Размер шрифта
Межстрочный интервал
Цвет
Вакансии
Позиция Постдока в области физики конденсированного состояния (теория)
Позиция Постдока в проекте "Воспроизводственная функция человеческого капитала в условиях инновационно-цифровой трансформации пространственно-экономической системы Юга России"
Позиция Постдока в проекте "Научное обоснование, разработка и практическая апробация комплексной модели психолого-педагогического и социального сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями (одаренных учащиеся, учащихся с ограниченными возможностями здоровья, с аддикциями, с девиантным поведением) в системе непрерывного образования"
Позиция Постдока в проекте "Новые функциональные наноматериалы для применения в каталитических процессах и в технологиях для хранения и преобразования энергии"
Позиция Постдока в проекте "Оценка состояния антропогенно-измененных экосистем"
Позиция Постдока в проекте "Разработка фундаментальных основ технологий синтеза функциональных наноматериалов для энергоэффективной элементной базы микро- и наноэлектроники, устройств сенсорики, преобразования энергии и нейроморфных систем"
Позиция Постдока в проекте "Синтез и изучение строения новых гетероциклических структур и металлокомплексных соединений хелатного типа с целью поиска соединений, перспективных для использования в медицине и технике"
Позиция Постдока в проекте "Синтез, строение, теоретическое моделирование и динамика бистабильных молекулярных структур для устройств и материалов молекулярной электроники, спинтроники и фотоники"
Позиция Постдока в проекте "Электрокатализаторы реакций восстановления и выделения кислорода, восстановления СО2"
Административный портал
Почтовый сервис sfedu
Рейтинг научно-педагогического работника
Об эффективных контрактах
График и темы ректорских совещаний
Фонд целевого капитала
Ассоциация выпускников
Комиссия по противодействию коррупции
Структура ЮФУ
Поиск по сотрудникам
Поиск по подразделениям
по подразделениям
по сотрудникам
Вы студент и еще не зарегистрированы? Регистрация