20.05.2020

В Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации пройдет День открытых дверей

20.05.2020

23 мая в 12.00 начнется онлайн-трансляция Дня открытых дверей Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации.

Мероприятие продлится несколько часов и завершится в 17.00.
В ходе Дня открытых дверей вы сможете узнать о правилах поступления в магистратуру, направлениях подготовки и условиях обучения и познакомиться с руководителями образовательных программ, которые ответят на все вопросы.
12:00 — приветственное слово директора ИФЖиМКК ЮФУ Гульнары Ломакиной.
12:05 - презентация образовательной программы «Журналистика в конвергентной медиасреде», руководитель — Виталий Виниченко.

12:20 — презентация образовательной программы «Русский язык как иностранный в кросс-культурном пространстве», руководитель — Юлия Бец.

12:35 - презентация образовательной программы «Методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях различного уровня», руководитель — Виктория Борисенко.

12:50 — презентация образовательной программы «Лингвокультурологическое образование», руководитель — Наталья Ляшенко.

13:05 - презентация образовательной программы «Литература в кросс-культурной перспективе», руководитель — Ольга Джумайло.

13:20 - презентация образовательной программы «Перевод в сфере правовой и экономической коммуникации», руководитель — Владимир Лазарев.

13:35 - презентация образовательной программы «Цифровые технологии в филологии. Компьютерная лингвистика», руководитель — Елена Северина.
С каждым руководителем образовательной программы можно будет пообщаться лично.

Подробности по ссылке.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62945