Докторанту, соискателю

Докторанту

Объявления

Южный федеральный университет в соответствии со своей миссией сохранения и развития научно-образовательной и культурной среды, в целях интеграции с академической и прикладной наукой, активного участия в решении социально-экономических проблем региона и страны осуществляет подготовку в докторантуре Южного федерального университета.

В соответствии с Положением о докторантуре Южного федерального университета Университет как принимающая организация обладает кадровым, ресурсным, информационным и методическим потенциалом и создает условия для обеспечения подготовки диссертаций в докторантуре.

Подготовка диссертаций на соискание ученой степени доктора наук осуществляется в Университете по научным специальностям в соответствии с номенклатурой специальностей научных работников, утверждаемой Министерством образования и науки Российской Федерации, по которым на базе Университета созданы >диссертационные советы.

Прием документов в докторантуру Южного федерального университета осуществляется ежегодно

с 01 марта по 15 апреля

Контактная информация:

Черкашина Ольга Алексеевна, специалист 1 категории, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105, к. 313,

тел. 8(863)218-40-18; E-mail: ocherk@sfedu.ru