11.05.2022

ЮФУ приглашает абитуриентов на открытые лекции профессоров кафедры математического обеспечения и применения ЭВМ

11.05.2022

На мероприятия приглашаются интересующиеся поступлением в аспирантуру

Для всех желающих поступить в аспирантуру в 2022 году организованы  открытые лекции профессоров кафедры математического обеспечения и применения ЭВМ Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ Сергея Родзина и Александра Чефранова.

На лекциях они познакомят вас с направлениями своих научных исследований, а также с тематикой и проблематикой возможных исследований в аспирантуре.

Лекция профессора Родзина состоится на площадке MS Teams 25 мая в 17:40, код команды reoid54 .
Лекция профессора Чефранова состоится также на площадке MS Teams 27 мая в 10:00. Ссылка на собрание.