Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.09.2022

Магистров ЮФУ приглашают на Всероссийский чемпионат по производительности

06.09.2022

Чемпионат – это коммуникационная площадка между профессионалами несырьевого сектора экономики и институтами власти по теме повышения устойчивости в современных условиях. Он нацелен на развитие критически важных бизнес-компетенций и способствует популяризации идеи повышения производительности в сообществе российских управленцев.

Чемпионат по производительности пройдет в два этапа: осенние турниры (онлайн) 3–7 октября и финал (очное участие в Москве), 10–11  ноября, участие на всех этапах бесплатное.

Регистрация продлится с 1 августа по 15 сентября по ссылке:
https://центрпроизводительности.рф/participationInTheChampionship/

Состязание проходит в формате бизнес-симулятора, где в режиме реального времени команды разрабатывают решения для вывода своей виртуальной компании в лидеры отрасли. Каждый вуз может направить только одну команду, численностью от 5 до 10 человек. Участие позволит получить опыт решения бизнес-задач, разработки шаблонов и идей по развитию бизнеса в период структурной трансформации экономики и внести вклад в разработку банка практически применимых управленческих решений, способствующих повышению устойчивости и развитию в условиях ограничений.

Контактное лицо по вопросам участия – Буракина Арина, специалист Центра повышения производительности ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации», электронная почта: a.burakina@vavt.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69531

Дополнительные материалы по теме