Отзывы студентов и выпускников ЮФУ

Махмудул
(Бангладеш)

__description__

Для меня ЮФУ - это шанс выучить русский язык и познакомиться с русской культурой. Во время учёбы я встретился со многими интересными людьми. Университет даёт возможность реализовать себя в научной деятельности: преподаватели активно помогают проводить научные исследования, участвовать в конференциях и конкурсах, публиковать результаты исследований в международных научных журналах.

Аль Хатиб Еияс (Сирия)

__description__

ЮФУ - это место, где можно не только приобрести необходимые умения и навыки в области выбранного направления подготовки, но и реализовать себя в науке, культуре, спорте, общественной деятельности. Это Университет, который предоставляет множество возможностей для раскрытия собственного потенциала.

Шайеа Гассан Али
Хамад
(Ирак)

__description__

Для меня ЮФУ - это второй дом, благодаря которому я приобрел необходимые знания и профессиональный опыт. Очень важно учиться там, где можно получить качественное образование. Мой университет ; именно такое место, ведь это крупнейший научный и образовательный центр Юга России с разветвленной системой направлений подготовки, что позволяет каждому сделать правильный выбор.

Тухтапулатов
Туйчимурод Дилмуратович

(Узбекистан)

__description__

Четыре года назад я поступил в Южный федеральный университет. ЮФУ имеет высокий рейтинг среди ВУЗов в России. Я сам убедился в этом. Я познакомился с разными людьми, в университете работают высококвалифицированные преподаватели. Также в университете проходит множество различных мероприятий, фестивалей, соревнований. Студентам предоставляют комфортные условия проживания. Я рад, что выбрал именно этот университет.

Манми Барка (Чад)

__description__

Я выбрал Южный федеральный университет потому что этот университет занимает хорошее место в международном рейтинге среди высших учебных заведений на Юге России. Я учусь в Академии биологии и биотехнологии и делаю это с большим интересом. Я всегда советую ЮФУ своим друзьям, потому что именно здесь я понял, как хочу реализовать свой проект. Я люблю Юфу за то, что он дает возможность студентам заниматься не только научной деятельностью, но и дает шанс проявить себя в культурной и творческой сфере университета.

Эль Кату Яра (Ливан)

Меня зовут Яра, учусь в Южном федеральном университете! Почему я выбрала именно ЮФУ?!

Потому что для меня ЮФУ - самый лучший Вуз на Юге России. Я советую этот университет своим друзьям и знакомым, потому что именно здесь можно найти большую поддержку на протяжении всего обучения, преподаватели всегда добры к студентам! Мне очень повезло, и я счастлива учиться здесь!

Тулга Тэргэл (Монголия)

Я учусь в ИРТСУ ЮФУ в городе Таганрог. Поступил в 2018 году сразу на первый курс(без подготовительного). Первый семестр был трудным, но многие преподаватели иностранным студентам объясняют отдельно,дополнительно. В университете можно заниматься разными видами спорта и участвовать на соревнованиях баскетбола,борьба и т.д.

Немного о городе. Город спокойный,тихий.Люди дружелюбные. Общение с русскими друзьями мне очень помогает развивать русский язык.

Я рад,что поступил в ЮФУ и приехал в Таганрог. Здесь я действительно развиваюсь и получаю знания.

Это действительно интересно!
Иностранные студенты ЮФУ делятся своими впечатлениями о студенческой жизни на разных языках!

Гонсалес Баес Келли Йохана

Лыу Тхи Ханг

Манми Барка

Салазар Гомез Ирина Арасели