Постдоки

Кривогуз Денис Олегович

e-mail: krivoguz@sfedu.ru

Академическая Подготовка

Кандидат географических наук по Геоэкологии, Южный Федеральный Университет, Ростов-на-Дону, 2018 г.
Магистр по направлению Экологии и Управлению Окружающей Средой, Керченский Государственный Морской Технологический Университет, Керчь, 2013 г.

Профессиональный Опыт

Старший Научный Сотрудник, Южный Научный Центр Российской Академии Наук, май 2023 г. - сентябрь 2023 г.
Ведущий Научный Сотрудник, Южный Федеральный Университет, август 2022 г. - текущий
Главный Специалист, Азовский Научно-Исследовательский Институт Рыболовства, сентябрь 2019 г. - август 2022 г.
Младший Научный Сотрудник, Керченский Государственный Морской Технологический Университет, февраль 2017 г. - август 2019 г.

Научные Проекты

Оперативная прогностическая система для рыболовства в Азово-Черноморском бассейне
Использование геоинформационных технологий для эколого-экономического развития Керченского полуострова
Влияние плотоядных птиц семейств Laridae и Phalacrocorax на обилие молоди пелагических промысловых рыбных видов в Азовском море