10.04.2020

В ЮФУ проходят Дни открытых дверей в режиме онлайн

10.04.2020

Актуальные даты проведения Дней открытых дверей всех подразделений ЮФУ по программам бакалавриата и магистратуры

ИНЭП ЮФУ проводит День открытых дверей онлайн

Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета проводит День открытых дверей ИНЭП онлайн для учащихся 8-11 классов и выпускников средних специальных образовательных учреждений, родителей, учителей и всех заинтересованных 31 мая в 12:00.

В субботу, 23 мая в 11.00, состоится День открытых дверей магистратуры Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета.

Особенности поступления в Лицей ЮФУ в 2020 году можно узнать на Дне открытых дверей, который состоится 30 мая в 15.00 в онлайн-формате на площадке Microsoft TEAMS.

23 мая в 12.00 начнется онлайн-трансляция Дня открытых дверей Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации.
Мероприятие продлится несколько часов и завершится в 17.00.

Факультет управления ЮФУ 17 мая проводит День открытых дверей онлайн для поступающих на бакалавриат и магистратуру.

17 мая в 10.00 в режиме онлайн в Академии архитектуры и искусств ЮФУ состоится День открытых дверей

15 мая в 16.00 Институт социологии и регионоведения приглашает абитуриентов, планирующих поступление на программы магистратуры в 2020 году, на День открытых дверей в режиме онлайн.

25 апреля в 12.00 в Академии психологии и педагогики стартует Общеуниверситетский День открытых дверей онлайн.

День открытых дверей в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ пройдет 26 апреля в формате онлайн.

Для участия в мероприятии необходимо 26 апреля в 11:00 подключиться к онлайн трансляции в открытой группе  к онлайн трансляции в открытой группе ВКонтакте по ссылке.

Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований проводит 26 апреля в 12.00  День открытых дверей на площадке  Microsoft TEAMS   для поступающих на программы магистратуры.

25 апреля ИИМО приглашает абитуриентов, планирующих поступление на программы бакалавриата и магистратуры в 2020 году, на День открытых дверей в режиме онлайн.

Высшая школа бизнеса ЮФУ проводит День открытых на площадке Teams дверей для поступающих на программы бакалавриата  26 апреля в 12.00.

По программам магистратуры - в 13.00.

Подробности по ссылке

Факультет бизнеса "Капитаны" ЮФУ  проводит День открытых на площадке Teams дверей для поступающих на программы бакалавриата 26 апреля в 13.00.

Подробности здесь.

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации приглашает на День открытых дверей по направлению Реклама и связи и с общественностью 26 апреля в 12:00.
Мероприятие состоится в формате онлайн на площадке Skype. Скачайте приложение "Skype" и перейдите по ссылке
Также можно также использовать QR-код на баннере. Если у вас нет аккаунта, воспользуйтесь кнопкой "Присоединится как гость" в день мероприятия.
Номер для связи - 89888930231 (работает WhatsApp)

О прошедших ранее Днях открытых дверей структурных подразделений ЮФУ можно узнать здесь