Повторное медицинское освидетельствование

Иностранные граждане в течение 30 календарных дней со дня истечения срока действия медицинских документов, подтверждающих прохождение ими медицинского освидетельствования, обязаны повторно пройти медицинское освидетельствование и предоставить медицинские документы в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел непосредственно.

1. Медицинское освидетельствование (г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, N31 (вход с ул. Ташкентская, 32).

График работывторник и четверг с 07:00 до 12:00 (2 дня в неделю).

Данное мероприятие осуществляется за счет иностранного гражданина. Стоимость процедуры определяет специальное мед. учреждение, в котором будет проходить освидетельствование.

2. Предоставление результатов медицинского освидетельствования в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел (МВД) непосредственно

• или в форме электронного документа с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг (Госуслуги),
  • или через подведомственное предприятие или уполномоченную организацию.

Отказ от прохождения указанного мероприятия в течение 30 дней влечет сокращение срока Вашего временного пребывания в Российской Федерации. Нарушение миграционного законодательства является основанием для расторжения договора об оказании образовательных услуг.