Информация о подразделении

Информация для SciVal

И.о. декана факультета управления

Шевченко Дмитрий Александрович

Образовательный процесс на факультете управления осуществляется по основным и дополнительным образовательным программам, разработанным на основе федеральных государственных образовательных стандартов, с учетом требований профессиональных стандартов и динамично изменяющегося рынка труда.

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2021

В 2021 году факультет будет осуществлять набор в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру.

- магистерская программа "Стратегическое управление"

- магистерская программа "Маркетинг"

- магистерская программа "Международный менеджмент "

- магистерская программа "Управление финансами"

- магистерская программа "Интернет предпринимательство"

- магистерская программа "Управление развитием муниципальных образований в цифровой среде"

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте факультета управления в разделе поступление

ИЛИ задать вопрос декану  Дмитрию Александровичу Шевченко

Не стесняйтесь, пишите, мы открыты для общения и ответим на ваши вопросы как можно скорее!

В настоящее время факультет осуществляет подготовку:

Бакалавров по очной форме по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Математическое моделирование бизнес-процессов (2017 год набора руководитель программы к.ф.-м.н., доцент, заведующий кафедрой Экономики и прикладной математики Миская Светлана Юрьевна symirskaya@sfedu.ru) и очной и заочной формам обучения по направлению 38.03.02 «Менеджмент» (2018 год набора Руководитель к.э.н., доцент Новицкая Александра Игоревна achalova@sfedu.ru, 2019 год набора к.э.н., доцент Муравьева Наталия Николаевна nmuraveva@sfedu.ru), 2020 год набора Руководитель к.э.н., доцент Прядко Ирина Анатольевна iapryadko@sfedu.ru)

Магистров очной, очно-заочной и заочной формы обучения по следующим направлению 38.04.02 «Менеджмент» :

по следующим магистерским программам:

Аспирантов очной формы обучения по направлению 38.06.01 «Экономика» (на русском и английском языках).

На факультете работают ведущие ученые, которые осуществляют руководство аспирантами, соискателими и докторантами, по всему направлению 38.06.01 «Экономика».

Мероприятия в области социальной и воспитательной работы реализуются факультетом в сотрудничестве со Студенческим советом ЮФУ и Студенческим советом факультета.

Факультет работает в тесном контакте с научными подразделениями университета, используя их информационную, научную, техническую и кадровую базу.

Научно-образовательная деятельность подразделения

Главной задачей   научной деятельности является получение новых знаний, создание, укрепление и развитие научно-педагогических школ как фундаментальной основы для исследований и подготовки высококвалифицированных кадров. На факультете есть две научных школы:

· Научно-педагогическая экономическая школа (под руководством В.Н. Овчинникова);

· Инновационные технологии современного маркетинга (под руководством Н.П. Кетовой).

Положение о подразделении

12.11.2020