15.04.2022

В ЮФУ прошла лекция из цикла по социальному программированию

15.04.2022

С лекцией выступил председатель Совета директоров банка «Центр-Инвест» Василий Высоков

В Инженерно-технологической академии Южного федерального университета в рамках проекта «Научная среда» открылся цикл лекций «Социальное программирование солидарной экосистемы: настоящее и будущее».

15 апреля с лекцией «Казачий менеджмент в экономике трансформаций»  выступил председатель Совета директоров банка «Центр-Инвест», доктор экономических наук, профессор Василий Высоков.

Лекция была посвящена актуальным вопросам экономической жизни современного казачества, роли казачества в ответе на общественные и экономические вызовы XXI века.

Во время лекции профессор Высоков представил анализ трансформаций кризиса, бизнеса, инноваций, науки, стратегий, инвестиций, финансовых рынков и банкинга, контроля, управления рисками, который был проиллюстрирован примерами из опыта казаков при решении аналогичных управленческих ситуаций.

На лекции присутствовали студенты и преподаватели, эксперты, занимающиеся вопросами экономики и предпринимательства, а также представители казачьих обществ.

Презентацию к лекции можно посмотреть
по ссылке.