17.05.2006

Второй тур открытого конкурса Ассоциации юридических вузов на лучшую студенческую работу

17.05.2006

Конкурс состоится среди лучших научных работ студентов, отобранных по итогам первого тура, проведенного в юридических вузах Южного федерального округа. Работы с пометкой "на конкурс студенческих работ" должны быть представлены на юридический факультет РГУ не позднее 16 июня 2006 года. Жюри, под председательством декана юридического факультета РГУ В.Т. Гайкова, подведет итоги второго тура конкурса до 30 июня 2006 года.
Правила отбора и оформления студенческих работ, установлены Положением "О Всероссийском конкурсе Ассоциации юридических вузов на лучшую студенческую научную работу по юридическим наукам в 2006 году", утвержденным на заседании Президиума юридических вузов 23.12.2005 г. (смотреть здесь - www.jurvuz.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=25).