Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.12.2020

Студенты ЮФУ стали победителями полуфинала кубка «Управляй»

02.12.2020

23 и 24 ноября в Точке кипения Южного федерального университета состоялся полуфинал Всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй!» в ЮФО в очном и онлайн-формате.

По итогам управления виртуальной компанией и тестирования на актуальный управленческий потенциал коллегия экспертов отобрала среди 79 участников 12 победителей. В их число вошли два студента ЮФУ: Евгений Цыгулев и Денис Прошкин.

«По началу было очень непросто. Команды формировались участниками из разных городов, факультетов, поэтому были некоторые проблемы с коммуникацией и разделением обязанностей. Можно было поучаствовать в полуфинале дистанционно, но я решил пережить все эти ощущения вживую в Точке кипения ЮФУ. Все команды работали над спасением компании, направленной на интернет-сферу, но решения у каждой команды свои. Например, наша команда решила развиваться в офлайн-направлении», – поделился победитель полуфинала Кубка «Управляй», студент 2 курса Экономического факультета ЮФУ Евгений Цыгулев.

Победители полуфинала Кубка «Управляй» теперь встретятся в финале, который также пройдет на базе Южного федерального университета в 2020 году.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64316

Дополнительные материалы по теме