07.11.2006

Компания INTERLAB проводит семинар "Новое аналитическое оборудование"

07.11.2006

На семинаре будет представленно новое аналитическое оборудование, которое компания Интерлаб предлагает на российском рынке.Семинар состоится 16 Ноября 2006 года на Химическом факультете Ростовского Государственного Университета по адресу:г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д.7, аудитория 105. Начало семинара в 10-00.

Программа семинара

1.Новая модель хромато-масс-спектрометра Agilent 5975B - новые аналитические возможности
2. Новейшая система Agilent 1200 RRLC. Новые горизонты жидкостной хроматографии.
3. Сканирующие электронные микроскопы HITACHI HT. Настольный СЭМ Hitachi TM-1000.
4. Просвечивающие электронные микроскопы и системы ионного травления HITACHI HT
5.Серия новейших масс-спектрометров для ВЭЖХ Agilent 6000
6. ICP-MS-спектрометр Agilent 7500 (масс-спектрометр с индуктивной связанной плазмой) технические особенности и примеры практического использования.

Желающие принять участие в семинаре, должны до 13 Ноября направить заявку произвольной формы по электронной почте interlab@interlab.ru или зарегистрироваться на http://www.interlab.ru/events/seminars.php?id=30

УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА ОБЕСПЕЧИВАЮТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМИ МАТЕРИАЛАМИ