09.02.2022

На сайте ЮФУ появился новый раздел о науке

09.02.2022

В нем можно найти актуальную информацию о научно-исследовательской деятельности университета, новости о достижениях ученых ЮФУ, а также исторические материалы.

В честь Дня российской науки на сайте ЮФУ открылся новый раздел, включающий в себя несколько рубрик.

В рубрике «Новости науки» публикуется актуальная информация о научно-исследовательской деятельности университета.

Истории о выдающихся деятелях науки Южного федерального университета публикуются в рубрике «Наука в лицах».

Истории университетских династий можно прочитать в рубрике «Династии ЮФУ».

В рубрике «Женщины в науке» публикуются материалы, посвященные женщинам-исследователям ЮФУ, которые вносят неоценимый вклад в развитие инновационных технологий, становление научных школ и исследовательских центров.

О мероприятиях в рамках Дня российской науки читайте в специальной рубрике по ссылке.