Управление организации и контроля жилищного обеспечения

Информация о подразделении

Организация эффективной системы управления Объединенным студенческим Кампусом ЮФУ, направленной на:
1. Реализацию жилищной политики Университета, в соответствии с действующим законодательством РФ и локальными нормативными актами;
2. Постоянное улучшение жилищных и культурно бытовых условий, проживающих в общежитиях;
3. Осуществление контрольных функций и координация взаимодействия всех служб Управления, а также сторонних организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Объединенного студенческого Кампуса ЮФУ;
4.Формирование благоприятных социально-психологических условий и многонационального этнокультурного климата в студенческой среде.

Управления

Гаврилов Павел Сергеевич

г. Ростов-на-Дону
Общежитие 9Б, к. 118

Телефон:
+7(863) 218-40-00
доб. 10370

Подразделения в составе Управления

Организация и обеспечение эффективного функционирования системы распределения и предоставления жилых помещений (мест) в общежитиях обучающимся и сотрудникам Университета, в соответствии с Положением об общежитиях ЮФУ, нормами законодательства.

Руководитель: Юшин Эдуард Евгеньевич

Контакты: +7(863) 218-40-00 доб.10373

Обеспечение заселения и выселения проживающих в общежития, в соответствии с нормативными актами Университета, организация и контроль надлежащих бытовых условий проживания, осуществление контрольной и воспитательной работы в среде проживающих.

Обеспечение медицинского сопровождения обучающихся и работников ЮФУ, организация консультирования обучающихся и сотрудников ЮФУ по медицинским вопросам, ведение медицинской документации.

Руководитель: Жигалова Лидия Викторовна

Контакты: +7(863) 218-40-00 доб.10378