26.04.2024

В ЮФУ проводится конкурс на замещение должностей научных работников Экономического факультета

26.04.2024

Прием заявлений осуществляется с 24.04.2024 г. по 09.06.2024 г.

Наименование должности

Доли ставок

Направление подготовки (профильные дисциплины)

Квалификационные требования к должности

Условия трудового договора

38.04.01 Экономика

Высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки - без предъявления требований к стажу работы. При наличии рекомендаций советов высших учебных заведений (факультетов) на должность младшего научного сотрудника могут быть назначены в порядке исключения выпускники высших учебных заведений, получившие опыт работы в период обучения.

38.04.01 Экономика

11. Трудовые функции: участие в разработке и реализации молодежных научно-исследовательских проектов по приоритетному научному направлению применения нейросетевых технологий в анализе экономических процессов; сбор информации по теме исследования; нейросетевое моделирование; анализ и интерпретация результатов исследования; публикации по теме исследования; подача заявок на грант.

3. Размер заработной платы: 9700 рублей.

1. Дата проведения конкурса: 26.06.2024 г.
  2. Место проведения конкурса: г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького 88, Зал заседаний ученого совета экономического факультета ЮФУ.
  3. Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе: с 24.04.2024 г. по 09.06.2024 г.