Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.09.2022

В ЮФУ прошла встреча студентов с экспертами в области антикоррупционного просвещения

30.09.2022

27 сентября в главном корпусе Южного федерального университета состоялась встреча студентов Южного федерального университета с экспертами в области антикоррупционного просвещения на территории Ростовской области.

Главная цель встречи - информирование студентов о государственной политике в области противодействия коррупции по направлению «Антикоррупционное просвещение» и о практиках реализации антикоррупционной просветительской работы и молодёжных инициатив в Ростовской области.

Модератором мероприятия стала председатель Ростовского регионального отделения Российского общества «Знание» Жанна Метёлкина.

В ходе заседания участники заслушали доклад начальника отдела управления по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области Сергея Кулика «Коррупция и противодействие ей: почему это важно».

О просветительских проектах для молодёжи в рамках реализации плана совместных мероприятий государственных органов Ростовской области и Общероссийской общественно-государственной просветительской организации Российского общество «Знание» рассказала Жанна Метелкина.

Советник ректора по противодействию коррупции и административно-правовым вопросам ЮФУ Владимир Белый в своем выступлении поделился опытом реализации просветительской работы в ЮФУ по направлению «Антикоррупционное просвещение».

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69788

Дополнительные материалы по теме