Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11 марта 2022 г.

Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ приглашает на День открытых дверей

11 марта 2022 г.

Мероприятие пройдет 12 марта в очном и заочном формате

ИНЭП ЮФУ при поддержке Точки кипения Инженерно-технологической академии ЮФУ проводит День открытых дверей для поступающих в магистратуру. Мероприятие пройдет в смешанном формате 12 марта в 12:00.

Очная встреча пройдет по адресу: г. Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, Точка кипения ИТА ЮФУ. Начало регистрации в 11:30.

Для всех, кто не имеет возможности посетить мероприятие в очном формате, будет проводиться трансляция Дня открытых дверей в онлайн-режиме на YouTube-каналах ЮФУ и Точки кипения ИТА ЮФУ, а также в группе VK ИНЭП ЮФУ.

В программе мероприятия:

- Научный потенциал ИНЭП:

Научные школы;  современные лаборатории, инфраструктура.

- Специфика магистратуры:  

Виды магистратуры: интегрированная, практико-ориентированная;  возможности магистратуры: повышение квалификации, актуализация образования, подготовка к аспирантуре.

- Направления магистратуры ИНЭП:

Презентация магистерских программ.

- Информация о правилах приема в 2022 году:

Основные положения, варианты поступления, перечень документов; особенности поступления в 2022 году; поступление без экзамена (Олимпиада, конкурс портфолио и др.).

Также участников ждут экскурсии по лабораториям Института и мастер-классы и мероприятия от индустриальных партнеров.

Предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/HgS9xN9rCrPf2LzZA.

Подробнее на сайте inep.sfedu.ru и в группе ВК ИНЭП ЮФУ. Контактный телефон: +7-(8634)-37-17-67, +7-(903)-439-70-45.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67952

Дополнительные материалы по теме