Центр профессиональной переподготовки факультета бизнеса "Капитаны"

Исаева Марина Александровна

кандидат экономических наук, доцент экономического факультета

Участие в наиболее значимых проектах:

- Разработка, адаптация и внедрение комплексной подготовки по направлению "Менеджмент", включающей программы дополнительного профессионального образования, ЮФУ, Руководитель, 2009-2016 гг.;
- Организационно ; методическая поддержка и администрирование учебного процесса с использованием дистанционных технологий по направлению "Государственное и муниципальное управление" в форме дополнительного профессионального образования в  Северо ; Кавказской академии государственной службы при Президенте РФ, Руководитель, 2003- 2006 гг.
- Разработка стратегии развития СЭЗ "Таганрог" Администрация г.Таганрога совместно с РАГС при Президенте РФ. Исполнитель.1993 - 1997 гг.

Каковы Ваши принципы преподавания?

- структурированность излагаемого материала;
- достаточность информации для целевой аудитории слушателей;
- нацеленность на запрограммированный результат обучения;
- новизна преподаваемых знаний.

Какие методы обучения Вы применяете?

- диалог с каждым "активным" слушателем и с аудиторией в целом;
- доступность в изложении материала за счет активизации практического опыта слушателей;
- визуализация практических кейсов рабочих групп слушателей.

Какие результаты обучения наиболее важны?

- научить использовать разработанные технологии для стандартных решений;
- разработать совместно с  группой креативные подходы к нестандартным ситуациям.

__description__