28.09.2020

ЮФУ стал региональным оператором Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

28.09.2020

Открыта регистрация на участие в третьем сезоне молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

Студент ЮФУ занял второе место в финале Кубка «Управляй»

В Точке кипения ЮФУ стартует финал третьего сезона кубка «Управляй»

В этом году финал кубка «Управляй» проходит в очно-заочном формате сразу в пяти городах России.

На юге России финал проходит на площадке Точки кипения ЮФУ. Присоединиться к трансляции Кубка можно по ссылке.

Студенты ЮФУ стали победителями полуфинала кубка «Управляй»

В Точке кипения ЮФУ прошел полуфинал Кубка «Управляй!»

В Точке кипения ЮФУ пройдет полуфинал Кубка «Управляй!»

Дан старт образовательного курса всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй»

ЮФУ с 2017 года участвует во Всероссийском молодежном кубке «Управляй!»

Поиски внедрения передовых технологий в образовательный процесс, необходимость получения практического, «живого» опыта работы – все это стало решающими факторами и определило желание Южного федерального университета привлечь студентов к участию в Кубке «Управляй» с 2017 года.

Кубок «Управляй!» объединяет талантливых студентов и прогрессивных работодателей страны.

Студенты и выпускники всех направлений от 18 до 25 лет смогут раскрыть свои лидерские качества, получить рекомендации по личному и профессиональному развитию, а также поддержку на старте карьеры.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте управляй.рф и собрать команду от 3 до 5 человек. Игрокам предстоит стать ТОП-менеджерами виртуальной компании и развивать ее в условиях конкуренции, принимая различные управленческие решения.

Все участники не просто освоят новые навыки и компетенции в бизнес-игре, но и раскроют свой управленческий потенциал, найдут единомышленников, узнают секреты успешных наставников и уже смогут сделать первые шаги к карьере мечты.

Чтобы принять участие в кубке необходимо:
1. Зарегистрироваться в системе Leader-ID

2. Авторизоваться через Leader-ID на сайте кубка «Управляй!»
3. Заполнить пустые поля и выбрать Точку кипения ЮФУ - Ростов-на-Дону или Точку кипения ИТА ЮФУ - Таганрог
4. В личном кабинете пройти диагностику компетенций «Университета 2035»
5. Создать или присоединиться к команде

Победителей, финалистов и успешных участников ждут:

• Обучение на программе развития управленческого потенциала
  • Наставничество победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»
  • Дополнительные баллы при поступлении на программы вузов-партнеров
  • Стажировка и корпоративное обучение в ведущих российских компаниях
  • Участие в национальном этапе Global Management Challenge - мирового чемпионата по управлению
  • Ценные призы от партнеров в специальных номинациях

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 8(863) 305-19-92.

Кубок "Управляй" продлил регистрацию до 12 ноября!

Дополнительная информация 8 863 305 19 92 и praktika_rabota@sfedu.ru