06.05.2022

Президент ЮФУ выступит с открытой лекцией по социальному программированию в таганрогском кампусе ЮФУ

06.05.2022

Президент Южного федерального университета, председатель Совета ректоров вузов Юга России, член-корреспондент Российской академии образования, доктор экономических наук, профессор Марина Боровская выступит перед студентами Южного федерального университета в таганрогском кампусе ЮФУ с лекцией «Социальное программирование экосистем: настоящее и будущее».

Лекция, которая состоится 12 мая в 16.00, проводится в рамках проекта «Научная среда»

В своей лекции Марина Александровна расскажет о социальном программировании социальной среды будущего, целях и задачах, навыках и компетенциях будущего, ключевых типах базовой грамотности 21 века, цифровой среде и цифровых двойниках, а также о реализации в ЮФУ программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» и развития университета в целом.

Форма предварительной регистрации

Желающие смогут прослушать лекцию по адресу: Таганрог, корпус Д, Некрасовский, 44, ауд. 229. ИТА ЮФУ, 12 мая в 16.00

Также лекцию можно будет прослушать в дистанционном формате по ссылке.