Постдоки

Махмуд Мазарджи

Новая технология предварительной обработки, основанная на усовершенствованном процессе фотокаталитического окисления для получения биоэнергетических и высокоценных ароматических платформенных молекул из лигнина; богатые остатки.

e-mail: mahmoudmazarji@gmail.com
телефон: +7-989-518-11-27

Вишну Д. Раджпут

Оценка, отбор и применение микориза в качестве биотвердеющих агентов в выращиваемых растительных тканевых культурах, финансируемый HSCS&The.

e-mail: rajput.vishnu@gmail.com
телефон: +7-918-589-00-93

Ракеш Кумар Халдкар

Экспериментально-теоретическое и конечно-элементное моделирование перспективных конструкций пьезоэлектрических генераторов

e-mail: mahmoudmazarji@gmail.com
телефон: +7-989-518-11-27

Ласиси Тайво Темитопе

Формирование методологических основ и разработка концепции и экономико-математической модели комплексного анализа человеческого капитала, условий, механизмов и инструментов использования его элементов в интересах развития социально-экономической системы в специфических условиях южно-российского макрорегиона.

lasisi@sfedu.ru

Гомаа Абделгавад Мохаммед Али (Гомаа А.М. Али)

Исследования в области наук о материалах, нанокомпозитов, графена, суперконденсаторов, очистки воды и доставки лекарств.

gomaasanad@gmail.com

Карташов Олег Олегович

Интеллектуальные и кибер-физические системы, анализ данных, искусственный интеллект и машинное обучение.

okartashov@sfedu.ru

Мартини Андреа

Разработка нового комплекса методов анализа данных спектров рентгеновского поглощения, полученных в условиях in situ и operando.

martini@sfedu.ru

Сушрисангита Саху

Разработка электронных материалов для изготовления устройств с использованием Nalco Red Mud.

e-mail: sakhu@sfedu.ru
тел: 8 961 322-54-65

Ислам Мухаммад иль Сайед Мухаммад иль Суфи

Исследования в области квантовохимического моделирования, разработки методик и получение новых функциональных молекулярных материалов с заданными характеристиками

e-mail eslamelsewify@sci.asu.edu.eg
Телефон (+20) 52001115203809

Судхир С. Шенде

Исследования и разработки в области биотехнологии

Арпна Кумари

The main direction of the research is the Plant Stress Biology. In particular, studies are being carried out on biochemical and physiological responses of plants under the stress of heavy metals and emerging contaminants along with the ameliorative roles of recent techniques (nanotechnology) in plant stress management.

E-mail: kumari@sfedu.ru
arpnakumari.gndu@gmail.com

Сослан Хубежов

Синтез новых наноматериалов для гетерогенного катализа, хемосенсорики и оптики. Анализ тонких пленок и наноматериалов методами XPS/PES/AES/XRD