стипендиального обеспечения
Аверина Иллона ИгоревнаВедущий специалист 10032
Михеенко Мария АлексеевнаСпециалист 10472
Филимонова Марина РиффатовнаГлавный специалист 10034
Шаповалова Наталья АлексеевнаНачальник отдела 10471
Отдел технической поддержки +7-863-218-40-00 доб.11300, 11316
Васина Татьяна ФедоровнаВедущий инженер технической поддержки в области связи 11358
Гороховский Михаил СергеевичВедущий инженер технической поддержки в области связи 11089
Заиченко Александр ВладимировичНачальник отдела 11315
Лиховидов Александр ИвановичВедущий программист 11312
Небаба Александр НиколаевичВедущий инженер технической поддержки в области связи 21021
Савченко Наталья АлександровнаСпециалист 11323
Соловьев Сергей БорисовичСпециалист по радиосвязи и телекоммуникациям 1 категории
Шишенгин Борис АлександровичВедущий инженер технической поддержки в области связи 11305
Центр международных программ и проектов +7 (863) 218 40 57
Батченко Алла ГеннадьевнаРуководитель центра 10603
Билибина Татьяна ЮрьевнаСпециалист 1 категории 10613
Горянская Ольга ВалерьевнаГлавный специалист 10617
Губанова Кристина МихайловнаВедущий специалист
Доильников Даниил ПавловичСпециалист 2 категории
Ключко Надежда ГеннадьевнаСпециалист 1 категории 10611
Кривошта Марина АлександровнаВедущий специалист
Лазарев Федор АлександровичВедущий специалист 10612
Осипчук Илья АндреевичВедущий специалист 10606
Патапеня Константин МихайловичСпециалист 1 категории 10619
Родина Ирина СергеевнаГлавный специалист 10614
Родина Ирина СергеевнаСпециалист 2 категории 10614
Соколова Татьяна НиколаевнаСпециалист 1 категории 10618
Тютюнникова Ирина АлексеевнаСпециалист 1 категории 10620
Центр обеспечения качества научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
Филиппенко Петр НиколаевичГлавный специалист
Янушко Валерий ВладимировичРуководитель центра
Центр сопровождения научной и проектно-инновационной деятельности +7(863) 218-40-00 доб. 10625
Бессчетнов Александр ВладимировичАдминистратор 10426
Дмитриев Юрий ЮрьевичРуководитель центра 10625
Центр сопровождения образовательных программ и проектов 8(863) 218-40-33; 8(863) 218-40-21
Абраменко Ольга АлександровнаСпециалист 1 категории 10113
Баландина Кристина АнатольевнаВедущий специалист
Будаева Екатерина СергеевнаГлавный специалист 10710
Загриценко Наталья НиколаевнаГлавный специалист 11332
Карелова Людмила ВасильевнаСпециалист 1 категории 10512
Климина Татьяна СергеевнаГлавный специалист 10702
Кофанова Наталья БорисовнаГлавный специалист 10112
Кулешова Татьяна ВасильевнаГлавный специалист 10114
Матющенко Ирина ИвановнаРуководитель центра 10117
Таберкин Павел АнатольевичВедущий специалист
Шандулина Анастасия АлександровнаСпециалист 1 категории 10128
Департамент финансового планирования, учета и сопровождения +7(863)218-40-00 +добавочный номер сотрудника, в г. Таганроге 8 (8634) 37-17-26
Балашова Татьяна НиколаевнаРуководитель Департамента финансового планирования, учета и сопровождения - главный бухгалтер 10557
Бурлакова Алена ГеннадьевнаЗаместитель главного бухгалтера 10532
Лепетюха Елена НиколаевнаЗаместитель главного бухгалтера 10517
Неминущая Наталья ФедоровнаЗаместитель главного бухгалтера 10549
Отдел информационного и аналитического сопровождения
Головко Людмила ВасильевнаНачальник отдела 10525
Отдел планирования
Отдел по расчету и учету налогов и налоговой отчетности
Отдел управления финансами
Чепелевич Людмила ВалерьевнаНачальник отдела 10530
Отдел учета и сопровождения научно-инновационной деятельности
Кирбатова Людмила ВикторовнаНачальник отдела 10577
Отдел учета и сопровождения образовательной и прочих видов деятельности
Давыдова Оксана ВикторовнаНачальник отдела 10546
Отдел учета нефинансовых активов и расходных обязательств
Бартеньева Галина ГеннадьевнаНачальник отдела 10510
Отдел учета расчетов по заработной плате, стипендии и иным выплатам
Голубенко Наталья ЮрьевнаНачальник отдела 10520
Департамент юридического и контрактного сопровождения +7(863)218-40-00, IP: 10-301
Страхов Владимир ВасильевичРуководитель департамента 10301
Отдел договорной работы
Сморыгин Владислав БорисовичВедущий юрисконсульт 10014
Отдел локального нормотворчества
Калита Анна ВалерьевнаНачальник отдела 10503
Отдел организации закупочной деятельности
Отдел судебно-претензионной работы
Винокурова Юля НиколаевнаВедущий юрисконсульт
Лубенец Елена БорисовнаНачальник отдела 10311
Служба охраны труда ЮФУ
Аванесян Кнарик ВазгеновнаРуководитель службы 10190
Отдел планирования мобилизационной подготовки
Староверов Павел РадиевичНачальник отдела 10457
Талаев Алексей ВасильевичВедущий специалист

Центры

Инжиниринговый центр приборостроения радио и микроэлектроники +7 8634 328-011
Ковалев Андрей ВладимировичДиректор
Информационно-аналитический центр по проблемам черноморского экономического сотрудничества
Бабешко Владимир АндреевичРуководитель
Коммуникативно-информационный библиотечно-издательский медиа центр +7-863-219-97-49 доб.10261; 219-97-31; 218-40-52; 218-40-45
Многопрофильный распределенный центр коллективного пользования
Научно-образовательный центр противодействия коррупции Южного федерального университета
Научно-образовательный центр "Центр судебной экспертологии им. Е.Ф. Буринского" 8 (800) 100-39-59, 8 (863) 200-28-33
Региональный научный центр Российской академии образования в Южном федеральном округе (ЮРНЦРАО) +7(863) 230-32-07
Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 8 800 550 63 11, 8 (863) 218-40-68, 8 (863) 218-40-00 доб.10186, доб.10187, доб. 10188, доб.10189
Центр биоинжиниринга
Центр коллективного пользования научным оборудованием
Центр междисциплинарных гуманитарных исследований (+7 863) 218-40-00 (доб. 10740)
Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" (8634)39-37-55
Колесников Юрий АлексеевичРуководитель центра 13014
Центр независимой идентификационной экспертизы товаров и технологий в целях экспортного контроля +7 (863) 218-40-26
Центр сопровождения деятельности Ассоциации выпускников 218-40-00, IP: 10-579, 10-578, 10-120
Центр трансфера технологий
Южный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения +7-863-218-4000 доб.11451

Филиалы и представительства

Филиал ЮФУ в г. Геленджике +7(86141)9-45-84
Филиал ЮФУ в г. Железноводске Ставропольского края +7(87932)3-10-38 - тел./факс
Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске +7(86369)2-34-43 +7(86369)2-42-45 , +7(86369)2-33-29
Филиал ЮФУ в г.Махачкале +7(8722)99-95-49 - тел./факс; 8(928) 500-50-09; 8(928) 220-85-84
Филиал ЮФУ в с.Учкекен (Карачаево-черкесский филиал) 8(87877) 25433, 8(87877) 27171
Представительство в г. Майкопе
Представительство в г. Сочи