19.01.2023

В ЮФУ состоится заседание семинара по исследованиям государственных закупок

19.01.2023

23 января в 14:00 (время московское) на площадке Microsoft Teams состоится очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Фундаментальные и прикладные экономические теории, задействованные при проведении конкурентных торгов» выступит к.э.н., доцент кафедры оценочной деятельности и корпоративных финансов Университета «Синергия», руководитель отдела образовательных программ АО «Единая электронная торговая площадка», руководитель лаборатории перспективных разработок в сфере цифровизации управления Государственного университета управления Джамиля Созаева.

К участию приглашаются все желающие!

Информационное письмо семинара: https://clck.ru/33Jxcx

Ссылка для подключения