24.04.2020

Академия психологии и педагогики примет участие в Общеуниверситетском Дне открытых дверей

24.04.2020

25 апреля в 12.00 в Академии психологии и педагогики стартует Общеуниверситетский День открытых дверей онлайн.

В ходе онлайн-встречи директор Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимир Кирик познакомит абитуриентов с историей и сегодняшним днем Академии, с ведущими научными школами и новыми образовательными инициативами, с ближайшими планами и научными победами.
В рамках программы Общеуниверситетского Дня открытых дверей онлайн в Академии психологии и  педагогики состоится презентация образовательных программ магистратуры набора 2020 года.
Для участия в Общеуниверситетском Дне открытых дверей онлайн необходимо зарегистрироваться на сайте.