Абимбола Темитопе Шегун

Федеративная Республика Нигерия

abimbola@sfedu.ru

выпускник магистратуры факультета управления

В Нигерии я получил степень бакалавра в области металлургии и материаловедения в одном из лучших университетов страны. У меня есть степень магистра в области управления и аналитики для бизнеса Высшей школы экономики, Санкт-Петербург, Россия.
Помощь молодежи в моей стране ; это одно из дел, которым я занимаюсь со времен получения степени бакалавра в Нигерии. Имею опыт организации конференций в области образования и адаптации иностранных студентов.
Я считаю, что знакомство с другой средой, отличной от той, к которой они привыкли в Нигерии, может заставить их увидеть разницу в культуре, экономике и то, как они могут использовать это в Нигерии для развития страны до эффективного уровня, на который, как мы верим, у нас есть потенциал. Я верю, что они могут получить это в нашем уважаемом университете.