Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.03.2024

Приглашаем на День открытых дверей Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ

29.03.2024

Уважаемые учащиеся 8–11 классов и выпускники средних специальных образовательных учреждений, родители и учителя! Приглашаем вас на День открытых дверей Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета «О сложном по-простому.

День открытых дверей состоится 30 марта в 12:00 по адресу: г. Таганрог ул. Шевченко, д. 2, Точка кипения ИТА ЮФУ. Начало регистрации в 11:30.

Мероприятие состоится в смешанной форме:

– очный формат – для всех желающих посетить мероприятие лично и ознакомиться с достижениями Института;

– дистанционный формат – для всех, кто не имеет возможности посетить мероприятие в очном формате будет проводиться трансляция Дня открытых дверей онлайн-режиме на YouTube-канале Точки кипения ИТА ЮФУ, а также в группе VK ИНЭП ЮФУ.

На нашем мероприятии вы сможете познакомиться с нашими последними научными достижениями, пообщаться с нашими преподавателями и студентами, изучить работу студенческих научных обществ и студенческого совета, поучаствовать в викторине, узнать об особенностях поступления в этом году и, конечно же, задать все интересующие вас вопросы, чтобы узнать больше о возможностях, предоставляемых Институтом.

Контактный телефон: +7(8634)37-17-67, +7(903)439-70-45

Предварительная регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/events/492546

Приглашаем всех желающих!

Приглашение на День открытых дверей

Автор текста: Вячеслав Вишневецкий, ред. Молоткова О.А.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/74798

Дополнительные материалы по теме