12.07.2024

В ЮФУ стартовал прием документов на конкурс по получению материальной поддержки стобалльников ЕГЭ

12.07.2024

С 5 июля стартовал прием документов на конкурсный отбор на получение материальной поддержки для лиц, набравших 100 баллов на едином государственном экзамене и поступивших на обучение в Южный федеральный университет.

В целях создания необходимых условий для поддержки и развития одаренных обучающихся, а также привлечения талантливой молодежи к обучению ЮФУ проводит конкурсный отбор на получение материальной поддержки обучающимся, набравшим 100 баллов на едином государственном экзамене по предметам, на основании которых поступили на обучение в университете.

Ознакомиться с порядком проведения Конкурса и скачать пакет документов для заполнения можно на сайте: http://sfedu.ru в разделе «Поступление», блок «Смотри также», ссылка «Конкурс для 100 балльников».

Заявки на участие принимаются в электронном варианте (в отсканированном виде) в Управление воспитательной работы и молодежных программ ЮФУ (e-mail: lachugina@sfedu.ru) в срок до 29 августа 2024 года.

Итоги отбора подводятся в срок до 30.09.2024 года.

Справки по телефону: +7 863 218-40-15, + 7 863 218-40-45

Автор текста: Алина Дубина