Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
24.09.2022

23 сентября 2022 года прошла встреча с вице-президентом по журналам Восточной Европы издательства Springer Nature Александром Бирюковым

24.09.2022

Директор РНОМЦ ЮФУ, профессор ИММиКН ЮФУ Алексей Карапетянц организовал и провёл рабочее совещание с вице-президентом по журналам Восточной Европы научного издательства Springer Nature Александром Бирюковым, а также с учёными Армении.

На встрече обсуждался вопрос публикационной активности армянских математиков и интеграция с журналом Journal of Mathematical Sciences. В том числе, были обсуждены перспективы  журнала Российско-армянского Университета и журнала Национальной Академии Наук Республики Армения.

Издательство Springer Nature – это одно из крупнейших мировых издательств, занимающихся публикацией научной, образовательной и профессиональной литературы.

В совещании приняли участие ведущие учёные Армении: Декан факультета Математики и Механики ЕрГУ, член корр. НАН РА Артур Саакян, академик НАН Республики Армения Гегам Геворкян, заведующий кафедрой Алгебры и геометрии ЕрГУ Варужан Атабекян, директор Института математики НАН РА Рафик Арамян.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69718

Дополнительные материалы по теме