Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.04.2024

В рамках Недели академической мобильности студенты ЮФУ посетили Ростсельмаш

11.04.2024

5 апреля студенты 1 и 2 курсов направления «Бизнес-информатика» Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ в рамках весенней Недели академической мобильности (НАМ) посетили завод сельскохозяйственной техники Ростсельмаш в г.Ростове-на-Дону.

Перед студентами выступали руководители различных структурных подразделений компании. Были раскрыты важные темы функционирования всего предприятия и его отдельных частей. Спикеры рассказали о важности IT-технологий в современном мире и о том, какие в этой сфере сейчас наблюдаются тенденции.

Кроме того, представители компании не оставили студентов без ответов на интересующие их вопросы. Они поделились тем, какими навыками должен обладать квалифицированный сотрудник, также затронули тему практики, стажировки и последующего трудоустройства в компании Ростсельмаш.

Помимо новых впечатлений и знаний студенты увезли с собой мерч от Ростсельмаша, подаренный им представителями компании.

 

В 2024 году в ИУЭС ЮФУ будет осуществляться набор на обучение по бюджету и контракту по направлению 38.03.05 «Бизнес-информатика» (Электронный бизнес) и 38.03.06 «Торговое дело» (Международная торговля). Информацию о поступлении можно уточнить на сайте https://iues.sfedu.ru/abit/  или у заместителя директора ИУЭС ЮФУ — Защитиной Елены Константиновны (+79185562645, ekzashitina@sfedu.ru). 

 

Автор текста: Елена Защитина, ред. Молоткова О.А.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/74925

Дополнительные материалы по теме