Нгуен Фыонг Тхао

Социалистическая Республика Вьетнам

thaophuongnguyen@mail.ru

студент Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ

С сентября 2020 года обучалась в ЮФУ в подготовительном факультете, активно занималась научной, спортивной, культурной и общественной деятельностью. Со 1-го курса стала председателем вьетнамских студентов в ЮФУ 2021-2022, признана посольством Вьетнама в списке председатетей вузов России. С начала 2-го курса награждена Ассоциацией вьетнамских иностранных студентов в городе Ростов-на-Дону за участие, вклад в общие деятельность и помощь вьетнамским студентам. Активно организовывала мероприятие для вьетнамских студентов городских и всероссийских уровнях. Имею опыт сопровождения вьетнамских студентов только что приехавших в Россию с оформлением документов, процедур, ознакомлением с новой средой жизни в Ростове.

Как целеустремленный и энергичный человек, я рада возможности представлять свою страну в ЮФУ. Я уверена, что моя твердая трудовая этика и дружелюбное поведение помогут укрепить хорошие отношения между вьетнамским студенческим сообществом и нашим университетом.