Центр координации деятельности Южного федерального университета в общественных организациях и научных консорциумах

Информация о подразделении

+78633051992

г.Ростов-на-Дону Зорге,21 каб 161

Руководитель центра

Солдатова Ирина Анатольевна

+7(863) 218-40-00 доб.10850

Официальные страницы и ресурсы Центра

Центр сопровождает деятельность университета, направленную на поддержку и развитие существующих взаимоотношений ЮФУ с партнёрами: общественными организациями и научными консорциумами, университетами и индустриальными партнёрами, способствует установлению новых связей и направлений сотрудничества.

Осуществляет административное управление и развитие  Точки кипения ЮФУ в г. Ростове-на-Дону, вовлекая партнёров через совместные проекты и мероприятия.

Координирует работу Центра компетенций ЮФУ, цель которого – эффективное насыщение кадрами региональных работодателей-партнеров вуза.