13.04.2022

ЮФУ запускает цикл лекций по социальному программированию

13.04.2022

В качестве лекторов будут приглашаться представители научно-академического сообщества, бизнеса и органов власти

Южный федеральный университет в рамках проекта «Научная среда» представляет цикл лекций «Социальное программирование солидарной экосистемы: настоящее и будущее».

Новую лекцию в цикле «Социальное программирование солидарного общества будущего» прочтет профессор ЮФУ

Профессор ЮФУ Лариса Занина прочтет открытую лекцию в цикле «Социальное программирование солидарного общества будущего»

Президент ЮФУ Марина Боровская выступила с открытой лекцией по социальному программированию в таганрогском кампусе Университета

Президент ЮФУ выступит с открытой лекцией по социальному программированию в таганрогском кампусе ЮФУ

Президент ЮФУ Марина Боровская прочтет лекцию по социальному программированию

Президент Южного федерального университета, председатель Совета ректоров вузов Юга России, член-корреспондент Российской академии образования, доктор экономических наук, профессор Марина Боровская выступит перед студентами Южного федерального университета с лекцией «Социальное программирование экосистем: настоящее и будущее».

В ЮФУ прошла лекция из цикла по социальному программированию

15 апреля с лекцией «Казачий менеджмент в экономике трансформаций»  выступил председатель Совета директоров банка «Центр-Инвест», доктор экономических наук, профессор Василий Высоков.