23.07.2024

ЮФУ и Tele2 рассмотрели возможности развития партнерства

23.07.2024

Взаимодействие Южного федерального университета с компанией Tele2 продолжается в течение многих лет.

Компания традиционно предоставляет места практик и трудоустройства для студентов, участвует в работе Профессорского клуба,  делится своими ценностями со студентами и преподавателями университета.

Развитие дальнейшего партнёрства рассмотрели на встрече руководителей подразделений ЮФУ с представителями компании Tele2 макрорегиона Юг 17 июля. Собравшиеся обсудили возможные проекты по образовательным и научно-исследовательским направлениям, мотивационные программы для студентов и преподавателей, проведение конференций и обучающих тренингов, организацию социальных акций, поддержку студенческих мероприятий и деятельность Ассоциации выпускников ЮФУ, участие в партнерских мероприятиях, нацеленных на развитие практических знаний студентов.

Автор текста: Ирина Солдатова, ред. Молоткова О.А.